skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #372595
    alemo
    Участник

    Edvard, «amerikanizuryut» Litvu ne Amerikantzi a sami litovtzi, ne nado zagovarivatsya. Prostim amerikantzam gluboko naplevat kak na Litvu, tak i na 99.99999% drigix stran. Ne trogaite Ameriku pojaluista. Xotite kritikovat «amerikanizatziyu Litvi» — kritikeuite sobstvennix politikov.

    Vse mi jivem v raznix stranax, i nado uvajat drug druga. Ne vse v Amerike xorosho, no i ne vse ploxo. Koe-chemu mozhno pouchitsya, a koe-chto luchshe izbegat.

    Kak ya ponyal, podavlyayushee bolshinstvo ludei Ameriku libo bezuderhzno xvalyat, libo rugayut. I to i drugoye — neverno.

    S uvazjeniyem,

    Alexander

    #372596
    edvardbuzinskij
    Участник

    Edvard, «amerikanizuryut» Litvu ne Amerikantzi a sami litovtzi
    :?: я разве говорил другое?конечно сами…СМОТРЯ НА АМЕРИКУ…и делая на этом свой грязный бизнес.

    #372597
    Fenix
    Участник

    Я не хочу встревать в спор уважаемых оппонентов, но два слова разрешите вставить.‎

    Уважаемый Альгимантас, эти слова не в укор Вам, у каждого свой путь, свои ошибки, осуждать за ‎которые никто не имеет право.‎
    Без смайликов.‎

    Просто потому что Михаил вспомнил свое…


    Честно — я не помню ни гордости, ни радости от того, что меня приняли в пионеры… Было иное. Был костер! Пионерский, как потом оказалось. Но для деревенских детей костер — это что-то свое, сакральное, совсем не относящееся к политике.
    Я пропустил момент вступления в комсомол… Просто не нашел этого самого райкома комсомола! Через год мне показали где он и проследили, чтобы не потерялся в лабиринтах самого здания райкома партии, где и была НУЖНАЯ дверь.
    Что помню из комсомольской жизни? Да ничего. Разве что только момент выхода из комсомола ПО ВОЗРАСТУ. Это 1988 год. Партийный работник тогда в разговоре — по поводу: почему я до сих пор не в партии — проронил: САМ ВИНОВАТ!…
    Опа!!! Подумалось мне — я еще и виноват, что они не пошевелились ПОБОРОТЬСЯ за мое присутствие в партии!… Видя сонное состояние комсомола, в партию я, увы, не стремился.
    Заметно было, что в партию принимают ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН. И потому туда «проникли» да кто ни попадя. На тот момент партия состояла уже не не столько из «ГОРЯЩИХ СЕРДЕЦ», сколько из аморфной массы, в большинстве своем — приспособленцев, и ловцов партийных благ… Преимуществ партийного состояния я прочувствовать не успел.
    Трах-та-ра-рах!
    И Союза нет…
    И три обормота его угробили…
    Хорош ли он был, плох ли… Но сегодня Европа создает Союз! Да и Мировая империя США, почему-то кучкуется, а не поштучно живет… Значит идея Союза была неплохая в своей основе.
    ТОЛОКА — ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО…

    #372598
    edvardbuzinskij
    Участник

    Fenix ;
    Но сегодня Европа создает Союз! Да и Мировая империя США, почему-то кучкуется, а не поштучно живет… Значит идея Союза была неплохая в своей основе….
    :idea:И ВЫГОДНA прежде всего КОРПОРАЦИЯМ, ГИГАНТАМ промышленности,А МЫ ТЕПЕРь
    ВИДИМ НЕ ЛИТОВСКИЕ селькохозяйственные ТОВАРЫ(яблоки груши и т.д), а БЕЗВКУСНЫЙ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ИМПОРТ….А В МАГАЗИНАХ КИТАЙСКОЕ барахло ,и не… барахло повсюду…ЕВРО СОЮЗ ,ЭТО ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ,но не всем… :-( простым людям ,увы….ВСё ДОРОЖАЕТ с космической скоростью,но не зарплаты…

    #372599
    edvardbuzinskij
    Участник

    …..Не представляю, как господин Эдвард при людях подаст бывшему (ой, извините, действующему) члену преступной оганизации руку. Не буду его компромитировать.
    💡 ALGIMANTAS ,НУ ВЫ -то нормальный человек,правда чересчур ВЛЮБЛЁННЫЙ В КОМПОЗИЦИЮ и не всегда отличающий юмор от сёръзного разговора, и заводитесь, как кавказец.. А ИНОГДА приходится действительно пожимать руку таким ПОДОНКАМ….

    #372600
    edvardbuzinskij
    Участник

    ALEMO; Prostim amerikantzam gluboko naplevat kak na Litvu, tak i na 99.99999% drigix stran. Ne trogaite Ameriku pojaluista. Xotite kritikovat «amerikanizatziyu Litvi» — kritikeuite sobstvennix politikov.
    💡 Простым Американцам плевать…,но чего это АМЕРИКА ВЕЗДЕ ЛЕЗЕТ,суёт свой НОС куда надо и не надо?Политики АМЕРИКИ ведь выражают волю НАРОДА…

    #372601
    alemo
    Участник

    Политики АМЕРИКИ ведь выражают волю НАРОДА…

    Vi eto ser’ezno ? 😆

    #372602
    Juri
    Участник

    Вопрос по теме!
    Вы знаете кто организатор турнира usa-open в Маями в апреле?
    Контакты?

    #372603
    edvardbuzinskij
    Участник

    ОЙ- ЁЙ -ОЁ… НЕУЖЕЛИ У ВАС, КАК И У НАС ПОЛИТИКИ САМИ ПО СЕБЕ, НАРОД САМ ПО СЕБЕ??? :? ТАК МЫ в одной лодке с АМЕРИКАНСКИМ НАРОДОМ??! :?: СЛАВА те ГОСПОДИ ,А Я то думал…

    #372604
    edvardbuzinskij
    Участник

    МОСКВА ОЛИМПИАДА -1980-закрытие (вспомним-ведь Олимпийский год..)
    http://www.youtube.com/watch?v=DKgkVnvMYp8

    #372605
    edvardbuzinskij
    Участник

    О.Ю.Пленков ИНТЕРЕСНЫЙ,АВТОР,ИСТОРИК
    СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ТЕМ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ИСТОРИЕЙ….4-х томник НЕВА 2005 С-Петербург
    III РЕЙХ;
    1)СОЦИАЛИЗМ ГИТЛЕРА,2)НАЦИСКОЕ ГОСУДАРСТВО ,3)АРИЙСКАЯ КУЛЬТУРА,4)ВОЙНА;ДО КРИТИЧЕСКОЙ ЧЕРТЫ.
    МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ И НЕИЗВЕСТНОЙ ИНФОРМАЦИИ…
    например содержание одной из книг;

    О.Ю. ПЛЕНКОВ. III РЕЙХ. АРИЙСКАЯ КУЛЬТУРА

    ПРЕДИСЛОВИЕ

    ЧАСТЬ I. СТАРЫЕ И НОВЫЕ ФОРМЫ КУЛЬТУРНОЙ И ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ СОЦИАЛЬНОЙ МОБИЛИЗАЦИИ В ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ
    Введение

    Глава I. Народное образование и наука
    Начальная и средняя школа

    Университеты и наука при нацистах

    Выводы

    Глава II. Немецкое искусство при нацистах
    Нацистские тоталитарные претензии в сфере искусства

    Архитектура и ее значение в процессе национальной мобилизации в Третьем Рейхе

    Изобразительное искусство и его место в культурной политике нацистов

    Место музыки в нацистской мобилизации общества

    Художественная литература и ее место в нацистской культурной политике

    Театр и кино

    Выводы

    ЧАСТЬ II. ОБЫДЕННОЕ И МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКОЕ ИЗМЕРЕНИЯ ЖИЗНИ В ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ
    Введение

    Глава I. Повседневная жизнь: эволюция и реакции общественного мнения при нацистах
    Перспективы исследования повседневности в Третьем Рейхе

    Повседневная жизнь и общественное мнение в Германии в 1933-1939 гг.

    Праздники и их роль в общественной мобилизации

    Немецкая обыденная жизнь и общественное мнение в войну

    Бомбовая война

    Германия накануне поражения

    Выводы

    Глава II. Сопротивление и конформизм в Третьем Рейхе
    Предварительные замечания

    Коммунисты в Сопротивлении

    Консервативное Сопротивление и немецкое общество

    Выводы

    Эпилог

    Глава III. Церковь, нацизм и немецкое общество: диалектика взаимодействия
    Нацизм и христианство — идеологическое противостояние

    Немецкие католики и нацизм: антипатия и приспособление

    Немецкие протестанты, нацизм и немецкое общество

    Выводы

    Глава IV. Пропаганда и общество в Третьем Рейхе
    Роль пропаганды в процессе общественной мобилизации в Третьем Рейхе

    Нацистская пропаганда и ее воздействие на немецкое общество до войны

    Нацистская пропаганда и общество в войну

    Выводы

    Глава V. Спорт и физкультура в немецком обществе и их использование нацистами в своих целях
    Воспитательное, общественное и культурное значение физкультуры и профессионального спорта в Третьем Рейхе

    Олимпийское движение и нацизм

    Выводы

    Список сокращений

    Примечания

    #372606
    edvardbuzinskij
    Участник

    ВОТ ,чего не понимает ALGIMANTAS;ТОТ кто живёт в своей стране,ИМЕЕТ ПРАВО ПИСАТЬ ВЕЗДЕ, ГДЕ ОН ХОЧЕТ о том, что в его стране есть ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО!!! ТОТ КТО УЕХАЛ ИЗ СТРАНЫ, ПОТЕРЯЛ ПРАВО НА КРИТИКУ БЫВШЕЙ РОДИНЫ!!(ТАК ВСЕ бывшие граждане ЛИТВЫ ,уехав из страны потеряли право учить НАС,как НАМ ЖИТЬ.) А ГОВОРИТЬ неправду(чуть ли не коммунизм у нас…)не стоит …НИКОГО НЕ обманешь; информацию за секунду можно найти в интернете…Квасной патриотизм в наш 21 век не уместен.НАСТОЯЩИЙ патриот своей страны любит РОДИНУ не смотря ,что в ней есть и плохое..Квасной патриот боиться вынести сор из избы…А ИЗБЫ то и нет ..ЕВРОПА-ОБЩЕЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО.

    #372607
    ALGIMANTAS
    Участник

    Я вчера поздно вечером, как только посмотрел, что тема SKUCNO уже находится в конце списка на первой странице, подумал — обязательно будет какой то новый пост г.Эдварда. Так и произошло. Ведь все 4 его темы (Skucno, Задачи Бужинского, Стихотворения и Музыка) ОБЯЗАТЕЛЬНО должны фигурировать в списке на первой странице — есть что писать или нет.
    г.Эдвард, понял — Россия и россияни Вам, нам и нашим соотечественникам помогут (особенно в борьбе против американского империализма).
    Кстати, информационное пространство Росии не принадлежит информационному пространству ЕС.
    Algimantas Kačiuška

    #372608
    edvardbuzinskij
    Участник

    ALGIMANTAS;будет какой то новый пост г.Эдварда. Так и произошло. Ведь все 4 его( :idea:я их не приватизировал….писать могут все..) темы (Skucno, Задачи Бужинского, Стихотворения и Музыка) ОБЯЗАТЕЛЬНО должны фигурировать в списке на первой странице — есть что писать или нет.
    :P .МНЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО ПИСАТЬ(я даже себя СИЛЬНО ограничиваю-САМОЦЕНЗУРА!)НАВЕРНО Я родился писателем.. :D :D .
    ALGIMANTAS:г.Эдвард, понял — Россия и россияни ( РОССИЯНЕ ❗ )Вам, нам и нашим соотечественникам помогут (особенно в борьбе против американского империализма).
    ❗ ❗ ЮМОР может и хорош, но до меня НЕ ДОШЛО….
    ALGIMANTAS;Кстати, информационное пространство Росии( ❗ ❗ РОССИИ…А Вот ALGIMANTAS прочитал мне нотацию ,когда я пропустил букву в его имени-отвечаю тем же 😈 ) не принадлежит информационному пространству EC
    :D (ALGIMANTAS ,Я написал информационное пространство ЕВРОПЫ, А РОССИЯ , вроде наполовину ВХОДИТ В ЕВРОПУ)
    💡 💡 ВОТ для Вас ПЛОХО,ЧТО Я ПИШУ…,ПЛОХО ,ЧТО ЧАСТО ПИШУ…,ПЛОХО ЧТО ,что то критикую…,ПЛОХО, когда мои комбинации ,КТО-ТО НАЗВАЛ ПРОБЛЕМАМИ..ПЛОХО ,КОГДА они кому-то понравились…ВЫ РЕВНУЕТЕ МОЕЙ СЛАВЕ,ПОПУЛЯРНОСТИ???? 😆 (самоирония) :?: :?: ВЫ МОЙ ПАПА ,ЧТОБЫ ЧИТАТЬ НОТАЦИИ???ПОЧЕМУ НИКТО КРОМЕ ВАС не леЗет с подобными придирками??? :?:
    :?: ОКСТИТЕСЬ…СМЕШНО.. 😆 .ЗАЧЕМ НАПАДКИ НА БЕДНОГО Г.(гражданина???ГОСПОДИНА???? или г….)Я ВАМ МЕШАЮ??? :?: ВЫ МНЕ НЕТ.
    НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ ,лучше помогите материально…(Как сказал Ося Бендер)…

    #372609
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://www.papashi.ru/a94/
    Грузинские вина…

    Как отличить качественное Грузинское вино от подделки?
    http://www.wineworld.ru/winedocs/choice/article705.html

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.