skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 3,676 по 3,690 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #375970
    dropash
    Участник

    Нужно обязательно вступить в партию, да в такую дабы она была в правящей коалиции.

    Оригинальный совет. Годится для карьеристов.
    Уважающий себя человек вступать в партию ради карьеры не станет.

    Господин Качушка считает иначе:

    Я в КПСС вступил в 1987 году и членом КПСС не стал в 1989 году, то есть в КПСС был 2 года. Вступил, потому, что: а)мне предложили руководящий пост в крупном производственном объединении и если его занять нужно было быть членом КПСС

    #375971
    dropash
    Участник

    Вновь стали заниматься провокациями. На этот раз — откровенными. Или это уже параноя?

    Это господин Качушка занимается провокациями и распространением фашисткой идеологии на этом сайте.

    #375972
    Аноним
    Гость

    Нужно обязательно вступить в партию, да в такую дабы она была в правящей коалиции.

    Оригинальный совет. Годится для карьеристов.
    Уважающий себя человек вступать в партию ради карьеры не станет.

    Господин Качушка считает иначе:

    Я в КПСС вступил в 1987 году и членом КПСС не стал в 1989 году, то есть в КПСС был 2 года. Вступил, потому, что: а)мне предложили руководящий пост в крупном производственном объединении и если его занять нужно было быть членом КПСС

    Вообще-то, я не знаю кто такой А.Дропаш и чем он занимался, проживая в СССР, но … все таки попытаюсь ЕЩЁ РАЗ ему объяснить, что в СССР, для того, чтобы быть руководителем не меньше чем ст.мастер (на предприятии) и агроном в селе, то для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было быть членом КПСС!

    И это не было КАРЬЕРИЗМОМ! Это была тогда НЕОБХОДИМОСТЬ, чтобы работать там, где твоя стезя, где твоё место.

    А если теперешние «русские» этого НЕ ПОНИМАЮТ, то я … ТАКИХ … посылал и посылаю НА … ))))))))))

    Всегда НЕНАВИДЕЛ и ставил на их свинячье место — всякую мразь, в виде шовинистов, националистов, фашистов и иже подобную шваль …

    Если ВЫ хотите, чтобы ВАС уважали, ТО … прежде всего — УВАЖАЙТЕ других!

    #375973
    Tot
    Участник

    Очень часто в деревнях и сёлах на предприятиях руководящие должности занимали комсомольцы. Подавляющее большинство начальников нашей прядильно-ткацкой фабрики так и не вступили в ряды КПСС. И ничего, получали квартиры и должности
    А что касается фашизма, то очень жаль, что советское и постсоветское образование оказалось настолько плохим, что не научили граждан отличать нацизм от фашизма.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F1%E8%E9%F1%EA%E0%FF_%F4%E0%F8%E8%F1%F2%F1%EA%E0%FF_%EF%E0%F0%F2%E8%FF

    #375974
    Аноним
    Гость

    Очень часто в деревнях и сёлах на предприятиях руководящие должности занимали комсомольцы. Подавляющее большинство начальников нашей прядильно-ткацкой фабрики так и не вступили в ряды КПСС. И ничего, получали квартиры и должности
    А что касается фашизма, то очень жаль, что советское и постсоветское образование оказалось настолько плохим, что не научили граждан отличать нацизм от фашизма.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F1%E8%E9%F1%EA%E0%FF_%F4%E0%F8%E8%F1%F2%F1%EA%E0%FF_%EF%E0%F0%F2%E8%FF

    «Как известно, в узком смысле фашизм — это феномен политической жизни Италии и Германии 20-40-х гг. 20 века. А нацизм – одно из названий германского фашизма, слово происходит от названия Национал-социалистической партии Германии.
    Идеология фашизма наиболее полно изложена Адольфом Гитлером в труде «Моя Борьба». Национализм, в отличие от фашизма, основную ставку делает на принадлежность к какой-либо нации, практически не рассматривая остальные аспекты (социальное положение, политические взгляды и т. п.) . Опять же национализм не подразумевает окончательного решения вопроса по какой либо нации, а рассматривает локальную (на территории отдельной страны) чистку от иноземцев.» (с)

    P.S. Всякая МРАЗЬ, в виде фашистов, националистов, шовинистов и иже подобные … должны сидеть за решеткой!!

    #375975
    ALGIMANTAS
    Участник

    Это господин Качушка занимается провокациями и распространением фашисткой идеологии на этом сайте.

    Дайте конкретные примеры такой моей деятельности.
    И сообщите, докажите хозяйну сайта, чтобы меня на этом Форуме забанили. Тогда вы одни сможите здесь как угодно критиковать, шельмовать ЕС, Литву, США и, возможно, добьетесь того, что никто здесь не сможет сказать ни одного плохово слова (или дать вам не нравящуюся ссылку) о России. Вот тогда здесь…будет настоящий интернационализм. По вашим понятиям.

    #375976
    Tot
    Участник

    Пётр, Вы всё перепутали. Родина фашизма – Италия. А фашистские партии были во многих странах мира, и никто их стеснялся и ни кого они не позорили. И, как известно Адольф Шикльгрубер к фашистской партии не принадлежал. Напомню Вам, что был момент в истории, когда фашистская Италия и нацистская Германия готовилась к войне друг с другом.

    #375977
    Аноним
    Гость

    Пётр, Вы всё перепутали. Родина фашизма – Италия. А фашистские партии были во многих странах мира, и никто их стеснялся и ни кого они не позорили. И, как известно Адольф Шикльгрубер к фашистской партии не принадлежал. Напомню Вам, что был момент в истории, когда фашистская Италия и нацистская Германия готовилась к войне друг с другом.

    Возможно, это кому-то пригодится.

    По своим действиям и ФАШИЗМ и НАЦИЗМ, это практически одно и тоже!

    А если сказать простыми словами, то это — ЗЛО!!
    И это зло надо искоренять!

    Не бывает хорошего национализма, нацизма, фашизма, шовинизма и т.д. …

    Это всё — БОЛЕЗНЬ, которую надо убивать на корню …

    ========================

    Чем отличается фашизм от нацизма

    Ошибки истории – это единственная возможность научить человечество жить в мире и согласии. В последнее время на разных континентах можно наблюдать реставрацию и ревизию фашистских и националистических идей. Нечто подобное происходит в Греции, Норвегии, Германии, России, странах Ближнего Востока. Чем отличаются данные идеологии и действительно ли они опасны для государства и общества?

    Фашизм – это политическая идеология, основанная на тотальной власти государства, полного подчинения личности социуму. Для данного течения характерно наличие культа личности правителя, однопартийной системы управления, постулирование превосходства одной нации над другими народами. В чистом виде данный режим существовал в Италии времён Муссолини, Румынии, Испании, Португалии, Бразилии и других странах.

    Нацизм (национал-социализм) – это симбиоз националистической идеологии с социалистической формой правления, в результате которого формируется крайне правое по своим взглядам правительство, враждебно относящееся не только к конкурентам в борьбе за власть, но и другим нациям. Нацизм в чистом виде был реализован лишь в Германии времён Третьего Рейха и в настоящий момент находится вне закона как политическая идеология.

    Фашизм появился несколько раньше нацизма и в начале своего существования являлся теоретической концепцией. Нацизм скорее сформировался на практике за счёт преломления фашистских идей на территории Германии. Фашизм, как и национализм, ставил во главу угла государство, его нужды и интересы. На этом фоне права человека и личности нивелировались, теряя свою остроту.

    Несмотря на то, что обе идеологии относятся к человеку как к расходному материалу, подходы к оценке роли народов значительно различаются. Так, если нацизм ставит превосходство одной расы на верхнюю ступень и объявляет остальные недоразвитыми, то фашизм в принципе не против сотрудничества любых стран. И тем не менее, оба идеологических течения известны тоталитаризмом, при котором гармоничное развитие социума невозможно.

    Основным реализатором идей фашизма является Муссолини. Он считал, что раса, безусловно, важна, но её предопределяют чувства, а не объективная реальность. Воплотителем концепции нацизма является Гитлер, заботившийся о чистоте крови. Его расовые доктрины фактически поставили вне закона не людей с определёнными взглядами, а народы с теми или иными наборами генетических характеристик.

    TheDifference.ru определил, что разница между фашизмом и нацизмом заключается в следующем:
    Формирование общества. Если фашизм пытается соткать народность заново через главенствующую функцию государства, то национализм лишь провозглашает превосходство одной национальности над другими, где государство – репрессивный аппарат по защите «сверхлюдей».
    Происхождение. Национал-социализм сформирован на основе большого количества политических течений и идеологий, в том числе – фашизма.
    Национальный вопрос. Нацизм – это идеология, которая постулирует в качестве политики человеконенавистничество. Фашистская идеология направлена на усиление государства и на восстановление его былой мощи, пусть даже ценой взаимодействия различных наций и народностей.

    http://thedifference.ru/otlichie-fashizma-ot-nacizma/

    #375978
    Tot
    Участник

    «Как известно, в узком смысле фашизм — это феномен политической жизни Италии и Германии 20-40-х гг. 20 века. А нацизм – одно из названий германского фашизма, слово происходит от названия Национал-социалистической партии Германии.
    Идеология фашизма наиболее полно изложена Адольфом Гитлером в труде «Моя Борьба». Национализм, в отличие от фашизма, основную ставку делает на принадлежность к какой-либо нации, практически не рассматривая остальные аспекты (социальное положение, политические взгляды и т. п.) . Опять же национализм не подразумевает окончательного решения вопроса по какой либо нации, а рассматривает локальную (на территории отдельной страны) чистку от иноземцев.» (с)

    P.S. Всякая МРАЗЬ, в виде фашистов, националистов, шовинистов и иже подобные … должны сидеть за решеткой!!

    И последнее; Адольф Гитлер не мог излагать идеологию фашизма, повторюсь, он не был фашистом!
    Если бы фашизм был так плох и опасен, то он не смог бы развиться по всему миру. Этим вопросом недалёкие люди как раз и не задаются, а продолжают верить в дешёвые публикации и старую советскую пропаганду.
    Доктрину фашизма изложил в книге другой человек — Бенито Муссолини:

    Книга написана очень доходчивым языком и если кого она интересует, то могу выслать в переводе на русском языке.

    #375979
    Аноним
    Гость

    «Как известно, в узком смысле фашизм — это феномен политической жизни Италии и Германии 20-40-х гг. 20 века. А нацизм – одно из названий германского фашизма, слово происходит от названия Национал-социалистической партии Германии.
    Идеология фашизма наиболее полно изложена Адольфом Гитлером в труде «Моя Борьба». Национализм, в отличие от фашизма, основную ставку делает на принадлежность к какой-либо нации, практически не рассматривая остальные аспекты (социальное положение, политические взгляды и т. п.) . Опять же национализм не подразумевает окончательного решения вопроса по какой либо нации, а рассматривает локальную (на территории отдельной страны) чистку от иноземцев.» (с)

    P.S. Всякая МРАЗЬ, в виде фашистов, националистов, шовинистов и иже подобные … должны сидеть за решеткой!!

    И последнее; Адольф Гитлер не мог излагать идеологию фашизма, повторюсь, он не был фашистом!
    Если бы фашизм был так плох и опасен, то он не смог бы развиться по всему миру. Этим вопросом недалёкие люди как раз и не задаются, а продолжают верить в дешёвые публикации и старую советскую пропаганду.
    Доктрину фашизма изложил в книге другой человек — Бенито Муссолини:

    Книга написана очень доходчивым языком и если кого она интересует, то могу выслать в переводе на русском языке.

    Александр Тевелев-Сладков, ВЫ причисляете себя к ФАШИСТАМ?

    #375980
    Tot
    Участник

    Александр Тевелев-Сладков, ВЫ причисляете себя к ФАШИСТАМ?

    Знаю точно, что фашисты к себе не причисляют меня, вот за это я и должен их ненавидеть. 😆

    #375981
    Аноним
    Гость

    Александр Тевелев-Сладков, ВЫ причисляете себя к ФАШИСТАМ?

    Знаю точно, что фашисты к себе не причисляют меня, вот за это я и должен их ненавидеть. 😆

    Ладно, задам вопрос по-другому; — ВЫ симпатизируете фашистам?

    #375982
    Tot
    Участник

    Ладно, задам вопрос по-другому; — ВЫ симпатизируете фашистам?

    Симпатизировать фашистам и фашизму, вещи разные. Но то, что итальянский фашизм оказался лучше (во многих аспектах) советского коммунизма — это однозначно. Поэтому, если пришлось выбирать между двумя идеологиями, то я бы выбрал первое.

    #375983
    Аноним
    Гость

    Ладно, задам вопрос по-другому; — ВЫ симпатизируете фашистам?

    Симпатизировать фашистам и фашизму, вещи разные. Но то, что итальянский фашизм оказался лучше (во многих аспектах) советского коммунизма — это однозначно. Поэтому, если пришлось выбирать между двумя идеологиями, то я бы выбрал первое.

    Вот теперь думаю, я свою миссию (в отношении вас) могу закончить …

    Теперь люди и сами смогут понять, КТО такой — Александр Тевелев-Сладков.

    ……………….

    Люди, симпатизирующие ФАШИЗМУ (гибели миллионов и миллионов ни в чем не повинных людей), и сами являются — ФАШИСТАМИ.

    Захочет ли … КТО-НИБУДЬ ещё, здесь на этом сайте, с вами общаться??? …

    Что ж, посмотрим … ➡

    P.S. Все эти люди (абсолютное большинство из них — коммунисты), по-вашему тоже гораздо хуже, чем фашисты???
    = http://www.personbio.com/sel_cont.php?id_cont=13

    В этой ссылке, надо смотреть все страницы … 💡

    #375984
    Tot
    Участник

    Пётр, однозначно захотят. С умными людьми всегда интересно разговаривать ❗ :)

Просмотр 15 сообщений - с 3,676 по 3,690 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.