skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 18,031 по 18,045 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #390325
    Gross3105
    Участник

    Сейчас нужно по горячим следам пригвоздить МОК, в частности Баха со своей камарильей, ответными многомиллионными Исками, чтоб ноги их и близко в кубертеновском движении не было!
    П.С. Качюшка с Дукурсом 😥

    #390326
    kjust
    Участник

    АНДРЕЮ ДРОПАШУ … не спорь с бывшими… нельзя .они всегда правы так как умеют к любой власти приспособиться …больше не могу писать а то и так меня могут сьесть без гарнира

    #390327
    ALGIMANTAS
    Участник

    АНДРЕЮ ДРОПАШУ … не спорь с бывшими… нельзя .они всегда правы так как умеют к любой власти приспособиться …больше не могу писать а то и так меня могут сьесть без гарнира

    г.Kaubrys, это Вы о себе? Это Вы (здесь — аноним) приспосабливаетесь/приспосабливались, так как долгие годы работали (возможно, в последний год уже на пенсии — мне это не интересно) в одной из, можно сказать, спец. структур Литвы. Деньги получали/получаете из бюджета Литвы. Да, таких, как Вы (Ваших политических взглядов) в Литве большинство людей не любят (именно, большинство, а так люди есть разные и это нормально), поэтому Вы и аноним, и приспосабливаетесь, и скрываетесь, и т.д. Кстати, недавно прочитал в одном из шашечных форумов «интересную» вещь — в заочных соревнованиях по шашкам Ваша дочь вдруг «стала играть» на мастерском уровне (люди удивляются, потому что понимают «суть»)? И Вы еще читаете мораль другим?
    Я же практически все свое трудовое время работал/работаю на производстве (за исключением 1978-1982 годов), с 1998 года директором на производственном предприятии, где абсолютно нет государственного капитала. Мне, в независимой Литве, чтобы «заработать на жизнь», приспосабливаться к гос. структурам не было надобности. В отличии от Вас.
    Вот такая и разница.
    P.s.
    To Gross3105
    Да, я с Дукурсом, точнее — Дукурсами из соседней Латвии :). Даже имеюю общее фото с ними :) :) . Но я, как их болельщик, вашего Третьякова уважаю (и об этом здесь — и не только здесь, а и в более специфических российских интернетных ресурсах — несколько раз писал).

    #390328
    dropash
    Участник

    г.Kaubrys, это Вы о себе? Это Вы (здесь — аноним) приспосабливаетесь/приспосабливались, так как долгие годы работали (возможно, в последний год уже на пенсии — мне это не интересно) в одной из, можно сказать, спец. структур Литвы. Деньги получали/получаете из бюджета Литвы. Да, таких, как Вы (Ваших политических взглядов) в Литве большинство людей не любят (именно, большинство, а так люди есть разные и это нормально), поэтому Вы и аноним, и приспосабливаетесь, и скрываетесь, и т.д. Кстати, недавно прочитал в одном из шашечных форумов «интересную» вещь — в заочных соревнованиях по шашкам Ваша дочь вдруг «стала играть» на мастерском уровне (люди удивляются, потому что понимают «суть»)? И Вы еще читаете мораль другим?
    Я же практически все свое трудовое время работал/работаю на производстве (за исключением 1978-1982 годов), с 1998 года директором на производственном предприятии, где абсолютно нет государственного капитала. Мне, в независимой Литве, чтобы «заработать на жизнь», приспосабливаться к гос. структурам не было надобности. В отличии от Вас.
    Вот такая и разница.
    P.s.
    To Gross3105
    Да, я с Дукурсом, точнее — Дукурсами из соседней Латвии :). Даже имеюю общее фото с ними :) :) . Но я, как их болельщик, вашего Третьякова уважаю (и об этом здесь — и не только здесь, а и в более специфических российских интернетных ресурсах — несколько раз писал).

    Ну конечно не перекрашивался.
    Из коммунистов в фашисты. Но это же пустяк для таких.

    #390329
    dropash
    Участник

    МОК при поддержке ВАДА собирается оспаривать решение CAS в Федеральном суде Швейцарии.
    Нарушая тем самым ОЛИМПИЙСКУЮ ХАРТИЮ.
    ст61 которой гласит, что все споры, связанные с Олимпийскими играми, подлежат рассмотрению в Спортивном арбитражном суде.
    Т.е. сам МОК определил CAS конечной инстанцией в разрешении подобных споров.
    НО на какие подлоги и уловки не пойдёшь ради…

    #390330
    ALGIMANTAS
    Участник

    г.Kaubrys, это Вы о себе? Это Вы (здесь — аноним) приспосабливаетесь/приспосабливались, так как долгие годы работали (возможно, в последний год уже на пенсии — мне это не интересно) в одной из, можно сказать, спец. структур Литвы. Деньги получали/получаете из бюджета Литвы. Да, таких, как Вы (Ваших политических взглядов) в Литве большинство людей не любят (именно, большинство, а так люди есть разные и это нормально), поэтому Вы и аноним, и приспосабливаетесь, и скрываетесь, и т.д. Кстати, недавно прочитал в одном из шашечных форумов «интересную» вещь — в заочных соревнованиях по шашкам Ваша дочь вдруг «стала играть» на мастерском уровне (люди удивляются, потому что понимают «суть»)? И Вы еще читаете мораль другим?
    Я же практически все свое трудовое время работал/работаю на производстве (за исключением 1978-1982 годов), с 1998 года директором на производственном предприятии, где абсолютно нет государственного капитала. Мне, в независимой Литве, чтобы «заработать на жизнь», приспосабливаться к гос. структурам не было надобности. В отличии от Вас.
    Вот такая и разница.
    P.s.
    To Gross3105
    Да, я с Дукурсом, точнее — Дукурсами из соседней Латвии :). Даже имеюю общее фото с ними :) :) . Но я, как их болельщик, вашего Третьякова уважаю (и об этом здесь — и не только здесь, а и в более специфических российских интернетных ресурсах — несколько раз писал).

    Ну конечно не перекрашивался.
    Из коммунистов в фашисты. Но это же пустяк для таких.

    :) :) :) :) :) :) :)
    Голубчик, такие демагогические приемы уже не проходит: во всем мире известно, что в России некоторые «товарищи» всех, кто с ними не согласны, автоматически обзывает фашистами (сомневаюсь, что и «на внутреннем рынке» в России такое еще очень действует).
    Придумайте что то новое :) :) :) .
    P.s.
    Из меня фашист, как из Вас верблюд. Вы — верблюд :) :) :) :) :) ?

    #390331
    dropash
    Участник

    .

    Ну конечно не перекрашивался.
    Из коммунистов в фашисты. Но это же пустяк для таких.

    :) :) :) :) :) :) :)
    Голубчик, такие демагогические приемы уже не проходит: во всем мире известно, что в России некоторые «товарищи» всех, кто с ними не согласны, автоматически обзывает фашистами (сомневаюсь, что и «на внутреннем рынке» в России такое еще очень действует).
    Придумайте что то новое :) :) :) .
    P.s.
    Из меня фашист, как из Вас верблюд. Вы — верблюд :) :) :) :) :) ?

    Беглый комуняка ( именно это слово, т.к строго говоря к настоящим коммунистам отношусь с уважением)
    перекрасившись оправдывает бомбардировки Югославии, Ливии …
    Оправдывает уголовное преследование детей и их родителей
    за поездку в детский лагерь
    Голубчик, кто же ты, как не фашист.

    #390332
    chac
    Участник

    Может сравним цифры, чтобы не поддатся к эмоциям?

    Например, при бомбардировке Югославия погибли оффициално и доказано 500 человек (хотя по сербские данным 1000-1200 человек).
    Но что натворили Сербские военные? в одном только Сребреница воиска Радко Младича расстреляли по 7000-8000 (семь-восемь тысяц!) человек. А это всего лишь один эпизод воины…

    Сравниваем 500/1000 с 7000/8000, что больше что меньше?
    Конечно жалко каждой потерянной жизни, но надо задавать вопрос — что делать серииными убиицами?

    Конкретно Вы, dropash — какое Ваше мнение о событиях в Сребренице? Правильно ли наказали Младича или нет? Или может слишком мягко, надо было его тоже расстрелит?

    #390333
    ALGIMANTAS
    Участник

    .

    Ну конечно не перекрашивался.
    Из коммунистов в фашисты. Но это же пустяк для таких.

    :) :) :) :) :) :) :)
    Голубчик, такие демагогические приемы уже не проходит: во всем мире известно, что в России некоторые «товарищи» всех, кто с ними не согласны, автоматически обзывает фашистами (сомневаюсь, что и «на внутреннем рынке» в России такое еще очень действует).
    Придумайте что то новое :) :) :) .
    P.s.
    Из меня фашист, как из Вас верблюд. Вы — верблюд :) :) :) :) :) ?

    Беглый комуняка ( именно это слово, т.к строго говоря к настоящим коммунистам отношусь с уважением)
    перекрасившись оправдывает бомбардировки Югославии, Ливии …
    Оправдывает уголовное преследование детей и их родителей
    за поездку в детский лагерь
    Голубчик, кто же ты, как не фашист.

    1.
    Это только подтверждает то, о чем я писал — все (миллиарды), кто не согласные с мнением руководством России (и такими, как Вы) — автоматически фашисты.
    2.
    И кто же в Литве получил срок и т.п. за отправку литовских детей в военизированные детские лагеря России (было несколько таких случаев), где иногда/часто проводится параноические пропанадические и подобные акции? Или какой то ребенок пострадал? А реакция на это была (и правильно).
    P.s.
    Что касается Вашей лексики «личного характера», об этом тоже писал: это только показывает Ваш «уровень» — и не больше.

    #390334
    ALGIMANTAS
    Участник

    Князь Монако в среду прилетел в Корнуолл на День рождения друга — бобслеиста Томаса де ла Ханти
    https://ru-royalty.livejournal.com/5879789.html
    P.s.
    Томас де ла Ханти (Tom De La Hunty):
    https://en.wikipedia.org/wiki/Tom_De_La_Hunty

    #390335
    Hannibal
    Участник

    Например, при бомбардировке Югославия погибли оффициално и доказано 500 человек (хотя по сербские данным 1000-1200 человек).
    Но что натворили Сербские военные? в одном только Сребреница воиска Радко Младича расстреляли по 7000-8000 (семь-восемь тысяц!) человек. А это всего лишь один эпизод воины…

    Именно эпизод. Этническим чисткам тогда подвергались в том числе сербы, жившие на сепаратистских территориях СФРЮ. Но все свои операции НАТО проводило исключительно против сербов, причем зачастую под надуманными предлогами.

    А в девяносто девятом Альянс бомбардировал Югославию только потому, что Клинтон вляпался с Левински и этот косяк нужно было как-то замять. И тогда счет жертв среди гражданского населения шел на тысячи.

    #390336
    chac
    Участник

    Hannibal, один только вопрос.
    Этническая чистка Младича в Сребреница — Вы его оправдываете или считаете его виновным?

    #390337
    dropash
    Участник

    Например, при бомбардировке Югославия погибли оффициално и доказано 500 человек (хотя по сербские данным 1000-1200 человек).
    Но что натворили Сербские военные? в одном только Сребреница воиска Радко Младича расстреляли по 7000-8000 (семь-восемь тысяц!) человек. А это всего лишь один эпизод воины…

    Именно эпизод. Этническим чисткам тогда подвергались в том числе сербы, жившие на сепаратистских территориях СФРЮ. Но все свои операции НАТО проводило исключительно против сербов, причем зачастую под надуманными предлогами.

    А в девяносто девятом Альянс бомбардировал Югославию только потому, что Клинтон вляпался с Левински и этот косяк нужно было как-то замять. И тогда счет жертв среди гражданского населения шел на тысячи.

    Вообще начнём с того, что НЕ сербы начали всю эту заварушку.
    Но гонениям и преследованиям подверглись в основном сербы и сербское руководство.
    Как показывает история гражданские конфликты самые ожесточённые и кровавые.
    Встречный вопрос кто понёс наказание за войну в Ираке под надуманным предлогом.
    Конкретно Вы, chac считаете правильным, что никто не сидит за это в тюрьме? Не расстрелян?

    #390338
    chac
    Участник

    dropash.
    Конкретно вина одного человека — в Сребреница, убииство 7000-8000 человек — Младич виновен или нет, по Вашему?

    Эсли Вы нормалная честная мужчина, ответе на вопрос, не крутите мимо, не разширите вопрос до общемировой политике а котором можно толковат часами и днями.
    Тут один всего и совершенно конкретный вопрос о вескма конкретный поступок.

    #390339
    dropash
    Участник

    .

    Ну конечно не перекрашивался.
    Из коммунистов в фашисты. Но это же пустяк для таких.

    :) :) :) :) :) :) :)
    Голубчик, такие демагогические приемы уже не проходит: во всем мире известно, что в России некоторые «товарищи» всех, кто с ними не согласны, автоматически обзывает фашистами (сомневаюсь, что и «на внутреннем рынке» в России такое еще очень действует).
    Придумайте что то новое :) :) :) .
    P.s.
    Из меня фашист, как из Вас верблюд. Вы — верблюд :) :) :) :) :) ?

    Беглый комуняка ( именно это слово, т.к строго говоря к настоящим коммунистам отношусь с уважением)
    перекрасившись оправдывает бомбардировки Югославии, Ливии …
    Оправдывает уголовное преследование детей и их родителей
    за поездку в детский лагерь
    Голубчик, кто же ты, как не фашист.

    1.
    Это только подтверждает то, о чем я писал — все (миллиарды), кто не согласные с мнением руководством России (и такими, как Вы) — автоматически фашисты.
    2.
    И кто же в Литве получил срок и т.п. за отправку литовских детей в военизированные детские лагеря России (было несколько таких случаев), где иногда/часто проводится параноические пропанадические и подобные акции? Или какой то ребенок пострадал? А реакция на это была (и правильно).
    P.s.
    Что касается Вашей лексики «личного характера», об этом тоже писал: это только показывает Ваш «уровень» — и не больше.

    Как круто записал на свой счёт миллиарды 😆 😆
    1. Да, фашисты, те кто позволяет себе бомбить несогласных,
    свергать неугодные режимы. Фашисты и те кто их поддерживает.

    2. История та, позволю напомнить, была с лагерями не в России, а в Казахстане. 😆 Какие же там интересно проходили «…параноические пропанадические и подобные акции» ?!
    Дети ПОСТРАДАЛИ. Вызов их и родителей к ген.прокурору страны и жёсткая беседа не могла не отразится на их психике.

    Хотя о чём я. В сегодняшней «демократической» Литве вызов в компетентные органы, и «профилактические беседы» несогласных с » генеральной линией», норма.

Просмотр 15 сообщений - с 18,031 по 18,045 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.