skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 3,691 по 3,705 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #375985
    Juri
    Участник

    а война закончилась почти 70 лет тому назад.

    Когда вырастает поколение забывшей предыдущую войну, разгорается новая. дабы не возбуждать эмоции европейских коллег, на эту тему информация с востока:
    в Китае проправительственная газета «Wen Wei Po» опубликовала материал, в котором объясняется, что темпы экономического и политического развития страны приведут к необходимости войны с ближайшими соседями Китая.
    По мнению журналистов, в ближайшие 50 лет Китай ожидает 6 победоносных войн. Первой станет «война за объединение нации» в 2020-25 годах, то есть война с Тайванем, на покорение которого отводится максимум 6 месяцев. Затем наступит черед Вьетнама, на который Китай нападет в 2028-30 году, чтобы вернуть контроль над бывшими китайскими островами Спартли.
    В 2035-40 году Китай начнет войну с Индией, чтобы завоевать Южный Тибет. В этой войне китайцы рассчитывают на помощь Пакистана, который одновременно должен будет вторгнуться в Южный Кашмир.
    В 2040-45 году наступит благоприятный момент для войны с Японией — китайцы намерены вернуть исконно китайские острова Дяоюйдао и Рюкю, оккупированные Японией. Практически сразу же нападению подвергнется Монголия, если, конечно же, не согласится в мирном порядке объединиться с Китаем.
    И, наконец, серия войн завершится грандиозным конфликтом с Россией, который запланирован на 2055-2060 год. Именно тогда настанет черед России.

    Слышал как-то современную китайскую песенку. Смысл такой: русские вы наши братья. Но у вас мало людей и много земли. А у нас наоборот. И вы не знаете, что делать с вашей землей… Поэтому мы возьмем вашу землю. А если вы не дадите — возьмем силой.
    и припев: русские, вы наши братья — не заставляйте нас брать в руки оружие… Примерно так… (хорошенькие братья)
    Так что видимо, народ уже готовят.

    Говорят 7500 лет назад Русские уже победили Китайцев. С того момента и летоисчисление велось у наших предков, до Рефом.
    Китайцы забыли) По носу получат — вспомнят!)

    http://www.reznoe.ru/gallery5312_16007.php
    http://via-midgard.info/news/in_midgard/25604-novyj-god-ili-novoletie-chast-1.html

    #375986
    kjust
    Участник

    Это господин Качушка занимается провокациями и распространением фашисткой идеологии на этом сайте.

    Дайте конкретные примеры такой моей деятельности.
    И сообщите, докажите хозяйну сайта, чтобы меня на этом Форуме забанили. Тогда вы одни сможите здесь как угодно критиковать, шельмовать ЕС, Литву, США и, возможно, добьетесь того, что никто здесь не сможет сказать ни одного плохово слова (или дать вам не нравящуюся ссылку) о России. Вот тогда здесь…будет настоящий интернационализм. По вашим понятиям.

    Странно что Качушка очень боиться что будет критиковать EC Литву США …… а ведь в спорах рождаеться истина …. вспоминаеться старое время что нельзя критиковать … можно только положительно …. не могу …конечно критика не нравиться …. но если ты такой уверен в своей правоте то какие проблеммы …. вот тут люди пишут дают ссылки про интересные вещи …. вот это интересно не мнение …а факты …. а теперь получаеться ….люди в те советские времена которые стояли у костёла и следили кто из детей туда идут … теперь первыми туда бегут ..или пионервожатие ..стали учителями религии …. P.S, никого конкретно не имел ввиду а то не дай бог кто то подумает про себя …

    #375987
    ALGIMANTAS
    Участник

    [ Странно что Качушка очень боиться что будет критиковать EC Литву США …… а ведь в спорах рождаеться истина …. вспоминаеться старое время что нельзя критиковать … можно только положительно …. не могу …конечно критика не нравиться …….

    Я не боюсь, но если здесь, на шашечном сайте, критикуют ЕС, Литву, США, etc. (справедливо или нет — вещь субьективная), то я считаю, что я имею право критиковать и т.п. Россию. А ведь, если я в ответ так делаю, меня называют фашистом.
    Не писали здесь о политике — я тоже не писал. П.Шклудов (на других темах) начал когда то — я отвечал. Потом начал Ю.Аникеев — я несколько раз предупредил, что не стоит. Не послушался — последовали ответы. Теперь было спокойно, КРАН начал вновь.
    P.s.Кстати, на русском языке моя фамилия издавно пишется как Качюшка.

    #375988
    kjust
    Участник

    P.s.Кстати, на русском языке моя фамилия издавно пишется как Качюшка.[/quote] спасибо извините….помню ДЕЙЛ КАРНЕГИ писал что для человека главное его имя и фамилия ….звучит для него очень приятно

    #375989
    dropash
    Участник

    Я в КПСС вступил в 1987 году и членом КПСС не стал в 1989 году, то есть в КПСС был 2 года. Вступил, потому, что: а)мне предложили руководящий пост в крупном производственном объединении и если его занять нужно было быть членом КПСС

    Вообще-то, я не знаю кто такой А.Дропаш и чем он занимался, проживая в СССР, но … все таки попытаюсь ЕЩЁ РАЗ ему объяснить, что в СССР, для того, чтобы быть руководителем не меньше чем ст.мастер (на предприятии) и агроном в селе, то для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было быть членом КПСС!

    И это не было КАРЬЕРИЗМОМ! Это была тогда НЕОБХОДИМОСТЬ, чтобы работать там, где твоя стезя, где твоё место.

    А если теперешние «русские» этого НЕ ПОНИМАЮТ, то я … ТАКИХ … посылал и посылаю НА … ))))))))))[/quote]

    Вообще-то , я не знаю кто такой П.Криворученко и чем он занимается.
    Но если ему интересна моя биография, то в двух словах.(Как писал В.В.Маяковский » У меня секретов нет, слушайте детишки»)
    !978г закончил училище цветоводов-декораторов (учась, подрабатывал с 75г сторожем, почтальоном, садовым рабочим) и пошёл работать, по специальности, мастером в озеленительный трест N1. 80г увлёкшись романтикой и желанием заработать денег поехал в Томскую об на лесосплав.Понравилось. Помоталься, по ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ СССР, ещё три года. Вернулся в Москву и родную профессию — Строительное Управление Лесопаркового х-ва.Закончил институт- инженер-озеленитель. Прошёл все ступеньки мастер, ст.мастер, прораб, нач. уч., Гл. инженер- первый зам. В ПАРТИЮ НЕ ВСТУПИЛ. не смотря на возможность занять должность директора.
    В комсомоле состоял. Был членом бюро Главка.Лучший период молодости жили, творили, куролесили ( был эпизод, бюро комитета комсомола, в полном составе! забрали в отделение милиции!). Комсомольский билет СОХРАНИЛ И ХРАНЮ. ЧЕМ ГОРЖУСЬ! В учётной карточке есть, как благодарности, так и выговор с занесением( кто знает, поймёт).
    В 2001г открыл свою, озеленительную( не купи-продай) фирму. С предыдущего места работы со мной ушли два прораба и два рабочих.
    В 2012г в «ЛАРИКСе» работало 233чел.
    В 2010г победители конкурса на городском фестивале цветников. В 2011 победители конкурса на лучший проект городского благоустройства «Лермонтовский сквер»( Кто помнит «Джентельмены удачи» сквер с памятником М.Ю. » Дура он же памятник, кто ж его посадит»)
    Благодаря рейдерскому захвату сегодня в фирме 19 чел.(кого интересуют подробности дам ссылку на газ»Известия»)

    Что ещё интересует г.Криворученко?

    Мой друг и однокашник Александр Свечников c хорошими стартовыми возможностями — дед генерал, военный атташе в США в 1947-49гг, мама гл. редактор газ»Гудок», папа фотокор института Марксизма-Ленинизма!
    Не стал строить карьеру. Ушёл с должности нач. службы озеленения (устроили естественно родственники)комбината «Известия», что это было в СССР объяснять думаю не надо, в рабочие. Пытался заниматься творческой деятельностью . В 1982г вступил в КПСС и пробыл там до развала СССР в 91.
    Относился и отношусь к нему, его поступку и убеждениям с громадным уважением и пониманием.

    А люди которые имели хороший кусок хлеба с маслом от КПСС ( и любой другой партии) сегодня гадят на бывшую кормилицу как могут
    ничего кроме ОМЕРЗЕНИЯ вызывать не могут!

    #375990
    ALGIMANTAS
    Участник

    (…..)
    В 2012г в «ЛАРИКСе» работало 233чел.
    (……)
    Благодаря рейдерскому захвату сегодня в фирме 19 чел.(кого интересуют подробности дам ссылку на газ»Известия»)
    (…..)

    И такое случается в России, которой критиковать на этом сайте нельзя (или критику хочет запретить г.Дропаш)?

    А люди которые имели хороший кусок хлеба с маслом от КПСС

    Хорошо, что на этот раз не про меня (пронесло). Так как я за два года в КПСС (с 1987 по 1989) на должности директора Учебного центра производственого обучения производственного обьединения (немалого обьединения, правда, в нем работало около 3,5 тысяч человек) ни от КПСС, ни от должности никаких ощутимых «прибылей» не имел.

    ничего кроме ОМЕРЗЕНИЯ вызывать не могут!

    Люди, которые как попугаи, повторяет одно и то же и «идет уже на четвертый круг» по одному и ту же вопросу, мне просто кажется несерьезными людьми. И с комплексами. Вот только, не дай Бог, не заболейте от ненависти…Удачи Вам в жизни!

    #375991
    Juri
    Участник

    http://laowaicast.ru/2014/01/laowaicast-161/

    Laowaicast 161 — Экологичный Лаовайкаст натирает трубку



    Где-то на 30-й минуте ребята начинают обсуждать интеллектуальные игры в Китае.
    с 32 минуты говорят о шашках.
    Весьма обширные познания о разных вариациях шашечной игры!

    #375992
    ALGIMANTAS
    Участник

    Бобслей

    Сообщается (хотя на сайте FIBT официальной информации еще нет), что двухместный экипаж бобслеистов Ямайки попал на ОИ в Сочи.
    Бобслеисты Ямайки, страны Карибского региона (экзотика для бобслея), не участвовали в ОИ с 2002 года. Конечно, как вы знаете, как и во всех дисциплинах всех ОИ, в бобслее, скелетоне ограничивается количество участников от стран сильнейших — реверанс в сторону «число стран».
    Посмотрел рейтинги FIBT в сезоне 2013/2014 (это, видимо, идет в основу квот), в двухместных экипажах бобслеисты Ямайки на приличном 39 месте (из 88 экипажей). В этом сезоне они выступили в 8 этапах Кубка Америки, там заняли и места в первой десятке — 5, два раза 7 (но Кубок Америки, как знаете, — 2-3 лига мирового бобслея), хотя в начале сезона начали с 20 места.
    Рулевой экипажа Ямайки — Wintson Watts, ему уже 46 лет. Постоянное место жительства — Evantson (USA). Указывется, что он бобслее (в том числе и в сборной Ямайки) — с 1993 года (но, видимо, периодически).
    Winston Watts в Олиймпийском тренировочном центре Lake Placid (США), видео:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sbW_pevRBR4
    P.s.Возможно, некоторые еще помнят художественный фильм 1993 года Cool Runnings о бобслеистах Ямайки, участниках ОИ 1988 года в Калгари, Канада, короткое видео об этом фильме:

    #375993
    kozel64a
    Участник

    Скучно им, блинн :D

    #375994
    .ru
    Участник

    Первоисточник Фаина Раневская со своим известным «Пионэры, идите в жопу». Зейналова обычное хамло.

    #375995
    USO
    Участник

    Первоисточник Фаина Раневская со своим известным «Пионэры, идите в жопу». Зейналова обычное хамло.

    Ну, может быть Зейналова перевоспиталась за это время, и теперь в подобных случаях высказывается более корректно и литературно? Видео-то 2008 года выпуска… баян, так сказать.

    #375996
    Juri
    Участник

    Такая вот она мирная демонстрация!

    #375997
    Hannibal
    Участник

    Первоисточник Фаина Раневская со своим известным «Пионэры, идите в жопу». Зейналова обычное хамло.

    Ну, может быть Зейналова перевоспиталась за это время, и теперь в подобных случаях высказывается более корректно и литературно? Видео-то 2008 года выпуска… баян, так сказать.

    Более свежее:
    http://www.youtube.com/watch?v=Sz60jbwdtps

    #375998
    ALGIMANTAS
    Участник

    Такая вот она мирная демонстрация!

    Ход в Европу. Выступление шахматного гроссмейстера Михаила Голубева на Евромайдане по окончании шахматого матча Киев — Одесса (в середине января):

    #375999
    ALGIMANTAS
    Участник

    Бобслей
    В Литве изданы почтовые марки, приуроченные к ОИ в Сочи (хотя в Литве бобслей и не культивируется):
    http://www.post.lt/files/images/2-3%20%20%C5%BDiemos%20olimpin%C4%97s%20%C5%BEaidyn%C4%97s%20%20So%C4%8Dis.jpg

Просмотр 15 сообщений - с 3,691 по 3,705 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.