skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,066 по 4,080 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376360
    Hannibal
    Участник

    Мне это все происходящее напоминает произведения Булгакова и сериал «Гибель империи». Перечитайте и посмотрите, познавательно.

    У нас и это комментируют: сегодня гибель идеи путинской России на новую российскую империю.

    Не думаю, что Россия отдаст на разграбление нацикам то, что завоевывалось или возводилось русскими, подчеркиваю, самодержцами веками: Крым, Одессу, восточные области, да и у галицию тоже они оттяпали. При чем тут самостийные вообще непонятно.

    Что не доходит?
    Я ведь написал, что абсолютно никого во власти из националистов сегодня не выбрали.
    Или Вы настолько забомбированы, что через каждые 10 секунд в голове: нацисты слева, нацисты справа.
    Я против нацистов, иначе они меня к Вам попрут — скажут Украина только для украинцев. А я русский.
    Но ничего подобного у нас нет. А у Вас зомбированных оно каждые 10 секунд проскальзывает. Пока за 20 лет никого из русских или татар из Украины не просили вон. И не попросят — не хватит голосов на такие законы. Это у Гитлера проканало. У нас не канает.

    Попрут. Или на двери квартиры мясо нарисуют — кацап, можно есть. Ну, это когда жрать нечего будет.
    …Мы зомбированные на-гора выдавали классику мировой литературы — о свободомыслии и человеколюбии.
    И я искренне негодую о том дерьме, которое вам вбила в голову западная пропаганда.

    #376361
    abramov
    Участник

    Попрут. Или на двери квартиры мясо нарисуют — кацап, можно есть. Ну, это когда жрать нечего будет.
    …Мы зомбированные на-гора выдавали классику мировой литеру — о свободомыслии и человеколюбии.
    Я искренне негодую о том дерьме, которое вам вбила западная пропаганда.

    Да, да мы это свободомыслие проходили:
    Ленин: Уничтожить украинцев.
    Сталин: уничтожить крымских татар.
    Путин: не пустить никого западнее Буга.
    Человеколюбие. Натуральный фашизм — человеколюбие только русских.
    Плюс Ельцын по Чечне.
    Супер свободомыслие и человеколюбие.
    Продолжайте жить с монголотатарским мышлением. Удачи!

    #376362
    Hannibal
    Участник

    Попрут. Или на двери квартиры мясо нарисуют — кацап, можно есть. Ну, это когда жрать нечего будет.
    …Мы зомбированные на-гора выда/вали классику мировой литеру — о свободомыслии и человеколюбии.
    Я искренне негодую о том дерьме, которое вам вбила западная пропаганда.

    Да, да мы это свободомыслие проходили:
    Ленин: Уничтожить украинцев.
    Сталин: уничтожить крымских татар.
    Путин: не пустить никого западнее Буга.
    Человеколюбие. Натуральный фашизм — человеколюбие только русских.
    Плюс Ельцын по Чечне.
    Супер свободомыслие и человеколюбие.
    Продолжайте жить с монголотатарским мышлением. Удачи!

    в Чечне РФ защищала распад страны, в том числе против унаунсовских выбл.дков, воевавших на деньги Запада против федеральных войск.
    Если сейчас Россия подержит Восток и Крым, а так, думаю, и будет, — грош цена клике бандитов, захвативших Раду.

    #376363
    abramov
    Участник

    Никакая западная пропаганда нас не интересует.
    У нас пример соседей поляков.
    Даже во время разрухи 1991-1994 годы у нас всего хватало а поляки покупали у нас и мох и болото. Что в итоге?
    В итоге потом перестали покупать.
    И им хорошо теперь. Не жалуются.
    Вы ведь жалуетесь на жизнь? Не Вы лично, а народ. Так зачем нам перенимать Ваш нищенский опыт. Нам лучше равняться на соседей-поляков.
    Американцы нам не пример. У них совсем другое. ни традиций, ни культуры. Одни законы и правила. Но и они довольны только этим.

    #376364
    abramov
    Участник

    Попрут. Или на двери квартиры мясо нарисуют — кацап, можно есть. Ну, это когда жрать нечего будет.
    …Мы зомбированные на-гора выда/вали классику мировой литеру — о свободомыслии и человеколюбии.
    Я искренне негодую о том дерьме, которое вам вбила западная пропаганда.

    Да, да мы это свободомыслие проходили:
    Ленин: Уничтожить украинцев.
    Сталин: уничтожить крымских татар.
    Путин: не пустить никого западнее Буга.
    Человеколюбие. Натуральный фашизм — человеколюбие только русских.
    Плюс Ельцын по Чечне.
    Супер свободомыслие и человеколюбие.
    Продолжайте жить с монголотатарским мышлением. Удачи!

    в Чечне РФ защищала распад страны, в том числе против унаунсовских выбл.дков, воевавших на деньги Запада против федеральных войск.
    Если сейчас Россия подержит Восток и Крым, а так, думаю, и будет, — грош цена клике бандитов, захвативших Раду.

    Вижу, что вы не в курсах. Раду не захватывали.
    А экстренное заседание Рады созывали перебежчики с партии регионов: Рудьковский, Жвания, Богословская и остальные. Плюс все мажолитарники.
    Умоляли Батькивщину, Удар и Свободу экстренно собраться и начать голосовать.
    Иначе хунта за измену их размажет. Пришлось, да и этому никто не противился, оранжевым прийти. Умоляли второго вице-спикера Кошулинского срочно прилететь и открыть внеочередную сессию, т.к спикер Рыбак и вице-спикер Калетник были далеко, не успевали, да и они члены хунты.
    Пришлось оранжевым согласовать условия, а условия были дать более 125 голосов.
    Те, в свою очередь уговорили коммунистов и нашлось 300 голосов.
    иначе оранжевые сами это бы не затевали. Зачем им это, если не было даже 226 голосов. трата времени и сил.
    Чувствуете разницу.
    Это в натуре.
    А в российских, СМИ, естественно по-другому.

    #376365
    Hannibal
    Участник

    а насчет Ленина, хотевшего уничтожить украинцев, — этот бред хоть откуда? Вы посмотрите на советских правителей там русский был только Андпровов, и у того вроде мать еврейка. Остальные либо родились в Украине, либо чисто украинцы.
    Да, еще Сталин был, грузин, кстати.

    #376366
    Hannibal
    Участник

    Попрут. Или на двери квартиры мясо нарисуют — кацап, можно есть. Ну, это когда жрать нечего будет.
    …Мы зомбированные на-гора выда/вали классику мировой литеру — о свободомыслии и человеколюбии.
    Я искренне негодую о том дерьме, которое вам вбила западная пропаганда.

    Да, да мы это свободомыслие проходили:
    Ленин: Уничтожить украинцев.
    Сталин: уничтожить крымских татар.
    Путин: не пустить никого западнее Буга.
    Человеколюбие. Натуральный фашизм — человеколюбие только русских.
    Плюс Ельцын по Чечне.
    Супер свободомыслие и человеколюбие.
    Продолжайте жить с монголотатарским мышлением. Удачи!

    в Чечне РФ защищала распад страны, в том числе против унаунсовских выбл.дков, воевавших на деньги Запада против федеральных войск.
    Если сейчас Россия подержит Восток и Крым, а так, думаю, и будет, — грош цена клике бандитов, захвативших Раду.

    Вижу, что вы не в курсах. Раду не захватывали.
    А экстренное заседание Рады созывали перебежчики с партии регионов: Рудьковский, Жвания, Богословская и остальные. Плюс все мажолитарники.
    Умоляли Батькивщину, Удар и Свободу экстренно собраться и начать голосовать.
    Иначе хунта за измену их размажет. Пришлось, да и этому никто не противился, оранжевым прийти. Умоляли второго вице-спикера Кошулинского срочно прилететь и открыть внеочередную сессию, т.к спикер Рыбак и вице-спикер Калетник были далеко, не успевали, да и они члены хунты.
    Пришлось оранжевым согласовать условия, а условия были дать более 125 голосов.
    Те, в свою очередь уговорили коммунистов и нашлось 300 голосов.
    иначе оранжевые сами это бы не затевали. Зачем им это, если не было даже 226 голосов. трата времени и сил.
    Чувствуете разницу.
    Это в натуре.
    А в российских, СМИ, естественно по-другому.

    Да за зеленые регионалов купили, за должности. Понятно же, что всегда предают не враги, а свои.

    #376367
    Zheka
    Участник

    Для тех кто в танке поясню: я восток Украины (Днепропетровск) ,а также мои знакомые из Луганска (восточнее некуда) очень рады,что наконец-то пришел конец диктатуре и своевластию Януковича.

    #376368
    abramov
    Участник

    а насчет Ленина, хотевшего уничтожить украинцев, — этот бред хоть откуда? Вы посмотрите на советских правителей там русский был только Андпровов, и у того вроде мать еврейка. Остальные либо родились в Украине, либо чисто украинцы.
    Да, еще Сталин был, грузин, кстати.

    А оттуда, что за 2-е суток свалили более 30 памятников Ульянову. И не в западной Украине, а на юге, в центре и на востоке.
    На Западе памятников ему давно уже нет.
    Вот у юга, востока и спросите откуда у Ленина тот бред?

    #376369
    ALGIMANTAS
    Участник

    Виталий Портников
    Янукович кинул всех — Тимошенко, Ющенко, Кучму, олигархов, однопартийцев, оппозицию, европейцев. Даже Путина и Обаму он кидал бесчисленное количество раз — и все равно Байден продолжал ему звонить, а Путин давать кредиты.
    Представляю, как в своих фантазиях он гордился собой — самым выдающимся картежником современного мира, как в тиши Межигорья думал о том, кого бы ему еще, литературным языком говоря, обвести вокруг пальца. Меркель? Кличко? Медведева? Коморовского? И все-то у него получалось, и радостный, он делился успехами и деньгами с родственниками и приближёнными…
    А вот с украинским народом ничего у него не вышло. С народом в карты не играют.

    Уходят и выходят
    Глава Львовской областной госадминистрации Олег Сало написал заявление об отставке, а вместе с ним и все его заместители, — сообщила его пресс-секретарь Ирина Мартынюк.
    Олега Сало назначили главой Львовской ОГА 31 октября 2012 года. Областной совет дважды высказывал ему недоверие.
    Городской голова Днепропетровска Иван Куличенко после внеочередной сессии вышел к жителям города, которые пикетировали горсовет, и по их настоянию написал заявление о выходе из Партии регионов:
    — Ради спокойствия в Днепропетровске выхожу из Партии регионов, — написано в заявлении.

    Исполнение желаний
    Заместители председателя Харьковской облгосадминистрации Юрий Сапронов ( эконмика) и Олег Анпилогов (правовые вопросы) уволились с занимаемых должностей по собственному желанию. (Интерфакс-Украина)

    Политолог Константин Матвиенко о политическом будущем Юлии Тимошенко:
    — Тимошенко всегда демонстрировала свою договороспособность по отношению к Путину, находила с ним общий язык, поэтому Россия до конца была на стороне западных стран, которые требовали, чтобы Тимошенко была освобождена. То есть это единственный консенсусный вопрос, в котором в отношении Украины находили взаимопонимание и страны Европейского союза, и Соединенные Штаты, и Российская Федерация. Понятно, что освобождение Тимошенко с точки зрения раскладов интриг среди украинских оппозиционных политиков (в прошлом оппозиционных, сейчас фактически мы имеем дело с правящим большинством), в эти расклады она, конечно, привнесет определенный диссонанс. Во-первых, не следует преувеличивать ее влияние сейчас, потому что Майдан стоял, как вы понимаете, совсем не за Тимошенко, и у Майдана не меньше претензий к оппозиции, чем к власти. Просто претензии разного рода. Если к оппозиции претензии в бездеятельности и недостаточной квалифицированности, то к власти претензии просто в преступлениях. Поэтому Тимошенко в этой связи представляет собой очень не комфортного партнера для оппозиционных лидеров, причем для всех, и для Кличко, и для Яценюка, и для Тягнибока.

    #376370
    Hannibal
    Участник

    Для тех кто в танке поясню: я восток Украины (Днепропетровск) ,а также мои знакомые из Луганска (восточнее некуда) очень рады,что наконец-то пришел конец диктатуре и своевластию Януковича.

    а я, украинец наполовину, живущий восточнее некуда, не рад, что власть захвачена кликой бандитов.

    #376371
    ALGIMANTAS
    Участник

    А оттуда, что за 2-е суток свалили более 30 памятников Ульянову. И не в западной Украине, а на юге, в центре и на востоке.
    На Западе памятников ему давно уже нет.
    Вот у юга, востока и спросите откуда у Ленина тот бред?

    Полная сводка сегодняшнего обильного ленинопада:
    http://delo.ua/ukraine/v-dnepropetrovske-snesli-pamjatnik-leninu-227971/
    P.s.
    Памятник Ленину в Харькове пока решили не сносить — под ним коммуникации и метро, а вес монумента — несколько сот тонн. Областной совет намерен в ближайшее время принять решение о демонтаже монумента — сообщает Mediaport.ua. Интересно, что виртуально памятник, открытый в 1963 году, уже сносили — во время чемпионата Европы по футболу Украина подготовила рекламный ролик для показа на европейских телеканалах, и там на кадрах из Харькова Ленина «стерли», оставив только постамент.

    #376372
    abramov
    Участник

    Попрут. Или на двери квартиры мясо нарисуют — кацап, можно есть. Ну, это когда жрать нечего будет.
    …Мы зомбированные на-гора выда/вали классику мировой литеру — о свободомыслии и человеколюбии.
    Я искренне негодую о том дерьме, которое вам вбила западная пропаганда.

    Да, да мы это свободомыслие проходили:
    Ленин: Уничтожить украинцев.
    Сталин: уничтожить крымских татар.
    Путин: не пустить никого западнее Буга.
    Человеколюбие. Натуральный фашизм — человеколюбие только русских.
    Плюс Ельцын по Чечне.
    Супер свободомыслие и человеколюбие.
    Продолжайте жить с монголотатарским мышлением. Удачи!

    в Чечне РФ защищала распад страны, в том числе против унаунсовских выбл.дков, воевавших на деньги Запада против федеральных войск.
    Если сейчас Россия подержит Восток и Крым, а так, думаю, и будет, — грош цена клике бандитов, захвативших Раду.

    Вижу, что вы не в курсах. Раду не захватывали.
    А экстренное заседание Рады созывали перебежчики с партии регионов: Рудьковский, Жвания, Богословская и остальные. Плюс все мажолитарники.
    Умоляли Батькивщину, Удар и Свободу экстренно собраться и начать голосовать.
    Иначе хунта за измену их размажет. Пришлось, да и этому никто не противился, оранжевым прийти. Умоляли второго вице-спикера Кошулинского срочно прилететь и открыть внеочередную сессию, т.к спикер Рыбак и вице-спикер Калетник были далеко, не успевали, да и они члены хунты.
    Пришлось оранжевым согласовать условия, а условия были дать более 125 голосов.
    Те, в свою очередь уговорили коммунистов и нашлось 300 голосов.
    иначе оранжевые сами это бы не затевали. Зачем им это, если не было даже 226 голосов. трата времени и сил.
    Чувствуете разницу.
    Это в натуре.
    А в российских, СМИ, естественно по-другому.

    Да за зеленые регионалов купили, за должности. Понятно же, что всегда предают не враги, а свои.

    Предатели или нет они сами знают.
    Просто ситуация была такова, что им припишут те злодеяния, которые они не совершали. Депутаты приказы не дают, а дают министры от хунты. А хунта от партии регионов. Потому заодно они бы под раздачу попали.
    Поэтому поняли, что надо смываться и созвали внеочередную сессию и голосуют за. Конечно не все и за все. Но, предварительно обговорив на заседании партий голосуют. Конечно там на совещаниях обговаривается многое. Например, согласия по юстиции и иностранным делам пока 300 голосов не собрало. Потому это пока не голосуется. как и отмена многих законов и актов, как например по российскому флоту.

    #376373
    abramov
    Участник

    а насчет Ленина, хотевшего уничтожить украинцев, — этот бред хоть откуда? Вы посмотрите на советских правителей там русский был только Андпровов, и у того вроде мать еврейка. Остальные либо родились в Украине, либо чисто украинцы.
    Да, еще Сталин был, грузин, кстати.

    Вот видите, родившиеся в Украине Хрущев и Брежнев национализмом не «страдали». И эти вопросы при них не поднимались.

    #376374
    Zheka
    Участник

    Виталий Портников

    Городской голова Днепропетровска Иван Куличенко после внеочередной сессии вышел к жителям города, которые пикетировали горсовет, и по их настоянию написал заявление о выходе из Партии регионов:
    — Ради спокойствия в Днепропетровске выхожу из Партии регионов, — написано в заявлении.
    .

    Я помню как он туда вступал.Дело в том,что Куличенко очень популярен в Днепропетровске,за него всегда голосовало более 70% населения.Регионалы вначале хотели как всегда пропихнуть своего к нам в мэры,но поняли ,что это гиблое дело,и перетянули к себе Куличенко.Каким способом не известно точно,но я помню то интервью,где он с кривой миной на лице сказал,что с удовольствием принял приглашение вступить в ряды ПР,хотя на лице было написано совсем другое.

Просмотр 15 сообщений - с 4,066 по 4,080 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.