skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #372505
    edvardbuzinskij
    Участник

    ВОТ СТОИМ У АВТОБУСА РИГА- ВИЛЬНЮС …Обворачиваюсь ..ВОР ЛЕЗЕТ В КАРМАН МОЕЙ УЧЕНИЦЫ..Я за руку его…ГОВОРЮ -ВОР ты ,полицию вызову! Хорошо, что у девочки в кармане ничего особенно не было .ОН МЕНЯ толкнул ,..Мелкнуло .. ну ,драка.. ,ну вызову полицию (а у него ж ничего нет в руках сворованного…) ,а автобус уйдёт через 5 минут.ДА И НЕ один я, с детьми.СДЕРЖАЛСЯ …ТОТ, СВОЛОЧЬ других пошёл грабить.. ➡

    #372506
    ALGIMANTAS
    Участник

    Информация для мечтателей о быстром включении шахмат (тем более — шашек) в программу ОИ:
    ИТОГИ.РУ. 04 — 12 — 2007:

    Как попасть в элиту?

    В 1999 году Международный олимпийский комитет официально признал шахматы видом спорта. Это означает, что они в принципе могут быть включены в программу Игр. Как, собственно, и еще 28 официально признанных видов спорта, желающих попасть в олимпийскую семью. Среди них, к примеру, сумо, перетягивание каната, бридж, гольф, регби, ушу — словом, компания пестрая.

    Процесс включения того или иного вида спорта в программу Олимпиады строго регламентирован. За это должны проголосовать более половины членов Исполкома МОК. Решение по подобным вопросам выносится на сессиях МОК не менее чем за семь лет до Олимпиады, в программу которой предполагается включить новый вид спорта. Ближайшая сессия МОК состоится в 2009 году, а значит, она может принять решение только относительно Игр 2016 года. И потому на Олимпиаде в Сочи шахматы мы уже точно не увидим.

    Вид спорта должен соответствовать требованиям Олимпийской хартии. Быть распространенным не менее чем в 75 странах и на четырех континентах для мужчин и не менее чем в 40 странах и на трех континентах для женщин. С зимней Олимпиадой немного попроще: видом спорта должны увлекаться не менее чем в 25 странах и на трех континентах.

    Международная федерация по виду спорта, претендующему на звание олимпийского, должна соблюдать антидопинговый кодекс и регулярно проводить среди своих атлетов проверки на запрещенные препараты. Ну и, конечно, вид спорта должен быть привлекателен для рекламодателей и популярен у молодежи, ведь в целом зрительская аудитория Олимпийских игр стареет.

    И еще один существенный момент. Президент МОК Жак Рогге перед сессией 2005 года заявил, что новый вид будет включаться в программу Олимпийских игр лишь в том случае, если кто-то из «старичков» согласится уступить ему место. Такое представить себе трудно. Вспомнить хотя бы историю с современным пятиборьем, которое пытались убрать из программы в 2005 году. Международная федерация этого вида спорта организовала такую акцию протеста, что чиновникам из Лозанны пришлось отступить.

    Елена Зигмунд

    #372507
    alemo
    Участник

    Президент МОК Жак Рогге перед сессией 2005 года заявил, что новый вид будет включаться в программу Олимпийских игр лишь в том случае, если кто-то из «старичков» согласится уступить ему место.

    S etogo i nachinat nado bilo, napisav pered etim:

    «Shaxmatam da i drugim novim vidam sporta nikogda ne vidat Olimipiadi kak svoix ushei, potomu chto … « a dalee po tekstu 😆

    #372508
    edvardbuzinskij
    Участник

    ИСПУГАЛИ!! ДАВНО В Ж— сидим…, ну ещё посидим …Всего то делов!

    #372509
    edvardbuzinskij
    Участник

    НАРОД,ЛЮДИ ,ну написали бы что интерестного из своей жизни..Не обязательно про шашки…Лежал я в больнице на обследовании перед армией( мне 17 было).Как- то ночью привезли нового больного и положили на койку рядом со мной .Ночью никто им не занимался,а он всё беднягa хрипел и стонал-воспаление лёгких.А утром совсем плохо стало ему ;весь посинел ,язык высунул, еле дышит…Ну тут сестрички ,доктора прибежали, уколы кололи,но поздно, задохнулся и умер человек…А нести в больничный морг некому…,видно работники этой профессии утром ещё не подошли…Ну и доверили это дело нам молодым, соседям по палате.Завернули мы беднягу в одеяло и понесли…Тяжело… еле донесли…Наверно когда ДУША покидает ТЕЛО ,ЧЕЛОВЕК ТЯЖЕЛЕЕ от своих грехов становится… :-(

    #372510
    alemo
    Участник

    НАРОД,ЛЮДИ ,ну написали бы что интерестного из своей жизни

    Naibolee interesnoye sobitiye za posledniye godi — vstretil na site A. Kandaurova E. Buzhinskogo 😆

    ALEMO

    #372511
    edvardbuzinskij
    Участник

    ДА, В АМЕРИКЕ МЕНЯ ВСТРЕТИТЬ ТРУДНЕЕ…
    НУ А БОЛТУНОВ типа меня, наверно и в Америке хватает…

    #372512
    Symix
    Участник

    Если у вас быстрый интернет то вот несколько забавных видео.

    #372513
    edvardbuzinskij
    Участник

    НЕ БЫСТРЫЙ интернет -Это деньги на ветер…

    #372514
    edvardbuzinskij
    Участник

    НЕ БЫСТРЫЙ интернет -Это деньги на ветер… +нервный тик :mosh:

    #372515
    Symix
    Участник

    НАРОД,ЛЮДИ ,ну написали бы что интерестного из своей жизни..Не обязательно про шашки

    Вот вам репортаж «с места событий».
    Я сейчас сижу в номере гостиницы в городе Durham, штат Северная Каролина. Местный клуб «Bull City Pool Checkers Club» сегодня делает а гала событие (простите мои переводы с английского) давая обед, развлечения и подарки пожилым и бедным — идея что надо отдать от своих благ. Как и многие клубы по всему миру этот клуб находится в парикмахерской. Я играл в парикмахерских и в России и в Италии и в Америке. Старинный девиз — шашки игра парикмахеров и пожарников!!! :)

    Я уже провел пару дней сдесь давая уроки по шашкам (в ужасном шуме всегда свойственном шашистам, это везде — при 20 шахматистах в зале тишина, а при 2 шашистах стоит шум и балдеж! :) ), и по стройке сайтов, диаграм и ТДам. Вскоре за мной заедут давать демонстрацию в огромном доме для пожилых (в Союзе были дома пионеров а здесь дома пожилых «Senior Citizens Center»). Я уже туда зашел посмотреть — огромное воздушное здание как в музее Рональда Рейгана вмещающий самолет президента, «Airforce One».

    Одновременно (в предверии Кристмаса) в городе Спарта (штат Georgia) проходит турнир по Пулу с более 100 игроков и $1.500 долларов приза.
    И еще один турнир — в штате Флориде живет очень энергичный жизнерадующий человек — Аrthur McCarr. Он каждый год делает шашечный сабантуй на свой день рождения — уже несколько лет больше и больже шашистов, местных и приезжих, собираются там, наслаждаясь дружеской атмосферой, безплатной едой, и легкими партиями с друзьями.

    #372516
    edvardbuzinskij
    Участник

    Symix ;
    при 20 шахматистах в зале тишина, а при 2 шашистах стоит шум и балдеж!
    А ВЕДЬ ПРАВДА…!! ❗ ❗ !МОЖЕТ шахматы игра АРИСТОКРАТОВ от природы….А МОЖЕТ сосредоточится больше надо ,чтобы коней неприятеля из виду не упустить…У НАС ВЕДЬ часто турниры по шашкам напоминают БАЗАРЫ :lurk: ; все орут ,шумят,анализируют ТУТ же НЕ СЫГРАННЫЕ(!!!)ещё партии..А ЕСЛИ станешь возмущатся то и на Х— послать могут(пусть даже в мыслях,но по лицу- то ВИДНО…)МЕШАЕШЬ мол общатся.. :phone: .ДА,ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ…..МОЖЕТ ШТРАФЫ ВВЕСТИ ДЕНЕЖНЫЕ ЗА РАЗГОВОРЫ во время игры,а то ничто не помогает… :banghead:

    #372517
    Fenix
    Участник

    Вот вам репортаж «с места событий».

    Меня поразил репортаж с Марса!…
    Казалось бы соседние планеты, а так непохоже всё!

    #372518
    Fenix
    Участник

    Михаил Лермонтов
    И СКУЧНО И ГРУСТНО

    Я пожалуй заберу это отсюда… Перенесу на «Мое место». Жаль только, что уже не смогу забрать насовсем…

    #372519
    edvardbuzinskij
    Участник

    FENIKS;Меня поразил репортаж с Марса!…
    Казалось бы соседние планеты, а так непохоже всё!

    ЕСТЬ МНОГОЕ НА СВЕТЕ ,ДРУГ ГОРАЦИО,ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ НАШИМ МУДРЕЦАМ. :? .

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.