skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 2,911 по 2,925 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #375205
    Juri
    Участник

    http://chesstv.com/

    тем временем у шахматистов не скучно)

    #375206
    edvardbuzinskij
    Участник

    Juri;из них 1000 — на шашки .

    Юрий у тебя как в очко;перебор..причём ЯВНЫЙ….. 😯
    ….МАКСИМУМ-50 …..
    И то если 64 приплюсовать к 100 ,да чекерс добавить….. 😳

    #375207
    Juri
    Участник

    #375208
    Juri
    Участник

    #375209
    alemo
    Участник

    Чудесное видео, спасибо Юра !

    #375210
    Symix
    Участник

    Пацаны задвигают с фуками :)

    #375211
    edvardbuzinskij
    Участник

    alemo;Чудесное видео, спасибо Юра !

    Какое чудестное? 😯 Они играют очень слабо!. 👿 ….Максиум 6 разряд….. 😳

    #375212
    KRAN
    Участник

    Juri;из них 1000 — на шашки .

    Юрий у тебя как в очко;перебор..причём ЯВНЫЙ….. 😯
    ….МАКСИМУМ-50 …..
    И то если 64 приплюсовать к 100 ,да чекерс добавить….. 😳

    Не прибедняйтесь. Практически все от первого разряда и выше.

    #375213
    alemo
    Участник

    Они играют очень слабо!.

    Но зато яблоки едят так самозабвенно … и настоящий накал борьбы и огонёк в глазах, что ещё надо ?!?!

    Что же касается класса игры, то придёт. Посмотрите на партии последнего матча Георгиева — Шварцмана … скучновато, неинтересно и без яблок и фука — где зрелищность ? 😳

    Всё, что нехватало ребятишкам — 10,000 ЕВРО приз, но тут нет ихней вины. А представляете какой бы был ажиотаж среди родителей и администрации дошкольного заведения, если бы были такие призы от поставщиков яблок ? :D

    После такого турнира родители бы помчались записывать своих чад в шашечные школы.

    То есть в данном случае 10,000 Е сработали бы очень эффективно. А какая польза для общего дела, что призы ушли гроссмейстерам ? 😳

    #375214
    edvardbuzinskij
    Участник

    KRANU;
    Мне кажется совершенно ясно написано ПРОФЕССИОНАЛЬНО 💡 ……..
    (число занимающихся профессионально ❗ – более 500 млн. человек)

    ПРОФЕССИОНАЛЬНО…….. 😳
    А как я уже писал мне будет достаточно дважды(!) посчитать на всех моих пальцах ног и рук, а также всех выступающих частях тела ВСЕХ, ВСЕХ ВСЕХ ПРОФОВ МИРА 😯 то ,И ТО наверное число 50 будет много, если даже собрать абсолютно ВСЕХ профов в одну кучу…. 64,100,чекерс,башни,поддавки…..
    Даже многоуважаемый чемпион по чекерсу Александр Моисеев не проф ,а чистенький любитель,играющий в свободное от дневных трудов время………Не знаю кто-он по профессии-призванию,может землю лопатой роет,может киллер,может компы чинит…НО УЖ ТОЧНО НЕ ЧЕКЕРС-ПРОФ….. :-(

    #375215
    edvardbuzinskij
    Участник

    alemo;То есть в данном случае 10,000 Е сработали бы очень эффективно. А какая польза для общего дела, что призы ушли гроссмейстерам ?

    😳 Не могу несогласиться с УМНЫМИ мыслями,даже если кому-то они покажутся глупыми….

    #375216
    A.Presman
    Участник

    KRANU;
    Мне кажется совершенно ясно написано ПРОФЕССИОНАЛЬНО 💡 ……..
    (число занимающихся профессионально ❗ – более 500 млн. человек)

    ПРОФЕССИОНАЛЬНО…….. 😳

    Боюсь показаться скучным, но придется не первый раз повторить — читайте первоисточники, а не результат испорченного телефона / перевода.
    500 миллионов почти наверняка почерпнуты отсюда
    http://www.imsaworld.com/wp/

    Uniting four federations of the traditional mind sports : Chess, Bridge, Draughts and Go with over 400 National Associations and close to 500 million players.

    Конечно речь не идет о профессионалах, а просто об игроках.
    Хотя что такое «игрок» определить куда труднее, чем, что такое «профессионал».
    Например, можно ли уже посчитать этих парней с видео с яблоками?

    #375217
    edvardbuzinskij
    Участник

    Я думаю в эти пол- миллиарда всех посчитали,даже неродившихся младенцев……
    У них, как и у всех бюрократов, главное чтобы на бумаге КРАСИВО было.
    А на деле-пшик. 😳

    #375218
    alemo
    Участник

    Даже многоуважаемый чемпион по чекерсу Александр Моисеев не проф ,а чистенький любитель,играющий в свободное от дневных трудов время………Не знаю кто-он по профессии-призванию,может землю лопатой роет,может киллер,может компы чинит…НО УЖ ТОЧНО НЕ ЧЕКЕРС-ПРОФ….. :-(

    В чекерс пока только один настоящий ПРОФИ — Рон Кинг, работающий тренером по чекерс в школе на Барбадосе. Мишель Боргетти кажется живёт за счёт отца, не уверен на 100%. Любабало Кондло из Южной Африки нигде не работает, но не потому что не хочет :D

    Я же после окончания МИИТа в 1981 году отпахал 10 лет программистом в СССР и 20 лет в Америке. Для того, чтобы бросить нынешнюю работу мне надо либо $2,000,000 одноразово, либо на 15 лет годовой доход не меньше нынешнего 😥 😥 😥

    Так что от чекерса в копилку «пол миллиарда» будет что-то меньше 5 😆

    #375219
    edvardbuzinskij
    Участник

    И кошку можно научить двигать шашки….будет ли считаться она игроком? :?:

Просмотр 15 сообщений - с 2,911 по 2,925 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.