skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 3,346 по 3,360 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #375640
    edvardbuzinskij
    Участник

    abramov;Литовцы черпают информацию из своей прессы, которая в свою очередь черпает из европрессы. А другой у них почти нет.
    То же и россиянами — они черпают инфу из своей прессы. А другой у них также нет. И это надо признать

    😳 Есть интернет и там все все можно прочитать.

    #375641
    abramov
    Участник

    abramov;Литовцы черпают информацию из своей прессы, которая в свою очередь черпает из европрессы. А другой у них почти нет.
    То же и россиянами — они черпают инфу из своей прессы. А другой у них также нет. И это надо признать

    😳 Есть интернет и там все все можно прочитать.

    Вы еще поутверждайте, что бабушки, дедушки, простые работяги перед тем, как идти голосовать шныряют Интернетом.
    А их большинство среди голосующих.
    Даже скажу больше. Они даже не послушают своих детей или внуков, которые, например учатся в ВУЗах или работают на высоких должностях, а сделают все по-своему. Даже, вернее, сделают так, как делает большинство в их поселках, заводах и т.д.
    Им важнее мнение коллег, чем своих отпрысков. И, как отец я тоже так поступаю.
    Опровергните.

    #375642
    Аноним
    Гость

    Вы УРАВНИВАЕТЕ — завязавших алкоголиков с МУСОРОМ ? …

    Никак нет, но то, что все они страшные зануды факт 😆

    Андрей, я понимаю (и принимаю игру), что вы начинаете «выкручиваться» …

    Но впредь, будьте аккуратнее с разными «красивыми» на ваш взгляд высказываниями/»афоризмами» ибо … они могут обидеть людей.

    То, что бывшие алкоголики, якобы зануды, то … это видимо, ваш вымысел.
    Зануда, это — зануда и таких везде и всюду хоть пруд пруди.

    Алкоголиками были ( но многие такими есть и сейчас) : — С.Есенин, Гэри Олдман, Владимир Высоцкий, Мэрилин Монро, Элвис Пресли, писатели О. Генри, Дороти Паркер, Эрнест Хэмингуэй, Эдгар Алан По, эпатажная певица Эмми Уайнхаус, актер Владислав Галкин, футболист Валерий Воронин и т.д. ……….

    Андрей, вы и сейчас настаиваете на своем? … :D :D :D

    #375643
    dropash
    Участник

    Да, я за агрессию во имя мира, если это необходимо.

    Ну да, они же глупые не понимают своего счастья. Так мы им сейчас всё быстренько объясним, с помощью крылатых ракет и других сильнодействующих средств.

    АГРЕССОР он есть АГРЕССОР. Мандата совбеза ООН не было значит действия НАТО/ЕС противоправные.
    Были альтернативы бомбежкам Югославии, но НАТО требовалось показать кто в доме хозяин.а все младоевропейцы естественно святее папы римского.

    #375644
    edvardbuzinskij
    Участник

    Голосовать? За кого? За столько лет пора уже было понять;все обманут в любом случае.

    #375645
    Аноним
    Гость

    Вы УРАВНИВАЕТЕ — завязавших алкоголиков с МУСОРОМ ? …

    Никак нет, но то, что все они страшные зануды факт 😆

    Андрей, я понимаю (и принимаю игру), что вы начинаете «выкручиваться» …

    Но впредь, будьте аккуратнее с разными «красивыми» на ваш взгляд высказываниями/»афоризмами» ибо … они могут обидеть людей.

    То, что бывшие алкоголики, якобы зануды, то … это видимо, ваш вымысел.
    Зануда, это — зануда и таких везде и всюду хоть пруд пруди.

    Алкоголиками были ( но многие такими есть и сейчас) : — С.Есенин, Гэри Олдман, Владимир Высоцкий, Мэрилин Монро, Элвис Пресли, писатели О. Генри, Дороти Паркер, Эрнест Хэмингуэй, Эдгар Алан По, эпатажная певица Эмми Уайнхаус, актер Владислав Галкин, футболист Валерий Воронин и т.д. ……….

    Андрей, вы и сейчас настаиваете на своем? … :D :D :D

    Дополню, а вернее ПОПРАВЛЮ …

    Бывшими алкоголиками были; — Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Уитни Хьюстон, Ринго Старр, Джонни Депп, Раймонд Паулс, Александр Розенбаум, Юрий Шевчук, Алексей Нилов – все они – бывшие алкоголики.

    #375646
    dropash
    Участник

    Да, я за агрессию во имя мира, если это необходимо.

    Ну да, они же глупые не понимают своего счастья. Так мы им сейчас всё быстренько объясним, с помощью крылатых ракет и других сильнодействующих средств.

    АГРЕССОР он есть АГРЕССОР. Мандата совбеза ООН не было значит действия НАТО/ЕС противоправные.
    Были альтернативы бомбежкам Югославии, но НАТО требовалось показать кто в доме хозяин.а все младоевропейцы естественно святее папы римского.

    Грузию тоже бомбили….

    Да, но только там стояли Российские миротворческие силы ( кстати на основе решения ООН и с согласия Грузии ) и шли вялотекущие и строго говоря безрезультатные переговоры т.е. был замороженный конфликт который господину Саакашвилли взбрело в голову решить махом и напасть на миротворческие силы. Удар был ответный. Может и не совсем адекватный ( когда тебя бьют в лицо бывает трудно соизмерить силу своего ответного удара), но однозначно ответный, а потому никак не попадает под понятие агрессии.

    #375647
    ALGIMANTAS
    Участник

    Альгимантас, я стер мой пост, но надеюсь, что вы его прочли.

    Прежде ДУМАЙТЕ, а потом пишите на форумах! ………… ❗

    Нет, не прочитал.
    Я свои тексты на форумах пишу обдуманно, неточности могут быть — форум есть форум.
    Но я не подстраиваюсь под мнениями других.
    P.s. г.А.Дропашу. Правильно. Буду писать «миротворческие силы НАТО» :). Спасибо, что подсказали.

    #375648
    chac
    Участник

    abramov;Литовцы черпают информацию из своей прессы, которая в свою очередь черпает из европрессы. А другой у них почти нет.
    То же и россиянами — они черпают инфу из своей прессы. А другой у них также нет. И это надо признать
    😳 Есть интернет и там все все можно прочитать.

    у меня со стейтментом «в интерете всё можно прочитать» как минимум 3 маленьких проблем.

    1) всё что есть — не умею читать. особенно в чужих языках.
    кое-что автоматические транслаторы помогают, но вдруг не всё корректно. например эстонский язык доволно редкий, и структура языка так сильно различается от англиского или русского что нередко переведённая мысль либо повернётся 180 градусов, либо вообще непонятен.
    конкретный пример — когда несколько лет назад 7 велосепедистов похитили в либаноне рядом с сирий, то было интересно читать местную прессу которое основном в арабском. арабским сам не владею, а черес транслятора — может быть искажённо принятая информация, а проверять всё в короткий срок я неспособен.

    2) всё что есть — не успею читать.
    информаций просто слишком много. для того чтобы читать всё надо иметь уже сейчас тысячи человеческих жизни, а может и больше. прдётся выбирать а нас выбор ограничен тем что умеем, что нас интересует, и мы склонно не читать то что нам не нравится. это человеческая натура. но воспринимаемая информация искажается.

    3) далеко не всё есть в интернете. например многие книги.
    всё что написана или печатано в сотни лет.
    пример: читаю мемуары известного финского долголетнего президента Кекконена (1962-1981), как он поладил отношения к россий/СССР, и к европеиских стран. (тема как раз актуален в украине, возможно у украйнцев есть чему учится у него). бывали случай, когда событие которое ясно отмечен и характеризован в мемуарах — в интернете не найти или таком поверхностнов виде что делает его безмысленном, книга намного точнее.

    ps.
    европресс.
    по идей — единого такого до канала «euronews» не было. а люди читали и сегондя продолжают читат главные каналы разных стран. стран у которых часто очень разные мнение и интересы по многим темам, быть им пути решение финацового кризиса, или отношение к россий или к японско-китайские проблемы, либо израель-палестина или проблемы в таиланде или мали. общая тоналност разнух стран разное, да и не только. разные источники в одной же стране по-разному. взять хотя бы эстонскую прессу — одна нацелен более к шведским/финским новостям, 2-3 более к алглииским источникам, третий ориентируетса к немцам. нет пока кто бы ориентировался к французов, ибо они в европе в политике самые компетентные.

    если кто говорит об едином европрессе — то не знаю, корректо ли, но будем называт азиапресс — имея ввиду русских, китайских, японских, индонезий, сингапурский пресс.
    согласны?

    #375649
    chac
    Участник

    europa v odnoi kartinke:

    #375650
    dropash
    Участник

    P.s. г.А.Дропашу. Правильно. Буду писать «миротворческие силы НАТО» :). Спасибо, что подсказали.

    Ну если г.Качушка до сих пор не знал, что так они и называются в тех случаях когда выполняют миротворческую функцию, то понятно для него это открытие.
    НО значительно чаще войска НАТО выступают в качестве агрессора.
    Необходимо всем в мире объяснить их же пользу, а кто не понимает своей же пользы, объяснить ещё раз уже с применением спецсредств.
    Помнится раньше это называлось мировой жандарм.

    За Осетинский конфликт ничего не могу сказать, кроме информации из СМИ,а с Абхазским знаком чуть ближе.
    14 августа 92г когда грузины напали на Абхазию моя сестра с 12летним сыном отдыхали под Новым Афоном в семье украинцев! И когда грузинские самолёты расстреливали ПЛЯЖИ! с отдыхающими! и бомбили поезда эвакуировавшие отдыхавших в Абхазии в основном российских граждан.
    В середине девяностых там в миротворческом контингенте служил мой племянник и его друг был убит грузинским снайпером.Они ни с кем не воевали, они стояли на линии разделявшей конфликтующие стороны. Абхазов поддержали все национальности проживавшие на территории республики и русские,украинцы, армяне и даже эстонцы проживающие там целыми деревнями.
    И порядка 45тыс грузин уже вернулось и никто их не трогает!

    #375651
    n_tcher
    Участник

    В дневниках литовских школьников появились графы «родитель I» и «родитель II»

    http://bit.ly/1kRjNt2
    http://bit.ly/1bWGWtc
    http://bit.ly/JvkkoP

    Альгимантас, Эдвард, это правда?

    #375652
    bayern1982
    Участник

    В дневниках литовских школьников появились графы «родитель I» и «родитель II»

    Только наши люди заполняя анкеты в графе «Пол» пишут «Маккартни», а в графе «Семейное положение» твёрдо отвечают — «Сверху» 😆

    #375653
    edvardbuzinskij
    Участник

    bayern1982;
    Альгимантас, Эдвард, это правда?

    Не знаю)) Спрошу.
    Но думаю неправда. 😳

    #375654
    ALGIMANTAS
    Участник

    Бобслей, скелетон

    III этап (в женском скелетоне, в мужских двойках, бобслей – третий и четвертый) Кубка Мира (WC). Lake Placid (США), 13-15.12.2013.
    На этот раз в прямой трансляции смотрел только несколько заездов.

    Скелетон, мужчины. 27 участников.
    1. USA ANTOINE, Matthew
    2.RUS TRETIAKOV, Alexander
    3. LAT DUKURS, Tomass
    ……………………………………..
    8. LAT DUKURS, Martins

    Скелетон, женщины.
    III этап, 23 участницы:
    1. USA PIKUS-PACE, Noelle
    2.GER HUBER, Anja
    3.GBR YARNOLD, Elizabeth
    …………………………………
    10.RUS ORLOVA, Maria
    …………………………………
    19.LAT PRIEDULENA, Lelde
    IV этап, 23 участницы
    1.GBR YARNOLD, Elizabeth
    2. AUT FLOCK, Janine
    3. USA PIKUS-PACE, Noelle
    4. RUS POTYLITSINA, Olga
    ………………………………………
    22. LAT PRIEDULENA, Lelde

    Бобслей, женщины. 20 экипажей.
    1.CAN HUMPHRIES, Kaillie / MOYSE, Heather
    2.USA MEYERS, Elana / WILLIAMS, Lauryn
    3.USA GREUBEL, Jamie / EBERLING, Katie
    ………………………………………
    12.RUS STULNEVA, Olga / UDOBKINA, Liudmila

    Бобслей, мужчины, двойки.
    III этап, 29 экип.:
    1.USA HOLCOMB, Steven / LANGTON, Steven
    2.SUI HEFTI, Beat / BAUMANN, Alex
    3.USA CUNNINGHAM, Nick / ROBINSON, Dallas
    …………………………………………………………………………
    5. RUS ZUBKOV, Alexander / TRUNENKOV, Dmitry
    ………………………………………………………………………….
    10. LAT MELBARDIS, Oskars / STRENGA, Janis
    IV этап, 30 экип.:
    1.USA HOLCOMB, Steven / FOGT, Christopher
    2.USA CUNNINGHAM, Nick / QUINN, Johnny
    3. USA BUTNER, Cory / BERKELEY, Charles
    ………………………………………………………………
    5. RUS ZUBKOV, Alexander / BELUGIN, Maxim
    ……………………………………………………………….
    10. LAT MELBARDIS, Oskars / DREISKENS, Daumants

    Бобслей, мужчины, четверки. 25 экип.
    1.USA HOLCOMB, Steven, etc.
    2.GBR JACKSON, John James, etc.
    3. GER FLORSCHUETZ, Thomas, etc.
    …………………………………………….
    5. LAT MELBARDIS, Oskars, etc
    ………………………………………
    6. RUS KASJANOV, Alexander, etc.

Просмотр 15 сообщений - с 3,346 по 3,360 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.