skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 2,056 по 2,070 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #374350
    dekster
    Участник

    «Но СЕЙЧАС — они уступают. И дистанция не очень сокращается.
    Насчёт науки. Езжайте в США, найдите 20 черных, 20 белых — дайте им ТЕСТ на интеллект. Сравните средние результаты.»


    Юрий, ты ведь знаешь,что для статистики нужно 1000 людей, так же если ты будишь делать опрос среди не очень хорошего района Детройта, то не думаю что белые «победят». тебе правильно сказали, все зависит от среды.

    «Но вам этого сделать не дадут — обвинят в расизме.
    А почему обвинять? Вдруг черные умнее окажутся — никто не знает.
    Но т.к. Боятся, что всё-таки глупее — то и не дадут.»


    думаю у них есть статистика по успеваемости в школе, кто хотел тот делал сравнение. конечно публикация в таком (например в твоем) тоне в газете, было бы воспринято как расизм, так как нельзя сравнивать. Это тоже самое, кто тупей толстый или худой, инвалид в коляске или ходячий.

    «Возможно, когда Европа будет черной — уже нечего будет сравнивать)
    но сейчас еще можно.»


    тебе обязательно нужно сравнивать? вроде в Европу человек пришел из Африки, и из-за климата мы поменяли цвет. Так что как цвет кожи может быть фактором интеллекта?

    «Но возможно, что и ИЗНАЧАЛЬНО в них ущербное есть что-то. Тут не в Географии дело. »


    ИЗНАЧАЛЬНО — первобытность..есть и сейчас племена первобытные, которые на много счастливее немцев, украинцев, хоть и не имеют электричества или компьютер.

    «В Японии или Голландии геогр. условия тоже поганые.Но почему-то они Развились. А Богатейшая Нигерия — нет!»


    в чем поганые?
    наличие моря уже плюс, погодные условия нормальные. почему не произошел технологический бум в Африке.. ну может потому что Европа использовала Африку — рабы, продажа им оружия и т.д. Хотя сама первобытность их устраивала..

    #374351
    Juri
    Участник

    в чем поганые?
    наличие моря уже плюс, погодные условия нормальные. почему не произошел технологический бум в Африке.. ну может потому что Европа использовала Африку — рабы, продажа им оружия и т.д. Хотя сама первобытность их устраивала..

    Поганые в том, что одних всё время Топит, а других всё время Трясёт!)
    Мне черные женщины нравятся и что? я расист?)

    А почему африканцы никого не захватили, и не продали, а вначале не сделали оружие??
    Возьмите фр. колонии. Им европейцы города построили, бери и развивайся. Лето круглый год, еды завались. Они не могут…

    Проблемы африканцев в НИЗКОЙ организованности. Поэтому и воевать не умеют и город построить. ничего.
    Поэтому и системы образования нет, поэтому и интеллект ниже.

    А среда обитания — это хорошо.
    Но если у тебя все предки были сантехниками — шанс стать профессором ниже. Тут еще и в менталитете дело.

    Конечно, если взять черного и учить его хорошо — он будет умным. Потом его ребёнок будет еще умнее…
    Но в естественных условиях это не работает.

    Черные приезжают и пользуется тем, что сделали белые.

    А рабы не причем. В рабство брали всех.
    И черных продавали САМИ черные! САМИ!!!

    САМ цвет кожи роли не играет. Но у людей с таким цветом — почему всё именно так.

    #374352
    dekster
    Участник

    землетресение не такое и страшное как по себе, проблема бывает когда много инфраструктуры, так что хочешь развиваться, жить комфортно — приспосабливайся к стихийным бедствиям. и от потопов и землeтресений процент смертности ой какой маленький. от авто аварий больше погибает.

    а оно это им нужно — и это суть каждой цивилизации: » не захватили, и не продали, а вначале не сделали оружие??» ?

    «А рабы не причем. В рабство брали всех.
    И черных продавали САМИ черные! САМИ!!! «
    …………
    да сами некоторые, им платили. но ведь белых рабов было на много меньше.

    интеллект (еще смотреть что такое интеллект… пирамиды строили очень давно :) ) не признак счастливой общины, цивилизации.

    у белых с их демократией.. и технологическим прогрессом — тоже очень много проблем.

    #374353
    Juri
    Участник

    Пирамиды строили Египтяне, а не черные!
    арабы тоже умные, они тоже много воевали и имели Грозное развитое государство. И в Египте щас арабы живут.
    А вот черные братья…
    а то вы чё-то ВСЕХ смешали.

    Проблемы у всех есть. Не о них же дело.

    Просто на словах все такие Защитники справедливости. А вот когда до дела дойдет, то выяснится, что черным никто не доверяет…
    Особенно у нас в России, Укр. к ним особое отношение.
    Да в той же Бразилии, смеются (в шутку) над черными.

    #374354
    Juri
    Участник

    http://news.mail.ru/incident/6870743/gallery/1134097/

    Вот так они бедняги и живут!
    Они мучаются, а в Китае — радуются) 😉

    #374355
    abramov
    Участник

    Смотрел как-то передачу о Габоне.
    Может заметили, что мой любимый канал «Нэшионал географик».
    Потом почитал об этой стране еще.
    Эта страна самая довольная и может самая богатая на душу населения. В Африке точно. В мире в вверху списка. Вопрос почему? Народу немало.
    В передаче объяснялось почему.
    Потому что там не было интересно европейцам. Лес не твердый и непрочный. Гор почти нет – золото и прочее искать – себе дороже.
    Самолеты и вертолеты садить негде. Аэродром построишь – все равно вокруг деревья мешают. То же с дорогами – заростут. Порт не построишь большой – мелководье и песком занесет. Большие корабли не причалишь.
    И страну не трогали.
    ПОТОМУ У НИХ НЕ БЫЛО ВОЙН, НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПЕРЕВОРОТА.
    У них нет проблем? Да, снег не падает, Ураганы не накрывают. Засух не бывает.
    Но кусают крокодилы и львы. Топчут слоны и бегемоты. Клюют орлы и грифы. Ничего, справляются. Главное – белые не лезли с пистолетами их гнобить. А если бы полезли, то воевали бы племена поныне, как во всех подобных странах.

    К тому же рядом Камерун с хорошей древесиной и нагорьями/вулканами, где золота много. Камерун и грабили.

    #374356
    abramov
    Участник

    Википедия все же пишет о проблемах в Габоне (в передаче о проблемах почти ничего не было) — вырубка лесов и нефтедобыча. Вследствие чего экология страдает. Пишется даже о месторождении золота.
    Но за 50 лет всего три правителя без бунтов.
    Народ хорошо живет. Не особо нуждаясь в интеллекте.

    Это к Аникееву. Думаю, они не страдают по мобильникам, видикам и прочим наворотам. Еду и крышу имеют, потому и не бунтуют.
    Считать их за это нецивилизованными? Вопрос вопросов?

    #374357
    Juri
    Участник

    Дело не в этом. Алгимантас борец за Равентство всех и вся (так бы еще за права русских в Прибалтике боролись:-)) привел примеры Известных черных.
    Я сказал — хорошо, но белые умнее. Пришли защитники!
    Выяснилось, что всё таки умнее. И во всех бедах своих черные виноваты сами…

    All Mind Sport fan can participate in SportAccord World Mind Games online tournament.

    Интересная ссылка:
    http://www.imsaworld.com/site/news_full/18.html
    Должны пройти турниры ОН-лайн по каждому виду ИГР.
    Победителя приглашают в Китай. Всё оплачивают!
    Спонсоры Крутые!
    Но шашек нет пока… И тут отстаём.
    Для рекламы фишка прикольная.
    неужели турнир в Инете крупный не сможем провести??

    Virtual Tournaments
    The first edition of SportAccord World Mind Games will take place from 8-16 December 2011 in Beijing, China.

    This unique multi-sport event, which highlights the great value of mind sports, will include five sports — Bridge, Chess, Draughts, Go and Xiangqi. The world’s best players will deliver top-level performances and create valuable new experiences based on intelligence, strategy and exercise of the mind.

    We invite you as a Mind Sport fan to participate in SportAccord World Mind Games online tournament!

    The winner of the online tournament will be invited to the first edition of the World Mind Games in Beijing. Flight, accommodation and invitations to attend the whole event are sponsred by Samsung and Rado.

    #374358
    abramov
    Участник

    Аникеев писал: И во всех бедах своих черные виноваты сами…

    Вообще-то не соглашусь.

    Во всем виноваты белые потому что сунулись от своих земель к чужим. Желтые (азиаты) не совались.

    Примеры: остров Новая Гвинея, джунгли Амазонки, тот же Габон.
    Многие категорически не хотят даже видеть разные «фокусы» от цивилизации и самих миссионеров. Всячески их избегают. И здорово для себя изолированно живут.
    И пока сюда не влезли с оружием бед у народа нет (глобальных)

    #374359
    ALGIMANTAS
    Участник

    Juri:
    «(…)так бы еще за права русских в Прибалтике боролись(…)»

    Все три страны Балтии принадлежит Европейскому союзу (ЕС), а насчет прав людей, в том числе и национальных меньшинств, у ЕС только всем учится и учится.
    Другое дело, что прав всегда многим кажется мало (тем более, что их можно больше требовать. Попробуй потребовать в…Ну, не буду перечислять конкретные страны).
    Также всюду всякое бывает. Вы дайте конкретный пример в конкретной стране Балтии (лучше — в Литве) в чем ущемляется (или «ущемляется») эти права русских, я Вам отвечу (но не раньше завтрашнего вечера).
    Algimantas Kačiuška

    #374360
    ALGIMANTAS
    Участник

    Господин Юрий,
    Я желаю, чтобы в какой то горной деревне в Грузии, или на темном переулке Праги, или на венгерской проселочной дороге Вам какой то негодяй или шпана пьяных дураков дали по голове ТОЛЬКО ИЗ — ЗА ТОГО, что Вы говорите по русски или являетесь русским :D.
    Но так, чтобы Ваша голова «осталась для шашек».
    P.s. Шутка, конечно :D . Но мысль — не шутка.
    Чтобы вам было более «комфортно и уютно» с своими мыслями и теориями даю Вам несколько ссылок (приятного чтения :D ):
    http://www.nsm88-rus.com/
    http://www.anticompromat.org/naziki/nspr.html
    http://forums.nordrus.org/showthread.php?t=1132
    http://aryansturm.oesterweg.org/intro.htm

    #374361
    Juri
    Участник

    Юмора не понял! За пожелание спасибо…

    А националисты — это другая крайность. О которой я никогда не говорил.
    Если черные Глупее — это не значит, что русские самые лучшие!

    Баланса в мире нет.
    будете черным потокать — они будут считать себя самыми лучшими. Заполонят всю Европу, мир — черный национализм будет.
    Если наоборот — националисты появляются, типа Брейвека.
    Середина должна быть!

    #374362
    alexandroid
    Участник

    Юрий, а какие шашки умнее – чёрные или белые? простые или дамки? золотые или отсталые? активные бортовые или коловые?

    #374363
    alexandroid
    Участник

    Вообще, восхищён Вашей смелостью! Вы-то, насколько могу судить по увиденным фото, — белый! А значит, по Вашим словам, умнее. Умнее целой расы, исключая редких чернокожих гениев типа Мартина Лютера Кинга, Барака Обамы и всех, кого перечисляли ранее… Хотя может быть, не стоит их исключать? Всё-таки изначальная ущербность в них есть, эдакая гнильца, которой в белом человеке отродясь не было?

    Весь этот бред напрямую вытекает из Ваших высказываний. Уж извините…

    #374364
    Juri
    Участник

    Вообще, восхищён Вашей смелостью! Вы-то, насколько могу судить по увиденным фото, — белый! А значит, по Вашим словам, умнее. Умнее целой расы, исключая редких чернокожих гениев типа Мартина Лютера Кинга, Барака Обамы и всех, кого перечисляли ранее… Хотя может быть, не стоит их исключать? Всё-таки изначальная ущербность в них есть, эдакая гнильца, которой в белом человеке отродясь не было?

    Весь этот бред напрямую вытекает из Ваших высказываний. Уж извините…

    Я вам не доктор, насчёт Вытекания!
    В процентном соотношении — умнее.
    Черные изобрели Светофор, а что сделали белые — думаю вы знаете.

Просмотр 15 сообщений - с 2,056 по 2,070 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.