skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,051 по 4,065 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376345
    abramov
    Участник

    Понравилась хохма:
    Януковичу надо спрятаться во Львове — там его точно никто искать не будет.

    #376346
    ALGIMANTAS
    Участник

    Заявление Кабинета Министров Украины (на Правительственном портале):
    http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article;jsessionid=2D067A2B8046BB53D3EDC7DC08E08A18?art_id=247053737&cat_id=244843950

    #376347
    ALGIMANTAS
    Участник

    О возможностях Януковича и его сторонников размышляет политтехнолог Тарас Березовец:

    – Я уверен в том, что сегодня нет внутренних ресурсов и ресурсов внешних для осуществления сценария раскола Украины. Заседание в Харькове, которое сегодня собрало незначительное количество депутатов и политиков юго-востока (многие губернаторы попросту проигнорировали это событие), неспособно сколько-нибудь внести раскол в существование нынешней Украины. Более того, достаточно быстрые события в Верховной Раде, которые разворачиваются, неожиданно оперативная реакция Службы безопасности Украины, которая возбудила уголовные дела против спикера Владимира Константинова, а также харьковского губернатора Виктора Добкина и мэра Харькова господина Кернеса должно сегодня охладить горячие головы. Более того, выступление Кернеса на харьковском съезде, на котором он заявил о том, что выступает за целостность страны, показали, что запал сепаратистов существенно спал. «Виной» тому и быстрая реакция правоохранительных органов, и быстрые события, которые сегодня разворачиваются в Верховной Раде, собственно говоря, неожиданное бегство президента страны Виктора Януковича. Ему остается уповать лишь на лояльность ближайшего окружения и, очевидно, Виктор Янукович сегодня имеет определенные иллюзии в отношении того, что за него выступят жители юго-востока страны. Однако на лояльность жителей Харьковской области и близлежащих регионов вряд ли стоит рассчитывать, никто не готов умирать за пока еще действующего президента страны. Вопрос об его аресте, я уверен, будет поднят в Раде в ближайшее время. Проблема заключается в том, что, как и бывший министр внутренних дел Захарченко, который сбежал в Белоруссию, президент Янукович, видимо, не собирается дожидаться разоворачивания роковых событий и готовится покинуть страну в любой момент.

    #376348
    abramov
    Участник

    По телевидению прокомментировали почему ВР голосовало только то, что голосовала.
    Договорились голосовать, только то, что будет иметь около 300 голосов, предварительно обговорив на совещании.
    Если голосов будет менее 250, то такое пока откладывается.
    Это для того, чтобы в эти непростые дни показать единство Украины и не показывать раскол, типа 250 на 200 голосов.
    Вполне разумно.

    #376349
    abramov
    Участник

    Теперь уже ясно, что все правда.
    Показывают Тимошенко со сцены майдана.

    #376350
    ALGIMANTAS
    Участник

    Теперь уже ясно, что все правда.
    Показывают Тимошенко со сцены майдана.

    Первый канал (общественный) ТВ Литвы в прямом эфире транслировал эмоциональную речь Ю.Тимошенко на Майдане, прослушал всю (видел, что в прямом эфире транслирует и TV Euronews).
    P.s.
    Обязанности президента Украины исполняет спикер Верховной Рады Турчинов:
    http://www.svoboda.org/content/article/25273846.html

    #376351
    Hannibal
    Участник

    интересно, через 5 лет после этой хунты в гладоморе опять Россию будут обвинять…

    #376352
    abramov
    Участник

    интересно, через 5 лет после этой хунты в гладоморе опять Россию будут обвинять…

    Во-первых, сегодня в руководство никого из западной Украины не выбрали. На 10 дней. Возможно через 10 дней многих и выберут министрами. Возможно и не выберут.

    А главное, не через 5 лет, а через 2 года не зомбированные россияне будут благодарить Украину, за пример борьбы с хунтой, после того, в самой России пройдет похожий майдан. Прогноз — 2 года.
    Сегодня хунта в Украине пала!

    Голод Украине псле 1933 года не грозил, даже в 1946 году!
    себя вполне кормим и Вас накармливаем. Благодарны были бы. иначе сголодуморуете!

    #376353
    Hannibal
    Участник

    интересно, через 5 лет после этой хунты в гладоморе опять Россию будут обвинять…

    Во-первых, сегодня в руководство никого из западной Украины не выбрали. На 10 дней. Возможно через 10 дней многих и выберут министрами. Возможно и не выберут.

    А главное, не через 5 лет, а через 2 года не зомбированные россияне будут благодарить Украину, за пример борьбы с хунтой, после того, в самой России пройдет похожий майдан. Прогноз — 2 года.
    Сегодня хунта в Украине пала!

    Голод Украине псле 1933 года не грозил, даже в 1946 году!
    себя вполне кормим и Вас накармливаем. Благодарны были бы. иначе сголодуморуете!

    я этот пост через пять лет процитирую. надеюсь, за это время вас соседи не употребят по гастрономической надобности.

    #376354
    abramov
    Участник

    Шоу продолжается.
    В Харькове щтурманули администрацию без сопротивления и просматривают документы папередников (Азариков), которые, как сообщают, втекли в Россию.

    #376355
    Hannibal
    Участник

    Мне это все происходящее напоминает произведения Булгакова и сериал «Гибель империи». Перечитайте и посмотрите, познавательно.

    #376356
    abramov
    Участник

    Интересный у нас в Украине закон.
    Депутатам дали возможность утекти.
    А министрам и отдельно Януковичу вылеты не разрешили пограничники.
    Комментируют: у депутатов неприкосновенность, их мы не можем задержать, а министров и Президентов можем, так как у них нет всех правильно оформленных на рейсы документов.
    Харьковские папередники не в счет, они тайком сбежали.
    Сам папередник еще ранее (10 дней назад) смылся в Австрию. Почему не гонят назад? Понятно — там порядок. Низзя гнать!
    Интересно.

    #376357
    abramov
    Участник

    Мне это все происходящее напоминает произведения Булгакова и сериал «Гибель империи». Перечитайте и посмотрите, познавательно.

    У нас и это комментируют: сегодня гибель идеи путинской России на новую российскую империю.

    #376358
    Hannibal
    Участник

    Мне это все происходящее напоминает произведения Булгакова и сериал «Гибель империи». Перечитайте и посмотрите, познавательно.

    У нас и это комментируют: сегодня гибель идеи путинской России на новую российскую империю.

    Не думаю, что Россия отдаст на разграбление нацикам то, что завоевывалось или возводилось русскими, подчеркиваю, самодержцами веками: Крым, Одессу, восточные области, да и у галицию тоже они оттяпали. При чем тут самостийные вообще непонятно.

    #376359
    abramov
    Участник

    Мне это все происходящее напоминает произведения Булгакова и сериал «Гибель империи». Перечитайте и посмотрите, познавательно.

    У нас и это комментируют: сегодня гибель идеи путинской России на новую российскую империю.

    Не думаю, что Россия отдаст на разграбление нацикам то, что завоевывалось или возводилось русскими, подчеркиваю, самодержцами веками: Крым, Одессу, восточные области, да и у галицию тоже они оттяпали. При чем тут самостийные вообще непонятно.

    Что не доходит?
    Я ведь написал, что абсолютно никого во власти из националистов сегодня не выбрали.
    Или Вы настолько забомбированы, что через каждые 10 секунд в голове: нацисты слева, нацисты справа.
    Я против нацистов, иначе они меня к Вам попрут — скажут Украина только для украинцев. А я русский.
    Но ничего подобного у нас нет. А у Вас зомбированных оно каждые 10 секунд проскальзывает. Пока за 20 лет никого из русских или татар из Украины не просили вон. И не попросят — не хватит голосов на такие законы. Это у Гитлера проканало. У нас не канает.

Просмотр 15 сообщений - с 4,051 по 4,065 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.