skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 3,166 по 3,180 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #375460
    Juri
    Участник

    http://hvylya.org/news/exclusive/kitay-ne-pomozhet-yanukovichu-kreditami.html

    Китай не поможет Януковичу кредитами

    @В 2012 году Китай одолжил Украине 3 млрд долл. на развитие сельского хозяйства и 3,7 млрд долл. — на проект в сфере энергетики. Кроме того, в сентябре 2013 г. Экспортно-импортный банк Китая согласился выделить 3 млрд долл. на восстановление систем орошения на Украине.@

    Де гроши?? :-(

    #375461
    abramov
    Участник

    http://hvylya.org/news/exclusive/kitay-ne-pomozhet-yanukovichu-kreditami.html

    Китай не поможет Януковичу кредитами

    @В 2012 году Китай одолжил Украине 3 млрд долл. на развитие сельского хозяйства и 3,7 млрд долл. — на проект в сфере энергетики. Кроме того, в сентябре 2013 г. Экспортно-импортный банк Китая согласился выделить 3 млрд долл. на восстановление систем орошения на Украине.@

    Де гроши?? :-(

    Кто знал где — тот оттуда их уже «умыкал».

    А был ли мальчик? Это из народного эпоса.
    То есть, а были ли договоренности всерьез?
    Или только пиар — видимость работы министерств.

    #375462
    Hannibal
    Участник

    Даже с китайской гречкой вышел казус. В ажиотаже накупили ее в Китае, а сбыть внутри страны не смогли. Хватало своей и никто не хотел оптово китайскую брать даже под реализацию. Перепродали затем Израилю.

    Сколько у Вас стоит кило гречки ?

    Я это спрашиваю не хохмы ради. Я сейчас в связи с инфарктом перешёл на гречневую диету: гречка и кефир, поэтому интересуюсь всем, что связано с гречкой.

    У вас врач из эмигрантов? Диета для Штатов весьма специфическая с учетом непопулярности там этих продуктов.

    #375463
    alemo
    Участник

    У вас врач из эмигрантов? Диета для Штатов весьма специфическая с учетом непопулярности там этих продуктов.

    Как русский и советский человек (по духу) — я не верю врачам и сам себе советчик.

    Про эту диету услышал от знакомых и вычитал в Интернете. Меня в ней привлекла простота. Неделя гречки с кефиром — и потеря 5-8 кг обеспечена. Ещё 2 не тяжёлых условия: есть понемногу 5-6 раз в день, в последний раз в 8-9 вечера за 2-3 часа до сна.

    Да эти продукты здесь не очень в ходу, поэтому стоят дорого. Для этого я и спрашивал про цены.

    Нормальный Советский человек является экспертом (знает и разбирается лучше профессионалов) в спорте, медицине и политике. :D

    #375464
    eliazar
    Участник

    Перепродали затем Израилю.

    Спасибо..гречка отличная..ем постоянно хотя вешу 65 кг. :D

    #375465
    abramov
    Участник

    Перепродали затем Израилю.

    Спасибо..гречка отличная..ем постоянно хотя вешу 65 кг. :D

    Была бы плохая — Украина ее не покупала бы.
    Просто либо кто-то неверно посчитал статистику и заказал ее за ненадобностью.
    А вернее второй вариант: кто-то смог с этих сделок хорошо «поиметь».

    #375466
    Juri
    Участник

    во Львове нет свободы слова…

    #375467
    edvardbuzinskij
    Участник

    Juri;во Львове нет свободы слова…

    А вы знаете место,где она, Настоящая Свобода Слова есть? 😳

    #375468
    alemo
    Участник

    А вы знаете место,где она, Настоящая Свобода Слова есть? 😳

    Настоящая свобода слова только там, где тебя никто не слушает, не слышит и не видит. Ещё лучше — если о твоём существовании никто не знает.

    #375469
    Juri
    Участник

    в Харькове мэр отжигает))

    #375470
    bayern1982
    Участник

    А вы знаете место,где она, Настоящая Свобода Слова есть? 😳

    Настоящая свобода слова только там, где тебя никто не слушает, не слышит и не видит. Ещё лучше — если о твоём существовании никто не знает.

    Вот именно это, как мне кажется, и происходит в Украине. Люди возмущаются состоянием дел в стране, но власть на это ложила с высокой колокольни. Так что у нас полная Свобода Слова, власть народ не слушает, не слышит и не видит. Разве что о нашем существовании не хотела бы знать, да прихолится раз в 5 лет накануне выборов вспоминать об электорате.

    #375471
    Juri
    Участник

    http://hvylya.org/news/digest/zavtra-nachnut-osvobozhdat-adminzdaniya-v-tsentre-kieva.html

    Завтра начнут «освобождать» админздания в центре Киева

    Главное теперь, чтобы «Защитники» демократии из Нато не прилетели)
    У нас Нефти вроде бы нет :)

    #375472
    chac
    Участник

    что ЭТО такое?
    ленин & сеанс с инопланетянами???
    слишком много абзинта???
    😯

    #375473
    alemo
    Участник

    Лично я это воспринимаю как спиритический сеанс — вызов духа Ленина

    #375474
    roman71
    Участник

    http://hvylya.org/news/digest/zavtra-nachnut-osvobozhdat-adminzdaniya-v-tsentre-kieva.html

    Завтра начнут «освобождать» админздания в центре Киева

    Главное теперь, чтобы «Защитники» демократии из Нато не прилетели)
    У нас Нефти вроде бы нет :)

    Юра, таки она есть: http://beloil.ucoz.ru/publ/oao_quot_ukrnafta_quot/ukrnafta/karta_neftegazovykh_mestorozhdenij_ukrainy/13-1-0-32

Просмотр 15 сообщений - с 3,166 по 3,180 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.