skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 3,736 по 3,750 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376030
    Juri
    Участник

    P.s.Юрий, Вы еще процитируйте Сталина…Можно подумать, что в Украине на улицы вышли не украинцы.

    1)

    2) Вышли украинцы — вопрос, сколько их? В том то и дело — что меньшинство.
    А те, кто не вышел — их мнение кого-то интересует?

    Получается те, кто захватывает здания и устраивает террор (проплаченный) — молодцы и Запад их поддерживает.
    А те, кто хочет дождаться Конституционных выборов — мудаки?

    Что Кличко представляет интересы БОЛЬШИНСТВА? НЕТ!
    Что Большинство Украины хочет в Европу? НЕТ!

    Так почему эти бандиты Говорят от имени ВСЕГО народа?
    И почему их поддерживает Европа? Где тут справедливость?

    3) Поэтому и не любят Запад. Что они жить по нашим традициям не дают — а лезут со своими двойными стандартами и навязывают свой образ жизни… И ради этой цели — идут на всё!

    #376031
    Juri
    Участник

    В России оказывается страшные вещи творятся…

    #376032
    Juri
    Участник
    #376033
    Juri
    Участник

    \
    Ну что это за БРЕД?
    Свора ДЕБИЛОВ, которым меньше 20 лет ходит по городам и Чинит беспорядки.
    И это называется мнение народа? 😥


    Правый сектор на ступеньках николаевской мэрии


    В Черкассах люди устроили штурм областной госадминистрации.

    #376034
    chac
    Участник

    Juri, — значит эту информацию Вы читаете неправильным?

    так что пусть говорят украинцы, правилно или неправилно информация:

    1) что людей похитят из болниц?
    2) нашли трупы со следами пыток около киевских лес?
    3) есть более 10 прапавших без вести людей?
    4) правоохранители издевались над людьми?

    #376035
    Juri
    Участник

    http://news.mail.ru/politics/16669937/?frommail=1

    Украине угрожают подрывом ГЭС и объектов атомной энергетики

    добавить нечего, майданутые в ударе…

    #376036
    Juri
    Участник

    Juri, — значит эту информацию Вы читаете неправильным?

    так что пусть говорят украинцы, правилно или неправилно информация:

    1) что людей похитят из болниц?
    2) нашли трупы со следами пыток около киевских лес?
    3) есть более 10 прапавших без вести людей?
    4) правоохранители издевались над людьми?

    Не могу ничего сказать.
    Но если есть Бандиты, захватывающие здания, в том числе и Атомные объекты. И которых называют борцами за свободу!

    То почему не могут появиться те, кто против НИХ?
    И которые защищают свои права, но которых почему-то называют Продажными и новым словом ТИТУШКИ.

    #376037
    Juri
    Участник

    Евромайдан Киев 2013-что осталось за кадром. Фильм 2013

    #376038
    ALGIMANTAS
    Участник

    Штурм Обладминистрации в Днепре — шо це було:
    http://morreth.livejournal.com/2188252.html
    P.s.Очень серьезный человек (он не из Днепропетровска), который указал на этот материал, добавил об авторе фоторепортажа: «Человека знаю давно, не верить оснований не имею.»

    #376039
    Anatoliy
    Участник

    Ну да, была попытка захватить здание облсовета. И началось всё уже в тёмное время суток. Но не получилось.
    Да, действительно, в Днепропетровске не было обычно никаких действий аналогичных. Но кукловоды проплачивающие эту «революцию» добрались и до города на Днепре. Самое смешное, что клоуны которые в этом всём участвуют (как и в майдане оранжевом) за личную выгоду (деньги. И не надо меня убеждать в том, что они там за идею. Денег тратится на всё это очень много. Вопрос чьи и кем?) или своей тупости сеют расстраивание работы и функционирования в стране, толкают страну в бездну экономическим и социальных проблем. И всё это организовано вне страны.
    Могу сказать одно: те кто на майдане и майданчиках — они идиоты.

    #376040
    bayern1982
    Участник

    Ну власть тоже хороша, сегодня нас добровольно-принудительно загоняли на митинг в поддержку Президента. Я имел наглость отказаться (сам в шоке!) и вместо меня поехал другой человек, так как квоту в 4 человека с отдела никто не снимал.
    Так что стать идиотом в глазах Анатолия мне не посчастливилось 😆 .
    Или ты считаешь, что идиоты только те, кто стоит в оппозиционных майданах? 😉

    #376041
    Zheka
    Участник

    Толя ты не прав.

    #376042
    chac
    Участник

    интересно что было инфомаций очень мало, фактический ничего, а теперь, с вчерашнего, как из пулемёта, информаций настолько много, даже всего следит не успеешь.
    видимо что-то случилось серёжное, или это просто какая-то инфо-война началось.

    можете советовать какой-нибудь украинский оффициалный государственный канал информаций, как например общегосударственного полицейского департмента или что у вас в украйне есть (алгийски или русский язык)?
    где постоянно идёт инфо о число пострадавших и мёртвых (если они есть), а также какие здание не под контроль правителство, в том числе какие ядерные объекты.

    Juri, — значит эту информацию Вы читаете неправильным?

    так что пусть говорят украинцы, правилно или неправилно информация:

    1) что людей похитят из болниц?
    2) нашли трупы со следами пыток около киевских лес?
    3) есть более 10 прапавших без вести людей?
    4) правоохранители издевались над людьми?

    Не могу ничего сказать.
    Но если есть Бандиты, захватывающие здания, в том числе и Атомные объекты. И которых называют борцами за свободу!

    #376043
    chac
    Участник

    P.s.Юрий, Вы еще процитируйте Сталина…Можно подумать, что в Украине на улицы вышли не украинцы.

    ….
    3) Поэтому и не любят Запад. Что они жить по нашим традициям не дают — а лезут со своими двойными стандартами и навязывают свой образ жизни… И ради этой цели — идут на всё!

    ну сталина и гитлера тут ещё не хватает. может оставим пока их в историй, куда они принадлежуть, с ним можно разбиратся когда обстановка по-спокойнее?
    сейчас по моему будущее намного интереснее.

    на счёть запада — что Вы точнее имеете ввиду, только европу или более жире, европа + сша/канада/аврсталия/япония итд?
    в неким смысле даже китай входит в капиталистическую систему :)

    на счёт ЕС могу сказать что нет такой ясной единый мнений на будущее украины.
    как мне кажестя, будущее украину видет в ЕС скорее всего — литва, польша, и германия. они как бы паровозы в этом теме.

    а скандинавские/северные страны, — как финны, шведы, дачани, эстонцы наоборот — относятся к украине намного скептический, то есть — наклонны подождать много дальше когда украина сама будет готова к этому. по моему главная фигура здесь — финн Olli Rehn (еврокомиссия, финанцы), который имеет в европе название Mr. Austerity.
    основной аргумент — в европе нет сейчас таких денег чтобы помогат перестроит промышленность украину. (по финским специалистам технология которое исползуют в украйне устарело и не способен на качественную продукцию). а в ЕС вместо украины надо заниматся больше своими внутренными проблемами, как безработница, рост эконимики итд. в принципе я тоже поддерживаю такую точку зрения, у нас в самом европе надо многое делать, чтобы люди жили лучше.

    тема украины помоему мало интерсует средиземны-морских стран, как франция, италия и греция.
    франция например не один раз предалгала ЕС расширится в сторону юга, президенты франций (naprimer — Sarkozy) предлагали громкими словами евроафро-союз, или союз евро-средиземныморских стран, но почти никто из других 28 стран не интересовался, вес дым ентузиазма францужев скоро улетела.
    также как россия предлагала не один раз евро-азиатский союз — абсолютно мёртвый проект. (кто-ж будет им руководить ;) )

    и в конце концов, если украину не нравится в ЕС то всегда можно выходит из ЕС. или частю украине — как например гренланд выходил из ЕС но остался в составе даний.

    #376044
    ALGIMANTAS
    Участник

    Список погибших, пропавших и задержанных в Украине после протестов:
    http://www.radiosvoboda.org/content/article/25242558.html
    Нет ли знакомых?
    Сообщается, что все задержанные жестоко избиты милицией.
    P.s.
    «ЗАГИБЛІ
    (…..)
    Жизневський Михайло, 25 років, громадянин Білорусі, входив до самооборони Майдану. Загинув 22 січня під час подій на Грушевського від наскрізного вогнепального поранення в серце.»
    Проводя его гроб скандировали «Слава белорусскому народу»!» (видел видео).
    Отгадайте, какая бы была реакция ТВ России, если там на барикадах погиб какой то гражданини какой то страны ЕС? И до какой степени была бы взвинчена тема «вмешательства»?

Просмотр 15 сообщений - с 3,736 по 3,750 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.