skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 2,536 по 2,550 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #374830
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ужастное название темы. 😳
    Если бы было;»Всё о Израиле» я б написал ТАМ. А так я … :-(
    …я люблю Литву, но не называю же так тему… :-(
    ЭТО по меньшей мере…НЕСКРОМНО.
    elizaru.

    1.А вы что знаете как когда-то выглядели атланты ? Может они и живут теперь среди вас…и может атланты(небольшая часть их) это и есть арабы палестинцы??А??

    2.Ну когда-то же не будет и ООН и опровергать нечего будет…

    3. Тут проще простого.Так как большая часть атлантов всё это время моталась по другим мирам,секретов нахваталось у всяких там Нибирунцев ,Орионцев,Сириусинцев ,то у них теперь есть такие виды оружия ,что Израилю и не снились.Одна мысле -бомба и ….вас нет. 😯 Ну это в крайнем случае;в случае сопротивления… 😳
    4.А если …До того как быть Иудеей,та земля Атлантидой называлась???….Читайте пункт 3.там проблема с расселением решена(если будете сопротивлятся) Но вообще-то МЫ ВАС С РАДОСТЬЮ НАЗАД НА ВАШИ-НАШИ РОДИНЫ ПРИМЕМ. :) Нам ваши исскуственно вывезенные мозги пригодятся…. :)

    5.А откуда вы знаете ЗАЧЕМ ,для ЧЕГО ВАС ТАМ СОБИРАЮТ?? :?
    Может же быть, для ТОГО,как в том анекдоте про молющуюся на тонущем корабле женщину лёгкого поведения???!

    #374831
    eliazar
    Участник

    1.А вы что знаете как когда-то выглядели атланты ? Может они и живут теперь среди вас…и может атланты(небольшая часть их) это и есть арабы палестинцы??А??

    Эдвард..таки Вы правы… все сходится…

    1.Раньше здесь на Ближнем Востоке была легендарная Атлантида
    2.часть палестинских арабов… потомки атлантов…соответственно евреи (как двоюродные братья арабов) тоже потомки атлантов…
    только другой их ветви
    3.тему атлантов можно развивать и дальше причем благоприятно как для евреев так и для арабов…
    тут все зависит от системы координат..как в теории относительности
    придуманной евреем Эйнштейном ?! 😆

    #374832
    edvardbuzinskij
    Участник

    nikvo;Теперь до меня дошло,почему вы не хотите модератора

    Ну и почему? :?
    😳 Просто не люблю, когда подрезают крылья моим мыслям….

    #374833
    nikvo
    Участник

    nikvo;Теперь до меня дошло,почему вы не хотите модератора

    Ну и почему? :?
    😳 Просто не люблю, когда подрезают крылья моим мыслям….

    Будучи модератором,я никогда не подрезал вам крылья,а наоборот,помогал вам осуществлять ваш полет :D

    #374834
    edvardbuzinskij
    Участник

    Странные эти ваши темы про любовь….Честно говоря ,бессмысленные. :-(
    Хотите я засорю весь сайт подобными???Буду каждый день открывать по 20 тем.Криминала никакого. Никто не сможет меня стереть(Даже САМ всемогущий Алканд!!! 😯 ), ибо я ничего не нарушу. 😳
    Ну например.;Я люблю тебя, Китай(тут поклонников много наберётся…китаеманов…),Я люблю тебя ,Голландия(не меньше….все кто играет в клубах Голландии будут распинаться вперегонки в любви к стране, где им всегда рады и накормят в ланч бутербродами за хорошую игру…),Я люблю тебя, Марина( Марин на свете много…Тема неисчерпаема…),Я люблю тебя яичница(тут пределов фантазии нет;кто на маслице любит, кто на сале,кто на комбижире,кто на маргарине,кто глазунью ,а кто с укропчиком ну итд.т.п…,Я люблю тебя футбол( все же в нём разбираются,1000 страниц обеспечено за месяц),Я люблю тебя президент Путин (без коментариев),Я люблю тебя водочка( тема не менее популярна,чем о Марине….),Я люблю тебя Америка (тут блюдолизов не мало найдётся,но всё ж таки меньше, чем в теме про яичницу… 😳 ),Я люблю тебя, KGB….Продолжать?
    И конец прийдёт такому супер серъёзному!!! :-( сайту ,ибо все будут заняты только любовным эстазом к кому-чему нибудь…. 😳 😈 😯

    #374835
    Аноним
    Гость

    И конец прийдёт такому супер серъёзному сайту, ибо все будут заняты только любовным эстазом …

    Вы в совершенстве не правы! Любовный экстаз очень даже помогает решать сложные, серьезные вопросы — улучшает настроение и здоровье. А вот его отсутствие это — бессонница, раздражительность, совсем мешает решать даже простые проблемы, а не то что серьезные.

    #374836
    Second
    Участник

    А какие новые перспективы открываются на шашечном сайте. Когда мы переберем все страны, которые любим, можно будет открыть темы такого типа: как китайцы любят новозеландцев и т.д….

    #374837
    edvardbuzinskij
    Участник

    Да-да,конечно!! :) Я рад ,что вы меня поняли Second :) ……в отличие от Иланы…. :-(

    #374838
    Juri
    Участник

    Англия-Украина 1-1
    Жалко, в конце англичане отыгрались…
    Гол-красавец от Коноплянки.

    #374839
    nikvo
    Участник

    Странные эти ваши темы про любовь….Честно говоря ,бессмысленные. :-(
    Хотите я засорю весь сайт подобными???Буду каждый день открывать по 20 тем.Криминала никакого. Никто не сможет меня стереть(Даже САМ всемогущий Алканд!!! 😯 ), ибо я ничего не нарушу. 😳
    Ну например.;Я люблю тебя, Китай(тут поклонников много наберётся…китаеманов…),Я люблю тебя ,Голландия(не меньше….все кто играет в клубах Голландии будут распинаться вперегонки в любви к стране, где им всегда рады и накормят в ланч бутербродами за хорошую игру…),Я люблю тебя, Марина( Марин на свете много…Тема неисчерпаема…),Я люблю тебя яичница(тут пределов фантазии нет;кто на маслице любит, кто на сале,кто на комбижире,кто на маргарине,кто глазунью ,а кто с укропчиком ну итд.т.п…,Я люблю тебя футбол( все же в нём разбираются,1000 страниц обеспечено за месяц),Я люблю тебя президент Путин (без коментариев),Я люблю тебя водочка( тема не менее популярна,чем о Марине….),Я люблю тебя Америка (тут блюдолизов не мало найдётся,но всё ж таки меньше, чем в теме про яичницу… 😳 ),Я люблю тебя, KGB….Продолжать?
    И конец прийдёт такому супер серъёзному!!! :-( сайту ,ибо все будут заняты только любовным эстазом к кому-чему нибудь…. 😳 😈 😯

    Разница между открытыми вами и мною темами небольшая.Мои темы имеют высокий рейтинг :D :D :D А ваши темы стремятся к нулю :D :D :D

    #374840
    edvardbuzinskij
    Участник

    О чём вы?? 😯
    …. я же ещё ЭТИ ТЕМЫ НЕ ОТКРЫВАЛ?? 😳

    #374841
    edvardbuzinskij
    Участник

    alemo;Вернёмся к теме Израиля. Как Вы оцениваете отказ Барака Обамы встретиться с Нитаниягу ? Кажется Иранской бомбе не долго жить осталось Нитанияга сказал, что Америка теперь не имеет никакого морального права Израиль ни в чём обвинять или останавливать.
    Звучит весьма определённо … скоро мир станет чуточку безопасней

    😯 😯 😯 Александр.Это юмор??… или Вам войны захотелось??

    #374842
    Zheka
    Участник

    Продолжу список тем,начатый Эдвардом.
    Я люблю,тебя,пиво с шашлычками!,Я люблю тебя,сало с борщем!
    Я люблю тебя Украина! ,Илана-правда или вымысел, Как отмодерировать модератора?.Как украсть миллион.Славяно-арийская империя.Почему мне Маша не дает?Где проходит граница флуда? Я люблю World of Tanks!
    http://www.youtube.com/watch?v=wLjwXBL3IWU&feature=related
    Кто и зачем построил Стоунхендж? Чья вера правильнее.Кто сильнее-Арнольд Шварценеггер или Сильвестр Сталлоне.Как правильно укладывать асфальт.Чем лучше смазывать лыжи……….
    В общем список бесконечный.Рейтинг будет заулетный.Вот только место ли этих и многих уже открытых тем на этом сайте? 😳

    #374843
    Fenix
    Участник

    Жека, здесь надо много чего намеклеренного поправлять…
    Кто возьмется?
    :-(

    #374844
    ALGIMANTAS
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 2,536 по 2,550 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.