skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,531 по 4,545 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376825
    chac
    Участник

    интересная беседа тут о телефонных разговоров, когда в тот самое время —
    военные подразделения одного независимого государства — в территорий другого независимого государство захватывают военные подразделения с боевый техники — военные корабли и военные самолёты (которые стоят наверно миллионы доллары) — другого независимого государство…. и всё под предлогом защиты людей которого никто в действителности не угрожает.

    #376826
    alemo
    Участник

    Основной интерес Америки в регионе — стабильность. Поэтому я думаю Крым будет оставлен России. Скорее всего Американские политики на это пойдут с сжатыми губами. Полная победа Московских кукловодов.

    Путин и КГБ молодцы — обыграли Америку в Иране, который почти признали и не дали похоронить. Путин и КГБ победили в Сирии, куда не дали Америке вторгнуться, теперь вот победа России в Украине.

    Андрей, Империя возраждается — Россиянам есть чем гордиться, не только Олимпийскими успехами.

    #376827
    chac
    Участник

    #376828
    chac
    Участник

    китай — министерство иностранных дел высказался, как всегда очень сдержанном и вежливом форме:

    China urges political solution to Ukraine situation:
    http://english.cntv.cn/program/newsupdate/20140302/104374.shtml

    China respects Ukraine’s independence, sovereignty, and territorial integrity.

    похоже, россия остался доволно один в своих намерениях.
    (или мид украины хорошо работает)

    #376829
    Аноним
    Гость
    #376830
    KRAN
    Участник

    Андрей! а как такое понимать?

    Какое же отвращение к этим людям… Тридцать тысяч москвичей решили поддержать убийство своих братьев, всего за 300 рублей

    Как мнение человека живущего где то в украинской провинции и меряющем других по себе.
    И я не о том что москвичи не хотят зарабатывать деньги (кто их проклятых не хочет иметь побольще).
    За 300 рублей москвич не оторвет свою попу от дивана и не пойдет морозить сопли.

    #376831
    Аноним
    Гость

    А вот видео, о том, о чем я говорил вчера.

    Люди кричали и протестовали НЕ против России, а … против ВОЙНЫ, которую затевает Путин в Украине! …

    #376832
    roman71
    Участник

    Саша, когда ты нам растолмачишь телефонный разговор зам. госдепа Нуланд с Пайатом может мы тебе и поверим.

    Андрей, я не гадалка, чтобы верить мне или нет. Поскольку запись этого телефонного разговора была получена незаконно, хакерами, то несерьёзно использовать её как аргумент. Мы же цивилизованные люди.

    И Американцы, и европейцы всего лишь следовали сценарию кукловодов, на них свалившемуся и пытались использовать Майдан в своих интересах.

    Но создали его не они. Если помните самыми первыми Майданцами были Кличко и кое-кто ещё. Где они сегодня ?!Надо найти самых-самых первых зачинщиков-провокаторов, кричавших — «Дайте нам ЕС» и «Долой Янукевича». Этого было достаточно, чтобы пожар разгорелся, и туда влезли все кто может. Ну а дальше уже … «защита русского населения».

    Разговор получен может и не законно (как незаконна видимо любая разведдеятельность) , но госпожа Нуланд факт разговора признала, слова произнесенные, подтвердила и за них ИЗВИНИЛАСЬ, что согласись меняет дело.
    Как раз в том разговоре и было высказано, что Кличко не место во властных структурах Украины, так оно и случилось.

    Андрей, добавлю еще про Яценюка, которого США хотели сделать премьером. Опаньки, а пазл-то складывается…
    И еще про майдан — люди, приезжавшие из Украниы говорили, что день на Майдане стоит 100 у.е.

    #376833
    USO
    Участник

    захватывают военные подразделения с боевый техники

    chac, откуда информация что российские войска захватывают что-то на Украине? Я слышал только о том, что отдельные части в Крыму добровольно отказываются подчиняться Киеву и переходят на сторону крымских сил.

    На картинке слева и справа совершенно разные моменты, это не одно и тоже событие. Посмотрите хотя бы на землю (брусчатка и асфальт).

    К слову о вчерашних митингах в Москве против вмешательства России в дела Украины — так я и не увидел сообщений об этом в новостях по «Первому» каналу. Видел лишь несколькосекундную заметку на канале «РБК» (это канал про бизнес в основном). Но при этом не увидел я данной новости и на Euronews. Из того, что видел на РБК и в интернете сложилось ощущение, что эти митинги в Москве (вроде бы их было несколько в разных местах) были крайне малочисленны. Скорее даже их можно назвать не митинги, а пикеты.

    …Тридцать тысяч москвичей решили поддержать убийство своих братьев, всего за 300 рублей…

    Опять ссылки на какие-то высказывания в твиттере — разве можно их воспринимать всерьёз? Допускаю, что есть те кто вышел на этот митинг за деньги (хотя 300 рублей, действительно, как-то немного) и/или другие поблажки (типа дополнительного выходного), что в первую очередь относится к бюджетникам и служащим гос. учреждений. Но в данном конкретном случае (про этот большой митинг) я всё же склонен думать, что большинство людей пришло по собственной инициативе.

    …я думаю Крым будет оставлен России…

    Россия постоянно выступала и выступает за целостность Украины. Никакого размежевания не будет, всё вернётся на круги своя: ода страна с диаметрально разными мнениями и желаниями (восток и запад Украины).

    #376834
    KRAN
    Участник

    что было бы, если бы нечто подобное украинскому Майдану произошло в США
    в соответствии с законодательством Соединённых Штатов
    весь Майдан и действия всех его участников немедленно были бы квалифицированы как «внутренний терроризм» и «федеральное преступление, связанное с терроризмом»,
    поскольку они «направлены на оказание влияния на политику какого-либо правительства посредством запугивания или принуждения» (так как действия Майдана легко квалифицировать как «запугивание власти», к тому же в соответствии с толкованием любой энциклопедии ультиматум есть одной из форм принуждения, а майдан выдвигал по отношению к власти именно ультиматум).

    На основании данной квалификации участники Майдана понесли бы следующие наказания:
    Те, кто с трибуны просто призывал к давлению на власть – 10 лет тюрьмы.
    Те, кто совершал нападение на правоохранителей или других граждан с опасным для жизни орудием – 30 лет тюрьмы.
    Те, кто при этом нанёс правоохранителям или другим гражданам увечья – 35 лет тюрьмы.
    Те, кто разрушал или причинял ущерб какому-либо сооружению, транспортному средству или иному недвижимому либо движимому имуществу – 25 лет тюрьмы.
    Те, кто оказывал материальную или иную поддержку Майдану, организациям-участникам, или рядовым участникам – 10 лет тюрьмы.
    Иностранцы, замеченные на майдане немедленно были бы взяты под стражу на неопределенный срок до шести месяцев!

    Не верите? — Тогда обратитесь к первоисточнику – Антитеррористический закон США именуется «Акт 2001 года, сплачивающий и укрепляющий Америку обеспечением надлежащими орудиями, требуемыми для пресечения терроризма и воспрепятствования ему». Его краткое наименование или, как принято это называть в американской законодательной системе, «популярное название» — «Акт патриота США 2001 года» (оригинал на английском языке можно найти, например, на сайте politechbot.com).

    #376835
    Juri
    Участник

    И как это назывется?
    детям запудрили Мозги идеями революции, пообещали денег — и нате…

    #376836
    Juri
    Участник

    #376837
    Аноним
    Гость

    И как это называется?
    детям запудрили Мозги идеями революции, пообещали денег — и нате…

    Это, обыкновенный ФАШИЗМ!!

    Юра, а чем лучше — ВСЁ ЭТО БЫДЛО-УГОЛОВНИКИ-БЛАТНЫЕ (?!), которые линчуют пленных?

    Чем это БЫДЛО лучше, того же Сашко Билого?

    Юра, ты всё больше меня разочаровываешь …

    Скажу ЧЕСТНО, после всего ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА, ВСЯ Украина встанет против РУССКОЯЗЫЧНЫХ в Украине!!

    Поверьте, я редко когда ошибаюсь в прогнозах …

    Значит, когда «БЕРКУТ» избивал студентов в самом начале … Майдана, то это было хорошо?
    А когда им стали давать отпор, то уже … «БЕДНЫХ МАЛЬЧИКОВ УБИВАЮТ» … (Но ведь, они МЕНТЫ!!)

    А сейчас, ЧТО ТВОРИТСЯ?

    Это же, ДЕТИ!!

    П О З О Р !!!

    #376838
    chac
    Участник

    захватывают военные подразделения с боевый техники

    chac, откуда информация что российские войска захватывают что-то на Украине? Я слышал только о том, что отдельные части в Крыму добровольно отказываются подчиняться Киеву и переходят на сторону крымских сил.

    видели ли вы тех людей в военной форме, которое ходят свободно в крыму, захватывали сначала аеропорта, потом окружают украинские военные части итд — КТО они?
    военные говорят — это по оборудование, оружие, поведение,органиизованность — люди военные, притом не украинские и не морской флот. и конечно не пенсионеры армий, а деиствителный подряд. и уж конечно не «самооборона». хотя они стараются скрывать свое оригиналность, есть много уликов, что они не из крыма а приеезжие, в частности от северокавказного военного округа россий.
    и они деиствивали раньше чем было решение совет федераций(?) дал для этого разрешение. или даже сейчас — расве Путин дал уже приказ о введение воиск в украину?
    если нет то что они делают свободно гуляя с оружием в руках по крыму? разве это допустиму для военных иностранного страны?
    я вполне понимаю настроение в крыму, но de jure — это читается агрессия одной страны против другого.

    смысл картины было скорее для смешки, но надеюсь общий однобокость информаций росских правителственных каналов Вы не отрицаете.
    тем более сейчас, когда россия — это одна из прямых сторон конфликта, нейтралности новостей не следует ждать.

    #376839
    roman71
    Участник

    И как это называется?
    детям запудрили Мозги идеями революции, пообещали денег — и нате…

    Это, обыкновенный ФАШИЗМ!!

    Юра, а чем лучше — ВСЁ ЭТО БЫДЛО-УГОЛОВНИКИ-БЛАТНЫЕ (?!), которые линчуют пленных?

    Чем это БЫДЛО лучше, того же Сашко Билого?

    Юра, ты всё больше меня разочаровываешь …

    Скажу ЧЕСТНО, после всего ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА, ВСЯ Украина встанет против РУССКОЯЗЫЧНЫХ в Украине!!

    Поверьте, я редко когда ошибаюсь в прогнозах …

    Значит, когда «БЕРКУТ» избивал студентов в самом начале … Майдана, то это было хорошо?
    А когда им стали давать отпор, то уже … «БЕДНЫХ МАЛЬЧИКОВ УБИВАЮТ» … (Но ведь, они МЕНТЫ!!)

    А сейчас, ЧТО ТВОРИТСЯ?

    Это же, ДЕТИ!!

    П О З О Р !!!

    Что-то Петр вы совсем не то говорите.

Просмотр 15 сообщений - с 4,531 по 4,545 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.