skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,336 по 4,350 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376630
    Аноним
    Гость

    А.МАКАРЕВИЧ :
    «Чтобы ни происходило в Крыму, жители автономии должны знать, что Владимир Путин не делает это ради того, чтобы они процветали. Речь идет только о геополитических амбициях. — Отделение Крыма от Украины создаст еще один анклав с неопределенной судьбой. Как Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье. Без нормального статуса и нормальных паспортов. Без международного признания. — Это почти 100% военные действия, которые разрушат быт и благосостояние всех крымчан, независимо от убеждений. — Это дестабилизация ситуации во всей Евразии, которая нарушает сложившийся баланс сил в черноморском регионе. — Договариваться надо с Украиной.
    Украина – это мягкая сила, которая всегда сможет найти способ избежать кровопролития.»

    +++

    Вы, Володимир, — радикал?

    Вы снова путаете (думаю, ввиду зомбирования).
    Радикал никак не может прислушаться к словам: Украина — это мягкая сила…

    Почему СНОВА?
    Мягкая сила (американский, кстати, термин) – это как газета в нужнике: если ее перед употреблением не помять, она будет жесткой.
    Вот вы ниже пишите о русских о том, что русские войска захватили Крым — со ссылкой, видимо, на украинское ТВ. Российское ведь ТВ хотят отключить, а возможно, где-то уже отключили, как отключили крымские сайты. Это и есть тупое зомбирование.

    Интересно и СМЕШНО, когда приходит кто-то «новый» и начинает показывать свой «большой ум».

    Я долго присматривался к Hannibal (в дальнейшем — ХАМОБАЛ).
    И даже тогда, когда этот очень «умный» хам постоянно меня провоцировал на конфликт (искажая мой ник и т.д. …) я пытался держать с ним нейтралитет.

    Но чем дальше и дальше, тем глубже и глубже … этот ХАМОБАЛ, стал всех поучать и устанавливать здесь свою «политику».

    Я пока еще не знаю, кто это такой (Ф.И.О.), но … уже понял, что это один из так называемых «РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ», точно такой же, как БАЙВИК, ТОТ, КРАН, ДРОПАШ и иже подобные …, которые (поверьте, это НЕ русские!) к ШАШКАМ имеют точно такое же отношение, как я к ГО и т.д. …

    Этот ХАМОБАЛ, оказался покрепче «орешком», но … «сколько веревочке не виться …».

    Мало того, что этот Hannibal (ХАМОБАЛ), является скрытым ХАМОМ, то он ещё и НЕ образованный … )))

    Он часто, в свои посты, вставляет такие слова, которые имеют абсолютно противоположный смысл … ))) С М Е Ш Н О ! … )))
    Он даже НЕ понимает, что со словами нужно обращаться аккуратно, ибо каждое слово, примененное НЕВПОПАД, может обернуться КОМИЗМОМ …

    У ХАМОБАЛа, это происходит от … его «большого ума» …)))


    Словарь иностранных слов русского языка

    РАДИКАЛ
    1) в политике, человек, желающий коренных перемен существующего положения вещей;
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/30709/%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9A%D0%90%D0%9B

    Hannibal

    Ты — ФАШИСТ и ШОВИНИСТ, оказывается!

    Именно, так и есть!

    #376631
    abramov
    Участник

    Думаю, все закончится переговорами России, ЕС и Штатов. Война на хрен некому не нужна, кроме, возможно, американцев.
    В итоге Украина подпишет соглашение о евроинтеграции, но не сможет вступить в НАТО, регионы получат больше полномочий (федерализация), в том числе смогут выбирать язык общения и подписывать соглашения о безвизовом режиме.

    Вот и хорошо. Слушаете нас и прозрение приходит. Почти это все нам подходит. НАТО? Да, хрен с ним.

    Забыл написать. Слышал такой комментарий:
    Соглашение об Ассоциации с ЕС. Это не сама Ассоциация, а соглашение о том, что Ассоциация может быть подписана. То есть, полное выполнение условий ассоциативного членства подпишется не раньше, чем через 12 лет.
    Надо будет еще поискать для подтверждения этого тезиса, сказанного не спецом, а политиком в эфире. Он был на эмоциях, может и совсем не так откомментировал.
    Я тоже думал, что подписали соглашение и обратной дороги нет. Оказывается, что к перекрестку, где дорога на ЕС мы еще не приблизились. А там еще раздорожье и можно даже развернуться.
    Хотелось бы не верить этому политику.

    #376632
    Аноним
    Гость

    … Забыл написать. Слышал такой комментарий:
    Соглашение об Ассоциации с ЕС. Это не сама Ассоциация, а соглашение о том, что Ассоциация может быть подписана. То есть, полное выполнение условий ассоциативного членства подпишется не раньше, чем через 12 лет…

    Олег, зачем в очередной раз показывать свою глупость?
    Неужели (??) так трудно найти в инете и посмотреть, что означает АССОЦИАЦИЯ и во что это обойдется Украине, когда она будет осуществлена?!

    Есть АССОЦИАЦИЯ (объединение) с ЕС, а есть и ВХОЖДЕНИЕ в ЕС.

    Олег, чтобы не выглядеть ПОСТОЯННО здесь «очень умным», лучше сначала ДУМАЙТЕ, а … потом говорите … )))))))))))))

    #376633
    abramov
    Участник

    … Забыл написать. Слышал такой комментарий:
    Соглашение об Ассоциации с ЕС. Это не сама Ассоциация, а соглашение о том, что Ассоциация может быть подписана. То есть, полное выполнение условий ассоциативного членства подпишется не раньше, чем через 12 лет…

    Олег, зачем в очередной раз показывать свою глупость?
    Неужели (??) так трудно найти в инете и посмотреть, что означает АССОЦИАЦИЯ и во что это обойдется Украине, когда она будет осуществлена?!

    Есть АССОЦИАЦИЯ (объединение) с ЕС, а есть и ВХОЖДЕНИЕ в ЕС.

    Олег, чтобы не выглядеть ПОСТОЯННО здесь «очень умным», лучше сначала ДУМАЙТЕ, а … потом говорите … )))))))))))))

    Я описал то, что слышал, а не от себя придумал.
    Вот в следующем посте опишу несколько своих мыслей о радикализме.

    #376634
    abramov
    Участник

    Янукович и К…. пищат: радикалы!
    Конечно, радикально. А как иначе? Наворовали средства и приукрасили свои хоромы. Они что, по-доброму их бы отдали без радикализма?
    Сколько лет орали о Межгорье. Орали, но радикально ничего не делали.

    был в 2004 году радикальный клич: бандитам тюрьмы! Вроде радикально. Люди повелись.
    бандитам тюрьмы и отдали, они стали их контролировать.
    А надо было сверхрадикально: БАНДИТОВ В ТЮРЬМЫ. Тогда Ющенко было бы сложнее отмахиваться, мол я за тюрьмы, а ген.прокурор прежней власти Кучмы против.
    Потом у Ющенко забрали много полномочий и он притих.

    #376635
    abramov
    Участник

    … Забыл написать. Слышал такой комментарий:
    Соглашение об Ассоциации с ЕС. Это не сама Ассоциация, а соглашение о том, что Ассоциация может быть подписана. То есть, полное выполнение условий ассоциативного членства подпишется не раньше, чем через 12 лет…

    Олег, зачем в очередной раз показывать свою глупость?
    Неужели (??) так трудно найти в инете и посмотреть, что означает АССОЦИАЦИЯ и во что это обойдется Украине, когда она будет осуществлена?!

    Есть АССОЦИАЦИЯ (объединение) с ЕС, а есть и ВХОЖДЕНИЕ в ЕС.

    Олег, чтобы не выглядеть ПОСТОЯННО здесь «очень умным», лучше сначала ДУМАЙТЕ, а … потом говорите … )))))))))))))

    Действительно, Только надо искать не АССОЦИАЦИЯ, а: Association Agreement
    А это, как говорят в Одессе — две большие разницы.
    Поэтому у нас это все часто неофициально называют: соглашением о намерениях…

    #376636
    Hannibal
    Участник

    А.МАКАРЕВИЧ :
    «Чтобы ни происходило в Крыму, жители автономии должны знать, что Владимир Путин не делает это ради того, чтобы они процветали. Речь идет только о геополитических амбициях. — Отделение Крыма от Украины создаст еще один анклав с неопределенной судьбой. Как Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье. Без нормального статуса и нормальных паспортов. Без международного признания. — Это почти 100% военные действия, которые разрушат быт и благосостояние всех крымчан, независимо от убеждений. — Это дестабилизация ситуации во всей Евразии, которая нарушает сложившийся баланс сил в черноморском регионе. — Договариваться надо с Украиной.
    Украина – это мягкая сила, которая всегда сможет найти способ избежать кровопролития.»

    +++

    Вы, Володимир, — радикал?

    Вы снова путаете (думаю, ввиду зомбирования).
    Радикал никак не может прислушаться к словам: Украина — это мягкая сила…

    Почему СНОВА?
    Мягкая сила (американский, кстати, термин) – это как газета в нужнике: если ее перед употреблением не помять, она будет жесткой.
    Вот вы ниже пишите о русских о том, что русские войска захватили Крым — со ссылкой, видимо, на украинское ТВ. Российское ведь ТВ хотят отключить, а возможно, где-то уже отключили, как отключили крымские сайты. Это и есть тупое зомбирование.

    Интересно и СМЕШНО, когда приходит кто-то «новый» и начинает показывать свой «большой ум».

    Я долго присматривался к Hannibal (в дальнейшем — ХАМОБАЛ).
    И даже тогда, когда этот очень «умный» хам постоянно меня провоцировал на конфликт (искажая мой ник и т.д. …) я пытался держать с ним нейтралитет.

    Но чем дальше и дальше, тем глубже и глубже … этот ХАМОБАЛ, стал всех поучать и устанавливать здесь свою «политику».

    Я пока еще не знаю, кто это такой (Ф.И.О.), но … уже понял, что это один из так называемых «РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ», точно такой же, как БАЙВИК, ТОТ, КРАН, ДРОПАШ и иже подобные …, которые (поверьте, это НЕ русские!) к ШАШКАМ имеют точно такое же отношение, как я к ГО и т.д. …

    Этот ХАМОБАЛ, оказался покрепче «орешком», но … «сколько веревочке не виться …».

    Мало того, что этот Hannibal (ХАМОБАЛ), является скрытым ХАМОМ, то он ещё и НЕ образованный … )))

    Он часто, в свои посты, вставляет такие слова, которые имеют абсолютно противоположный смысл … ))) С М Е Ш Н О ! … )))
    Он даже НЕ понимает, что со словами нужно обращаться аккуратно, ибо каждое слово, примененное НЕВПОПАД, может обернуться КОМИЗМОМ …

    У ХАМОБАЛа, это происходит от … его «большого ума» …)))


    Словарь иностранных слов русского языка

    РАДИКАЛ
    1) в политике, человек, желающий коренных перемен существующего положения вещей;
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/30709/%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9A%D0%90%D0%9B

    Hannibal

    Ты — ФАШИСТ и ШОВИНИСТ, оказывается!

    Именно, так и есть!

    Петр (далее – Петя Копипаст), я не хотел с вами ссориться! Мне всегда импонировало и немного завораживало ваше стремление всех, кто иного мнения с вами, назвать «фашистами» и «шовинистами». Вдобавок вызывал благоговейный трепет, что вы с упорством заправского долбоё… пардон, писаря постите суждения либо общепринятые, разжевывая их и подкрепляя ссылкам на «Википедию», либо полную, извините, херню. То, что вы, Петя Копипаст, назовете меня фашистом, я ожидал, и мне, кстати, очень приятно находиться в списке тех людей, в который вы меня включили.
    Как игрок в шашки, я думаю, что вас посильнее, во всяком случае в рейтинге выше стою, – Володимир, надеюсь, подтвердит

    #376637
    abramov
    Участник

    2 свежих новости:
    1) со 2-го квартала цена на российский газ возвращается до 400 долларов.
    2) Лагат сказала, что они посчитали и оказывается, что Украине не надо столько (а новая власть говорила о 35 млрд. долларов), а значительно меньше.
    Не дают новым сильно грабить как попередники.
    Советует брать понемножку и постепенно.

    #376638
    Аноним
    Гость

    Петр (далее – Петя Копипаст), …

    ХамобаЛ … СМЕШНО …

    Сколько раз можно УЧИТЬ (!?) ВАС, что ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТАВЛЯТЬ КРАСИВЫЕ и НЕПОНЯТНЫЕ ВАМ словечки, то сначала УЗНАЙТЕ ИХ СМЫСЛ/ЗНАЧЕНИЕ …

    Хамобал, ВЫ подтвердили свой очччченннь «большой ум» …

    В дальнейшем, буду стараться с вами, не пересекаться …
    ТОЛЬКО если … уж слишком будете зарываться, то буду вас высмеивать, а так … «живите пока» … )))))))

    P.S. Очень хорошо изучите значение слова — КОПИПАСТ, а только лишь потом … его применяйте.

    Копипаст, имеет СОВСЕМ другой смысл, нежели тот, который вы пытаетесь мне приписать. Учитесь, ХАМОБАЛ … Учитесь и … учитесь … (В.И.Ленин)

    Сейчас же, вы опять сотворили — КОМЕДИЮ … )))

    #376639
    Hannibal
    Участник

    Петр (далее – Петя Копипаст), …

    ХамобаЛ … СМЕШНО …

    Сколько раз можно УЧИТЬ (!?) ВАС, что ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТАВЛЯТЬ КРАСИВЫЕ и НЕПОНЯТНЫЕ ВАМ словечки, то сначала УЗНАЙТЕ ИХ СМЫСЛ/ЗНАЧЕНИЕ …

    Хамобал, ВЫ подтвердили свой очччченннь «большой ум» …

    В дальнейшем, буду стараться с вами, не пересекаться …
    ТОЛЬКО если … уж слишком будете зарываться, то буду вас высмеивать, а так … «живите пока» … )))))))

    P.S. Очень хорошо изучите значение слова — КОПИПАСТ, а только лишь потом … его применяйте.

    Копипаст, имеет СОВСЕМ другой смысл, нежели тот, который вы пытаетесь мне приписать. Учитесь, ХАМОБАЛ … Учитесь и … учитесь … (В.И.Ленин)

    Сейчас же, вы опять сотворили — КОМЕДИЮ … )))

    а где ссылка на Википедию или иной справочник о слове ‘копипаст’? От вас подобный пост, без ссылок, выглядит как, м-м-м, фашизм, что ли…

    #376640
    stv2103
    Участник

    Путин внес в СФ обращение об использовании войск на территории Украины

    1 марта, 17:51 UTC+4

    Ранее Совфед обратился к президенту с просьбой принять защитить российских граждан на Украине

    ИТАР-ТАСС/ Алексей Никольский

    МОСКВА, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин внес в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране. Сообщение об этом распространила пресс-служба Кремля.
    Совфед не исключает возможности введения российских войск в Крым

    «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», — говорится в сообщении пресс-службы.

    Также Путин подписал распоряжение о назначении статс-секретаря МИД Григория Карасина официальным представителем президента РФ при рассмотрении обращения Президента РФ в Совет Федерации об использовании Вооруженных Сил на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

    Ранее Совет Федерации обратился к президенту с просьбой принять исчерпывающие меры по защите российских граждан на Украине. Как сообщила журналистам спикер СФ Валентина Матвиенко, основной смысл обращения к главе государства, с которым выступил Совфед, состоит в том, «чтобы президент в рамках своих полномочий принял исчерпывающие меры, все возможные меры, для того, чтобы обеспечить безопасность жизни наших граждан, проживающих на Украине, чтобы помочь нашему братскому украинскому народу добиться стабилизации, добиться того, чтобы тот политический кризис, который разразился, вышел в цивилизованное правовое русло, чтобы те соглашения, которые были подписаны лидерами оппозиции и главой государства, беспрекословно выполнялись».

    http://itar-tass.com/politika/1013802

    #376641
    abramov
    Участник

    Смейтесь:

    Показали только что:

    В Симферополе возле Совета Министров АР Крым спрашивают митингующего прилично одетого дедушку почему он здесь и что требует.
    Он отвечает, что пришел защитить горожан от вооруженных бандитов с Запада.
    Ему говорят: так это же русские солдаты там везде внутри.
    Он отвечает: какие русские! У нас все знают, что эти захватили националисты и требуют полного внедрения украинского языка.
    Его дальше спрашивают: а где вы впервые услышали об этом.
    Отвечает: прочитал вчера в листовке, которую раздавали вечером у магазина.
    Смех и слезы.

    А серьезно, то дедушка перепутал. Когда всюду твердят: нацисты, экстремисты, то услышав о вооруженных в зданиях он и другие подумали, что именно националисты захватили здания. Ведь никто не знал до вчерашнего вечера, что это русские солдаты. Твердили, что неизвестные захватили.

    #376642
    Аноним
    Гость

    Петр (далее – Петя Копипаст), …

    ХамобаЛ … СМЕШНО …

    Сколько раз можно УЧИТЬ (!?) ВАС, что ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТАВЛЯТЬ КРАСИВЫЕ и НЕПОНЯТНЫЕ ВАМ словечки, то сначала УЗНАЙТЕ ИХ СМЫСЛ/ЗНАЧЕНИЕ …

    Хамобал, ВЫ подтвердили свой очччченннь «большой ум» …

    В дальнейшем, буду стараться с вами, не пересекаться …
    ТОЛЬКО если … уж слишком будете зарываться, то буду вас высмеивать, а так … «живите пока» … )))))))

    P.S. Очень хорошо изучите значение слова — КОПИПАСТ, а только лишь потом … его применяйте.

    Копипаст, имеет СОВСЕМ другой смысл, нежели тот, который вы пытаетесь мне приписать. Учитесь, ХАМОБАЛ … Учитесь и … учитесь … (В.И.Ленин)

    Сейчас же, вы опять сотворили — КОМЕДИЮ … )))

    а где ссылка на Википедию или иной справочник о слове ‘копипаст’? От вас подобный пост, без ссылок, выглядит как, м-м-м, фашизм, что ли…

    Для начала, представьтесь.

    О копипасте и о том, что делаю я.

    Копипаст, это своими словами, все равно, что … ВОРОВСТВО, т.е. … «с миру по нитке», а вернее с ИНЕТА по графе, посту и т.д. и … сбацал себе СТАТЬЮ … т.е. ЭТО — очень часто так поступают абитуриенты/студенты и т.д. на экзаменах, когда просто копируют чужой текст и … переписывают себе на шпаргалки, а потом ВЫДАЮТ ЭТО, как своё …

    ……………..

    А теперь представьте себе = учителя, преподаватели, адвокаты, врачи, фармацевты, методисты … и т.д. и т.п. … Представили?

    Так вот, возьмём для легшего понимания АДВОКАТА. Что делает адвокат? Он должен ДОКАЗАТЬ, что его подзащитный НЕ виновен! Обязан!

    И что ему делать?
    В своей речи на суде Он, приводит ФАКТЫ и АРГУМЕНТЫ!

    Именно ФАКТЫ и АРГУМЕНТЫ, это то, что адвокат категорически НЕ ДОЛЖЕН ИСКАЖАТЬ!!
    А что является для адвоката АРГУМЕНТОМ?
    Именно — ЦИТИРОВАНИЕ ДОСЛОВНО статей и т.д. из УК/ГК и т.д.

    Вот и я, очень часто объясняю своими словами (КАК И СЕЙЧАС), но … также очень часто, просто НЕОБХОДИМО привести, для ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, и … прямой чей-то текст или выписки из СЛОВАРЕЙ.
    А приличный человек, всегда приводит ссылки на материал, откуда он берет ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
    Я такой же человек, как и все, а потому тоже часто бываю эмоциональным, а потому и … иногда забываю дать ссылку.

    Но ведь, я никогда не приписывал себе того, чего беру из инета!

    Копипастер же, присваивает/ворует чужие тексты …

    #376643
    Hannibal
    Участник

    Петр (далее – Петя Копипаст), …

    ХамобаЛ … СМЕШНО …

    Сколько раз можно УЧИТЬ (!?) ВАС, что ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТАВЛЯТЬ КРАСИВЫЕ и НЕПОНЯТНЫЕ ВАМ словечки, то сначала УЗНАЙТЕ ИХ СМЫСЛ/ЗНАЧЕНИЕ …

    Хамобал, ВЫ подтвердили свой очччченннь «большой ум» …

    В дальнейшем, буду стараться с вами, не пересекаться …
    ТОЛЬКО если … уж слишком будете зарываться, то буду вас высмеивать, а так … «живите пока» … )))))))

    P.S. Очень хорошо изучите значение слова — КОПИПАСТ, а только лишь потом … его применяйте.

    Копипаст, имеет СОВСЕМ другой смысл, нежели тот, который вы пытаетесь мне приписать. Учитесь, ХАМОБАЛ … Учитесь и … учитесь … (В.И.Ленин)

    Сейчас же, вы опять сотворили — КОМЕДИЮ … )))

    а где ссылка на Википедию или иной справочник о слове ‘копипаст’? От вас подобный пост, без ссылок, выглядит как, м-м-м, фашизм, что ли…

    Копипастер же, присваивает/ворует чужие тексты …

    Копипаст (copy-past) – скопировал и вставил. Всё, другого определения нет и быть не может. И именно этим вы и занимаетесь, копировуя статьи из Википедии и поучая всех прописными истинами. К авторским правам на текст, тем более к «воровству», этот термин не имеет никакого отношения.

    #376644
    Аноним
    Гость

    Копипаст (copy-past) – скопировал и вставил. Всё, другого определения нет и быть не может. И именно этим вы и занимаетесь, копировуя статьи из Википедии и поучая всех прописными истинами. К авторским правам на текст, тем более к «воровству», этот термин не имеет никакого отношения.

    Еще и еще раз … ВЫ показываете свою САМОУВЕРЕННОСТЬ, а это значит, что ВЫ — «очень умный».

    В таком случае — РАДИКАЛ, то это(гы-гы-гы и бу-га-га)
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_mathematics/4584/%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9A%D0%90%D0%9B%D0%AB ,
    а ещё и
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B , а ещё и
    т.д. и т.д. и …

    Мне уже становится стыдно за вас … ))))))))))))

    ===============================
    Вот вам — доказательства.

    КОПИПАСТ

    Копипаст — (с английского Copy-paste — скопировать-вставить) — это метод создания текста путем копирования и вставки цитат из нескольких источников. Иногда даже без дальнейшего редактирования конечного результата.
    Термин получил название с английского варианта операций текстовых редакторов – копировать и вставить (Copy-paste). Текст, который в конечном итоге мы получаем, может содержать логические скачки и провалы цитат, в дальнейшем это может привести к потере интереса к нему и нелогичности.
    Встречается изредка и такое значение копипаста, как заливка больших объемов текста с другого сайта на информационный ресурс. В этом случае, хорошим тоном будет обязательное указание ссылки на источник информации. Также нелишним будет отказ от «промышления копипастами» в пользу информативных ссылок.

    http://glossary.ccteam.ru/k/kopipast.html
    , а ещё и

    Копипаст, наряду с копирайтингом и рерайтингом, является одним из методов создания контента на сайте, хоть он и отличается от последних двух, в первую очередь творческой составляющей, которая в случае копипаста практически полностью отсутствует.

    Копипасит заключается в комбинировании информации с одной или нескольких страниц веб-ресурсов путем простого копирования, зачастую без какого-либо редактирования. Отсюда и его название – от английского copy (копировать) и paste (вставить). Наиболее часто копипаст используется при создании новостей, копированием информации с одного новостного сайта на другой.

    Копипаст, в принципе, не запрещен, если к скопированной информации прилагается ссылка на ресурс, с которого она была взята. Однако, даже при сохранении ссылки на источник, все же приоритетнее внести хотя бы минимальные правки к скопированному тексту. Во-первых, это лучше выглядит в глазах поисковых роботов, во-вторых, слепо скопированная и наспех скомбинированная информация может быть плохо читаема для пользователей.
    http://westseo.ru/article/copypaste/
    , а ещё и
    http://otvet.mail.ru/question/25153235
    , а ещё и
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82

    , а ещё и
    http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0
    , а ещё и ……………

Просмотр 15 сообщений - с 4,336 по 4,350 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.