skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,276 по 4,290 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376570
    roman71
    Участник

    Так что по мне это разврат и разврат сознательный и приобретённый. Мои Американские дети совершенно нормальные, но к сожалению — намного более терпимые к этому разврату, чем я. У каждого есть свой друг или подруга нетрадиционной ориентации.
    АМ

    Еврейский гомосексуализм:
    http://traditio-ru.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
    «Тель-Авив — мечта любого гея»:
    http://newsland.com/news/detail/id/893612/
    Гомосексуализм и ортодоксальный иудаизм:
    http://www.lookstein.org/russian/galaha/homesexualism.php

    Хорош уже вести здесь пропаганду. Где админ? куда он смотрит?

    #376571
    alemo
    Участник

    Насчёт пребывания Янукевича в Ростове …

    Мужеложство — отклонение от нормы, так же как скотоложство. Не помню уж какой инстинкт №1 — продолжение рода или самосохранения, но факт тот, мужеложство нарушает один из этих 2-х основных инстинктов человека. Про события в Украине в Талмуде написано очень чётко, так же как про осуждение педерастов.

    Если я всё правильно догоняю, то Тора как минимум очень крепко не одобряет вступление Украины в Европейский Союз и отношение почти такое же, как к гомосексуализму.

    #376572
    Symix
    Участник
    #376573
    alemo
    Участник

    Впервые увидел Януковича, он оставил очень хорошее впечатление.

    Вот и я про то же — педерасты в Украине не проканают ! У нас в Огайо кстати в 2004 был принят на Референдуме закон, определяющий брак как союз между мужчиной и женщиной 😆

    Если вдуматься непредвзято, то Европейский Союз по большому счёту это групповуха, но не та. где все спят со всеми, а маленькая группа развитых стран потягивает остальные … естественно за бабки

    #376574
    Symix
    Участник

    Так что по мне это разврат и разврат сознательный и приобретённый. Мои Американские дети совершенно нормальные, но к сожалению — намного более терпимые к этому разврату, чем я. У каждого есть свой друг или подруга нетрадиционной ориентации.
    АМ

    Еврейский гомосексуализм:
    http://traditio-ru.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
    «Тель-Авив — мечта любого гея»:
    http://newsland.com/news/detail/id/893612/
    Гомосексуализм и ортодоксальный иудаизм:
    http://www.lookstein.org/russian/galaha/homesexualism.php

    Хорош уже вести здесь пропаганду. Где админ? куда он смотрит?

    Действительно зачем? И вдруг опять переход на евреев

    #376575
    stv2103
    Участник

    17:26, 28 февраля 2014

    Янукович продолжит борьбу за будущее Украины

    Теги: Украина Янукович Ростов пресс-конференция

    В Ростове-на-Дону началась пресс-конференция президента Украины Виктора Януковича. Перед тем, как журналисты начали задавать свои вопросы, украинский лидер сделал заявление, в котором сказал о готовности продолжить борьбу за будущее Украины.

    Президент Украины Виктор Янукович начал пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. В первые минуты выступления перед журналистами он заявил, что готов продолжить борьбу за будущее Украины. Янукович объяснил, что ему пришлось покинуть страну из-за многочисленных угроз в адрес его и его близких.

    «Власть на Украине захватили националисты, фашистские молодчики, — представляющие абсолютное меньшинство жителей Украины», — заявил Виктор Янукович.

    Президент Украины высказал несколько политических предложений по поводу будущего Украины. Он выступил за немедленное начало и завершение конституционной реформы в сентябре 2014 года, которая бы уравновешивала все ветви власти. Далее – проведение президентских выборов в декабре 2014 года и принятие новой Конституции.

    Виктор Янукович отметил, что потрясения и жертвы массовых беспорядков на Украине – это последствия политического кризиса, результат безответственной политики Запада, поддерживающей Майдан.

    «Я предлагаю провести общенациональный референдум. Вопросы сформировать с участием общественных организаций. И в любом случае эти вопросы должны касаться актуальных проблем, конституции и государственного строя», — добавил украинский президент.

    http://youtu.be/Cjp6LKAg4NI

    http://www.tvc.ru/news/show/id/32802

    #376576
    Hannibal
    Участник

    Посмотрел пресс-конференцию. О расстреле картежа и угрозах жизни, видимо, было сказало, чтобы доказать свою легитимность в соответствии с законодательством Украины и нелегитимность Рады. В остальном – показалось, что он немного, гм, невменяем, что ли, – невпопад во многом отвечал. При этом неудобные вопросы старались осаживать. И еще все куда-то вниз косился – будто к написанному заранее тексту. Ну, и то, что его прессуха была не в Москве, а в Ростове, где якобы у него друг (не кпд64, надеюсь) – скорее говорит о том, что Кремль на Януковича не ставит.

    #376577
    Hannibal
    Участник

    Это к вопросу о русском пьянстве, о котором тут некоторые тявкали

    Один из самых высокопоставленных европейских политиков Яцек Протасевич оказался замешан в нацистком скандале. Прибывший в аэропорт Франкфурта-на-Майне польский чиновник кричал: «Хайль, Гитлер!», обзывая всех, кто попадался ему на пути, фашистами. Вице-президент Европарламента был сильно нетрезв, сообщает Bild.
    Как пишут авторы немецкого издания, Протасевич отобрал у одного из сотрудников аэропорта тележку с багажом и направился к выходу из здания терминала. Когда таможенники попытались сделать поляку замечание, тот закричал: «Хайль, Гитлер!»
    Вице-президент Европарламента также отказался предъявить представителю власти свой паспорт. Вместо этого он спросил у немца в форме, был ли тот когда-либо в концлагере Аушвиц. Не в силах совладать с высокопоставленным политиком, сотрудники аэропорта вызвали полицию. Та приехала, надела на Протасевича наручники и увезла его в участок.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1328657&cid=520

    #376578
    Hannibal
    Участник

    Евгений, чем больше вы будете приводить, в качестве примеров и авторитетов, таких как В. Новодворская и иже подобных мразей, то ваше мнение (по крайней мере в России) будет падать до нуля … 😆

    О Новодворской я не знаю ничего,но с тем что она сказала в отношении Украины согласен на 99%
    Надеюсь у нас все сложится лучше чем сейчас есть.В дальнейшей дискуссии на тему Украины я принимать участие не вижу смысла.

    Евгений, Валерия Новодворская, если мягко сказать, АНТИ-РУССИСТКА!

    Она против всего русского! При чем, даже самую маленькую ошибку, любого русского руководителя, она возведет до неба и … резко обольёт грязью, но … более грубые нарушения, со стороны Запада, она будет хвалить и … даже выдавать за героизм … Такая, она — Валерия Новодворская.

    http://www.bestpeopleofrussia.ru/persona/1440/bio


    http://www.bing.com/images/search?q=%D0%92.%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&qpvt=%D0%92.%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&FORM=IGRE

    Новодворская о русской нации: «Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши…» «Русская нация — раковая опухоль человечества!»

    Вот, кстати, такие персонажи, как Новодворская, могут вызвать только неподдельное уважение. Она говорит очень непопулярные вещи о стране, о том строе, где живет. Ведь хаять Россию из-за бугра ничего не стоит. Похлопают, на щит подымут, в зад лизнут. (Кстати, она колонки в американских газетах ведет, где ее представляют не иначе как личным врагом Путина – когда эту хрень читаешь “бугагашка” берет.) При этом то же самое она говорила еще более в жестких условиях, чем сейчас, – в годы, когда теперешние прибалтийские лидеры читали панегирики Ленину в удушливых красных галстуках… Или вот сравните ее и депутата от ЕР Исвева. Москвич по рождению начал с того, что был сторонником махновщины (!), затем состоял в пролетарских партиях, поносил Ельцина, затем вступил в ЕР и был оголтелым подголоском действующей власти. Потом бухнул и учинил дебош в самолете… наутро, наверно, думал, что пора в оппозицию…

    #376579
    chac
    Участник

    Насчёт пребывания Янукевича в Ростове …

    Мужеложство — отклонение от нормы, так же как скотоложство. Не помню уж какой инстинкт №1 — продолжение рода или самосохранения, но факт тот, мужеложство нарушает один из этих 2-х основных инстинктов человека. Про события в Украине в Талмуде написано очень чётко, так же как про осуждение педерастов.

    Если я всё правильно догоняю, то Тора как минимум очень крепко не одобряет вступление Украины в Европейский Союз и отношение почти такое же, как к гомосексуализму.

    ну что это такое наконец?
    уверяю, в ЕС живут процентов на 99,9% или больше — абсолютно нормалные люди.
    гомосексуализм у нас вообще никакая не тема по важности. да их особо не любят, но жить дают, с места работы нельзя уволнять итд. не дело государство лесть в кроват под одеяло взрослых вменяемых людей.

    например если сравнит — то права животных, обращение с ним — тема на порядок важнее. про чистоту природу — также намного важнее тема.
    или генетически модифицированные продукты, или права детей итд итд.
    но даже это на втором плане — на первом плане экомика, финанцовое положение, здоровие и продолжительность жизни людей.
    или пенсионная реформа с доброволного возраста итд.

    так что не надо тут пропагандироват — что вот в ЕС — живут одни только типа гей-нацисты и лезбиянки-фашисты. это настолько нереально что даже слов нет.

    #376580
    chac
    Участник

    поднимаю, так как читаю более актуалным, чем пропаганда о …
    получился ли сильнеший из возможных кабинет министров? (я не про легитимность, и так понятно что спорный вопрос).
    понятно что кто бы не был сейчас у власти украины, экономические вопросы всё равно надо очень скоро решать, и пожалуй 3-5 лет минимум глубокий депрессий впереди. а для этого важно иметь команду как можно сильную.

    и ещё.
    есть разные данные, что украинцы думают — новые власти в Крым поддержут Януковича или нет? как Вы читаете?

    Министр молодежи и спорта — Дмитрий Булатов.
    профессионал своего тела)

    да интересно смотреть на тех «самоубииц»-политиков кто сейчас входят в правителство. не легче им чем правителстве аргентина во время дефолта или недавному греческому правителство. денег нет, давление на правителство с налева и с направо, безпорядки, крым, отношение с иностранными странами надо погладит, а внутри страны устрановит законность и независимость судей.

    посмотрел на состав:
    http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/10665800/Ukraines-new-government-Whos-who.html

    как украинцы чувствуют, эти люди способны справится, кто силный кто слабый министр по вашему?
    особенно интересно главные (и самые трудные) поста в правителстве:
    1) премиер-министр
    2) министр финанцов
    3) министр иностранных дел
    4) министр экономики
    5) министр юстиций.

    #376581
    Hannibal
    Участник

    так что не надо тут пропагандироват — что вот в ЕС — живут одни только типа гей-нацисты и лезбиянки-фашисты. это настолько нереально что даже слов нет.

    а зачем тогда тогда Россию попрекают ущемлением их прав? Понятно, что эти, гм, =-= никому в Европе и Штатах на фиг не нужны, но показать надо что в России действует тиранский режим.
    При этом уверен, что закон против гей-пропаганды среди, замечу, детей принят не из брезгливости к меньшинствам (хотя мне, как думаю и львиному большинству, смотреть на лобызающихся мужичков не очень комильфо), а только потому, что в демография населения неуклонно падает. И путь повышению демографии в том числе лежит через пресечение педерастии.

    #376582
    .ru
    Участник

    Hannibal

    Ты — ФАШИСТ и ШОВИНИСТ, оказывается!

    #376583
    Hannibal
    Участник

    Hannibal

    Ты — ФАШИСТ и ШОВИНИСТ, оказывается!

    а ты, видно, баптист-самодержец, любитель вареников!

    #376584
    alemo
    Участник

    И путь повышению демографии в том числе лежит через пресечение педерастии.

    Самый лучший пост Hannibal за всё время на этом сайте.

Просмотр 15 сообщений - с 4,276 по 4,290 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.