skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,546 по 4,560 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #376840
    chac
    Участник

    вроде в западе никто и не говорит что в крыму кровь пролётся. или кто-нибудь русских обижает… вроде для этого ввели русских воиск в крым?
    а если никто не обижат, то зачем всё-таки воиска?

    #376841
    Аноним
    Гость

    И как это называется?
    детям запудрили Мозги идеями революции, пообещали денег — и нате…

    Это, обыкновенный ФАШИЗМ!!

    Юра, а чем лучше — ВСЁ ЭТО БЫДЛО-УГОЛОВНИКИ-БЛАТНЫЕ (?!), которые линчуют пленных?

    Чем это БЫДЛО лучше, того же Сашко Билого?

    Юра, ты всё больше меня разочаровываешь …

    Скажу ЧЕСТНО, после всего ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА, ВСЯ Украина встанет против РУССКОЯЗЫЧНЫХ в Украине!!

    Поверьте, я редко когда ошибаюсь в прогнозах …

    Значит, когда «БЕРКУТ» избивал студентов в самом начале … Майдана, то это было хорошо?
    А когда им стали давать отпор, то уже … «БЕДНЫХ МАЛЬЧИКОВ УБИВАЮТ» … (Но ведь, они МЕНТЫ!!)

    А сейчас, ЧТО ТВОРИТСЯ?

    Это же, ДЕТИ!!

    П О З О Р !!!

    Что-то Петр вы совсем не то говорите.

    А ЧЕМ, это БЫДЛО — ЛИНЧУЮЩЕЕ ДЕТЕЙ, лучше Сашко Билого?!

    Роман, надо прежде всего быть — Р Е А Л И С Т О М !

    Со всех сторон ЛЮДИ ПРЕДВЗЯТЫЕ.

    Идет ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА … со всех сторон.

    И ЭТО ВИДЕО станет одним из решающих в ТОМ, что в Украине ТОЧНО начнется ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!

    Роман, ВЫ за то, чтобы в Украине была гражданская война?!
    Вы за то, чтобы БРАТЬЯ убивали БРАТЬЕВ!?

    Я знаю, что творится сейчас на Западной и Юго-Западной Украине. Поверьте, у меня информация из первых рук …

    Люди готовятся к войне! И не просто к войне, а против СЕПАРАТИСТОВ из России! Люди против РАСКОЛА Украины!

    ………..

    А тем, кто не знает, что это такое фашистское государство, ТО … желаю только одного вам — станьте в России ИНВАЛИДОМ, СТАРИКОМ, МАЛОИМУЩИМ и … ВЫ поймете всю «прелесть» этого государства …

    Остальное, … без комментариев …

    P.S. Вот, что пишет мне младшая сестра, живущая в Приднестровье — » … вчера смотрела пол дня украинские каналы и российские, информация совершенно разная, в голове каша, будем на Бога надеяться, самое главное чтобы не было войны, а там будь что будет.»

    #376842
    roman71
    Участник

    Тяжело сказать — что будет. Но мне кажется, что до гражданской войны не должно дойти. Только вот вопрос: как нынешние власти Украины собираются сдерживать радикалов? Ведь скоро они выйдут из-под контроля. А вот это уже будет страшно.

    #376843
    chac
    Участник

    Уважаемый господин Путин!
    Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное: заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того, даже дети в детских садах должны говорить по немецки. Спасите нас, введите армию!!

    8)

    #376844
    Аноним
    Гость

    Уважаемый господин Путин!
    Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное: заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того, даже дети в детских садах должны говорить по немецки. Спасите нас, введите армию!!

    8)

    😆 😆 😆
    Чак, это … обыкновенная — И Р О Н И Я … 😆

    #376845
    roman71
    Участник

    Уважаемый господин Путин!
    Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное: заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того, даже дети в детских садах должны говорить по немецки. Спасите нас, введите армию!!

    8)

    А поумней запостить ничего нельзя было? Расскажите лучше о строительстве нового газопровода у вас.

    #376846
    Аноним
    Гость

    #376847
    chac
    Участник

    А поумней запостить ничего нельзя было? Расскажите лучше о строительстве нового газопровода у вас.

    что это с газопроводом вас беспокоит, я же не слежу каждый день русскоязычную медия.

    #376848
    roman71
    Участник

    А поумней запостить ничего нельзя было? Расскажите лучше о строительстве нового газопровода у вас.

    что это с газопроводом вас беспокоит, я же не слежу каждый день русскоязычную медия.

    Ну Финляндия с Эстонией договорились о строительстве газопровода. Вы то должны знать наверняка.

    #376849
    chac
    Участник

    захватывают военные подразделения с боевый техники

    chac, откуда информация что российские войска захватывают что-то на Украине? Я слышал только о том, что отдельные части в Крыму добровольно отказываются подчиняться Киеву и переходят на сторону крымских сил.

    #376850
    roman71
    Участник

    захватывают военные подразделения с боевый техники

    chac, откуда информация что российские войска захватывают что-то на Украине? Я слышал только о том, что отдельные части в Крыму добровольно отказываются подчиняться Киеву и переходят на сторону крымских сил.

    Это все очень интересно, но где доказательства? Без них — это лишь пустая болтовня.

    #376851
    chac
    Участник

    А поумней запостить ничего нельзя было? Расскажите лучше о строительстве нового газопровода у вас.

    что это с газопроводом вас беспокоит, я же не слежу каждый день русскоязычную медия.

    Ну Финляндия с Эстонией договорились о строительстве газопровода. Вы то должны знать наверняка.

    у нас то много тем по газопроводу.
    и к латвий соединяемся, и по директиву ЕС собственник трубы и предоставатель газа должны быть разные компаний (это по законам конкуренций ЕС). поэтoму одну из дочерей Газпрома — Eesti Gaas — придётся продавать или то или другое. но всё это общеевропеиский процесс, для энергонезависимости ЕС, начавший лет 5 или даже больше назад.

    а тот проект ЕС, сначала конкуриривали с финнами по местo порта ликвидного газа, а теперь соединились и пишем общий проект для финанцирования ЕС. обычное дело для нас, далеко не первый совместный проект.

    PS
    в принципе такое же — демонополизация фирм — почти везде уже делали, например телефонный связь давно, электричество недавно. у каждого сейчас выбор у кого он купить телефонную услугу или электричество.

    #376852
    dropash
    Участник

    Конечно, работавшим платили. Ночевавших кормили и давали суточные (не более). Приплачивали и бросающимся на амбразуры.
    Но за простое присутствие там не платили. И в 2004 голу за присутствие не платили.

    А когда раз прищел с подругой на майдан просто так, то конечно, не платили. Народу тогда было… Прошли метров 30. до сцены было еще с 300. Бросили затею Постояли с часок, похлопали артистам и вернулись к ближайшему (не совсем) метро.

    Ну вот и Вы признались наконец, что платили!
    А как называются суточные, повременные, премиальные не в этом суть.
    Как говорится «Не в деньгах счастье, а в их количестве» и то, что по мере напряжённости на майдане «суточные» росли. И зависели от степени участия за «простое» стояние, или активное участие в столкновениях суммы разнились.

    Естественно зашедшим на майдан погулять никто ничего не платил.

    #376853
    chac
    Участник

    Это все очень интересно, но где доказательства? Без них — это лишь пустая болтовня.

    я конечно не юрист и мы не в суде. но пытаюсь достовлят и такую информацию которого русские правителственные сми не выдают, в мере разума конечно. если я правильно понимал, то сейчас в россий положение независмых телеканалох ближе к туркменистану чем к европе. и я это не потому что у меня что-то против русских, а потому что наверно каждый желает себе нормалных соседей.

    http://gmsdaily.com/?p=361

    #376854
    roman71
    Участник

    Это все очень интересно, но где доказательства? Без них — это лишь пустая болтовня.

    я конечно не юрист и мы не в суде. но пытаюсь достовлят и такую информацию которого русские правителственные сми не выдают, в мере разума конечно. если я правильно понимал, то сейчас в россий положение независмых телеканалох ближе к туркменистану чем к европе.

    http://gmsdaily.com/?p=361

    Тяжело сказать. Да и что значит «к Европе»? Объективных каналов и там очень мало.

Просмотр 15 сообщений - с 4,546 по 4,560 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.