skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,516 по 4,530 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376810
    abramov
    Участник

    Вот и реакция на свободное телевидение:

    https://twitter.com/raymond_saint?original_referer=http%3A%2F%2Fwww.pravda.com.ua%2F&profile_id=236466533&tw_i=440209121896189952&tw_p=embeddedtimeline&tw_w=262475782163664898

    Рэймонд Сэйнт ‏@raymond_saint 11 мин
    Хоть власти в Киеве и не очень новые, да и люстрации пока отложены, но свободное телевидение — самоценно. Слава революции!

    #376811
    abramov
    Участник

    Из твиттера:

    Бендеровец – это как Чупакабра. Никто не видел, но каждый боится.

    https://twitter.com/zhekas?original_referer=http%3A%2F%2Fwww.pravda.com.ua%2F&profile_id=236466533&tw_i=440209048433360896&tw_p=embeddedtimeline&tw_w=262475782163664898

    #376812
    abramov
    Участник

    Если и давали за работу, то надо было идти в бухгалтерию в Дом профсоюзов. Допустим. и как бухгалтеру пропустить и выдать деньги хотя бы 1000 чел.
    Зазомбировались: деньги, платили.
    Вы еще напишите, что по 100 грн. платили охранники при входе.
    Слабо подумать, прежде чем переписывать вашу пропагандисткую машину.

    Бухгалтерия, кассиры вы нас решили рассмешить?
    Ладно с оплатой, бесплатно накормить, обогреть, многих обеспечить теплой одеждой слабо подумать сколько это стоит?
    По информации распространяемой самими майданцами их активное число в Киеве — 20000, в захватах областных администраций участвовало еще 35000.
    Стоимость одного дня майдана около 1 млн евро.
    Основные спонсоры Порошенко, Коломойский.

    Поздравляю участников майдана (особенно тех кто действительно стоял за идею, таковые тоже были) вас в очередной раз поимели.
    Олигархи спонсировавшие свержение «Семьи» рассаживаются главами областей, вы честно на них поработали.
    Паны переделили Украину а у холопов опять головы болят.

    Понятно. Порошенко и Коломойский вручили своим помощникам по 500 тыс. на сутки и поручили: раздайте пришедшим. Коррупция. Те вручили по 200 тыс. остальное захапали.
    А то что олигархам отдают юго-восток показывает зависимость от оных и нежелание связываться с радикальным «Правым сектором», представителей которого нет близко во власти сейчас. Может последние и хотели туда, но отнекиваются, что не стремились.

    #376813
    dropash
    Участник

    100 000 конечно майдан не вмешает. но территория была большая — в раз 20 больше самого майдана. баррикады на пропуск были и за 0,5 км от майдана. Понятно.
    Когда проходили воскресные вече, то было по 200 000 тыс. Это не одночасно, а за 5 часов вече. В общем в среднем 100 ооо в сутки.
    Какие деньги?
    Если и давали за работу, то надо было идти в бухгалтерию в Дом профсоюзов. Допустим. и как бухгалтеру пропустить и выдать деньги хотя бы 1000 чел.
    Зазомбировались: деньги, платили.
    Вы еще напишите, что по 100 грн. платили охранники при входе.
    Слабо подумать, прежде чем переписывать вашу пропагандисткую машину.

    1.Олег, уже не раз отмечал, что Вы отвечаете придумывая или перевирая посты, передёргивая чужие высказывания.
    Причем тут «вече» речь о постоянных «стояльцах» и «баррикадниках» майдана.
    2.Легко. Опытный кассир выдаст и большему количеству человек.Моя покойная матушка выдавала зарплату на автомехбазе где работало более 1500 человек.Так это с рублями и копейками, а круглые суммы 100, 200, 500 вообще не вопрос. И кто сказал, что кассир один, а не десять?
    3. «Пропагандисткая машина», «зазомбированные СМИ» похоже уже Вам снятся в кошмарных снах. Кажется достаточно внятно писал- «свидетельства людей вчера приехавших с Украины».
    И свидетелств от разных людей и с разных мест Харьков, Александрия, Донецкая об., Гуляйполе и у меня нет оснований им не верить.

    #376814
    alemo
    Участник

    США обвинили Россию в агрессии еше 20-го февраля.

    Надо было раньше обвинять, ещё в прошлом году весной-летом, когда только задумывалось в кабинетах всё, что сейчас происходит.

    Кукловоды того, что сейчас происходит, в Москве, а не в Вашингтоне.

    Всё что происходит сейчас в Украине — на пользу и на руку России, значит она и является автором сценария.

    Мёртвые хватают живых. СССР давно уже нет, а совковое мышление и зомбирование — в действии. Нет врага страшнее Америки и самые ужасные — Госдеп и ЦРУ. Ату их !

    Ну вы ребята даёте — очнитесь и прозрейте, не будьте баранами ! И не волнуйтесь вы так за Украину и Украинцев — они сами уж как нибудь разберутся, без братушек.

    #376815
    abramov
    Участник

    100 000 конечно майдан не вмешает. но территория была большая — в раз 20 больше самого майдана. баррикады на пропуск были и за 0,5 км от майдана. Понятно.
    Когда проходили воскресные вече, то было по 200 000 тыс. Это не одночасно, а за 5 часов вече. В общем в среднем 100 ооо в сутки.
    Какие деньги?
    Если и давали за работу, то надо было идти в бухгалтерию в Дом профсоюзов. Допустим. и как бухгалтеру пропустить и выдать деньги хотя бы 1000 чел.
    Зазомбировались: деньги, платили.
    Вы еще напишите, что по 100 грн. платили охранники при входе.
    Слабо подумать, прежде чем переписывать вашу пропагандисткую машину.

    1.Олег, уже не раз отмечал, что Вы отвечаете придумывая или перевирая посты, передёргивая чужие высказывания.
    Причем тут «вече» речь постоянных «стояльцах» и «баррикадниках» майдана.
    2.Легко. Опытный кассир выдаст и большему количеству человек.Моя покойная матушка выдавала зарплату на автомехбазе где работало более 1500 человек.Так это с рублями и копейками, а круглые суммы 100, 200, 500 вообще не вопрос. И кто сказал, что кассир один, а не десять?
    3. «Пропагандисткая машина», «зазомбированные СМИ» похоже уже Вам снятся в кошмарных снах. Кажется достаточно внятно писал- «свидетельства людей вчера приехавших с Украины».
    И свидетелств от разных людей и с разных мест Харьков, Александрия, Донецкая об., Гуляйполе и у меня нет оснований им не верить.

    Хорошо. не тороплю Вас. Только расспросите их как им вручали деньги. По почте переводом, на банковскую карточку, в бухгалтерии, при входе охранники.
    Конечно, работавшим платили. Ночевавших кормили и давали суточные (не более). Приплачивали и бросающимся на амбразуры.
    Но за простое присутствие там не платили. И в 2004 голу за присутствие не платили.
    Я был председателем профкома Дворца пионеров и у меня на выдачу зарплаты 100 человек уходило 5 часов. На аванс 3 часа — кругленькие сумы.
    1500 в день! Круто!

    В 2004 году мне тоже платили за работу. Я сопровождал КАМАЗЫ с сахаром из Винницы от фабрики Порошенко. И на горючее деньги были у меня.
    А когда раз прищел с подругой на майдан просто так, то конечно, не платили. Народу тогда было… Прошли метров 30. до сцены было еще с 300. Бросили затею Постояли с часок, похлопали артистам и вернулись к ближайшему (не совсем) метро.

    #376816
    dropash
    Участник

    Ну вы ребята даёте — очнитесь и прозрейте, не будьте баранами ! И не волнуйтесь вы так за Украину и Украинцев — они сами уж как нибудь разберутся, без братушек.

    И тем более без Макфолов (кстати по мнению вьетнамцев военного преступника)
    и всяких там Нуланд —
    «Как вам известно и как уже отметил Роман, я вернулась в Украину в прошлый вторник – это была моя третья поездка туда за пять недель, – чтобы оказать поддержку в достижении этих целей.»
    Т.е. зам госдепа за месяц трижды прилетала на майдан. Видимо, чтобы украинцам легче было принимать «правильные» решения.

    #376817
    abramov
    Участник

    А у Путина действительно уникальное зрение?
    Он и Меркель доказывает, что видит очень далеко — за 5000 км:

    В ответ Путин в очередной раз рассказал ей о том, что видит в Крыму угрозу для российских граждан.

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017165/

    #376818
    dropash
    Участник

    США обвинили Россию в агрессии еше 20-го февраля.

    Надо было раньше обвинять, ещё в прошлом году весной-летом, когда только задумывалось в кабинетах всё, что сейчас происходит.

    Кукловоды того, что сейчас происходит, в Москве, а не в Вашингтоне.

    Всё что происходит сейчас в Украине — на пользу и на руку России, значит она и является автором сценария.

    Мёртвые хватают живых. СССР давно уже нет, а совковое мышление и зомбирование — в действии. Нет врага страшнее Америки и самые ужасные — Госдеп и ЦРУ. Ату их !

    Саша, когда ты нам растолмачишь телефонный разговор зам. госдепа Нуланд с Пайатом может мы тебе и поверим.
    Но ты, уже в который раз, скромно отмалчиваешься.

    #376819
    dropash
    Участник

    А у Путина действительно уникальное зрение?
    Он и Меркель доказывает, что видит очень далеко — за 5000 км:

    В ответ Путин в очередной раз рассказал ей о том, что видит в Крыму угрозу для российских граждан.

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017165/

    Барак Обама пытается за 20 000 км. что то разглядеть.
    Видать бинокль хороший подарили.

    #376820
    abramov
    Участник

    Ну вы ребята даёте — очнитесь и прозрейте, не будьте баранами ! И не волнуйтесь вы так за Украину и Украинцев — они сами уж как нибудь разберутся, без братушек.

    И тем более без Макфолов (кстати по мнению вьетнамцев военного преступника)
    и всяких там Нуланд —
    «Как вам известно и как уже отметил Роман, я вернулась в Украину в прошлый вторник – это была моя третья поездка туда за пять недель, – чтобы оказать поддержку в достижении этих целей.»
    Т.е. зам госдепа за месяц трижды прилетала на майдан. Видимо, чтобы украинцам легче было принимать «правильные» решения.

    Но в итоге ее не послушали. Весь смысл ее речей был в: держитесь, держитесь, держитесь. Не удержались и во вторник ринулись к ВР.
    Так бы еще держались, и Янукович бы держался.
    Вышло как в мудрости: слушай и делай по-своему.

    #376821
    abramov
    Участник

    А у Путина действительно уникальное зрение?
    Он и Меркель доказывает, что видит очень далеко — за 5000 км:

    В ответ Путин в очередной раз рассказал ей о том, что видит в Крыму угрозу для российских граждан.

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017165/

    Барак Обама пытается за 20 000 км. что то разглядеть.
    Видать бинокль хороший подарили.

    Видимо хороший, но китайский.
    Смотрит и ничего разглядеть не может.

    #376822
    alemo
    Участник

    Саша, когда ты нам растолмачишь телефонный разговор зам. госдепа Нуланд с Пайатом может мы тебе и поверим.

    Андрей, я не гадалка, чтобы верить мне или нет. Поскольку запись этого телефонного разговора была получена незаконно, хакерами, то несерьёзно использовать её как аргумент. Мы же цивилизованные люди.

    И Американцы, и европейцы всего лишь следовали сценарию кукловодов, на них свалившемуся и пытались использовать Майдан в своих интересах.

    Но создали его не они. Если помните самыми первыми Майданцами были Кличко и кое-кто ещё. Где они сегодня ?!Надо найти самых-самых первых зачинщиков-провокаторов, кричавших — «Дайте нам ЕС» и «Долой Янукевича». Этого было достаточно, чтобы пожар разгорелся, и туда влезли все кто может. Ну а дальше уже … «защита русского населения».

    #376823
    abramov
    Участник

    Андрей! а как такое понимать?

    Какое же отвращение к этим людям… Тридцать тысяч москвичей решили поддержать убийство своих братьев, всего за 300 рублей

    https://twitter.com/kievtypical?original_referer=http%3A%2F%2Fwww.pravda.com.ua%2F&profile_id=236466533&tw_i=440225480042881024&tw_p=embeddedtimeline&tw_w=262475782163664898

    #376824
    dropash
    Участник

    Саша, когда ты нам растолмачишь телефонный разговор зам. госдепа Нуланд с Пайатом может мы тебе и поверим.

    Андрей, я не гадалка, чтобы верить мне или нет. Поскольку запись этого телефонного разговора была получена незаконно, хакерами, то несерьёзно использовать её как аргумент. Мы же цивилизованные люди.

    И Американцы, и европейцы всего лишь следовали сценарию кукловодов, на них свалившемуся и пытались использовать Майдан в своих интересах.

    Но создали его не они. Если помните самыми первыми Майданцами были Кличко и кое-кто ещё. Где они сегодня ?!Надо найти самых-самых первых зачинщиков-провокаторов, кричавших — «Дайте нам ЕС» и «Долой Янукевича». Этого было достаточно, чтобы пожар разгорелся, и туда влезли все кто может. Ну а дальше уже … «защита русского населения».

    Разговор получен может и не законно (как незаконна видимо любая разведдеятельность) , но госпожа Нуланд факт разговора признала, слова произнесенные, подтвердила и за них ИЗВИНИЛАСЬ, что согласись меняет дело.
    Как раз в том разговоре и было высказано, что Кличко не место во властных структурах Украины, так оно и случилось.

Просмотр 15 сообщений - с 4,516 по 4,530 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.