skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 3,031 по 3,045 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #375325
    Aleko
    Участник

    На ГА отменили плюсики. Веселится и ликует весь народ!

    #375326
    stv2103
    Участник

    Сто лет назад россияне пили в девять раз меньше чем французы, об этом свидетельствуют документы представленные на выставке Вологодского областного архива.

    http://youtu.be/j1SZuBYFiFE

    Русский Север

    #375327
    Juri
    Участник

    а где можно следить за ЧМ в Барбадосе по чекерсу?

    http://fmjd.org/downloads/checkers/GAYP_Qualifier_Barbados.pdf

    http://www.usacheckers.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=3271&start=15
    тут чуть-чуть

    #375328
    Juri
    Участник
    #375329
    Juri
    Участник

    http://chesstv.com/

    Во время прямых трансляций с Суперфиналов ЧР для зрителей проводятся конкурсы решения задач и этюдов с призами! Интернет-зрители тоже могут участвовать и побеждать. Следите за трансляцией и не упустите свой шанс.

    —-
    всё верно, нужно заманивать интернет-зрителя, а там и реклама, деньги и т.п.
    а у нас даже партии ЧМ не транслируются…

    #375330
    muster
    Участник

    а у нас даже партии ЧМ не транслируются…

    У нас не то, что партии не транслируются, а их даже непросто порой разыскать в формате .pgn. Ковыряешься всегда где-то, лазишь… Ведь не в трансляциях дело-то… а в спокойном анализе партий после турнира…желательно с комментариями…Ну, комментариев от гроссмейстеров нормальных не дождешься, поэтому хотя бы голые партии были.

    #375331
    edvardbuzinskij
    Участник

    Отдельный человек,в меру пьющий,в меру интеллигентный,начитанный,любящий умных отчаянных женщин ,обаятельный(ха-ха),разве в истории нашей мать Земли хоть что-то значит?!?
    Да ладно вам!… Говорю значит, значит значит.
    Вот возьмите меня; я ж почти подхожу в рамку (скорее рамочку…)вышеуказанных добродетелей….Правда не герой,но вполне ещё в соку(не выжатом до конца жизненными страданиями ….) и могу направить запрограммированую свыше историю по другому, совсеeeeм другому пути-дороге…Не верите? Не раз так уже было…и я от природной скромности никому не рассказываю о глобальных случаях…Зачем? На телевидение ещё позовут,и хорошо, если не на центральное…
    Допросы-расспросы ;что и как? Записки- звонки поклонниц…А оно мне надо?!?
    Я человек тихий, не публичный;сижу себе в уголке или прогуливаюсь туда сюда…и вот случается и историю поворачиваю в другие русла…
    Вот давеча билеты покупал на автобус в Ригу по интернету.Что за дела думаю;в одну сторону скидка в 50 процентов детЯм до 12 лет,а в другую до 11 …Ну это я ещё в 2011 заметил,но думаю такие законы.Мол ,так надо.Пришел в агентуру за консультацией и… так про между прочим спросил,а почему так ? Раньше спрашивал;говорили так надо,не приставайте к девушке с глупостями,а тут дотошная и молоденькая агентша попалась или может я ей понравился как мужчина …,всё ж таки нельзя отрицать,что женшины на меня западают…Нуууу не часто конечно ,но наплывами , особенно в полнолуние…Ну , как сейчас.Выгляните в окошко то;полнолуние и есть!….
    Так та молодка и говорит;Спасибо вам господин за бз…ой,.. бдительность! Исправим в программе,конечно;должно быть одинаково!До 12.
    Мне что? Мне ничего.А моей любимой организации экономия.
    Вот только подумал я;а сколько ж они тысяч за годы нагрели нехотя…..
    Тоскливо стало как-то от таких размышлений…,дай думаю просвещусь «Литературкой » для поднятия мозгового потенциала.Зашел в киоск журнально-газетный, а там… духота от хот-догового сосисочного аппарата!.Две продавщицы, постанывая, изнемогают…
    Ой,барышни, как вы тут и выдерживаете, говорю?!? Хорошо если нет посетителей,но если вдруг зайдет горячий мужчина, вроде меня, то вам не выдержать температурного накала….
    Одна ,которая посмелее и отвечает;что- то меня вдруг в жар-пот бросило,а вот оказывается ,вы мужчина, тому причиной…Да , не стал я отрицать ,не вы первая,так страдаете при моем появлении…Но что ж мне делать? Аура ,знаете ли такая… Как камин…… разогретый….. 😳

    #375332
    Juri
    Участник

    кто сделает перевод, о чем речь? :)

    #375333
    Zheka
    Участник

    Скуки ради решил сыграть в блицок на Гамблере.
    В одной из партий получилась такая позиция:

    Далее было 1.cb4 ac3 2.dc5 bd4 3.ec5 db4 4.ac5

    4…hg5 5.fh6 ef4? (5…cd2=) 6.bd4 fe3 7.gh4 eg1 8.ef2 и вскоре белые выиграли .В обычном перекрестке такая жертва не проходит.

    #375334
    Juri
    Участник

    Участница ЧМ китаянка Чжао Ханьчин приехала в Якутию учиться играть в шашки.
    Справа по всей видимости её отец.

    #375335
    Аноним
    Гость

    Участница ЧМ китаянка Чжао Ханьчин приехала в Якутию учиться играть в шашки.
    Справа по всей видимости её отец.

    Могу с уверенностью сказать, что уже через год-другой, ОНА станет одной из ведущих шашисток Мира и …, скорее всего, даже станет Чемпионкой Мира!
    Ещё скажу, что Чемпионкой Мира, она будет становиться … очень много раз!
    (Есть такая наука — физиогномика).

    #375336
    Juri
    Участник

    Участница ЧМ китаянка Чжао Ханьчин приехала в Якутию учиться играть в шашки.
    Справа по всей видимости её отец.

    Могу с уверенностью сказать, что уже через год-другой, ОНА станет одной из ведущих шашисток Мира и …, скорее всего, даже станет Чемпионкой Мира!
    Ещё скажу, что Чемпионкой Мира, она будет становиться … очень много раз!
    (Есть такая наука — физиогномика).

    Если я правильно понял, она намерена задержаться в Якутии на долго.
    Правда почему не Башкирия? там тренеров побольше и поближе к цивилизации.
    В Якутии, правда, сильных игроков в разы больше, чем в Башкирии, женщин в особенности.

    #375337
    Аноним
    Гость

    Участница ЧМ китаянка Чжао Ханьчин приехала в Якутию учиться играть в шашки.
    Справа по всей видимости её отец.

    Могу с уверенностью сказать, что уже через год-другой, ОНА станет одной из ведущих шашисток Мира и …, скорее всего, даже станет Чемпионкой Мира!
    Ещё скажу, что Чемпионкой Мира, она будет становиться … очень много раз!
    (Есть такая наука — физиогномика).

    Если я правильно понял, она намерена задержаться в Якутии на долго.
    Правда почему не Башкирия? там тренеров побольше и поближе к цивилизации.
    В Якутии, правда, сильных игроков в разы больше, чем в Башкирии, женщин в особенности.

    … всё просто …
    В Башкирии, ей не дадут развиваться …, слишком большая конкуренция среди женщин …
    А ещё, … якуты и китайцы ближе (гораздо ближе) друг-другу …
    Да и кроме хороших тренеров, ХОРОШЕЙ/шему шашисту нужно ОБЩАТЬСЯ и с хорошими/сильными шашистами, которых (даже и по вашим словам) в Якутии гораздо больше.

    #375338
    Juri
    Участник

    Турнир по тайским шашкам.

    #375339
    Juri
    Участник

    Тамара ТАНСЫККУЖИНА: «А ВЕДЬ Я МОГЛА СТАТЬ ФУТБОЛЬНЫМ ВРАТАРЕМ»

    Хорошее интервью Тамары в Спорт-Экспрессе. Это солидное издание.

    Забавно, что в интервью не говорится о разновидностях шашек. Хотя, всё-таки иногда это могло быть уместным.
    В частности, когда говорится, что в шашках ДЕБЮТ не играет роли.
    в 100 не играет, а вот в 64 еще и как. А большинство то ассоциирует шашки на 64 доске.

    Еще интересны увлечения Тамары, помимо прочего: «занималась фотографией, ушу»

    http://64-100.com/
    http://www.sport-express.ru/newspaper/2013-10-25/11_3/

Просмотр 15 сообщений - с 3,031 по 3,045 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.