skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,801 по 4,815 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #377095
    abramov
    Участник

    Хорошо,отвечу по существу.В высказывании чешского политика мне не понравился момент,который допускают многие-нам пытаются внушить,что мы не «украинцы», а мы «западенцы-радикалы» и «бывшие русские с востока».

    Это видно даже по форуму ШвР. Выступающие здесь украинцы, имеют диаметрально противоположенные точки зрения, на события происходящие на Украине.

    Шо маемо, то маемо.

    Украинцы Ивашко и Панченко,Черненко — противоположные мнения.
    Русские Абрамов и Аникеев — противоположные мнения.

    Просто русского Абрамова в Виннице и в Украине никто никогда не обижал.
    А русского Аникееве в Харькове и в Украине обижают.

    Что-то не сходится.
    Один из двух врет.
    Решайте сами — кто.

    Наверное тот кто заявлял, когда уже убивали людей! что на Украине всё спокойно и замечательно.
    Наверное тот, кто до последнего утверждал «майдан» только на энтузиазме «лично был никто ничего не платит» и только под конец признал суточные т.е. оплату причём дифференцированную в зависимости от участия!

    http://odnarodyna.com.ua/content/po-mneniyu-amerikanskogo-razvedchika-zapad-gotovil-perevorot-na-ukraine-v-techenie-nesko

    В честь праздника, то прощается, что иронию не уловили. Тот, кому это писалось иронию уловил и промолчал.
    Тогда продолжу с иронией.
    На майдане при входе платят контролеры по 100 грн. подъемных. Себе ни гривны не присваивают. Ведут ведомость. Люди приходят с паспортами, выписываются данные паспорта. Стоят очереди. Порошеко и Коломойский не успевают печатать деньги, Помошники их подвозят к пунктам, загружают в сейфы.
    Все снимают кинокамеры и мобильники. Каналы мира все транслируют. Мир кричит: ура майдану!
    Подвозят новые палатки. Майдан расширяется. Вводят дополнительные поезда. Коммунизм — денег навалом. Все на майдан!

    #377096
    dropash
    Участник

    Интересная тема.
    Россия агрессор, как кричат наши западные «коллеги», но Франция не собирается отказываться от поставок России вертолётоносцев мистраль.

    Как же так. агрессору в первую очередь «перекрывают» доступ к оружию, тем более современному.

    #377097
    abramov
    Участник

    Никак не получается прекратить тему политики и Украины :D

    Смотрел новости (по Интеру) был сюжет как кто-то побил журналистов в Крыму возле воинской части. С каким жалостным лицом и жалобно-скорбящим тоном диктор говорила: «Неизвестные жестоко избили журналистов, которые исполняли свои профессиональные обязанности…»
    Какое б……о подумал я -о милиционерах погибших так никто не говорил. Дейстивтельно, грустно.
    Какие уж ушлые эти из ЕС, тянут и тянут страну к себе. Лучше уж бы подумали эта хунта о том, что будет когда станет известно насколько истощились (не сократились, а именно истощились) золото-валютные резервы. Уверен, эта мнимая стабильность за счёт их и поддерживается…
    Не верю я этому ЕС — мы им товары в одностороннем порядке, а они нам радиоактивные отходы
    Будет нам потом всем «сало уронили» :D :D

    Так все понимают, что бесплатный сыр только в мышеловке. Многое негативное и мы можем поиметь. Однозначно.

    Правильно сказал один политик:
    Если мысль: это земля моих дедов, то нам в ТС.
    Если мысль: это земля моих внуков, то нам в ЕС.

    Выбирать право нам дано.
    Выбираемс…

    #377098
    dropash
    Участник

    В честь праздника, то прощается, что иронию не уловили.

    «В честь праздника» это вообще то не ко мне :D
    А если Вы перепраздновали, то с кем не бывает :cheers:

    #377099
    abramov
    Участник

    Если Вы в Азии не знаете, что такое прямой эфир и речи из уст, то не учите Европу.

    Я не хочу спорить, но и в Европе и в Азии знают как делаются подобные передачи и что состав участников подбирается как надо. А так же знают Шустера и его русофобию.
    Речь Лаврова я прочла и кусок оттуда привела без искажения полностью.

    PS: в Израиле среди «русских» есть поговорка «Из=за таких вот жидов как … евреев и ненавидят». Вместо точек можно поставить Шустер.

    До свидания. Может увидимся еще когда либо.

    Кстати, на передачи с мест очень-очень резко возражали выступающим сторонников новой власти и Шустер им рот не затыкал. Иногда просил поостыть.
    Замечу, что так резко к выступающим сторонникам отторжения Крыма обращений не было.
    То есть, сторонники европорядка люди сдержанные, а сторонники отторжений подкипяченные. Не остывают.

    #377100
    abramov
    Участник

    В честь праздника, то прощается, что иронию не уловили.

    «В честь праздника» это вообще то не ко мне :D
    А если Вы перепраздновали, то с кем не бывает :cheers:

    Так сегодня девиз праздника: женцины спасут мир. У нас такая акция проходила. Да и не только у нас. Думаю, что и у вас такое было сегодня.
    Вышел утром не за праздничным товаром. Надо было пачку бумаги купить. Но все магазины, и продовольственные тоже, закрыты.
    Бросил почту в ящик и вернулся домой.

    #377101
    abramov
    Участник

    Интересная тема.
    Россия агрессор, как кричат наши западные «коллеги», но Франция не собирается отказываться от поставок России вертолётоносцев мистраль.

    Как же так. агрессору в первую очередь «перекрывают» доступ к оружию, тем более современному.

    Кто там агрессор покажет история.
    А уже больше и больше мнений в городе типа:
    Да, берите уже Крым, только нас оставьте в покое. Если бы так.
    Ведь могут двинуть на Херсон, Николаев и Одессу.

    #377102
    kjust
    Участник

    Никак не получается прекратить тему политики и Украины :D

    Смотрел новости (по Интеру) был сюжет как кто-то побил журналистов в Крыму возле воинской части. С каким жалостным лицом и жалобно-скорбящим тоном диктор говорила: «Неизвестные жестоко избили журналистов, которые исполняли свои профессиональные обязанности…»
    Какое б……о подумал я -о милиционерах погибших так никто не говорил. Дейстивтельно, грустно.
    Какие уж ушлые эти из ЕС, тянут и тянут страну к себе. Лучше уж бы подумали эта хунта о том, что будет когда станет известно насколько истощились (не сократились, а именно истощились) золото-валютные резервы. Уверен, эта мнимая стабильность за счёт их и поддерживается…
    Не верю я этому ЕС — мы им товары в одностороннем порядке, а они нам радиоактивные отходы
    Будет нам потом всем «сало уронили» :D :D

    #377103
    dropash
    Участник

    Вышел утром не за праздничным товаром. Надо было пачку бумаги купить. Но все магазины, и продовольственные тоже, закрыты.
    Бросил почту в ящик и вернулся домой.

    У нас всё работает.
    Пошли в торгцентр «Рио» ( ближайший) посмотрели с супругой и младшеньким в кинотеатре «Приключения мистера Победи и Шермана»
    купили кой чего по мелочи( ветровки, футболки ВЕСНА!)

    #377104
    dropash
    Участник

    Интересная тема.
    Россия агрессор, как кричат наши западные «коллеги», но Франция не собирается отказываться от поставок России вертолётоносцев мистраль.

    Как же так. агрессору в первую очередь «перекрывают» доступ к оружию, тем более современному.

    Кто там агрессор покажет история.
    А уже больше и больше мнений в городе типа:
    Да, берите уже Крым, только нас оставьте в покое. Если бы так.
    Ведь могут двинуть на Херсон, Николаев и Одессу.

    А ещё Харьков, Донецк, Луганск далее по списку.
    Только не Россия двинуть на регионы, а регионы в Россию.

    А, что по поводу продажи Францией «мистралей»?

    #377105
    dropash
    Участник

    Так все понимают, что бесплатный сыр только в мышеловке. Многое негативное и мы можем поиметь. Однозначно.

    Правильно сказал один политик:
    Если мысль: это земля моих дедов, то нам в ТС.
    Если мысль: это земля моих внуков, то нам в ЕС.

    Выбирать право нам дано.
    Выбираемс…

    Это, как раз, по пословице про » Иванов не помнящих родства».
    Народ забывший своё прошлое не имеет будущего.

    #377106
    abramov
    Участник

    Так все понимают, что бесплатный сыр только в мышеловке. Многое негативное и мы можем поиметь. Однозначно.

    Правильно сказал один политик:
    Если мысль: это земля моих дедов, то нам в ТС.
    Если мысль: это земля моих внуков, то нам в ЕС.

    Выбирать право нам дано.
    Выбираемс…

    Это, как раз, по пословице про » Иванов не помнящих родства».
    Народ забывший своё прошлое не имеет будущего.

    Может Вы и правы. Если забудете Ленина, Сталина, Путина, то будущего Вам не видать.
    То есть, если мы их забудем, то вернемся.. в феодализм?

    #377107
    Аноним
    Гость

    А что думают читатели сайта об этом?
    Специально привела канадский оригинал без перевода, а то сказали бы что писали зомбированные русские.

    #377108
    abramov
    Участник

    Интересная тема.
    Россия агрессор, как кричат наши западные «коллеги», но Франция не собирается отказываться от поставок России вертолётоносцев мистраль.

    Как же так. агрессору в первую очередь «перекрывают» доступ к оружию, тем более современному.

    Кто там агрессор покажет история.
    А уже больше и больше мнений в городе типа:
    Да, берите уже Крым, только нас оставьте в покое. Если бы так.
    Ведь могут двинуть на Херсон, Николаев и Одессу.

    А ещё Харьков, Донецк, Луганск далее по списку.
    Только не Россия двинуть на регионы, а регионы в Россию.

    Интересно, а если по-аналогии применить предлог «на» вместо «в».
    А двинуть «в» уже пробовали в Северодонецке в 2004 г. и сейчас в Харькове на съездах.
    Что-то не складывается. Зажигание не выставлено.
    Заканчивается ПИСУАРом (Пивденно-схыдна украинська автономна республика)

    #377109
    dropash
    Участник

    Интересная тема.
    Россия агрессор, как кричат наши западные «коллеги», но Франция не собирается отказываться от поставок России вертолётоносцев мистраль.

    Как же так. агрессору в первую очередь «перекрывают» доступ к оружию, тем более современному.

    Кто там агрессор покажет история.
    А уже больше и больше мнений в городе типа:
    Да, берите уже Крым, только нас оставьте в покое. Если бы так.
    Ведь могут двинуть на Херсон, Николаев и Одессу.

    А ещё Харьков, Донецк, Луганск далее по списку.
    Только не Россия двинуть на регионы, а регионы в Россию.

    Интересно, а если по-аналогии применить предлог «на» вместо «в».
    А двинуть «в» уже пробовали в Северодонецке в 2004 г. и сейчас в Харькове на съездах.
    Что-то не складывается. Зажигание не выставлено.
    Заканчивается ПИСУАРом (Пивденно-схыдна украинська автономна республика)

    Олег, Вы как всегда остроумны, так , что по поводу » мистралей»?

Просмотр 15 сообщений - с 4,801 по 4,815 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.