skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,006 по 4,020 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376300
    Hannibal
    Участник

    Начиная с президентских, все выборы были сфальсифицированы.Шансов на победу у него никаких. Следующим президентом станет Виталий Кличко,если будет баллотироваться.

    Были западные наблюдатели во время выборов 2010 года. Они признали выборы даже более чистыми чем в России. Насчёт шансов Кличко спорить не буду, давайте подождём выборов.

    Желаю Вам, украинцам, пройти через всё без крови и унижения.

    АМ

    да эти западные наблюдатели то же, что и западная пресса — проституированные горлопаны на окладе Госдепа.

    #376301
    ALGIMANTAS
    Участник

    да эти западные наблюдатели то же, что и западная пресса — проституированные горлопаны на окладе Госдепа.

    :msgoodguy: этот Запад…И «прямым путем» в Азию.
    Но, думаю, эти Ваши слова (и не Ваши — подобные некоторых других) или от отчаяния, или от «упрощенного понимания мира».

    #376302
    ALGIMANTAS
    Участник

    Александр Турчинов: правительство Украины — бежало:
    http://www.svoboda.org/content/article/25273156.html
    «Как сообщает корреспондент Радио Свобода, охрана президентской резиденции «Межигорье» под Киевом устроила экскурсию для прессы и сообщила, что все вещи Януковича были вывезены в пятницу.»

    #376303
    ALGIMANTAS
    Участник

    СМИ: Янукович бежал в Арабские Эмираты (но это непроверенная информация. Но ясно одно — в Киеве его уже нет. Есть некоторые сообщения, что самолет с Януковичем якобы все-таки прибыл в Харьков, и все еще глава страны собирается, как и обещал, участвовать в съезде депутатов юго-восточных областей Украины.):
    http://ru.delfi.lt/abroad/global/smi-yanukovich-bezhal-v-arabskie-emiraty.d?id=64096680
    «Президентской самолет» c президентом Украины Виктором Януковичем совершил посадку в международном аэропорту Фуджейра, который находится в Объединенных Арабских Эмиратах.
    По данным трекинговой системы FlightRadar24, борт с президентскими позывными #AOJ92C сел около 04:30 в субботу.»
    Другое:
    «Представитель президента Украины в парламенте Юрий Мирошниченко не знает, где в настоящее время находится президент Украины Виктор Янукович.
    «У меня нет информации о месте пребывания президента», — сказал Мирошниченко журналистам в субботу.»
    «22 февраля в Верховной Раде проходит пленарное заседание, посвященное мирному урегулированию политического кризиса и законодательного оформления результатов переговоров между всеми участниками конфликта.
    В 10.10 час. председатель Верховной Рады Владимир Рыбак подал заявление об отставке по состоянию здоровья. Заявление зачитал вице-спикер, народный депутат от ВО «Свобода», Руслан Кошулинский.»

    #376304
    Hannibal
    Участник

    да эти западные наблюдатели то же, что и западная пресса — проституированные горлопаны на окладе Госдепа.

    :msgoodguy: этот Запад…И «прямым путем» в Азию.
    Но, думаю, эти Ваши слова (и не Ваши — подобные некоторых других) или от отчаяния, или от «упрощенного понимания мира».

    я наравне и в достаточных объемах читаю как западную прессу, так и российскую, и считаю, что вполне могу анализировать прочитанное и делать соответствующие выводы. И если уж у меня упрощенное понимание мира, то у вас или типа у вас оно весьма ограниченное, а если без экивоков – ущербно-маргинальное.

    #376305
    abramov
    Участник

    да эти западные наблюдатели то же, что и западная пресса — проституированные горлопаны на окладе Госдепа.

    :msgoodguy: этот Запад…И «прямым путем» в Азию.
    Но, думаю, эти Ваши слова (и не Ваши — подобные некоторых других) или от отчаяния, или от «упрощенного понимания мира».

    я наравне и в достаточных объемах читаю как западную прессу, так и российскую, и считаю, что вполне могу анализировать прочитанное и делать соответствующие выводы. И если уж у меня упрощенное понимание мира, то у вас или типа у вас оно весьма ограниченное, а если без экивоков – ущербно-маргинальное.

    Читать, считать, анализировать и делать выводы — пожалуйста.
    Только этими глаголами не надо здесь морочить голову своим зазомбированным мышлением.

    Прежде чем писать… надо увидеть это.

    Так вот. Утром (в 8.30 по украинскому) вышел в город.
    Рынок открыт, Цены прежние. Купил, что хотел.
    Пошел к 9.00 на почту.
    Очень большая очередь пенсионеров.
    Отправлял бандероли с журналами.
    Оказалось деньги на пенсии пришли и тем, кому платят 22-го числа, и даже тем, кому на 23 число. А завтра воскресенье.
    То есть, к полудню будет все хокей.
    Вернулся домой. Взял по работе заказ и отнес в медуниверситет в одну лабораторию. Вошел через задний ход — он ближе от дома.
    Вышел через центральный ход. Около 500 студентов ВУЗа уже веселы: орут — наконец мы свободны, Слава Украине, и т.д.

    Пока Вы делаете выводы, Украина движется. Не важно влево или вправо.
    Движется к демократии и к свободе.
    А ЕС, или ОБХСС обеспечат эту свободу — неважно.
    Кое- кто будет мешать, кое-кто помогать.
    Но если Украина будет туда двигаться, то дойдет к финишу.
    Запад, Новый Свет или пьяная Россия будет на пути, придется преодолевать все барьеры.
    Будут помогать — отлично, будут мешать или доить — нехорошо.
    Поживем — увидим.

    Важны сегодняшние решения Верховной Рады. Уже решения голосуются на УРА большинством за 300 голосов без обсуждений (почти)
    Все понимают, что до понедельника надо навести стройный порядок.

    Показывают, что в Харькове уже «урчат», но я не там, писать о том не буду. Узнаете сами.
    Только выводы делайте не сегодня, а хотя бы послезавтра.

    #376306
    Hannibal
    Участник

    да эти западные наблюдатели то же, что и западная пресса — проституированные горлопаны на окладе Госдепа.

    :msgoodguy: этот Запад…И «прямым путем» в Азию.
    Но, думаю, эти Ваши слова (и не Ваши — подобные некоторых других) или от отчаяния, или от «упрощенного понимания мира».

    я наравне и в достаточных объемах читаю как западную прессу, так и российскую, и считаю, что вполне могу анализировать прочитанное и делать соответствующие выводы. И если уж у меня упрощенное понимание мира, то у вас или типа у вас оно весьма ограниченное, а если без экивоков – ущербно-маргинальное.

    Читать, считать, анализировать и делать выводы — пожалуйста.
    Только этими глаголами не надо здесь морочить голову своим зазомбированным мышлением.

    Прежде чем писать… надо увидеть это.

    Об Украине тут вообще речь не идет. Прочитайте более внимательно, без истерики.

    #376307
    abramov
    Участник

    да эти западные наблюдатели то же, что и западная пресса — проституированные горлопаны на окладе Госдепа.

    :msgoodguy: этот Запад…И «прямым путем» в Азию.
    Но, думаю, эти Ваши слова (и не Ваши — подобные некоторых других) или от отчаяния, или от «упрощенного понимания мира».

    я наравне и в достаточных объемах читаю как западную прессу, так и российскую, и считаю, что вполне могу анализировать прочитанное и делать соответствующие выводы. И если уж у меня упрощенное понимание мира, то у вас или типа у вас оно весьма ограниченное, а если без экивоков – ущербно-маргинальное.

    Читать, считать, анализировать и делать выводы — пожалуйста.
    Только этими глаголами не надо здесь морочить голову своим зазомбированным мышлением.

    Прежде чем писать… надо увидеть это.

    Об Украине тут вообще речь не идет. Прочитайте более внимательно, без истерики.

    Так у нас не истерия, а моральный подъем. И это не из прессы, а я уже увидел на улицах и в учреждениях огромный моральный подъем.
    Но радости победы еще не совсем выражают.
    Студенты, понятно — они слишком уж оптимисты.
    Что интересно. Много было (около 50-ти) афро-студентов. Видимо, вышли из солидарности из ближайших общежитий медуниверситета. А всего общежитий 9-ть..

    Вроде я понимаю по-русски. Ведь Вы ответили Жеке по украинской ситуации. Или речь шла о Японии?

    #376308
    Hannibal
    Участник

    да эти западные наблюдатели то же, что и западная пресса — проституированные горлопаны на окладе Госдепа.

    :msgoodguy: этот Запад…И «прямым путем» в Азию.
    Но, думаю, эти Ваши слова (и не Ваши — подобные некоторых других) или от отчаяния, или от «упрощенного понимания мира».

    я наравне и в достаточных объемах читаю как западную прессу, так и российскую, и считаю, что вполне могу анализировать прочитанное и делать соответствующие выводы. И если уж у меня упрощенное понимание мира, то у вас или типа у вас оно весьма ограниченное, а если без экивоков – ущербно-маргинальное.

    Читать, считать, анализировать и делать выводы — пожалуйста.
    Только этими глаголами не надо здесь морочить голову своим зазомбированным мышлением.

    Прежде чем писать… надо увидеть это.

    Об Украине тут вообще речь не идет. Прочитайте более внимательно, без истерики.

    Так у нас не истерия, а моральный подъем. И это не из прессы, а я уже увидел на улицах и в учреждениях огромный моральный подъем.
    Но радости победы еще не совсем выражают.
    Студенты, понятно — они слишком уж оптимисты.
    Что интересно. Много было (около 50-ти) афро-студентов. Видимо, вышли из солидарности из ближайших общежитий медуниверситета. А всего общежитий 9-ть..

    Вроде я понимаю по-русски. Ведь Вы ответили Жеке по украинской ситуации. Или речь шла о Японии?

    я написал алемо о том, что западные наблюдатели, как и западная пресса — фарисеи. Как Штатам надо, так они и будут свистеть. И это не только о текущей ситуации в Украине, но и вообще, в целом. При этом от российских пропагандистов типа Киселева и Соловьева хочется плеваться не меньше. Но они хоть на державу работают, возможно даже, из идейно-патриотических соображений.

    Да, истерия — это бешенство матки. Истерика немного другое.

    #376309
    Аноним
    Гость

    …Да, истерия — это бешенство матки. Истерика немного другое. .

    Это практически, одно и тоже … )))
    Я имею в виду, именно в журналистике, подразумевает эмоциональную неразбериху в чем-либо и т.д. …, а так же ШУМ, ГАМ без причин … )))

    #376310
    ALGIMANTAS
    Участник

    Юлия Тимошенко уже на свободе!

    #376311
    Аноним
    Гость

    Юлия Тимошенко уже на свободе!

    А чем она, лучше Януковича? ………… 😆

    #376312
    abramov
    Участник

    Юлия Тимошенко уже на свободе!

    А чем она, лучше Януковича? ………… 😆

    При её правлении никого не убивали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #376313
    Аноним
    Гость

    Юлия Тимошенко уже на свободе!

    А чем она, лучше Януковича? ………… 😆

    При её правлении никого не убивали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Не кажи гоп, пока … ))) То ли ещё будет, ой-ёй-ёй … )))
    До … отказа от ЕС и при Януковиче тоже никого НЕ убили…

    А если «копать глубже», то … она дала людям веру в справедливость и … предала НАРОД!

    #376314
    abramov
    Участник

    Юлия Тимошенко уже на свободе!

    А чем она, лучше Януковича? ………… 😆

    При её правлении никого не убивали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Не кажи гоп, пока … ))) То ли ещё будет, ой-ёй-ёй … )))
    До … отказа от ЕС и при Януковиче тоже никого НЕ убили…

    А если «копать глубже», то … она дала людям веру в справедливость и … предала НАРОД!

    Это по-российски.
    На самом деле… она первой показала Путину и всему миру независимость. Показала,, что Украина не будет «лизать» все органы России, а способна сама справиться со своими делами, в том числе с любой ценой на газ.
    Половине страны это подходит, половине не подходит.
    Увы.
    Увы, Появился жополизатель Янукович. И независимость зависла на 4 года..
    Увы…

Просмотр 15 сообщений - с 4,006 по 4,020 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.