skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 2,146 по 2,160 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #374440
    Juri
    Участник

    Американские мультики смотреть вредно!

    #374441
    Juri
    Участник

    ну и добью!

    😆

    #374442
    dammen
    Участник

    ПОТРЯСАЮЩИЙ ТЕСТ О РЕАЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ!!! :D

    http://www.zdorovieinfo.ru/how-long-will-you-live/

    #374443
    alemo
    Участник

    Жить осталось 1600 дней — шарлатаны, не верю !!!

    #374444
    dammen
    Участник

    Жить осталось 1600 дней — шарлатаны, не верю !!!

    И правильно!
    А меня определили в долгожители.
    Теперь дилемма — радоваться или огорчаться? :?:

    #374445
    alemo
    Участник

    Может и не шарлатаны уж совсем. Мне например по умолчанию было записано 72 года. Но это ведь Российска мера жития для мужчин ! В Америке средний возраст мужчин что-то около 78. Далее, я написал, что «почти не употребляю алкоголь» вместо «вообще не употребяю».

    Шампанское на Новый Год и пару пива на турнирах ни по каким меркам на долголетие повлиять не могут. Но для русского человек «почти не употребляю» имеет немножко другой смысл 😆

    Дальше — курение. Я ведь не курю всякий хлам типа российских сигарет. Мой табак более чистый. Мои стрессы также не такие.

    Короче — ко мне это не относится, но лет через 10 можно будет тест повторить 😆

    Миша, а тебе желаю, чтобы предсказание сбылось ! Живи сам не напрягаясь и не напрягай других — залог долголетия.

    #374446
    dammen
    Участник

    Короче — ко мне это не относится, но лет через 10 можно будет тест повторить 😆

    Согласен полностью! А повторить можно и раньше, предварительно завязав с любой выпивкой и даже самыми качественным табаком — тогда и результаты будут более обнадеживающие! 😆

    Миша, а тебе желаю, чтобы предсказание сбылось ! Живи сам не напрягаясь и не напрягай других — залог долголетия.

    Саша, всё было бы хорошо, но у любой медали есть обратная сторона: долгожитель неизбежно хоронит своих детей и даже внуков. :-(
    К примеру, живёт у нас в Израиле очень уважаемый раввин по имени Йосеф Шалом Эльяшив — лидер литовского направления в ортодоксальном Иудаизме (в сети есть инфа если интересно). Так вот, ему уже 101 год, у него 12 детей, а в сумме более 100 потомков, и он один из немногих людей на земле, кто при жизни удостоился лицезреть своё 6-е поколение: в 2009 году у него родился внук правнука. Одна беда — пятеро из его детей уже покинули этот мир, а буквально две недели назад скончалась его 80-ти летняя дочь, знаменитая рабанит. А Йосеф Шалом об этом не знает, так как близкие опасаются сообщать ему эту печальную весть — здоровье у него уже шаткое, а дочь была любимая…

    Вот теперь и думай, стоит ли жить 100 лет… :?: 😯

    #374447
    Juri
    Участник

    ПОТРЯСАЮЩИЙ ТЕСТ О РЕАЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ!!! :D

    http://www.zdorovieinfo.ru/how-long-will-you-live/

    Мне 9,5 лет)
    осталось: 23500 дней! я — за)

    но генная инженерия видит возможность продлить жизнь до 400-1000 лет! :D

    #374448
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://minietiud.forum2x2.ru/t750-topic

    А то! Конечно! Тренер, это потенциальный самоубийца….причём не важно кого тренируешь девушек или недевушек…..
    А то кой-кому кажется, что эта работа мёдом мазана, да цветочками-васильками вышита.
    Фигушки.
    На счёт смеха.Посторонним, незаинтересованным зрителям конечно может и смешно…а тренеру не до смеха.И валидол не поможет…

    Alemo;Жить осталось 1600 дней — шарлатаны, не верю !!!
    ….Может и не шарлатаны уж совсем. Мне например по умолчанию было записано 72 года.

    😳 Счастливчик…..
    …правда с математикой тут что-то не то…365 дней х20 лет(примерно столько осталось до 72 лет) равно 7300 дней….

    #374449
    Aleko
    Участник

    А то! Конечно! Тренер, это потенциальный самоубийца….причём не важно кого тренируешь девушек или недевушек…..
    А то кой-кому кажется, что эта работа мёдом мазана, да цветочками-васильками вышита.

    Эдвард, переходите на хорошую, неопасную работу, чего рисковать :). В шахтёры можно, там полегче :). Ну или просто строителем или дальнобойщиком — там вообще легкотня :).

    #374450
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ну….не всем же быть шахтёрами,космонавтами,шашечными профессионалами…,кто-то ведь должен и чёрной работой заниматься…например;учителя,тренеры,киллеры…..
    Судьба такая…. 👿

    #374451
    Aleko
    Участник

    Просто если так опасно на чёрной работе тренера — я всегда могу заменить. Пусть мне будет хуже :). А вы сможете на лёгкую работу шашечного профессионала перейти. Пусть вам будет легко! :)

    #374452
    edvardbuzinskij
    Участник

    сдохну- заменишь.
    А пока наберись терпения.
    А опасностей я не боюсь;закалился за столько лет…
    …да и адреналин…. :? работа тренера ; что-то типa экстремального секса…по сложности. 👿

    #374453
    Aleko
    Участник

    На самом деле, вы напрасно грубите. Не ясно кто сдохнет раньше. У меня ощущение, что как раз таки это будет такой «шашечный профессионал» как я. Оттого, что нет уверенности в завтрашнем дне. Каким ты будешь, завтрашнее дно? Вы не понимаете, или до конца не осознаёте своего счастья. Если подходить с умом и работать на совесть, тренер — это хоть и слегка нервозная (не говорю уже, что благородная и т.п.) но хорошая работа. Но преувеличивать её опасность не стоит. Вот быть «шашечным профессионалом» в Литве — это действительно экстремально. Быть тем, чего нет!

    #374454
    edvardbuzinskij
    Участник

    А я что жаловался на свою работу??
    Ответил главному МИФЩИКУ М.Лепшичу и только.(а совсем не собирался ТУТ вести заумные дискуссии)

    А не грубость ,предлагать (пусть даже типа с юмором…)уйти с работы,освободить место?
    а не грубость, писать , если тебе х—о работать тренером, то иди в шахтёры?
    Старо….старо …тут мне уже ТАК кое-кто писал….

Просмотр 15 сообщений - с 2,146 по 2,160 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.