skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 3,976 по 3,990 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376270
    Аноним
    Гость

    …23.46 А МВД Украины все-таки признало, что использовало сегодня огнестрельное оружие против протестующих. …

    Где вы, это увидели??!

    Вот она ГДЕ, эта ВАША — «правда» …

    Да, уж … да, уж … «великий праведник» … 😆 😆 😆

    #376271
    abramov
    Участник

    Вот и появилось подтверждение моих слов, о том, что выхода нет…

    См. здесь: http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015321/

    #376272
    KRAN
    Участник

    Не 2 и не 5 тысяч. Значительно больше. Если говорить о Киеве. Но сейчас мы говорим и о Западной Украине. Не знаю, сообщают ли каналы ТВ России, что творится там и в Киеве.

    Я не смотрю ТВ, но нахожусь на прямой связи с участниками событий по обе стороны барикад.

    #376273
    ALGIMANTAS
    Участник

    …23.46 А МВД Украины все-таки признало, что использовало сегодня огнестрельное оружие против протестующих. …

    Где вы, это увидели??!

    Вот она ГДЕ, эта ВАША — «правда» …

    Да, уж … да, уж … «великий праведник» … 😆 😆 😆

    Я это ПРОЦИТИРОВАЛ отсюда:
    http://slon.ru/fast/russia/ukraina-live-noch-tretya—1059832.xhtml
    Согласен, что ТАМ определение не точное, это уже больше не протестующие, а войны противположной стороны в гражданском конфлике.
    В отличии от Вас, я не считаю, что я…на войне с Вами, поэтому «эпитетами» Вас забрасывать не буду (Вы сегодня уже не впервые меня ими забрасываете).

    #376274
    Аноним
    Гость

    10 минут назад, самый «большой русский» и «патриот России», а вернее — поцреот(!) В.Ф.Жириновский, в программе В.Соловьева, в ПРЯМОМ ЭФИРЕ, высказал своё мнение о том, что Украину надо разбомбить всю до основания и поубивать всех украинцев!!

    В.Ф.Жириновский — ФАШИСТ, который стоит у власти в России!

    Видимо уже завтра в ютубе будет этот ролик …

    #376275
    ALGIMANTAS
    Участник

    Рада Украины проголосовала за запрет на иcпользование оружия:
    http://www.svoboda.org/content/article/25271534.html
    «Документ предусматривает запрет на использование оружия и признает незаконной «антитеррористическую операцию», объявленную в среду Службой безопасности страны. Кроме того, в постановлении отмечается, что чрезвычайное положение может быть введено только Верховной Радой, а не президентом.»
    «За» документ проголосовали 236 депутата — при необходимом минимуме в 226 голосов. Однако для вступления этого документа в действие его должен подписать спикер парламента Владимир Рыбак. Некоторые СМИ сообщают, что Рыбак в четверг покинул Украину. Очевидно, в ближайшие часы законодатели рассмотрят вопрос об отставке Рыбака и назначении нового главы парламента.»
    Насчет Рыбака в другом источнике несколькими часами раньше было такое сообщение:
    23.17.Как сообщает РБК-Украина, из Киева только что улетел спиер Рады Владимир Рыбак. «Рыбак улетал через VIP-зал старого терминала D вместе с внучкой и ее мужем. Судя по всему, его ожидал чартер», — сказал собеседник РБК.
    Судя по сообщениям «очень бурно» (мягко говоря) в некоторых областных центрах. г.Олег, как там у Вас в Виннице?
    P.s.Еще днем было сообщение, что Партию регионов покинуло 7 депутатов.

    #376276
    KRAN
    Участник

    Свежая реляция с майдана:
    События сегодняшней ночи и утра стремительно меняются. Все менты в оцеплении Майдана сбежали, повстанцы взяли в плен спецназовцев, есть среди них офицеры, полковник. В Черкассах майдановцы перешли в наступление против фашистсвующих титушек Януковича. Много убитых и раненных.

    Революционеры отвоевали Жовтневый палац, идут бои за Грушевского. Похоже, Януковича оставляют последние силы, он защищается прибывшими в столицу титушками – фашиствующими молодчиками. Все, кто сейчас рядом с Януковичем понесут заслуженную кару.

    Но, революционеры тактически отступили. Снайперы стреляют прицельно в сердце и голову. Всем отходить за баррикады!!! Нужны медики.

    Горит еще один водомет. Горит мостик «влюбленных» к Жовт. палацу.
    Семеро павших патриотов смертью храбрых выстрелами в шею.
    Сейчас собираются лидеры ЕС для введения санкций против бандитской власти в Украине.
    Со сцены просят повстанцев зайти за баррикады, т.к. в Киев приезжают три министра иностранных дел стран ЕС и фашисты Януковича намечают провокации. Поэтому сейчас важно спокойствие и выполнять все, что говорят со сцены. Януковичи очень боятся санкций, поэтому пойдут на самые зловещие провокации. К Мариинскому парку подвезли чернорубашечников режима.

    Беркут вооружен огнестрельным оружием. Власть устраивает для повстанцев капкан. Всем слушать сцену внимательно! Подвезли тяжелую технику. Бандиты Януковича идут ва-банк.
    Люди возвращайтесь с Грушевского, сейчас снайперы стреляют по всем, кто за пределами баррикад.
    Воля або смерть! Победа уже близка. Слава Украине!

    10:57. Бойцы Внутренних войск массово сдаются в плен повстанцам в обмен на сохранение их жизней. О свободе пособникам фашистского режима уже никто не говорит.
    Все сходятся на Майдан. Там сейчас находится более 30 тысяч революционеров.

    Женщин просят не подходить к Институцкой. Медпункт дислоцируется на Прорезной. Снайперы стреляют на Грушевского и Институцкой.

    Без паники! Всем спокойно выполнять приказы со сцены.
    Три снайпера на готеле «Украина». Осторожно!

    Уроды Януковича стреляют целенаправленно в раненных людей.
    У нас уже более 100 пленных из орды Януковича. Тримаймося!!

    В Оболонському райсуді щойно заявили, що судів щодо обрання запобіжного для затриманих 18 лютого не буде.
    Против активистов работают автоматчики. Людей просто изрешетили, — очевидцы.

    Всем спокойствие! Победа Революции совсем рядом. Не ведитесь на провокации.
    Янукович неизвестно где находится, диктатор прячется.

    11:00. В Администрации Януковича предлагают подписать конституционный договор. Это белый флаг режима.

    11:30. Восемь регионалов вышли из партии. Всем на Майдане рассредоточится по периметру.
    Дорога со Львова на Киев освобождена. С Подола двигаются титушки.

    На сцене с повстанцами народные депутаты: Турчинов, Соболев, Ляшко, певица Руслана.
    11:44. Весь мир видит оскал банды Януковича и его фашистов с оружием.

    11:50. Послы перенесли встречу с диктатором в другое помещение.
    Майдану нужны доноры. Кровь принимают в центре на ул. Берлинского, 12 и в Киевской областной клинической больнице.
    Киевляне, все на помощь Майдану!

    11:55. Показывают видео, подтверждающее фашизм Януковича: на Червонозорянном менты с автоматами и с собаками собираются ехать на Майдан. Слезы от кадров: все убиты в шею и голову.
    Януковичу и его банде нет прощения!

    Активизировались крымские сепаратисты. Всех нужно переписывать и при падении Януковича арестовать.
    Только, что тварь — российский премьер Медведев попросил диктатора Януковича не быть тряпкой. Это прямой призыв к крови. Путинская Россия, будь ты проклята! Пожар придет в твой дом.

    #376277
    Аноним
    Гость

    …23.46 А МВД Украины все-таки признало, что использовало сегодня огнестрельное оружие против протестующих. …

    Где вы, это увидели??!

    Вот она ГДЕ, эта ВАША — «правда» …

    Да, уж … да, уж … «великий праведник» … 😆 😆 😆

    Я это ПРОЦИТИРОВАЛ отсюда:
    http://slon.ru/fast/russia/ukraina-live-noch-tretya—1059832.xhtml
    Согласен, что ТАМ определение не точное, это уже больше не протестующие, а войны противположной стороны в гражданском конфлике.
    В отличии от Вас, я не считаю, что я…на войне с Вами, поэтому «эпитетами» Вас забрасывать не буду (Вы сегодня уже не впервые меня ими забрасываете).

    А с чего вы взяли, что я в войне с вами?

    Или то, что я разоблачаю вас, это вы считаете войной?

    Если что-то говорите здесь, то приводите аргументы и никогда НЕ называйте это ПРАВДОЙ, ибо … от правды у вас, только «дырка от бублика».

    Вы так и не ответили на мой вопрос или я не понял, ЧТО заставляет вас писать здесь ЛОЖЬ?
    Какие у вас-лично, интересы по политике Украины и России?

    Так яро защищая одних, вы так же яро и агрессивно нападаете на других …

    #376278
    abramov
    Участник

    Рада Украины проголосовала за запрет на иcпользование оружия:
    http://www.svoboda.org/content/article/25271534.html
    «За» документ проголосовали 236 депутата — при необходимом минимуме в 226 голосов. Однако для вступления этого документа в действие его должен подписать спикер парламента Владимир Рыбак. Некоторые СМИ сообщают, что Рыбак в четверг покинул Украину. Очевидно, в ближайшие часы законодатели рассмотрят вопрос об отставке Рыбака и назначении нового главы парламента.»
    Насчет Рыбака в другом источнике несколькими часами раньше было такое сообщение:
    23.17.Как сообщает РБК-Украина, из Киева только что улетел спиер Рады Владимир Рыбак. «Рыбак улетал через VIP-зал старого терминала D вместе с внучкой и ее мужем. Судя по всему, его ожидал чартер», — сказал собеседник РБК.
    Судя по сообщениям «очень бурно» (мягко говоря) в некоторых областных центрах. г.Олег, как там у Вас в Виннице?

    В Виннице тяжело. Перекрыто 2 из 3-х мостов. но пробок нет. Многие поняли, что надо сидеть дома.
    Я сегодня вынужден был работать в 30 км от Винницы. Но через мост ехать не нужно было.
    Проблема у многих получить деньги. Многим бюджетникам дали аванс на банковские карточки. Денег в кассах банков нет. И банкоматы пустые. Из-за вчерашних огромных пробок и блокировании двух мостов было распоряжение инкассаторам не ездить и банкоматы не наполняли.
    У людей не стало денег.
    Оттого сегодня не работали рынки и крупные магазины. Нерентабельно открываться — нет покупателей и из-за денег и из-за их малого количества ввиду отсидки большинства по домам.
    Паники и хмурости нет никакой.
    Все верят в светлое будущее и поговаривают: ну когда он.. закончит как Гитлер? Другого выхода ему не находят.
    Бензин не подорожал. Цены держатся на уровне прошлых.
    В центре воюют. Но туда не ездит транспорт и нормальные люди туда не суются.
    О событиях в центре города от знакомых ничего не слышал.
    А цитировать СМИ — это несерьезно, особенно сейчас. Наскорую публикуют инфу. Многую непроверенную. А потом опровергнуть дезу уже нет времени и желания.
    В общем, неспокойно в городе, но не мрачно. Вроде с города враги поубегали. Радикалы их ищут, но… их нигде нет. Подожгли офисы партии регионов и компартии. Но там никого не было. И выносят все оттуда.
    Извиняюсь, за эту инфу. Этого я сам не видел. Но из двух местных телеканалов сложил эту информацию. Может тоже не на 100% правдивую.

    #376279
    ALGIMANTAS
    Участник

    А с чего вы взяли, что я в войне с вами?

    Или то, что я разоблачаю вас, это вы считаете войной?

    Если что-то говорите здесь, то приводите аргументы и никогда НЕ называйте это ПРАВДОЙ, ибо … от правды у вас, только «дырка от бублика».

    Вы так и не ответили на мой вопрос или я не понял, ЧТО заставляет вас писать здесь ЛОЖЬ?
    Какие у вас-лично, интересы по политике Украины и России?

    Так яро защищая одних, вы так же яро и агрессивно нападаете на других …

    И вновь Вам не отвечу тем же.
    Петр, и Вам НЕ СТЫДНО?
    Сейчас Вы, видимо, взволнованы, стыдновато будет потом. Но вряд ли признайтесь…
    Что касается Вашего вопроса «Какие у вас-лично, интересы по политике Украины и России?». Такие же, как и Ваши «интересы» про Боснию и Герцеговину (вспомнив сегодняшний «наш разговор»), ЕС (в том числе и Литву), США, о которых Вы и «Ваши коллеги» здесь раз от раза любят порассуждать. И потому, что в нашем глобальном ире нынче все довольно взаимосвязано. И что у нашей семьи есть знакомые в Украине (как, впрочем, и в России). Кстати, в России сегодня был объявлен траур по погибшем в Украине (как и в Украине)? В Литве был.

    #376280
    ALGIMANTAS
    Участник

    г.Олег, СПАСИБО за ответ.

    #376281
    KRAN
    Участник

    Взгляд с другой стороны:
    На сегодняшний день власть во всеоружии.

    1. Полностью отмобилизованы и преданы Украине внутренние войска и спецподразделения «Беркут». О переходе на сторону оппозиции не может быть и речи в ближайшие лет 100.

    2. Отмобизованы армия. Приведены в боевую готовность наиболее боеспособные ВДВ и морпехи. Армия уже точно сказала, что будет давить мятеж, если будет приказ http://ermalex76.livejournal.com/6708.html

    3. Отмобилизовано полностью СБУ. Те, кто пиарит фотку про американского посла в академии СБУ, не знают один простой факт. Именно эти выпускники сейчас и рвут ЦРУ и БНД в пух и прах. Госдеп вообще водили за нос, как слепого кутёнка. И это делают те самые выпускники. Очень высокий уровень моральной мотивации. В годы оранжевого пятилетия СБУ подтянули под американцев. Её планировали для подрывной работы против РФ и обучили британской школе: использовать дебилов, шизофреников и параноиков. И теперь эта школа заработала против США. Пятая колона США работает против США, даже не догадываясь об этом

    Сейчас в Раде собрались депутаты без фракции регионов + внефракционные + отказавшиеся от фракции. Смотрим выступления. Заметно, что оппозиция сама несколько перепугана последними убийствами. Кличка я не беру — он паталогически глуп (входит в ту категорию мужчин, которые в отличие от женщин никогда не умнеют).

    Сейчас идёт процесс делегитимизации власти. Но это процесс имеет слабость — он имеет определённые ограничения. Если сейчас власти устоят и удержат контроль над ситуацией, то через пару дней волна начнёт спадать. Начнутся уже перебежчики обратно, народ начнёт успокаиваться и т.д. Тут самое важное не поддаваться панике и оставаться в боевой готовности.

    Сейчас на въезде в город стоят фильтры, оружие роздано милиции, но не применяется. Я не удивлюсь, если депутаты-перебежчики — это как раз развод от ПР, чтобы продемонстрировать «капитуляцию» для на..бки Запада. Регионам важно удержаться ещё неделю, и всё вернётся на круги своя.

    По поводу мобилизации власти. Хочу обратить внимание на заявление Арбузова http://www.nr2.ru/kiev/485403.html Оно прозвучало 19 февраля.И.о. премьера Арбузов — представитель финансовой группы, связанной с младодонецкими. Группа Арбузова связана с теми олигархами, кто заказал провокацию 30 ноября. О чём оно говорит? Майдан сменил уже несколько формаций, и каждое «курво» пытается поиметь что-то на этом. Или кто-то пытается поиметь этих самых «курво»? Идёт консолидация олигархов вокруг власти. При этом все видят, что такое оппозиция, что такое бандеровцы и что такое «борці за свободу» на деле. Мы это видим не в условиях раскола страны, а в условиях консолидации власти? Все ли заметили, что нет ни грамма паники у власти?

    Пробежался по нашим новостям. Переворот сливается. Сегодня перевернуть власть не получилось. Уже в ТРЕТИЙ РАЗ за три месяца.

    Переворот СЛИВАЕТСЯ.

    У США даже совместно с ЕС ничего не выходит…

    #376282
    Аноним
    Гость

    И вновь Вам не отвечу тем же.
    Петр, и Вам НЕ СТЫДНО?
    Сейчас Вы, видимо, взволнованы, стыдновато будет потом. Но вряд ли признайтесь…
    …….
    ……….. Вы и «Ваши коллеги» здесь раз от раза любят порассуждать. …

    «Стыдновато» мне будет о чем? А может, после того как вы, осознаете свою НЕправоту, то «стыдновато» будет все же вам?

    ……………

    Ну и … кто же, это такие — [ и «Ваши коллеги» ] ?

    Альгимантас, вы постоянно путаете (впрочем, здесь практически очень многие этим грешат) мягкое с теплым …
    Если уж что-то говорите, то изъясняйтесь открыто и доступно. Я не понимаю, о чем вы …

    #376283
    ALGIMANTAS
    Участник

    Последняя новость и спокойной ночи (главное — спокойной в Киеве и в всей Украине):
    «Лидеры оппозиции отправились на встречу с Януковичем. Встреча пройдет при трех европейских министрах — Франции, Германии и Польши.
    Ранее Верховная Рада проголосовала за беспрерывный режим своей работы до тех пор, пока кризис не закончится. Слава богу, ночевать в парламенте депутаты не собираются, речь идет о том, что заседания будут идти каждый день без выходных. На сегодня их работа закончена. Голосование за нового спикера и возвращение Конституции 2004 года почему-то решили оставить на другой день. Следующее заседание — в пятницу в 10 утра.»

    #376284
    Zheka
    Участник

    В Днепропетровске в 15-00 были отпущены домой все госслужащие,которые первым делом пошли в банки и к банкоматам.К 18-00 в банкоматах по городу денег не было уже.Терминалы в магазинах не работали( с какого времени не ясно).Супермаркеты вечером были забиты до отказа,в каждую кассу стояло человек по 50-70,видел мужика ,который не найдя свободную корзину,сгреб в охапку по 5 пачек сахара, круп,макарон и очень спешил.А в маршрутке слышал разговор девушки (сотрудницы какого-то банка),что у них заварили входную дверь и всех отпустили домой в 15-00.
    В 17-00 мимо моего офиса проехали 3 тонированных автобуса по направлению к центру.Маршрутчики говорили,что повезли ментов к стадиону,на котором вечером был матч Днепр-Тотенхем (1:0).

Просмотр 15 сообщений - с 3,976 по 3,990 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.