skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,351 по 4,365 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376645
    Anatoliy
    Участник

    Итак, что хочу сказать
    Вот, вот то что было сегодня -это и было мнение народа, люди вышли не за деньги (в т.ч. и я сам!). И таких впечатлительных фоток как в Донецке ещё 50 городах можно показать!
    Увы, началось гражданское противостояние, но без него не обошлось бы
    Всё-таки наш народ имеет кой-какое самосознание ещё.
    Особенно понравилось как снесли «охранников-евромайдановцев» под Харьковской ОГА

    #376646
    stv2103
    Участник

    Совфед поддержал использование войск на Украине

    Политика

    1 марта, 19:24 UTC+4

    Решение было принято единогласно

    МОСКВА, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Совет Федерации дал согласие президенту России на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации там обстановки. Соответствующее решение было принято сегодня верхней палатой парламента РФ.

    Голосование прошло в открытом режиме. Решение было принято единогласно.

    Ранее глава государства обратился в СФ с обращением о возможности использовать войска на Украине. «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины /Автономная Республика Крым/, на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля, поступившем в ИТАР-ТАСС.

    http://itar-tass.com/politika/1014016

    #376647
    Аноним
    Гость

    Петр (далее – Петя Копипаст), …

    ХамобаЛ … СМЕШНО …

    Сколько раз можно УЧИТЬ (!?) ВАС, что ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТАВЛЯТЬ КРАСИВЫЕ и НЕПОНЯТНЫЕ ВАМ словечки, то сначала УЗНАЙТЕ ИХ СМЫСЛ/ЗНАЧЕНИЕ …

    Хамобал, ВЫ подтвердили свой очччченннь «большой ум» …

    В дальнейшем, буду стараться с вами, не пересекаться …
    ТОЛЬКО если … уж слишком будете зарываться, то буду вас высмеивать, а так … «живите пока» … )))))))

    P.S. Очень хорошо изучите значение слова — КОПИПАСТ, а только лишь потом … его применяйте.

    Копипаст, имеет СОВСЕМ другой смысл, нежели тот, который вы пытаетесь мне приписать. Учитесь, ХАМОБАЛ … Учитесь и … учитесь … (В.И.Ленин)

    Сейчас же, вы опять сотворили — КОМЕДИЮ … )))

    а где ссылка на Википедию или иной справочник о слове ‘копипаст’? От вас подобный пост, без ссылок, выглядит как, м-м-м, фашизм, что ли…

    Копипастер же, присваивает/ворует чужие тексты …

    Копипаст (copy-past) – скопировал и вставил. Всё, другого определения нет и быть не может. И именно этим вы и занимаетесь, копировуя статьи из Википедии и поучая всех прописными истинами. К авторским правам на текст, тем более к «воровству», этот термин не имеет никакого отношения.

    Забыл ВСТАВИТЬ для доказательства и это = …….

    … Кроме того, не все выполняют негласное правило копипаста и не ставят обратную ссылку, что уже, фактически, является нарушением авторских прав и попросту может быть отнесено к краже контента.

    http://westseo.ru/article/copypaste/

    #376648
    alemo
    Участник

    Ну если в конце концов Крым отойдёт к России, что и происходит постепенно сегодня, то становится понятно кто же был настоящим кукловодом, провокатором и организатором всей затеи, начиная с Майдана — Россия. Ведь развивается как нельзя лучше для России.

    ЕС и США Россия потрясающе обманула и они когда выступали на Майдане были участниками сценария кукловодов.

    Смотреть надо не ежеминутно меняющиеся события, а на дальнем расстоянии и думать — кому это выгодно.

    Сейчас Америка выполнит свои обещания, о которых говорил Обама и выкинет Россию из «Восьмёрки». За всё надо платить.

    АМ

    #376649
    Аноним
    Гость

    Последние новости!

    Совет Федерации РФ обсуждает … отзыв Российского посла из США!

    #376650
    Anatoliy
    Участник

    маленькое 30 сек видео для того, чтобы те кто не давал действовать правильно по наработкам солдатам ВВ и спецподразделениям милиции, кого они предали — это кремень!

    #376651
    stv2103
    Участник

    Последние новости!

    Совет Федерации РФ обсуждает … отзыв Российского посла из США!

    Матвиенко поручила составить обращение для отзыва посла России из США

    Политика

    1 марта, 19:42 UTC+4

    Ранее с соответствующим предложением выступил вице-спикер Совфеда

    Посол России в США Сергей Кисляк

    EPA/JEFF KOWALSKY

    МОСКВА, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сегодня поручила комитету по международным делам составить обращение к президенту РФ для отзыва посла России из США.

    «Есть предложение поручить комитету по международным делам подготовить обращение к президенту РФ, не откладывая, и направить его президенту, — сказала Матвиенко. — Президент рассмотрит его и примет решение».

    Ранее с соответствующим предложением выступил вице-спикер Совфеда

    http://itar-tass.com/politika/1014026

    #376652
    Hannibal
    Участник

    Копипаст (copy-past) – скопировал и вставил. Всё, другого определения нет и быть не может. И именно этим вы и занимаетесь, копировуя статьи из Википедии и поучая всех прописными истинами. К авторским правам на текст, тем более к «воровству», этот термин не имеет никакого отношения.

    Еще и еще раз … ВЫ показываете свою САМОУВЕРЕННОСТЬ, а это значит, что ВЫ — «очень умный».

    Спасибо, что не фашист или гей.
    Давайте закончим или хотя бы приостановим перебранку. Вот честно – нет ни сил, ни и желания читать вереницу ваших ссылок. Мне достаточно было заглянуть в Википедию.
    Если вы на меня взъелись за слово ‘радикал’, которым я назвал .ру, – это был прикол. Мы очень хорошие друзья и при личном общении можем друга друга в шутку и похлеще обозвать.

    #376653
    eliazar
    Участник
    #376654
    abramov
    Участник

    СБ ООН через 2,5 часа обсудит ситуацию на Украине

    http://ria.ru/world/20140301/997699165.html

    #376655
    abramov
    Участник

    А также ЕС в понедельник:

    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1014096

    #376656
    Аноним
    Гость

    http://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s

    Это, я, видел ещё неделю назад. ..
    Голословная ПРЕДВЗЯТОСТЬ и …

    Ну если в конце концов Крым отойдёт к России, что и происходит постепенно сегодня, то становится понятно кто же был настоящим кукловодом, провокатором и организатором всей затеи, начиная с Майдана — Россия. Ведь развивается как нельзя лучше для России.

    ЕС и США Россия потрясающе обманула и они когда выступали на Майдане были участниками сценария кукловодов.

    Смотреть надо не ежеминутно меняющиеся события, а на дальнем расстоянии и думать — кому это выгодно.

    Сейчас Америка выполнит свои обещания, о которых говорил Обама и выкинет Россию из «Восьмёрки». За всё надо платить.

    АМ

    Александр, … ох, что ВОЗМОЖНО произойдет …!!! … И … НЕ ДАЙ БОГ!

    Можете мне поверить …

    России, от этого, будет конечно НЕ сладко. Но … но и но … США грозит КАТАСТРОФА, которую предсказывал ещё Нострадамус, а именно = США получит такой ДЕФОЛТ, который ещё не испытывала ни одна страна в Мире!

    Сколько можно (?!) паразитировать за счет всего Мира?!

    Как я уже говорил раньше, только если Россия … ОБВАЛИТ ДОЛЛАР, то … США рухнет!!

    Я не садист и не фашист! Я — РЕАЛИСТ! И вижу то, что творится! А … творится то, что творится. Посмотрите мои предыдущие посты, которые я писал и месяц и более назад … Всё, что НАМЕЧАЕТСЯ в Украине, России и в Мире, я предсказывал … И это было не сложно …

    #376657
    abramov
    Участник

    Услышал по ТВ комментарий о невозможности отделения Крыма без Херсонщины и Запорожчины от Украины.
    Проверил в Интернете. Похоже., что действительно.

    Проблема в питьевой воде. Отделится Крым и может быть перекрыт канал из Днепра (как Россия отключила газ в то время), или (всякое бывает — в семье не без уродов) отравлен канал.
    Тогда вода только в бутылках.

    См, например:

    http://yalta-grad.com.ua/v-krymu-obostrilas-situaciya-s-zapasami-pitevoj-vody.html

    #376658
    dropash
    Участник

    Губернатор Белгородской об. заявляет о десятках тысяч беженцев с Украины.

    http://mir24.tv/news/politics/9976080

    #376659
    roman71
    Участник

    Ну если в конце концов Крым отойдёт к России, что и происходит постепенно сегодня, то становится понятно кто же был настоящим кукловодом, провокатором и организатором всей затеи, начиная с Майдана — Россия. Ведь развивается как нельзя лучше для России.

    ЕС и США Россия потрясающе обманула и они когда выступали на Майдане были участниками сценария кукловодов.

    Смотреть надо не ежеминутно меняющиеся события, а на дальнем расстоянии и думать — кому это выгодно.

    Сейчас Америка выполнит свои обещания, о которых говорил Обама и выкинет Россию из «Восьмёрки». За всё надо платить.

    АМ

    Александр, я бы сказал наоборот — именно штаты дергают за ниточки. Небезызвестный телефонный разговор госпожи Нуланд полностью это подтверждает.

Просмотр 15 сообщений - с 4,351 по 4,365 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.