skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,126 по 4,140 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376420
    abramov
    Участник

    Из форума «Укрправды»:

    Николай Ищенко _ 23.02.2014 21:08
    Четыре стадии исторического развития Украины:
    1.Хазарский каганат.
    2.Татарский халифат.
    3.Российский царат.
    4.Донецкий паханат

    #376421
    stv2103
    Участник

    Госдеп: США поддерживают решение Верховной рады о назначении и. о. президента Украины

    Международная панорама

    23 февраля, 22:37 UTC+4

    ВАШИНГТОН, 23 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Суржанский/. США поддерживают решение Верховной рады о назначении исполняющего обязанности президента Украины. Об этом заявил 23 февраля представитель госдепартамента по итогам телефонного разговора госсекретаря США Джона Керри и главы МИД РФ Сергея Лаврова.

    «Госсекретарь Керри переговорил по телефону с министром иностранных дел России Лавровым по поводу ситуации на Украине, — сказал он. — Госсекретарь Керри выразил решительную поддержку правительства Соединенных Штатов в отношении решения украинского парламента назначить исполняющего обязанности президента и премьер-министра».

    Посол США: Вашингтон не считает последние события на Украине госпереворотом

    По словам американского дипломата, госсекретарь подчеркнул, что голосование в Верховной раде представляет собой «наилучший путь к быстрому восстановлению мира и стабильности на Украине и решению неотложных финансовых проблем в предстоящие недели и месяцы».

    Госсекретарь подтвердил готовность США «работать со всеми членами международного сообщества и всеми международными институтами в целях поддержки Украины и украинского народа в это сложное время».

    По словам представителя госдепартамента, в беседе с Лавровым Керри выразил надежду на то, что Россия, присоединившись к США, Европейскому союзу и другим заинтересованным сторонам, поможет Украине «перевернуть эту страницу и выйти ей из кризиса сильной, единой и следующей в направлении новых выборов и крайне необходимых реформ».

    Глава американской дипломатии вновь призвал все стороны «воздержаться от насилия и уважать украинские демократические институты». «США рассчитывают, что суверенитет Украины, ее территориальная целостность и свобода демократического выбора будут уважаться всеми государствами», — добавил американский представитель.

    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/997989

    #376422
    dropash
    Участник

    Анатолий,
    Вы уже здесь не один раз «крутили пропагаду» о настроениях в Украине,

    Пропаганду здесь «крутит» фашист Качушка.
    Что всё происходит по сценарию написанному в госдепе подтверждается тем, что ещё в начале января оный не рекомендовал своим гражданам до 24 марта( какая точность!) посещать Украину. Т.е. уже тогда определены сроки «наведения порядка» и «стабилизации положения».
    Даже пойманные за руку , распечатка разговоров когда господа из госдепа делят посты в Украинском правительстве, делают вид , что всё в порядке.
    Видимо это от избытка демократии.
    Вся западная , так называемая, демократия построена на лжи, двойных стандартах и пренебрежением интересов тех кто в данный момент, по какой либо причине,слабее.

    #376423
    abramov
    Участник

    Спокойно. До 24 марта еще месяц!

    #376424
    Anatoliy
    Участник

    Анатолий,
    Вы уже здесь не один раз «крутили пропагаду» о настроениях в Украине, в Днепропетровске (абсолютно все против Майдана и т.д.) — оказалось врали, так что новая Ваша пропаганда уже ничего не изменит и вряд ли кого заинтересует. Возможно, только тех, которые как и Вы (и Ю.Аникеев) за присоединение Украины к России (каждый умный понимает, что воссоединение невозможное, может идти речь только о присоединении Украины к России) — Вы и Ю.Аникеев это декларировали открыто. Позиция абсолютно ясная — из этого «все и исходит». Но Вы знаете, как обычно называют граждан, которые против государственности и суверинитета своей страны?
    О ЕС Вы почти абсолютно ничего не понимаете — судя по Вашим текстам. Просто стыдно читать. Стыдно…за Вас.

    Теперь я понимаю почему у вас возникают постоянные конфликты с другими участниками форума — потому что вы не реже других обвиняете и заувалировано оскорбляете.
    Не знаю что я там врал по вашему мнению. Мне кажется что ничего. Т.к. я всегда описывал что видел и что слышал и что думаю. Уже более недели я каждый раз когда сталкиваюсь с незнакомыми и знакомыми людьми задаю им вопрос касательно их личного отношения к ЕС и вступлению туда Украины. И ответ каждого (!) из них был отрицательное мнение.
    Может я чего-то и не знаю или не понимаю о ЕС. Я скажу больше я и не хочу знать. Мне достаточно того что я понимаю сейчас. И ваше мнение мне по этому поводу и обвинения совершенно не интересны и впредь оставляйте это при себе.
    Ему стыдно читать… Главное что мне не стыдно писать.
    Даже общаясь с шашистами из Литвы я не слышал от них ничего хорошего о ЕС. Один без работы, другой в Испании вынужден трудиться
    Почитайте тогда вот это мнение
    http://nbnews.com.ua/ru/blogs/96647/

    Самое смешное, Анатолий, что всё началось из-за неподписания Януковичем соглашения об ассоциации. И даже после неподписания соглашения он заявлял, что мы его обязательно подпишем, но потом. Что же раньше крику то не было? 😳

    Да , Саша, всё началось когда в последний момент правительство отказалось подписывать договор. При этом оно аргументировало своё мнение, охаректиризовав негативные стороны этого договора. Почему-то никто на это не обращает внимания? И то что начало сразу лишний раз подтверждает что Украину втягивают в ЕС.

    Ну и второе. Если всё на майдане и по всей стране проплачено и организовано, то что же это за власть, под носом которой проводится такая подготовка к перевороту в течении нескольких лет (а ведь многие так говорят!) и власть об этом ни сном ни духом? Они что, ничего не видели? Если так, то нас любая страна при этой власти могла за три часа захватить. Так что лучше уж действительно таких правителей не иметь.

    Всё это происходит руками партий оппозиционеров. Т.е. это просто выглядит как политика. Да и всё-таки есть в стране недовольные, которые могут и не за деньги выступить в акции. Но организоваться так они сами не могут — у них нет денег на это.
    Да икак это не прискорбно осозновать, наше СБУ не такое уж мощное как хотелось бы и занимается порой не тем чем надо.

    По итогам. Даже обычные граждане-сторонники Януковича признают, что при его правлении жизнь была не сахар. Перемен хотело большинство. Не кровью, конечно. Кто-то хотел в ТС, кто-то в ЕС, кто-то просто улучшения уровня жизни никуда не вступая. Пока непонятно, что будет дальше. Но самое страшное, если произойдёт банальный передел собственности и одна банда просто сменит другую. А вероятность этого, думаю, велика.

    Я и сам это признаю. Но меня практически всё устраивало. Да были трудности, но они были всегда. А банальный передел и произойдёт, если уже не произошёл. Как это было тогда в оранжевых 2004-2005 гг. Уже тогда проводился этот сценарий. Разница в том что были кандидаты у которых не было власти, а тут смещение президента, поэтому и были подключены силовые структуры.

    И при оранжевых были давление на бизнес и обман используя власть. Пример. Я имею возможность общаться с человеком который занимается аграрным бизнесом. Как действовал тогдашний Кабинет Тимошенко. Было постановление кабина о запрете на экспорт зерна и т.п. якобы с тем что самим его не хватает. Простые фермеры не могли его продать за границу по высокой цене. И были вынуждены (иначе бы всё просто сгнило, а платить налоги, покупать зёрна на посев и т.п. надо) продавать на внутр. рынку да ещё и очень дешёво, по заниженным ценам. Далее издавалось постановление кабмина о разрешении продажи на экспорт при чём сроком на неделю. Пока его опубликуют, пока узнают, оно уже утричавет силу. В итоге скупили подешевле и продали в три дорога свои люди. Но с властью Януковича были схемы куда хуже… И я прекрасно понимаю, почему многие против него. Я и сам против по сути, но лишь только потому что он не подписал нас в ес, его поддерживал.

    #376425
    ALGIMANTAS
    Участник

    Пропаганду здесь «крутит» фашист Качушка.

    :) :) :)
    Одному московскому шашечному функционеру и «ультра патриоту» уже в голове «пошло поехало».
    Что человек не отвечает за свои слова — понятно. Что ругается — тоже хорошо, значит «плохи дела» его пониманию «мировопорядка вокруг».
    P.s.Ну уж если поверить фантазиям товарища А.Дропеша (сознательно искажаю его фамилию, так как он все время искажает мою), то России «хана». Если уж США так ювелирно все планирует в Украине, так эффективно действует почти по всей Украине, имеют столько влияния на «мозги» стольких украинцев и, видимо, там имеют армию агентов, значит придет очередь и России, справится и с Россией . Уже ночами не спите! Американцы приходит! Уже у Ваших границ! :) :) :)

    #376426
    ALGIMANTAS
    Участник

    Даже общаясь с шашистами из Литвы я не слышал от них ничего хорошего о ЕС. Один без работы, другой в Испании вынужден трудиться
    Почитайте тогда вот это мнение
    http://nbnews.com.ua/ru/blogs/96647/

    И всех спрашиваете о ЕС? Не верю.
    А Вы спросите их (какого то недовольного), почему они не едут жить и работать в Россию или какую то другую страну СНГ?
    Опросы общественного мнения показывают, что в Литве постоянно за членство в ЕС высказываются больше 50 проц. населения. Теперь, после кризиса, этот процент вновь растет.
    Мне не надо читать о ЕС. Я, как руководитель предприятия, «на свою кожу» ощутил как поднялись требования для предприятия при процессе вступлении Литвы в ЕС (процесс длился около 8 лет). Знаю, какие предохранители есть в ЕС для превенции и т.п. всяких левых и правых радикалов. Знаю, наконец, какая есть, если хотите, бытовая культура и культура общения людей (здесь, конечно — обобщенно, а не индивидуально) в ЕС и в России. Знаю и минусы ЕС (без минусов только в Раю. Или при коммунизме). Вашей России (хотя Вы и в Украине), при нынешней ее глупой государственной и антизападной пропаганде, прямая дорога в Азию. В объятия…

    #376427
    ALGIMANTAS
    Участник

    Теперь я понимаю почему у вас возникают постоянные конфликты с другими участниками форума — потому что вы не реже других обвиняете и заувалировано оскорбляете.

    Не более «постоянные», как у других активных участников Форума.
    Вот и Вы написали несколько постов — и у Вас конфликты…Напишите еще несколько — можно будет сказать «постоянные конфликты».
    При том я не использую таких «эпитетов», которые бросают мне некоторые «товарищи».

    #376428
    dropash
    Участник

    Над Керченской мерией подняли Российский флаг
    http://lenta.ru/news/2014/02/23/kerch/

    #376429
    dropash
    Участник

    Пропаганду здесь «крутит» фашист Качушка.

    :) :) :)
    Одному московскому шашечному функционеру и «ультра патриоту» уже в голове «пошло поехало».
    Что человек не отвечает за свои слова — понятно. Что ругается — тоже хорошо, значит «плохи дела» его пониманию «мировопорядка вокруг».
    P.s.Ну уж если поверить фантазиям товарища А.Дропеша (сознательно искажаю его фамилию, так как он все время искажает мою), то России «хана». Если уж США так ювелирно все планирует в Украине, так эффективно действует почти по всей Украине, имеют столько влияния на «мозги» стольких украинцев и, видимо, там имеют армию агентов, значит придет очередь и России, справится и с Россией . Уже ночами не спите! Американцы приходит! Уже у Ваших границ! :) :) :)

    http://news.mail.ru/politics/16858636/
    http://news.mail.ru/politics/16865047/

    А о заявлениях госдепа, в отношении посещения Украины,

    Я лично верю своему родному Американскому Госдепартаменту, которые говорят, что до 24 марта в Киев лучше не ездить, а после — можно.

    Нужны ссылки на документы?

    #376430
    alemo
    Участник

    Я лично верю своему родному Американскому Госдепартаменту, которые говорят, что до 24 марта в Киев лучше не ездить, а после — можно.

    Нужны ссылки на документы?

    Андрей, если всерьёз, то ссылки нужны и не на мой пост, потому что я тоже скопировал кого то в этой теме, где говорилось про объявление Госдепартамента СЩА примерно в конце января. Мне это тогда показалось забавным и я начал на этот пост ссылаться. Но всё таки лучше копировать первоисточник, а то мне придётся отвечать за всю внешнюю политику США 😳

    #376431
    dropash
    Участник

    А на западе Украины уже все спокойно. Мосты открыты, в магазинах и не было ажиотажа, с банкоматами навели порядок — ограничили суммы выдачи потолком в 2000-3000 гривень. Понятно, что временно. Пенсии заплатили. Студенты веселятся. с понедельника пойдут на учебу. Все хокей.
    Теперь восток и юг за пару дней или за неделю устаканится и движемся далее к прогрессу.
    Россия за нами потянется. Не отставай — не догонишь потом.

    Ну-ну, что то не видел очереди из россиян, за последние двадцать лет, желающих поработать в «свободной» Украине, а вот в обратном направлении в «диктаторскую Россию» очередь из миллионов! украинцев.
    Грустно, что для трудолюбивого и обладающего прекрасным климатом народа (моя покойная матушка частенько говаривала- на Украине, что не жить, сухой дручёк воткни и тот будет цвести) не находится дела на родной земле и вынуждает искать зарабаток на стороне.

    #376432
    dropash
    Участник

    Я лично верю своему родному Американскому Госдепартаменту, которые говорят, что до 24 марта в Киев лучше не ездить, а после — можно.

    Нужны ссылки на документы?

    Андрей, если всерьёз, то ссылки нужны и не на мой пост, потому что я тоже скопировал кого то в этой теме, где говорилось про объявление Госдепартамента СЩА примерно в конце января. Мне это тогда показалось забавным и я начал на этот пост ссылаться. Но всё таки лучше копировать первоисточник, а то мне придётся отвечать за всю внешнюю политику США 😳

    Саша, а за внутреннюю политику готов отвечать :bonk: :bonk: :bonk:

    #376433
    Zheka
    Участник

    Толя,а ты ради интереса спроси у людей,одобряют ли они то,что Янукович смещен или осуждают.Чего ты уперся в это ЕС.

    #376434
    alemo
    Участник

    Саша, а за внутреннюю политику готов отвечать

    Ну поскольку я выбирал и Конгресс, и Президента — значит и ответственность несу какую то. Страна то моя, значит болячки и дерьмо тоже мои.

    Голосовал в 2012 году за Обаму, надо было за Хиллари. В 2016 исправлюсь. 😆 Выберем Хиллари — с Украиной всё устаканится, она с Юлей договорится как женщина с женщиной 😆

Просмотр 15 сообщений - с 4,126 по 4,140 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.