skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,081 по 4,095 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376375
    Hannibal
    Участник

    а насчет Ленина, хотевшего уничтожить украинцев, — этот бред хоть откуда? Вы посмотрите на советских правителей там русский был только Андпровов, и у того вроде мать еврейка. Остальные либо родились в Украине, либо чисто украинцы.
    Да, еще Сталин был, грузин, кстати.

    А оттуда, что за 2-е суток свалили более 30 памятников Ульянову. И не в западной Украине, а на юге, в центре и на востоке.
    На Западе памятников ему давно уже нет.
    Вот у юга, востока и спросите откуда у Ленина тот бред?

    нашли Ленина крайним. Снос памятников, глумление — так же и в Ираке было, и в Сирии, и в Египте. Что сейчас?..
    Меня в самом деле интересует, когда жрать нечего будет, а Россия кукиш покажет — что будет? Москали виноваты? С вилами на них?

    #376376
    ALGIMANTAS
    Участник

    а я, украинец наполовину, живущий восточнее некуда, не рад, что власть захвачена кликой бандитов.

    А Вам, «украинцу наполовине», не стыдно утверждать, что в Украине столько «бандитов»? Миллионы.
    Или Вы и дальше сидите у себя «с закрытыми глазами и ушами» и не хотите видеть, что там творится и что действует (и не только в Западе Украины) НАРОД.
    Есть лидеры, конечно. Скоро начнется политическая борьба и между ними. Скоро появится всякие неурядицы и..окажется, что проблемы никуда не делись. Но это — жизнь.
    Но так утверждать, как утверждаете Вы — совсем неправильно.

    #376377
    abramov
    Участник

    а насчет Ленина, хотевшего уничтожить украинцев, — этот бред хоть откуда? Вы посмотрите на советских правителей там русский был только Андпровов, и у того вроде мать еврейка. Остальные либо родились в Украине, либо чисто украинцы.
    Да, еще Сталин был, грузин, кстати.

    А оттуда, что за 2-е суток свалили более 30 памятников Ульянову. И не в западной Украине, а на юге, в центре и на востоке.
    На Западе памятников ему давно уже нет.
    Вот у юга, востока и спросите откуда у Ленина тот бред?

    нашли Ленина крайним. Снос памятников, глумление — так же и в Ираке было, и в Сирии, и в Египте. Что сейчас?..
    Меня в самом деле интересует, когда жрать нечего будет, а Россия кукиш покажет — что будет? Москали виноваты? С вилами на них?

    Повторяю в 10-й раз. У нас хороший климат всегда хорошие урожаи, надои, поголовья. ни разу не было менее 150 % необходимого. очень часто цифра зашкаливает за 200 %.
    Ваши мечты о голоде в Украине, увы, вас разочарую, несбыточны.
    Помечтайте лучше о голоде в Афганистане. Легче засыпать будете.
    А так с мечтами о голоде в Украине несладко засыпается.

    #376378
    Hannibal
    Участник

    а я, украинец наполовину, живущий восточнее некуда, не рад, что власть захвачена кликой бандитов.

    А Вам, «украинцу наполовине», не стыдно утверждать, что в Украине столько «бандитов»? Миллионы.
    Или Вы и дальше сидите у себя «с закрытыми глазами и ушами» и не хотите видеть, что там творится и что действует (и не только в Западе Украины) НАРОД.
    Есть лидеры, конечно. Скоро начнется политическая борьба и между ними. Скоро появится всякие неурядицы и..окажется, что проблемы никуда не делись. Но это — жизнь.
    Но так утверждать, как утверждаете Вы — совсем неправильно.

    Это планида независимости Украины — запад и восток. Одна часть всегда будет прорусской, другая — гм, баптистской, или кто они там… В общем, хочу сказать, что эти персонажи даже исторически прав на Украину не имеют, но лезут, ковыряются.

    #376379
    ALGIMANTAS
    Участник

    Меня в самом деле интересует, когда жрать нечего будет, а Россия кукиш покажет — что будет? Москали виноваты? С вилами на них?

    Старая и уже неинтересная «песня».
    Так некоторые россияны говорили и о бывших соц.странах (когда рушился «Варшавский пакт»), и о странах Балтии (еще тогда, когда рушился СССР, да, и потом), о некоторых странах СНГ, когда они конфликтовали с Россией. Теперь — настал очередь Украины.
    Ничего такого не будет.
    Кстати, пример г.Олега насчет Польши очень хороший.

    #376380
    Hannibal
    Участник

    Меня в самом деле интересует, когда жрать нечего будет, а Россия кукиш покажет — что будет? Москали виноваты? С вилами на них?

    Старая и уже неинтересная «песня».
    Так некоторые россияны говорили и о бывших соц.странах (когда рушился «Варшавский пакт»), и о странах Балтии (еще тогда, когда рушился СССР, да, и потом), о некоторых странах СНГ, когда они конфликтовали с Россией. Теперь — настал очередь Украины.
    Ничего такого не будет.
    Кстати, пример г.Олега насчет Польши очень хороший.

    Да ладно вам хрень нести. Прибалты всегда хороши жили при СССР. Украина, большая ее часть, это русские территории, которые при распаде Союза должны были остаться в составе России.

    #376381
    abramov
    Участник

    Меня в самом деле интересует, когда жрать нечего будет, а Россия кукиш покажет — что будет? Москали виноваты? С вилами на них?

    Старая и уже неинтересная «песня».
    Так некоторые россияны говорили и о бывших соц.странах (когда рушился «Варшавский пакт»), и о странах Балтии (еще тогда, когда рушился СССР, да, и потом), о некоторых странах СНГ, когда они конфликтовали с Россией. Теперь — настал очередь Украины.
    Ничего такого не будет.
    Кстати, пример г.Олега насчет Польши очень хороший.

    Да ладно вам хрень нести. Прибалты всегда хороши жили при СССР. Украина, большая ее часть, это русские территории, которые при распаде Союза должны были остаться в составе России.

    Так хайте Ельцына за это.
    Хайте за что, что он пошел на никому не нужную Чечню, вместо завоевания вам нужной восточной Украины.
    Кроме Ваших уст больше ни от кого подобного бреда не слышал.

    #376382
    Zheka
    Участник

    Да ладно вам хрень нести. Прибалты всегда хороши жили при СССР. Украина, большая ее часть, это русские территории, которые при распаде Союза должны были остаться в составе России.

    Э ,да у вас имперские амбиции батенька,не забудьте еще забрать Аляску у американцев и острова у японцев.
    Т.е. для вас история начинается с момента образования СССР,я правильно понимаю? Хотите узнать больше-я же давал ссылку,могу повторить-помотрите ,будете знать больше.
    http://www.youtube.com/watch?v=D6yNECosvsY
    Посмотрите,не пожалеете,очень много интересного узнаете и про Галич и про Киев

    #376383
    Hannibal
    Участник

    Меня в самом деле интересует, когда жрать нечего будет, а Россия кукиш покажет — что будет? Москали виноваты? С вилами на них?

    Старая и уже неинтересная «песня».
    Так некоторые россияны говорили и о бывших соц.странах (когда рушился «Варшавский пакт»), и о странах Балтии (еще тогда, когда рушился СССР, да, и потом), о некоторых странах СНГ, когда они конфликтовали с Россией. Теперь — настал очередь Украины.
    Ничего такого не будет.
    Кстати, пример г.Олега насчет Польши очень хороший.

    Да ладно вам хрень нести. Прибалты всегда хороши жили при СССР. Украина, большая ее часть, это русские территории, которые при распаде Союза должны были остаться в составе России.

    Так хайте Ельцына за это.
    Хайте за что, что он пошел на никому не нужную Чечню, вместо завоевания вам нужной восточной Украины.
    Кроме Ваших уст больше ни от кого подобного бреда не слышал.

    Мой «бред» -это грамотная, подкрепленная фактами позиция. Этой позиции придерживается большинство в России и других людей, способных свободно мыслить. И для них вы, понятно, будете сублимирующим мудозвоном, несущим полный бред.

    #376384
    krauklis
    Участник

    Поздравляю Юлию Тимошенко и ее сторонников с ее освобождением от несправедливого заточения! И этого достигли не полититики, а народ!
    Десятки убитых умерли не зря — возраждается свободная, демократическая Украина.
    Слава патриотам Украины, которые, вопреки действиям властей, террору проправительственных снайперов и титушек, махровой пропаганде «старшего брата», — выстояли и победили!

    #376385
    abramov
    Участник

    Меня в самом деле интересует, когда жрать нечего будет, а Россия кукиш покажет — что будет? Москали виноваты? С вилами на них?

    Старая и уже неинтересная «песня».
    Так некоторые россияны говорили и о бывших соц.странах (когда рушился «Варшавский пакт»), и о странах Балтии (еще тогда, когда рушился СССР, да, и потом), о некоторых странах СНГ, когда они конфликтовали с Россией. Теперь — настал очередь Украины.
    Ничего такого не будет.
    Кстати, пример г.Олега насчет Польши очень хороший.

    Да ладно вам хрень нести. Прибалты всегда хороши жили при СССР. Украина, большая ее часть, это русские территории, которые при распаде Союза должны были остаться в составе России.

    Так хайте Ельцына за это.
    Хайте за что, что он пошел на никому не нужную Чечню, вместо завоевания вам нужной восточной Украины.
    Кроме Ваших уст больше ни от кого подобного бреда не слышал.

    Мой «бред» -это грамотная, подкрепленная фактами позиция. Этой позиции придерживается большинство в России и других людей, способных свободно мыслить. И для них вы, понятно, будете сублимирующим мудозвоном, несущим полный бред.

    То есть, Путин и Медведев в меньшинстве. Так как от них подобного никогда не звучало. Даже по Крыму.

    #376386
    ALGIMANTAS
    Участник

    Прибалты всегда хороши жили при СССР.

    Вот я Вам расскажу такую «басню» и в конце задам вопрос.

    Не дай Бог, Китай присоединяет (будем использовать термин, популярный в царской России — там писали более откровенно, чем в «трудах» историков СССР) Россию. Русские могут читать и учиться на русском языке», но рад от раз слышат от китайцев «при нашем участии не говорите на своем птичьем языке». И что нужно уважать старшего брата — народ Китая. Конечно, все (особенно, которые не чернорабочие) очень быстро должны усвоить мировой язык — китайский. Очень много русских (буржуев, которые живут чуть лучше или просто, которые были членами правящей партии России, скажем «Единая Россия», в момент присоединенияи т.п.) вывозят в отдаленные края Китая, в том числе и в лагеря. Очень многие там погибают. Конечно, русские служат в армии Китая (там — только на китайском), в том числе и в отдаленных краях Китая, также с «оружием в руках» защищает «интересы Китая». Жизнь не стоит на месте, строится заводы и т.д., но из-за того и из-за других причин в Россию приезжают много китайцев. Всюду в России — памятники Ма́о Цзэду́ну и все должны смотреть и слушать сьезды Компартии Китая, изучать старые и новые труды их руководителей. Спортсмены России, конечно, защищают честь Китая (и за рубежом мало кто различают, что они русские). И т.д. Конец «басни» (хотя можно и продолжать и продолжать).

    И вот теперь вопрос. Через 50 лет, когда русские вновь обретут независимость, сколько из них и при каких обстоятельствах будут говорить, что «всегда «хорошо жили при Китае»? Будут какой то небольшой процент. Или скажут при каких то жизненных обстоятелствах, «в минуту слабости» и т.п. А молодежь уж совсем не поймет таких «минут слабости» старших и вообще, «как можно было жить при китайцах».

    Молодой человек, задумайтесь.

    #376387
    abramov
    Участник

    Меня в самом деле интересует, когда жрать нечего будет, а Россия кукиш покажет — что будет? Москали виноваты? С вилами на них?

    Старая и уже неинтересная «песня».
    Так некоторые россияны говорили и о бывших соц.странах (когда рушился «Варшавский пакт»), и о странах Балтии (еще тогда, когда рушился СССР, да, и потом), о некоторых странах СНГ, когда они конфликтовали с Россией. Теперь — настал очередь Украины.
    Ничего такого не будет.
    Кстати, пример г.Олега насчет Польши очень хороший.

    Он или забыл или не знает, что во времена разрухи даже с 5 кг сосисок и 20 кг творога ездили в Москву (сам ездил 6 раз) и был в двойной рентабельности. То есть заработал вдвое больше, чем вложил с учетом проезда.
    Он забыл, видимо потому, что сам не из Москвы, а из подалее, что денег много, а жрать нечего и на ура за любую цену гребут сосиски творог и прочее. И эта страна, (это только по его мнению) может кого-то кормить? Разве что только комаров.
    Дано только наживаться на газе. А не дай бог отделятся Ханты и Манси. Тогда пи-ц России. Газ у Хантов самой покупать придется. Это я так, ко сну.

    #376388
    Hannibal
    Участник

    Меня в самом деле интересует, когда жрать нечего будет, а Россия кукиш покажет — что будет? Москали виноваты? С вилами на них?

    Старая и уже неинтересная «песня».
    Так некоторые россияны говорили и о бывших соц.странах (когда рушился «Варшавский пакт»), и о странах Балтии (еще тогда, когда рушился СССР, да, и потом), о некоторых странах СНГ, когда они конфликтовали с Россией. Теперь — настал очередь Украины.
    Ничего такого не будет.
    Кстати, пример г.Олега насчет Польши очень хороший.

    Да ладно вам хрень нести. Прибалты всегда хороши жили при СССР. Украина, большая ее часть, это русские территории, которые при распаде Союза должны были остаться в составе России.

    Так хайте Ельцына за это.
    Хайте за что, что он пошел на никому не нужную Чечню, вместо завоевания вам нужной восточной Украины.
    Кроме Ваших уст больше ни от кого подобного бреда не слышал.

    Мой «бред» -это грамотная, подкрепленная фактами позиция. Этой позиции придерживается большинство в России и других людей, способных свободно мыслить. И для них вы, понятно, будете сублимирующим мудозвоном, несущим полный бред.

    То есть, Путин и Медведев в меньшинстве. Так как от них подобного никогда не звучало. Даже по Крыму.

    да не передергивайте. Федеральные войска защищали в Чечне целостность РФ. Восток Украины, Крым, Одесса — должен быть был при распаде отойти к России. Это их территории по праву. … Да так, наверно, и надо — газ западным перекрыть, пусть позябнут.

    #376389
    dropash
    Участник

    Тимур Шаов: Поезд через Украину.
    http://megalyrics.ru/lyric/timur-shaov/tranzitnyi-poiezd-chieriez-ukrainu.htm

Просмотр 15 сообщений - с 4,081 по 4,095 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.