skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,786 по 4,800 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #377080
    Hannibal
    Участник

    В мире плевали на Российскую Конституцию.
    Почему жители Башкортостана должны ее соблюдать?

    1. Откуда информация, что в мире плевали на Конституцию РФ?
    2. Хотят и соблюдают, вот такие они законопослушные эти башкиры.

    Так почему же башкортостанцы не играют в русские шашки, а играют только в французско-польско-еще какие шашки?

    От организатора зависит. Сначала Огородников в Башкирию приехал, затем Черток, оба соточники. Но какая связь между конституцией РФ и тем, в какие шашки играют в Башкирии?

    #377081
    siblihom
    Участник

    В Башкирии играют и в русские и в стоклеточные. Кстати Чудо-шашки в прошлом годе как раз выиграла уфимская команда. Другой вопрос, вопреки законодательства у нас В РФ в стоклетках командует Башкирская ФМШ, а не ФШР. Но это вопрос не к конституции, а к руководителям ФШР. Хотя руководству ФШР как раз до одного места до стоклеток, отсюда большая свистопляска с нынешним молодежным первенством РФ. И как говорится еще не вечер. Впрочем и у ФШР, явные проблемы с законодательством. Президента нет уже более года, а выборов нет и нет… Практически безвластие, вернее многовластие.

    #377082
    Аноним
    Гость

    Да и с 8 марта вас ,Илана!

    Спасибо, Жека! Сегодня весело отметили. Бабушка только жалела что у неё украли один день праздника родив 8 марта. Очень веселая женщина, сегодня пела украинские песни на украинском, я её попросила и русские песни тоже пела. Украинские понять можно, языки похожи, а неясные слова понятны по смыслу.

    #377083
    KRAN
    Участник

    Это по старообрядчески.

    Прикольно, новый язык появился.

    Язык? Нет. Говоры разные есть.
    Захотите — найдете информацию начиная с Википедии.
    Например: кубочка. Это кружка самая маленькая, кофейная.
    А кварточка, это побольше для чая.

    Старообрядцы, это религиозное течение (есть у них отличие в обряде, ну крестятся они двумя перстами, «аминь» в конце молитвы произносят дважды и еще по мелочам). У них не было, нет и быть не иожет ни только особого языка но и говора.

    #377084
    Аноним
    Гость

    У них не было, нет и быть не иожет ни только особого языка но и говора.

    У них может быть свой язык, чтобы другие не поняли. Есть же свой язык у воров, а у некоторых народов есть даже женский язык не ясный мужчинам.

    #377085
    abramov
    Участник

    Это по старообрядчески.

    Прикольно, новый язык появился.

    Язык? Нет. Говоры разные есть.
    Захотите — найдете информацию начиная с Википедии.
    Например: кубочка. Это кружка самая маленькая, кофейная.
    А кварточка, это побольше для чая.

    Старообрядцы, это религиозное течение (есть у них отличие в обряде, ну крестятся они двумя перстами, «аминь» в конце молитвы произносят дважды и еще по мелочам). У них не было, нет и быть не иожет ни только особого языка но и говора.

    Ну, хорош строить умника в теме, о которой не имеешь понятия.
    См:
    http://www.philology.ru/linguistics2/uzenova-09.htm

    #377086
    Zheka
    Участник

    А тем временем оккупация продолжается.Российские оккупанты уже в Херсоне.
    http://mediainfo.mk.ua/news/rossijskie_okkupanty_uzhe_minirujut_polja_v_khersonskoj_oblasti_i_ustanavlivajut_pogranichnye_stolby/2014-03-08-19139

    #377087
    abramov
    Участник

    Чуть включена задняя передача.
    Лавров говорит, что в Украине правительство зависимо от украинских националистов.
    Ранее только: правительство и власть националистов.
    Это в новостях только что сказали.

    #377088
    Аноним
    Гость

    Это в новостях только что сказали.

    Вас подло обманули, как и вчера вас обманывал Шустер.
    Лавров сказал так «нынешние киевские власти не самостоятельны и зависят от радикал-националистов, захвативших власть вооруженным путем». Как видите у власти реально по Лаврову вооруженный радикал-националисы.

    #377089
    abramov
    Участник

    Дипломат комментирует самит в Афмнах:
    Баррозу призвал все страны подписать политическую часть соглашения об ассоциации на днях срочно, давая России понять, что Украина — часть европейской семьи.
    В то же время он сказал, что совсем не надо хлопать в ладоши. Если и подпишут, то это 5% успеха. И года 2 уйдет на ратификацию всеми странами.
    Еще сказал, что это плохо, что соглашение делят. Уже оно разделено на 5 частей, и каждая часть будет подписываться и ратифицироваться отдельно (или пакетом, у кого как).
    Сказал о 4-х частях: политика, зона свободной торговли, визовый режим и остальное.
    Может о 5-й части забыл.
    Еще он сказал важное: это для Анатолия:
    Ввоз товаров предусматривается поначалу односторонний: Украина свои везет в Европу, а европейские товары ввозит какие желает. Без навязывания.
    Тогда супер! Не будем ввозить сахар, семечки и т.д. и т.п.

    #377090
    abramov
    Участник

    Это в новостях только что сказали.

    Вас подло обманули, как и вчера вас обманывал Шустер.
    Лавров сказал так «нынешние киевские власти не самостоятельны и зависят от радикал-националистов, захвативших власть вооруженным путем». Как видите у власти реально по Лаврову вооруженный радикал-националисы.

    Он сказал так как я написал.
    Повторяю: наши каналы показывают речи. Я слышал речь Лаврова без всяких там захватов.
    Крнчайте лапшу вешать.
    Шустера слушало все СНГ. Он (и Марков, и Аксенов, и Лукьянов и все, все и правые и левые) надурили, всех в мире, кроме Иланы.
    Да, Вы венера мира оказывается.

    Если Вы в Азии не знаете, что такое прямой эфир и речи из уст, то не учите Европу.

    Нас обмануть можно, но сложно. Мы не слушаем все подряд, а слушаем правду. Это Вас легко зомбировать. Нас тяжело.
    Вот была деза о корабле США в Черном море. Мы понимали, что такое не может быть. Так и вышло. Он по-прежнему в Пирее. а в море вошло совсем другое судно США.
    А из уст инфы о военном корабле каналы не показали.

    Если и звучит типа: агенство УНИАН сообщило…
    То мы понимаем, что это может быть неправдой.

    #377091
    Anatoliy
    Участник

    Никак не получается прекратить тему политики и Украины :D

    Смотрел новости (по Интеру) был сюжет как кто-то побил журналистов в Крыму возле воинской части. С каким жалостным лицом и жалобно-скорбящим тоном диктор говорила: «Неизвестные жестоко избили журналистов, которые исполняли свои профессиональные обязанности…»
    Какое б……о подумал я -о милиционерах погибших так никто не говорил. Дейстивтельно, грустно.
    Какие уж ушлые эти из ЕС, тянут и тянут страну к себе. Лучше уж бы подумали эта хунта о том, что будет когда станет известно насколько истощились (не сократились, а именно истощились) золото-валютные резервы. Уверен, эта мнимая стабильность за счёт их и поддерживается…
    Не верю я этому ЕС — мы им товары в одностороннем порядке, а они нам радиоактивные отходы
    Будет нам потом всем «сало уронили» :D :D

    #377092
    Аноним
    Гость

    Если Вы в Азии не знаете, что такое прямой эфир и речи из уст, то не учите Европу.

    Я не хочу спорить, но и в Европе и в Азии знают как делаются подобные передачи и что состав участников подбирается как надо. А так же знают Шустера и его русофобию.
    Речь Лаврова я прочла и кусок оттуда привела без искажения полностью.

    PS: в Израиле среди «русских» есть поговорка «Из=за таких вот жидов как … евреев и ненавидят». Вместо точек можно поставить Шустер.

    До свидания. Может увидимся еще когда либо.

    #377093
    dropash
    Участник

    Хорошо,отвечу по существу.В высказывании чешского политика мне не понравился момент,который допускают многие-нам пытаются внушить,что мы не «украинцы», а мы «западенцы-радикалы» и «бывшие русские с востока».

    Это видно даже по форуму ШвР. Выступающие здесь украинцы, имеют диаметрально противоположенные точки зрения, на события происходящие на Украине.

    Шо маемо, то маемо.

    Украинцы Ивашко и Панченко,Черненко — противоположные мнения.
    Русские Абрамов и Аникеев — противоположные мнения.

    Просто русского Абрамова в Виннице и в Украине никто никогда не обижал.
    А русского Аникееве в Харькове и в Украине обижают.

    Что-то не сходится.
    Один из двух врет.
    Решайте сами — кто.

    Наверное тот кто заявлял, когда уже убивали людей! что на Украине всё спокойно и замечательно.
    Наверное тот, кто до последнего утверждал «майдан» только на энтузиазме «лично был никто ничего не платит» и только под конец признал суточные т.е. оплату причём дифференцированную в зависимости от участия!

    http://odnarodyna.com.ua/content/po-mneniyu-amerikanskogo-razvedchika-zapad-gotovil-perevorot-na-ukraine-v-techenie-nesko

    #377094
    abramov
    Участник

    Если Вы в Азии не знаете, что такое прямой эфир и речи из уст, то не учите Европу.

    Я не хочу спорить, но и в Европе и в Азии знают как делаются подобные передачи и что состав участников подбирается как надо. А так же знают Шустера и его русофобию.
    Речь Лаврова я прочла и кусок оттуда привела без искажения полностью.

    PS: в Израиле среди «русских» есть поговорка «Из=за таких вот жидов как … евреев и ненавидят». Вместо точек можно поставить Шустер.

    До свидания. Может увидимся еще когда либо.

    Заврались, если Аксенова и Маркова называете руссофобами.
    Ай-яй! Стыдновато то будет?

Просмотр 15 сообщений - с 4,786 по 4,800 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.