skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #372670
    gluk
    Участник

    А меня за что почистили, ведь я не ругался 😆 😯

    #372671
    edvardbuzinskij
    Участник

    Gluk;А меня за что почистили, ведь я не ругался
    ПРОФИЛАКТИКА.
    А вообще скажу я вам друзья ,по мне хороший мат ЛУЧШЕ, изощъчрённых ,хотя и без мата, оскорблений…

    #372672
    Alkand
    Участник

    А меня за что почистили, ведь я не ругался 😆 😯

    Коллеги,
    прошу Вас бережнее относиться к возможности общаться на этом форуме. По известным причинам я сейчас меньше времени могу уделять сайту. В том числе модерированию форума.
    В спешке возможно вычистил и лишнее 🙄
    Надеюсь на Ваше понимание, Alkand

    #372673
    alemo
    Участник

    Nado bil0 zamenit mat na zvezdochki — ***** — , a text ostavit, no togda ot moderator potrebovalos bi bolshe vremeni na vdumchivoye vchitivaniye i osmisleniye.

    Alemo

    #372674
    Second
    Участник

    Я попытался это сделать сразу же, как появилась критика, но не смог. В следующий раз картинку попробую размещать на своем сайте. А то получается следущее: стоит разместить в сообщении картинку и теряется доступ к редактированию сообщения.

    #372675
    plus600
    Участник

    Кстати, само сообщение было полной туфтой. Обычный черный пиар направленный против пары компаний. Для информации — по такому поводу уголовное дело в милиции заводят безо всяких проблем.

    #372676
    edvardbuzinskij
    Участник

    Надлежит законы и указы писать явно,чтобы их не перетолковывать.Правды в людях мало,а коварства много.
    Пётр -I (1672-1725),российский император.
    Нету ничего опаснее,как захотеть на всё сделать регламенты.
    Екатерина- II (1729-1796),российская империатрица.
    Там,где существует десять тысяч предписаний,не может быть никакого уважения к закону.Уинстон Черчилль(1874-1965),британский премьер -министр.
    Когда множатся законы и указы,растут разбои и грабежи. Лао-цзы(IV-III вв.до н.э.) ,древнекитайский мыслитель,основатель даосизма.
    Незнание закона не освобождает от ответственности.А вот знание нередко освобождает.Станислав Ежи Лец(1909-1966) польский писатель

    #372677
    edvardbuzinskij
    Участник

    Сергей Есенин М. П. Бальзамовой
    Между маем и декабрем 1913 г. Москва

    Жизнь — это глупая шутка. Все в ней пошло и ничтожно. Ничто в ней нет святого, один сплошной и сгущенный хаос разврата. Все люди живут ради чувственных наслаждений. Но есть среди них в светлом облике непорочные, чистые, как бледные огни догорающего заката. Лучи солнышка влюбились в зеленую ткань земли и во все ее существо и бесстыдно, незаметно прелюбодействуют с нею. Люди нашли идеалом красоту и нагло стоят перед оголенной женщиной, и щупают ее жирное тело, и разражаются похотью. И эта-то игра чувств, чувств постыдных, мерзких и гадких, назван<а> у них любовью. Так вот она, любовь! Вот чего ждут люди с трепетным замиранием сердца. «Наслаждения, наслаждения!» — кричит их бесстыдный, зараженный одуряющим запахом тела в бессмысленном и слепом заблуждении, дух. Люди все — эгоисты. Все и каждый только любит себя и желает, чтобы все перед ним преклонялось и доставляло ему то животное чувство — наслаждение.
    Но есть люди, которые с тоскою проходят свой жизненный путь, и не могут они без отвращения смотреть на дикие порывы человечества к этому наслаждению. Редко улыбается им мрачная жизнь, построенная на началах преступления, увязшая в пороках и разврате и не желающая оттуда вылезти; не могут они равнодушно переносить окружающую пустоту, и дух их тоскует и рвется к какому-то неведомому миру, и они умирают не перед раскрытыми вопросами отвратительной жизни, — увядают эти белые чистые цветы среди кровавого болота, покрытого всею чернотой и отбросами жизни.
    Жизнь идет не по тому направлению, и люди, влекомые ее шумным потоком, не в силах сопротивляться ей и исчезают в водовороте ее жуткой и страшной пропасти.
    Человек любит не другого, а себя, и желает от него исчерпать все наслаждения. Для него безразлично, кто бы он ни был, лишь бы ему было хорошо. Женщина, влюбившись в мужчину, в припадках страсти может отдаваться другому, а потом раскаиваться, но ведь этого мало, а больше нечем закрыть вины и к прошлому тоже затворены двери, и жизнь действительно пуста, больна и глупа. Я знаю, ты любишь меня, но подвернись к тебе сейчас красивый, здоровый и румяный с вьющимися волосами другой — крепкий по сложению и обаятельный по нежности, и ты забудешь весь мир от одного его прикосновения, а меня и подавно, отдашь ему все свои чистые девственные заветы. И что же, не прав ли мой вывод.
    К чему же жить мне среди таких мерзавцев, расточать им священные перлы моей нежной души. Я один, и никого нет на свете, который бы пошел мне навстречу такой же тоскующей душой. Будь это мужчина или женщина, я все равно бы заключил его в свои братские объятия и осыпал бы чистыми жемчужными поцелуями, пошел бы с ним от этого чуждого мне мира, предоставляя свои цветы рвать дерзким рукам того, кто хочет наслаждения.
    Я не могу так жить, рассудок мой туманится, мозг мой горит и мысли путаются, разбиваясь об острые скалы — жизни, как чистые хрустальные волны моря.
    Я не могу придумать, что со мной. Но если так продолжится еще, — я убью себя, брошусь из своего окна и разобьюсь вдребезги об эту мертвую, пеструю и холодную мостовую.

    #372678
    alemo
    Участник

    Kazhetsya Eseninu bilo 18 let, kogda on eto pisal. Vpolne ob’yasnimo.

    Esli bi emu prishlos roditsya v nashi dni, to on bi navernoye vibrosilsya iz okna rodilnogo doma.

    #372679
    edvardbuzinskij
    Участник

    Посмотрел таблицы Первенства России до 10 и до 13 лет.УДИВИЛСЯ СИЛЬНО!!! 😯 Есть кмс которым 8 лет!А до 13 БОЛЬШИНСТВО КМС.ОДНО ИЗ ДВУХ :1)РЕБЯТ, ГЕНИАЛЬНЫХ шашистов В РОССИИ МАССА!!!2)Или(И) это несовершенство классификационной системы, которая плодит такие высокие разряды у детей. 💡 КАНДИДАТ В МАСТЕРА -ЭТО ЖЕ не печки лавочки…

    #372680
    Second
    Участник

    Просто после перестройки звания девальвировались. Если в году 1985 количество гроссмейстеров можно было по пальцам пересчитать, то сейчас их стало раз в 10 больше. Соответственно и другие звания и разряды сместились. Повторяется ситуация, которая была в шахматах в 60-х годах.

    #372681
    edvardbuzinskij
    Участник

    NASCIOT 64 neznaju,no po 100 slabyx grossmejsterov NET!

    #372682
    alemo
    Участник

    po 100 slabyx grossmejsterov NET!

    Vi putayete ponyatuia «silnogo mastera» i grossmeistera. I mnogo po Vashemu nineshnix grossov voshli bi 2 raza v troiku pervenstva SSSR ? 😆

    Da zvaniye podverzheno inflyatzii, esli rastet chislo igrokov, kak v shaxmatax. I chto, namnogo li uvelichilas obshee chislo igrokov v stokletki za posledniye 20 let ? 💡

    Ne xochu nazivat famill mnogix silnix MASTEROV, poluchivshix zvaniye grossmeistera — oni vse xoroshiye rebyata. Da Vi i tak sami znayete familii.

    Alemo

    #372683
    edvardbuzinskij
    Участник

    I mnogo po Vashemu nineshnix grossov voshli bi 2 raza v troiku pervenstva SSSR ? 💡 НЕ В 3-ку а в 5-ку Конечно немного,но нормы были в некоторых финалах нереальные .В 1987 я поделил с А. Чижовым 5-6 место, мне бал не дали из-за худшего коэффециента….

    Da zvaniye podverzheno inflyatzii, esli rastet chislo igrokov, kak v shaxmatax. I chto, namnogo li uvelichilas obshee chislo igrokov v stokletki za posledniye 20 let ? 💡 Думаю теперь намного больше людей играют в шашки-100 в мире ( В ЦЕЛОМ а не в отдельных странах !!),но многие турниры даже не общитываются…. (детские,юношеские,с небольшим (меньше 1,5часа)лимитом времени).

    Ne xochu nazivat famill mnogix silnix MASTEROV, poluchivshix zvaniye grossmeistera — oni vse xoroshiye rebyata. Da Vi i tak sami znayete familii 💡 .В 100 наврятли такие есть ,многие заслужили и выполнили не раз звание гроссмейстера.Но есть и такие, кто так и не стал гроссмейстером,хотя играл в силу гроссмейстера.

    #372684
    edvardbuzinskij
    Участник

    Раньше нами командовала МОСКВА,а теперь БРЮССЕЛь(да и АМЕРИКА) какая х— разница простому человеку, живущему на одну зарплату??? Сменили ХОЗЯИНА,вот и всё…Ах да СВОБОДА…НУ И куда её всунем???БЕЗ ДЕНЕГ….Да и свобода-то больше для подонков ,бандитов и убийц… ДА денежных МЕШКОВ…
    СЕГОДНЯ наш президент подписал указ передать МАФИОЗНОЙ группе власть над атомной энергетикой страны.Почему мафиозной?А как ещё можно назвать
    тех ,кто много лет ( А ЭТО ОГРОМНЫЕ МИЛЛИОНЫ,И СКОРЕЕ ВСЕГО УЖЕ МИЛЛИАРДЫ!!)платил налоги по инвалидной таксе(то есть ГРУППА зарегистрирована на инвалидов ,а Это намного меньший налог!!!)…НЕТ СЛОВ…( ой получу…


    выдал гостайну…)

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.