skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 3,091 по 3,105 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #375385
    Juri
    Участник

    http://life.obozrevatel.com/social/74289-devyatiletnij-ukrainskij-genij-poluchil-prestizhnuyu-premiyu-v-vatikane.htm

    Третьекрассник читает лекции в Черкасском университете, его познаниям в истории удивляются маститые педагоги.

    Удивительно, но до трех лет Виталик не произносил даже слово «мама». Родные уже думали обратиться к медикам. Но однажды малыш взял в руки газету и стал читать ее вслух. «Мы подумали поначалу, что он в памяти просто запоминал телепрограмму, что будет по телевизору, но он действительно читал, и мы не знаем до сих пор, как он научился это делать», — рассказывала мать мальчика Ольга Нечаева.

    \ видать знания не стёрлись из прошлой жизни.

    #375386
    alemo
    Участник

    Сегодня четверг. Это хуже, чем суббота, но лучше, чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже чем пятница. Кроме того, четверг всё же лучше, чем среда. Немного. Но я вам больше скажу: четверг даже лучше, чем воскресенье. Потому в воскресенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

    #375387
    Juri
    Участник

    http://bit.ly/1hS75vs

    Пришли фотографию с шашками или другими видами, представленными в Пекине и прими участие в конкурсе, главными призами которых являются Планшет Самсунг и Часы Swatch.

    #375388
    Juri
    Участник

    Office of the International Draughts Federation IDF-FMJD Section-64 opened

    ОТКРЫЛСЯ ОФИС IDF, СЕКЦИИ-64 ФМЖД

    Office of the International Draughts Federation IDF-FMJD Section-64 opened

    #375389
    alemo
    Участник

    Мама с дочкой учат названия месяцев.

    — Давай доченька ещё раз. Ян…
    — …варь!
    — Молодец! Фев…
    — … раль!
    — Ну, доченька, давай дальше сама.
    — Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Абрь!

    #375390
    Fenix
    Участник

    Сегодня обнаружил, что прекратил работу «Тавлеевский» форум… :-(
    С учетом того, что и сам Сергей Педько давно не отвечает на письма, можно делать выводы, что «Тавлеи» готовятся прекратить своё существование??? 😳

    #375391
    ALGIMANTAS
    Участник

    Сегодня обнаружил, что прекратил работу «Тавлеевский» форум… :-(
    С учетом того, что и сам Сергей Педько давно не отвечает на письма, можно делать выводы, что «Тавлеи» готовятся прекратить своё существование??? 😳

    Существует, работает…:
    http://plus.gambler.ru/tavlei/
    г.Сергей, если не отвечает, то по важным причинам.

    #375392
    Fenix
    Участник

    ЧТО работает? Сайт? Я и не говорил, что сайт не работает. Не работает форум — там какая-то програмная начинка высвечивается…

    А Педько не отвечает уже несколько месяцев…
    Письма 4 ему посылал…

    И второй Сергей — Старцев — недоступен. По старому его адресу почта даёт «отбой».

    #375393
    ALGIMANTAS
    Участник

    ЧТО работает? Сайт? Я и не говорил, что сайт не работает. Не работает форум — там какая-то програмная начинка высвечивается…

    А Педько не отвечает уже несколько месяцев…
    Письма 4 ему посылал…

    И второй Сергей — Старцев — недоступен. По старому его адресу почта даёт «отбой».

    Понял, вопрос действительно был про форум сайта ТАВЛЕИ.
    По моему, он не работает где то уже год или около того, я об этом когда то спрашивал г.С.Педько.
    Действительно, если там бывшие материалы утерены — жаль (правда, там в свое время композиций вроде опубликовано не было) Кстати, этот случай (похожих уже было, есть и предостережения насчет «вечности» материалов в некоторых нынешних формах интернетных ресурсов — но здесь я не специалист и не знаток ) показывает некоторую хрупкость патентирования своих оригинальных произведений на форумах.
    С г.С.Педько в последний раз я по эл. почте контактировал 12 ноября. Петр, у него действительно есть проблемы и серьезные заботы — терпения, ответит.

    #375394
    Fenix
    Участник

    Может и ответит… Правда к этому времени материалов накопится за полгода, а то и больше.

    По форуму.
    Я сохранил (перекопировав) большинство нужных мне тем.
    Да и композиций там не было, кроме одной — я попробовал на тавлеевском форуме опубликовать диаграмму от Пресмана. Получилось! Но я ведь эту позицию сохранил и на «ШвР», и на «Планете».

    Думаю, что проблемы тавлеевского форума кроются не в ненадежности такого рода публикаций, а в том, что хозяева ТАВЛЕЕВ приняли решение избавиться от форума. Впрочем, может быть это какие-то технические проблемы сайта, провайдера, программы форума… и т.д.

    #375395
    Greb
    Участник

    Сегодня четверг. Это хуже, чем суббота, но лучше, чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже чем пятница. Кроме того, четверг всё же лучше, чем среда. Немного. Но я вам больше скажу: четверг даже лучше, чем воскресенье. Потому в воскресенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

    Затем вам объявляют, что пятница нерабочий день…
    И, если это объявили в среду…, но обычно это бывает в четверг…

    #375396
    Juri
    Участник

    http://fmjd64.org/2013/news-from-malawi/#more-4696

    1. Purchase of Draughts Materials
    2. Regional Leagues
    3. Draughts at Grass Roots
    4. Club Visits
    5. Senior Draughts Work Shop
    6. 2nd National Tournament
    7. Draughts in prisons
    8. African Pool Championship 2014 in Zambia

    Список турниров в Малави на след. год.

    8 — Чемпионат Африки по пул-чекерсу в Замбии. Как я понимаю, это первый нормальный чемпионат Африки по 64.

    #375397
    Juri
    Участник

    http://donkr.dn.ua/wp-content/uploads//42_13dk5.pdf

    Прославила страну! Себе в убыток…

    (Статья о Ткаченко Д.)

    #375398
    alemo
    Участник

    Лично мне понравилась история выделения Дарье квартиры (на бумаге), а потом кражи её (по видимому чиновниками).

    АМ

    #375399
    eliazar
    Участник

    Лично мне понравилась история выделения Дарье квартиры (на бумаге), а потом кражи её (по видимому чиновниками).

    АМ

    Мне немного непонятно..в руках чиновников есть возможность выделять ордера… на государственную собственность ?

    В таком случае это квартира не ее (не приватизирована) …а так как она даже не заселялась..
    то могли и передумать 😆 ?!

    ***
    Мечтала Даша в «неньке Украине»
    Создать себе уютный уголок
    Но просчиталась наша чемпионка
    И ордерок тихонечко убег ?! 😥

    Мораль :

    Мои друзья..спортсмены и спортсменки
    Когда правительство вам что-нибудь дает
    Не стоит полагаться на фортуну
    Хватайте ордер..и быстрей вперед ! :D

    ЭС

Просмотр 15 сообщений - с 3,091 по 3,105 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.