skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #372490
    edvardbuzinskij
    Участник

    скучно — свободного времени много…
    НУ НЕ ТРАТИТЬ ЖЕ его(время) на ежеминутные необдуманные решения нашего парламента….

    #372491
    edvardbuzinskij
    Участник

    Юз АЛЕШКОВСКИЙ
    ;НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ; -МНЕ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! НО ЦИТИРОВАТЬ,УВЫ, даже строчку нельзя…ВСЁ СОТРУТ…А ВЕДЬ там много умного…

    #372492
    edvardbuzinskij
    Участник

    … потому прочитайте для поднятия настроения хотя бы ОДНО СТИХОТВОРЕНИЕ Юза АЛЕШКОВСКого,на одноимённой теме..

    #372493
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://www.yuz.ru/books.htm SKUCNO NE BUDET!!

    #372494
    edvardbuzinskij
    Участник

    НО ЧИТАТЬ ТОЛЬКО С 18 лет…

    #372495
    edvardbuzinskij
    Участник

    Нояб 24, 2007 —

    А если нет—громят,поджигают машины…ТО ЕСТЬ НАРАСТАЕТ НЕДОВОЛЬСТВО С ДВУХ СТОРОН…НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ,ЧЕМ ВСё ОПЯТЬ может кончится…

    НАКАРКАЛ.. 👿 .ОПЯТЬ С УМА СХОДЯТ ВО ФРАНЦИИ(кстати в Голландии, по- немногу тоже..)

    #372496
    ALGIMANTAS
    Участник

    Солидарность у шахматистов:
    http://www.svobodanews.ru/Article/2007/11/27/20071127181346707.html

    Мечты шахматистов на несколько лет вперед (полезные и шашистам):
    http://news.sportbox.ru/NewsStorage/20071127_pekin-2008_posle_oli

    Очередной пример шахматых композиторов шашечным композиторам (кроме ежегодных мировых форумов — уже и отдельные европейские):
    http://www.selivanov.ru/newss/?act=show_news&id=100

    Эл. адреса подобрал Algimantas Kačiuška

    #372497
    edvardbuzinskij
    Участник

    ХОРОШИЕ СНОСКИ!!!
    АЛЬГИМАНТАСУ И ДРУГИМ;ведь что такое тема ;СКУЧНО;??НА НЕЙ можно писать всем на любые темы (не обязательно открывать по любому поводу тему ,которая быстро ИССЯКНЕТ…) ,которые не будут длинными,но могут быть интерестными …Я ДУМАЛ что ЭТО понятно…ОКАЗАЛОСЬ НАДО объяснять… :D

    #372498
    edvardbuzinskij
    Участник

    Эх,споры споры….НЕ ВСЕГДА РОЖДАЕТСЯ истина в споре,обычно каждый остаётся при своём мнении… 💡

    #372499
    edvardbuzinskij
    Участник

    ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ГЛОБАЛЬНО ,осталось то активных ,любящих шашки людей и разбирающихся более менее в игре или в составлении, не так уж и много.
    Не стоит друг на друга наезжать :flamethrower: просто потому ,что у нас разные взгяды на разные события,вещи и т.д.Все ж таки будем толерантны. ВЕДЬ ДОПУСТИМ Я УМЕЮ СОСТАВЛЯТЬ практические удары.Но это же не повод меня теребить из-за неекономичных финалов.ИЛИ ПРАВИЛЬНО ли я бы поступил, если бы учил составлять композиции допустим ЕВГРАФА…АБСУРД!
    Но так же и в любых спорах .ВСЁ -таки есть всегда грань, которую не следует переступать(Я конечно не говорю о тех случаях, когда нагло и ни с того ни с чего оскорбляют…).

    #372500
    edvardbuzinskij
    Участник

    ХОСЕ ОРТЕГА- И -ГАСCЕТ

    …Мы сейчас переживаем эпоху отрицания. Все мы… против чего-то выступаем.

    Кажется, каждый старается определить свое интеллектуальное кредо, свою политическую. позицию именно через отрицание: вот я являю собой нечто иное, чем мой ближний. Допустим, это так, но это чистое отрицание, а чистое отрицание — это ничто. Сказав, что данный предмет не белый, мы так и не узнаем, что это за предмет. Видите ли, быть только против чего-то никогда не приводит к тому, чтобы стать чем-то. Обозначая лишь наши различия, мы ничего не добиваемся — и один известный философ заметил, что различия — только пределы вещей, ни отнюдь не сами вещи…

    #372501
    edvardbuzinskij
    Участник

    46 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР памяти И.РУДЕНСА.Добеле(Латвия)30.11-02-12. 2007. швейцарка-9 туров, 25 участников.Литва,Латвия,Эстония.
    Шашки -64 мужчины. 1.Марюс Шидла. Вильнюс( маленькая сенсация)-14 очков.2.Андрюс Кибартас(Шяуляй)-14.3.Мартинш Юнкуренс(Бауска)-13.
    64- женщины.12участниц.1.Екатерина Агапова (Даугавпилс)-16.2.Сабина Ковалевская (Вильнюс)-15 3.Регина Пиронен( Бауска)-15.100 14 участников.Лаймонис Залитис (Бауска)-16 Наурис Брантевицс( Кулдига)-13 Янис Аринс (Добеле)-12.
    детский турнир 64 ,мальчики 26 участников.Валдис Визулис( Екабпилс)-16.2.Роберт Берзинс( Рига)-14, Йонас Пукшта (Вильнюс) -12.
    девочки,15 участниц.Рута Балаша (Екабпилс)-16.2.Аквиле Лаурутите (Шяуляй)-12.Ольга Тимошина (Рига)-12.

    #372502
    edvardbuzinskij
    Участник

    ДА… турнир турниром,а чем же знаменито Добеле?Лично для меня тем ,что там живёт П.П.Фрейденфельд ,тренер А.Андрейко и Р.Мисанса.
    Добеле основали немецкие рыцари в 12 веке ,и развалины старого рыцарского замка стоят на холме окружённые рвом с водой ,ожидая когда руки реставраторов превратят их в прежний вид…
    А Латвия мне всегда Ассоциировалась с РИЖСКИМ чёрным БАЛЬЗАМОМ( производится с1752г )-45 градусов , в особых керамических бутылках,ПАРФЮМЕРНОЙ ФАБРИКОЙ; ДЗИНТАРС;(духи,одеколоны,помада,кремы…), КОНФЕТНОЙ ФАБРИКОЙ; ЛАЙМА;(ну кто не любит шоколад и конфеты??)
    ОЧЕНЬ КРАСИВА СТАРАЯ РИГА !!!Побывав в Домском Соборе можно послушать хорошую музыку…Проголодавшись ,съесть знаменитый хлебный суп…А как часто приходилось бывать в РИГЕ раньше..Но теперь всем известный шашечный клуб на ул.АВОТУ давно закрыт ….

    #372503
    alemo
    Участник

    Но теперь всем известный шашечный клуб на ул.АВОТУ давно закрыт ….

    A-a-a- … !!! 😳

    #372504
    edvardbuzinskij
    Участник

    НУ что такое А-А-А?Удивление,вопрос,крик души? :?:
    КАПИТАЛИЗМ -ЖёСТКАЯ ШТУКА…Объявился владелец и проваливай :closed: ,будь ты хоть трижды клуб и достояние шашечного мира и колыбель журналов ШАШКИ,ДАМБРЕТЕ и многих шашечных талантов ЛАТВИИ…

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.