skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 2,161 по 2,175 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #374455
    Aleko
    Участник

    А не грубость ,предлагать (пусть даже типа с юмором…)уйти с работы,освободить место?

    Вы меня не поняли. Если вы считаете что эта работа — путь к потенциальному самоубийству, как вы писали, то надо что-то менять. Без всяких шуток. Меня вообще вынесем за скобки. Но я не считаю, что это до такой степени опасно.

    #374456
    alemo
    Участник

    …правда с математикой тут что-то не то…365 дней х20 лет(примерно столько осталось до 72 лет) равно 7300 дней….

    Всё верно с математкой. Просто перед началом опроса, узнав, что я мужчина и мне 52 года, они мне предсказали жить до 72 лет. А после этого начался опрос, в результате чего срок моей жизни упал до до 56 😳 или около 1600 дней … уже меньше.

    За прошедшие 3 дня удалось составить одну миниатюру и починить щётки на машине.

    #374457
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alemo;За прошедшие 3 дня удалось составить одну миниатюру и починить щётки на машине.

    Ну хоть какая то польза! :D

    😳 Не верьте. Шарлатаны.
    Только Бог знает время Оно,а никому больше ТО неизвестно.

    #374458
    Juri
    Участник

    http://www.fmsr.ru/

    Интересное — здесь!
    26.10.2011 В г. Юхань (Китай) прошел матч по бразильским шашкам Россия (Башкортостан) — Китай (Хубей). Со счетом 50 — 22 победил Башкортостан.

    Парочку китайцев закончили в плюсе

    Не менее интересна и другая новость:
    17 ноября, на колесе обозрения «Лондонский глаз», также известное как «Колесо тысячелетия», пройдет беспрецедентное событие в мире интеллектуальных игр — турнир по дубликатному покеру. В рамках турнира также пройдет матч по международным шашкам. Александр Шварцман сыграет против Рула Бумстры, а среди женщин Тамара Тансыккужина и Виктория Мотричко.

    #374459
    Juri
    Участник

    А я что жаловался на свою работу??
    Ответил главному МИФЩИКУ М.Лепшичу и только.(а совсем не собирался ТУТ вести заумные дискуссии)

    А не грубость ,предлагать (пусть даже типа с юмором…)уйти с работы,освободить место?
    а не грубость, писать , если тебе х—о работать тренером, то иди в шахтёры?
    Старо….старо …тут мне уже ТАК кое-кто писал….

    Если перед тренером нет никаких обязательств, то в этой работе Нет ничего экстремального!
    А вот если подвешивают за одно место и требуют Отработать потраченные деньги результатами — тут уже жарко.
    В таком диком положении долго работал Кравец!
    Так что радуйтесь жизни Эдвард :D

    #374460
    Aleko
    Участник

    Именно так, Юра. И говорить, что работа детским шашечным тренером это путь к потенциальному суициду — явный перебор. Лёгкий невроз — это максимум, что можно заработать :). Бурная реакция Эдварда на шутливое предложение поменять такую «опасную» работу только подтверждает, что на ней совсем неплохо и не так страшно. А шахтёры, строители, дальнобойщики приведены для примера, чтобы было с чем сравнивать — вот уж где экстремальная работа во всех отношениях, и физически, и психологически.

    #374461
    edvardbuzinskij
    Участник

    Бля,какие вы все умные,аж завидки берут.
    теоретики….
    тренер, если переживает за своих учеников,за их результат, то медленно, но верно уничтожает себя;то есть он практически сознательный самоубийца.
    А вы тут такую околесицу ведёте ,что…..

    #374462
    abramov
    Участник

    Ссора между США и ЮНЕСКО. Последняя приняла большинством голосов Палестину. США взбесилось.

    #374463
    Aleko
    Участник

    Что-то не слышал, чтобы хоть один детский тренер (а тем более шашечный) покончил с собой. А переживаний на любой работе хватает, только много где их намного больше, чем у тренера, будет. Всех в потенциальные самоубийцы запишем?

    #374464
    edvardbuzinskij
    Участник

    Я смотрю НЕ ДОХОДИТ…… 😳

    А можно найти другой объект?? :?: А то мне как-то уже надоело ….. 👿

    #374465
    Aleko
    Участник

    Я смотрю НЕ ДОХОДИТ…… 😳

    Взаимно.

    #374466
    edvardbuzinskij
    Участник

    наконец-то.

    #374467
    abramov
    Участник

    Домчеву и Бужинскому. Постараюсь вас помирить на своих примерах. Был я руководителем шашечного кружка в 1985-91 годах (был потом 3 месяца тренером – безрезультатно, причина развал СССР, не до тренерства стало). Мои команды в 1990 году выиграли 2 самых сильных фестиваля в Харькове и в Юрмале. Мне никто не ставил задачи что-то выигрывать. Смысл был свозить детей в разные регионы (возил тогда и в Куйбышев (ныне Самара), и чтобы дети донесли своим сверстникам пользу в занятии интересами, а не шатанием по дворам. Получал за это и премии (по 100 рублей при СССР – это кое что уже) и почетные грамоты и комсомола и Компартии.
    А вот когда амбиции вышли вверх (все же Мои ученики Леонид Брук стал двукратным чемпионом УССР среди юношей и Янко(Шаргородская) заняла 4-е место в чемпионате Украины среди женщин (будучи 15-летней), то взялся в преобразование кружка в секцию ДЮСШ. Благо, что была в Законе СССР такая возможность. Удалось пройти все бюрократические проволоки и открыть при Дворце Пионеров группу спортивного совершенствования. Кстати, затем при проверке КРУ они неудомевали, как такое может быть? Все было честно.
    Жаль. Все было прекрасно, но развалился СССР.

    #374468
    abramov
    Участник

    И добавлю. Финансирование внешкольных мероприятий было (при СССР) намного спокойней, чем спортивное финансирование. Главное было тогда заказать столько-то тысяч рублей на то-то и то-то за год наперед. И почти гарантия, что дадут. А если захочешь очень много, то много дадут, но, естественно, что-то обрежут. Главное итог — съездили, поиграли, без скандалов и проволочек.

    #374469
    Juri
    Участник

    Что-то не слышал, чтобы хоть один детский тренер (а тем более шашечный) покончил с собой. А переживаний на любой работе хватает, только много где их намного больше, чем у тренера, будет. Всех в потенциальные самоубийцы запишем?

    Всё зависит от условий работы.
    Если тренер знает, что у него завтра будет зарплата и послезавтра, и через год — чего ему волноваться?
    Сыграют ученики, выиграют, проиграют — чуток поволнуется и всё.
    А вот если СТАВИТСЯ задача показать результат, и без него н-р нет финансирования или с работы могут выгнать — это уже хуже.
    А специфические особенности работы — это понятно.
    Так и учителей всех можно к жизнеопасным записать.
    Есть другие минусы. Но они не связаны с экстремальностью.

    Вот спортсмен наподобие Шварцмана тратит нервов в разы больше.
    Если где-то 1 раз оступился — ни 1000 евро приза не получит, ни не попадёт куда-то, и зарплату могут дома забрать… И так постоянно.
    Это настоящий Шахтёр!)
    А тренер может и винца выпить, и город посмотреть, и расслабиться, и пообщаться — главное, чтобы ученики были настроены.
    Захочет поедет на ЧМ в Монголию, не захочет не поедет…
    Работа ответственная, но не экстремальная.

    Когда есть уверенность в завтрашнем дне — экстрима нет.

Просмотр 15 сообщений - с 2,161 по 2,175 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.