skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 2,011 по 2,025 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #374305
    Juri
    Участник

    Выживут только финны?

    Полтора года назад в США вышла книга Патрика Бьюкенена «Гибель Запада», в которой он предсказал неминуемую кончину европейской цивилизации. Его исследование основано на данных ООН. К 2050 году, согласно выводам Бьюкенена, с лица Земли исчезнут 23 миллиона немцев, 16 миллионов итальянцев и 30 миллионов русских. А всего Европа потеряет столько жителей, сколько сегодня населяют Германию, Польшу и Скандинавию вместе взятые. За этот же срок население Азии, Африки и Латинской Америки увеличится на 3 — 4 миллиарда человек, и это людское море захлестнет Париж, Лондон и Берлин.

    2050 год в своем нынешнем виде не переживет ни одно европейское государство, за исключением исламской Албании. Бьюкенена, который в США снискал себе репутацию «ультраправого» и которого Жириновский называет своим другом, тогда засмеяли. Может, зря?

    В свежем европейском блокбастере Дэнни Бойла «28 дней спустя» в результате катастрофы в Европе выживают только финны. В то, что это лишь фантастика, верится уже с трудом.

    #374306
    Juri
    Участник

    Почему европейцы так плохо размножаются?
    1)Много себя убивали!
    2) Пропаганда нездорового образа жизни, который убивает потомство.
    3) Ну и гомики…

    Кстати, не совсем понимаю, как помогает смешивание наций, рас. В Европе нации смешиваются между собой — не помогает. Может слабо и разделение на нации мешает?
    А азиаты или негры — не смешиваются с др. расами — и им пофигу. Или может они ВНУТРИ своей расы на нации не делят. Черный — значит черный, и не важно Эфиоп или Нигериец.
    А мы ценим — литовец или итальянец, бережём.

    А вообще, видно всё потому, что черная и желтая расы Сильнее. И белого ничего после них не остаётся. Чижов в этих делах понимает!

    #374307
    ALGIMANTAS
    Участник

    Juri:
    «И еще. Раз вы защитник всех европейских традиций — значит и к сексуальным меньшинствам должны быть лояльны?»

    Конечно. Меньше к их парадам (здесь — отдельная тема) и в каком то смысле, чтобы это явление не стало просто модой (и чтобы не колечило жизней по природе совсем с этим не связанных людей).
    Я одной знакомой противнице «этого», где то моего возраста (то есть, уже солидной по возрасту) задал очень простой вопрос: Вы уверены, что Ваши внучки или внуки (или даже дочь или сын) в один день не объявит, что он/она гомосексуал и не познакомит Вас с своей «второй половине» того же пола. Вы его/ее «выставите за порог»? Если да, то насколько? Или как будете смотреть, если тогда Вашу дочь/сына/внука/внучку станут «бить палкой» на улице? У меня в родне гомосексуалов нет, я не из — за этого, но…И она призадумалась. И больше остро по этим темам уже не стала выступать.
    «Это» было всегда. В том числе и очень старой истории. В том числе и в советские времена. Помню даже в моей небольшой деревне, когда рос, «это» было известно (была пара лесбиянок). Кстати, простые деревенские люди на это смотрели нормально, знали, что одна из них (дочь более менее уважаемых в деревне родителей) — «полудевочка/полумальчик» (в литовском языке есть термин, не знаю термина на русском языке, поэтому пишу так). Когда учился в университете были не случайные разговоры о некоторых преподователях гомосексуалах. Некоторые из — за «этого» в советские годы очень пострадали (и несправедливо), но это — тоже отдельная тема.
    P.s. Как часто бывает, стали писать «обо всем», решать «мировые проблемы» одним предложением или одной — двумя цитатами. В таком контексте дискутировать не только невозможно, но и не интересно (лично мне). Я же только доказывал (и по моему, доказал), что за сборную Франции выступают французы (и юридически французы; и по понятием самих французов, что являются французами; и почему так у них сложилось исторически).

    #374308
    Juri
    Участник

    Такие же французы, как и евреи — это русские!)
    Кстати, а если еврея с негром смешать — кто будет? 😆
    А насчёт Большой нации французы — я не согласен.
    Нация и гражданство — вещи разные.
    И то, что в будущем будет жить во Франции, а может и в Литве — это уже не будут французы! Нужно будет придумывать новое слово.

    Мы же когда говорим об истории какой-то нации, мы говорим, что раньше здесь жили такие и такие-то нации. Н-р на территории Украины кто только не жил, и это было не русские или украинцы. Сейчас нас называют украинцами.
    А если глаза станут узкими, а кожа черной — будут говорить, что жили украинцы, но потом их вытеснили кто-то.
    В Египте же не древние Египтяне живут, а арабы, а в Америке не индецы. Также и в Австралии Аборигенов вытеснили.
    Сейчас вытесняют французов из Франции!
    И Франция будет страной негроидной расы!

    Это не плохо. Они такие же люди, хотя глупее.
    И не любить их неправильно. Поэтому нужно смириться с будущим вымиранием…

    Про голубых. Эта проблема серьёзней, т.к. грозит вымиранием для человека!
    Всё зависит от семьи — раз и от политики гос-ва — два.
    В нормальной полноценной семье никогда не будет такого. А вот если есть всякие отклонение — то и последствия будут соответственные.
    А в Западном мире о семье мало кто думает. Разводов миллион — какие потом дети пофигу!
    Тоже о гос-ве. Любого отклонение есть какой-то процент, но если это пропагандировать такой процент растёт! И заканчивается всё Крахом!
    В мусульманских странах и в Азии это порицается жёстко, тоже самое в России.
    А если у кого-то в семье случилось такое горе — это тоже самое, как ребёнок инвалид, нужно нести этот крест! твой же ребёнок, значит ты недоглядел!
    К примеру, я узнал о голубых в классе 5-м, когда смотрел фильм Санта-Барбара. Но сестра не объяснила значение, сказала — подрастёшь узнаешь. Поэтому всё в СССР было ОК.

    #374309
    Juri
    Участник

    Кстати, когда мир почернеет последней исчезнет еврейская таки нация.
    Сила евреев в том, что они смешиваются со всеми — а потом получаются всё равно евреи)
    Но когда начнут смешиваться с черными — пиши пропало…
    В общем, сами мы себе виноваты.

    #374310
    abramov
    Участник

    В принципе с эрой великих географический открытий пошел процесс расселения европейцев по всему миру. И довольно глубоко зашел.
    Но с пресловутой демократией при создании США этот процесс начал считаться нехорошим. Выходит – зря.
    Конечно, европейцы перегнули палку, истребляя коренное население. Селились бы на свободных землях. Но хотелось и золота и дармовой рабочей силы – самим пахать было неохота.
    Эх, если бы, да кабы.

    #374311
    volk
    Участник

    В царской России и даже чуть позже (по крайней мере в сельской местности) средней считалась семья с пятью детьми…Менее — малодетная…Единственного ребёнка в семье не призывали в армию даже на борьбу с Наполеоном…
    Что поменялось ?
    Уклад жизни, общественные традиции, семейные ценности и многое другое…
    Но не раса.
    ………………………………..
    Какой нибудь Эритреец, считающий себя частицей своей Родины, будет строгать детей хоть у себя на родине, хоть в Литве, хоть на Луне…
    Потому что он воспитан на народной Эритрейской поговорке:
    „ Богатым можешь ты не быть,
    Но настрогать детей обязан…”
    Если же Эритрейцы поголовно примут западные традиции и ценности — копец бурной рождаемости в Эритрее…

    #374312
    ALGIMANTAS
    Участник

    Juri:
    «А насчёт Большой нации французы — я не согласен.»

    Да, вот только «небольшая беда» — французы с Вами не согласовывают и не спрашивают Вашего разрешения делать в своей стране так, как они считают лучше, в том числе и то, кого считать гражданами своей страны/французами :D .

    #374313
    edvardbuzinskij
    Участник

    Альгимантас!А у каких французов спрашивали?? у одной своей знакомой?
    Или может опрос настоящих французов (не эмигрантов во 2-3 поколении)проводили?
    У Ле Пена и его сторонников спрашивали?

    Нас,НАРОД ЛИТВЫ,кто нибудь спрашивает,когда принимают разных будто бы беженцев??….Никто народ не спрашивает…
    Власть что хочет ,то и делает,и часто по указке Америки или ЕС….
    Так и во Франции…. :-(…И ВЕЗДЕ так,ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА!

    #374314
    abramov
    Участник

    Я вот подметил, что на теннисных матчах за «ненастоящих» французов Гаэля Монфился, Жо-Уитфрида Тсонга, Араван Резаи болеют намного импульсивнее, чем за «настоящих» Симона, Корне, Гаске, Бартоли.
    Можно подумать, что «ненастоящих» больше. Может. Но, думаю, что «Ненастоящие» дружнее и своих особо поддерживают.
    Кстати, французы первыми разрешили играть африканцам в сборной. Первым был Трезор. Если не ошибаюсь. Далее уже нашествие африканцев в сборной

    #374315
    ALGIMANTAS
    Участник

    Эдвард, жаль, что Вы ничего не поняли или не хотите понимать.
    Я же неднократно повторял, что понимание гражданства/нации есть и в французком законодательстве, и в сознании большинства французов. В Франции популярная теория, что мультикультурализм только обогатил Францию. Есть, кто против, но даже они против не так, как, скажем в Германии против турков. На это есть исторические прмчины и т.п.
    Моя жена три года жила и работала в Париже (тогда я там тоже был несколько раз, но я не знаю французского), после этого тоже неоднократно там была (в том числе и на стажировках по 1 — 2 месяца). У моей дочери вторая специальность (первая — право) — синхронный и устный перевод с/из литовского на/с французский, она тоже в Франции была несколько раз на стажировках (в том числе полгода, еще когда изучала право). У моей семьи (особенно дочери) есть немало знакомых французов (кстати, среди них и правых взглядов белые, которые, в общем, против других, но больше против арабов, а не чернокожих. Да, и это «против» не расисткое, а как то другое. Один из ее таких знакомых хорошо говорит по литовски, мы долго об этом говорили. Так что я более менее уверенно пишу и о таких деталях), кстати, в Вильнюссе французская «колония» сравнительно немалая, в основном белых (и на удивление, многие изучили литовский язык). Конечно, если поискать, там можно найти и крайные взгляды, и крайние статьи. Но на это они и крайные.
    Простите, что написал о личных деталях, но меня спровоцировали. Это мой последний пост по этой теме. Мне нечего больше сказать и мне уже действительно неинтересно.
    Algimantas Kačiuška

    #374316
    edvardbuzinskij
    Участник

    Всё я понял….
    И Вообще-то, я не о французах пишу ……. :? А о более глубоких проблемах Мира и Европы в частности….

    А за Литву больше всего обидно…..

    #374317
    Juri
    Участник

    Juri:
    «А насчёт Большой нации французы — я не согласен.»

    Да, вот только «небольшая беда» — французы с Вами не согласовывают и не спрашивают Вашего разрешения делать в своей стране так, как они считают лучше, в том числе и то, кого считать гражданами своей страны/французами :D .

    Для меня это не беда, я во Франции не живу. Пусть хоть в обезьян превратятся, мне то что.
    А вот если в Украине засилие негров будет — это другой вопрос.

    А вот у вас друзья НЕГРЫ есть г. Алгимантас? И вы им можете доверять, как белым друзьям?
    Беда негров, что они не умеют организовываться.
    Ну вдесятером ходить и продавать 1 сим-карту или футболку могут.

    Просто их настолько долго Гнобили, что теперь уже и не трогают, а они всё равно по инерции защищаются, на генном уровне это впитали и даже некоторые белые их защищают тоже.
    А так, проведите любой тест — интеллект у негров ниже. А их почему-то берут на работу, чтобы паритет был!

    #374318
    Juri
    Участник

    Это просто улёт!

    1993 год. Чемпионатмира среди компьютеров по игре в шашки. Вечером после очередного тура представитель российской команды прокрадывается в компьютерный зал, засовывает в дисковод самого большого русского компьютера тарелку супа и шепчет: «Шварцман, ну ты как?»

    #374319
    Juri
    Участник

    Шварцман не хочет больше встречаться с Георгиевым! У него уже есть девушка…

Просмотр 15 сообщений - с 2,011 по 2,025 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.