skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 3,946 по 3,960 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376240
    ALGIMANTAS
    Участник

    В ответ kpd54.
    В Украине 80% ВВП принадлежит олигархату, в том числе семье предавшего избирателей и потерявшего в глазах очень и очень большого числа населения легитимность президента, Украина принадлежит сейчас олигархату с бизнесом в России и деньгами в ЕС — вот в чем главная проблема, а «не в США или России».

    #376241
    Аноним
    Гость

    В ответ kpd54.
    В Украине 80% ВВП принадлежит олигархату, в том числе семье предавшего избирателей и потерявшего в глазах очень и очень большого числа населения легитимность президента, Украина принадлежит сейчас олигархату с бизнесом в России и деньгами в ЕС — вот в чем главная проблема, а «не в США или России».

    Альгимантас, у вас интересная (и поставленная) тактика ведения диалога/полемики/спора и т.д., т.е. когда кто-то и что-то говорит то, что вам по душе, то … вы или молчите или … тут же поддерживаете это мнение, НО … если кто-то сказал то, что вам не по душе, то … вы включаете «финты» и даже агрессию.

    Как думаю, вы уже поняли, что меня этими «финтами» не возьмешь.

    Я привел тексты и ссылки ИЗВЕСТНЕЙШЕГО во всем Мире АМЕРИКАНЦА, где он ясно и четко высказывает свою аргументированную точку зрения,
    а ВЫ … тут же взяли и привели, как «контр-аргумент», мнение какого-то неизвестного частного лица …

    Хорошая у вас тактика, НО … такой тактикой меня не возьмешь!… )))

    Ну а, в отличие от вас, я всегда (почти всегда) говорю только то, что ЗНАЮ!
    И это НЕ пустые слова, ибо в Украине у меня, кроме родственников, есть еще и много друзей-товарищей, которые тоже «не лыком шиты» и состоят в разных там партиях.



    Но я, НЕ о ВНУТРЕННИХ делах Украины говорю, а о том, что ВЕСЬ ЭТОТ БАРДАК, который творится сейчас в Украине, организован США, ЕС и т.д.

    (Скоро, уже совсем скоро !! закончатся ОИ! Вот тогда и … Осталось ждать уже совсем чуть-чуть … Госдеп и ЦРУ это понимают и … пытаются форсированно провоцировать события … НО, КАК БЫ НЕ ТАК, МЫ ПОДОЖДЕМ! МЫ ВЫДЮЖИМ, а потом … ДЕРЖИТЕСЬ СВОЛОЧИ!! … )

    ===================
    Пол Крейг Робертс (Paul Craig Roberts)

    Протесты в Западной Украине организованы ЦРУ, Госдепартаментом США а также финансируемыми Вашингтоном и ЕС неправительственными организациями (НПО), которые работают вместе с ЦРУ и Государственным Департаментом.

    ………………
    США «инвестировали» $5 млрд. в агитацию на Украине.

    #376242
    ALGIMANTAS
    Участник

    В ответ kpd54.
    А вот, если хотите, Вам мнение и ИЗВЕСТНЕЙШЕЙ украинки.
    Руслана в Брюсселе: этого ужаса только один организатор — Янукович:

    http://ru.delfi.lt/news/live/ruslana-v-bryussele-etogo-uzhasa-tolko-odin-organizator-yanukovich.d?id=64066608

    #376243
    Аноним
    Гость

    В ответ kpd54.
    А вот, если хотите, Вам мнение и ИЗВЕСТНЕЙШЕЙ украинки.
    Руслана в Брюсселе: этого ужаса только один организатор — Янукович:

    http://ru.delfi.lt/news/live/ruslana-v-bryussele-etogo-uzhasa-tolko-odin-organizator-yanukovich.d?id=64066608

    Альгимантас, не смешите мои старые, истоптанные тапочки … :D :D :D

    Или вы «хитрите» или …, видимо мне, уже скоро, будет НЕ интересно с вами дискутировать в области «политики».

    ………………..

    «Слон и … моська»

    СЛОН — http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%81,_%D0%9F%D0%BE%D0%BB_%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B3

    Пол Крейг Робертс (англ. Paul Craig Roberts; р. 3 апреля 1939 года, Атланта (Джорджия)) — американский экономист.
    Отец «рейганомики», кавалер Ордена Почетного легиона, влиятельный республиканец, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982). В настоящее время старший научный сотрудник Гуверовского Института (англ. Hoover Institution), известный публицист, является автором постоянной колонки в газете «The Washington Times».
    ………………..

    моська — http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0

    Русла́на Степа́новна Лыжи́чко (укр. Руслана Степанівна Лижичко; 24 мая 1973, Львов, УССР, СССР) — украинская певица, автор-исполнитель и продюсер, известна как просто Руслана. Победительница конкурса песни «Евровидение» в 2004 году, за что в том же году получила звание народной артистки Украины. Совместно с мужем Александром Ксенофонтовым владеет рекламно-продюсерским агентством «Luxen Studio».

    #376244
    Anatoliy
    Участник

    Хочу сказать одно.
    Сегодня сталкиваясь с разными людьми от операциониста на почте до продавца носков и автослесаря у всех спрашивал как они относятся к евромайдану и вступлению в ЕС. Все отвечали, что отрицательно.

    Исторически известно. Что все революции всегда делаются или разжигаются «инностранными силами». Всё очень просто прослеживается.
    Оранжевая революция. Поставили президента которым дёргали и вводили страну в ес. Но далее сорвалось. Т.к. это оранжевое правительство обещало различные чуда во всех сферах — и экономике, и социальной. Но ничего не сделало. Поэтому к власти и пришёл так называемый олигархат. Я не знаю, что там говорят жители других стран, но я живу в Украине и вижу что изменения при этом произошли. Да, есть коррупция, да есть давление со стороны ес, поэтому и пришлось президенту лавировать вокруг всех и вся.
    Хорошо, не захотело правительство вступать в ес. Почему же хором все европарламентарии заявлять начали, что «ес просто необходим Украине и что они готовы принять её в любое время». Очевидно что мы им нужны больше чем они нам!
    Простая логика, давайте включим. Зачем государству какому-то вступать куда-то и выполнять законы которые принимает совершенно другое правительство?? Нам это не надо!!! как и сам ес!!
    И не надо говорить что страна может в любое время из ЕС, те марионеточные правительства которые введут страну туда никогда её не выведут оттуда. ЧТо мы видим в Греции.
    А что происходит у нас в стране сейчас? Всё просто. Кучка бандформирований, которые с детства только и слышали про какую-то борьбу против всех бесчинствует и устравивает беспорядки. И невозможно это сделать без поддержки денежной. А откуда она? Уже об этом писали ниже…

    #376245
    ALGIMANTAS
    Участник

    Кучка бандформирований, которые с детства только и слышали про какую-то борьбу против всех бесчинствует и устравивает беспорядки. И невозможно это сделать без поддержки денежной. А откуда она? Уже об этом писали ниже…

    Вот не думал, что в Украине столько «бандитов».
    И не думал, что украинцы столько подаются какой то пропаганде (это — г.П.Криворученко) «из-за океана» (а не скажем из России. Написать здесь Вам цифру сколько примерно миллиардов Россия в год тратит на пропаганду, etc. своих интересов и т.п.?Только бюдежет одного «Россотрудничество» в главе с К.Косачевом какой).
    Вот не думал, что Вы так плохо думаете о своих согражданах…Миллионах.

    #376246
    Аноним
    Гость

    … (это — г.П.Криворученко) «из-за океана» …

    Альгимантас, вы опять (как и всегда) не в попад или … не в ту степь … )))

    Я не «из-за океана»! Неужели люди такие ТУПЫЕ или такие ФАШИСТЫ, что НЕ понимают (делают вид, что не понимают), что в Украине живет моя МАМА (!!) и сестра, а так же и много племяников и родни … друзей, товарищей и т.д.

    В одной семье (очень родные мне люди) из-за таких вот гнид, как некоторые, родные мне люди разошлись во мнениях — молодой, за ЕС (моряк дальнего плавания), а отец, за ТС (бывший пом.капитана дальнего плавания). Третий, больше за … ДРУЖБУ с Россией (моряк дальнего плавания), а четвертая так и вообще против тех и против этих (живет в Закарпатье — Западная Украина).

    Какого хрена (?!), всякая сволота лезет во внутренние дела чужой страны?!

    #376247
    alemo
    Участник

    Помнится в Греции была попытка спросить у самого народа, в прямом смысле этого слова. Хотели провести Референдум с вопросами о дальнейшем пребывании в ЕС. Тогда так перепугались самой идее справшивать у народа, что мгновенно нашлась ссуда и на том всё заглохло.

    Наверное всё-таки в Украине такой Референдум мог бы состояться, но изменит ли что нибудь любой результат голосования ?

    А кстати — «ТС» это что, по иному озвученное СНГ ? Какие там права делигируются центру, что своё а что общее ?

    АМ

    #376248
    ALGIMANTAS
    Участник

    «Русский журнал» (19.02.2014.).
    Безумие Януковича:

    http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Bezumie-YAnukovicha

    #376249
    dropash
    Участник

    Босния и Герцеговина:
    Ассоциация с ЕС превратилась в колонизацию
    http://news.mail.ru/politics/16982816/?frommail=1

    #376250
    Anatoliy
    Участник

    Босния и Герцеговина:
    Ассоциация с ЕС превратилась в колонизацию
    http://news.mail.ru/politics/16982816/?frommail=1

    Показательный материал!

    #376251
    KRAN
    Участник

    В Украине 80% ВВП принадлежит олигархату,

    А что делают остальные украинцы? Кто мешает создавать ВВП?

    #376252
    KRAN
    Участник

    А кстати — «ТС» это что, по иному озвученное СНГ ? Какие там права делигируются центру, что своё а что общее ?
    АМ

    ТС — «Таможенный союз». Таких союзов в мире тысячи самы крупный ВТО.
    Нет никакого центра и соответствено делегирования полномоций, есть набор двух и многостороних соглашений о снижении или полной отмене таможеных пошлин.

    #376253
    ALGIMANTAS
    Участник

    Показательный материал!

    Не «показательный материал», а, проостите, чепуха. В контексте того, что вчера и сегодня происходит в Украине — чепуха в квадрате. Никакие ассоциации или союзы не застрахует от кризисов, тем более, если основа слабая. Совсем другое дело то, что сейчас происходит в Украине. Действительно, самя большая катастрофа в СНГ после 1991 года и самя большая катастрофа в Европе после Балканских событий.
    В каждой цивилизованной, большой партии есть умы, не важно она красная, черная и т.д. (если не уж совсем маргинальная). Вот уж действительно ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ материал от 19.02.2014. (то есть, вчерашний, он еще актуальнее сегодня), кстати, даже там уж никак не обвиняется США (ну Россия — понятно тоже):
    http://www.kpu.ua/aleksandr-golub-federalizaciya-eto-ne-lozung-a-alternativa-krovoprolitiyu/
    «Требование Компартии о федерализации Украины, это не политический лозунг, а единственное логичное решение сложившейся ситуации. Это альтернатива гражданской войне и расколу страны.»
    P.s.У меня тоже сложилось впечатление что люди из Восточной и Западной Украины в абсолютном большинстве совсем противоположно восринимают не только сегодняшную ситуацию, но некоторые общечеловеческие ценности и т.п. (не утверждая сейчас, кто и что лучше — просто по разному и даже противоположно).

    #376254
    KRAN
    Участник

    Вот не думал, что в Украине столько «бандитов».

    Вот не думал, что Вы так плохо думаете о своих согражданах…Миллионах.

    А сколько? «бунтующих» от 2 до 5 тысяч. Против них стоит примерно 2 тысячи милиционеров.
    В Киеве в ста метрах от майдана все это время протекала спокойная жизнь.
    Что людей держит на майдане?
    В прямом и косвеном (бесплатное питание, одежда) смысле деньги.
    «Идейные» были в первые декабрьские дни, а сейчас разошлись, дистанцировались от радикалов.

Просмотр 15 сообщений - с 3,946 по 3,960 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.