skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 4,831 по 4,845 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #377125
    abramov
    Участник

    Или тот же Губарев совершил в С-Петербурге, Минске, Одессе, Праге, Монреале? Тоже нары.

    Олег, поставьте вопрос по-другому: что бы было с Кличко и Яценюком, если бы они попытались провернуть что-нибудь подобное скажем в Лос-Анжделесе? Если не получиться ответить, а Вам помогу.

    Какая разница? Губарев, Клычко, Яценюк, Али-Оглы. Всех к ответу!

    #377126
    abramov
    Участник

    Или тот же Губарев совершил в С-Петербурге, Минске, Одессе, Праге, Монреале? Тоже нары.

    Олег, поставьте вопрос по-другому: что бы было с Кличко и Яценюком, если бы они попытались провернуть что-нибудь подобное скажем в Лос-Анжделесе? Если не получиться ответить, а Вам помогу.

    Вы меня опередили, почти слово в слово хотел задать тот же вопрос.
    Кстати, сейчас просматриваю ленту новостей, натолкнулся на такое:
    http://bit.ly/1fW4Cvg
    Их тоже нужно срочно посадить?

    Николай! Я не пойму, а что харьковчане после измены Януковича и жополизателей теперь хотят?
    Хотят Добкина и Кернеса без поддержки изменников из партии регионов. Так тогда вы задохнетесь без денег. Эти изменники уже никак в ВР не проголосуют за Добкина и Кернеса. Вернее за средства для них. Тем более, что задекларирована экономия ресурсов.
    Тоже и по Донецку. Нет уже поддержки в ВР.
    Вот когда будут новые выборы в ВР, то возможно и появится поддержка. Только два вопроса остаются: 1. Где будут Добкин и Кернес? Хватит ли терпения дождаться. 2. А сколько надо будет дожидаться? Пока сроков нет.
    Вы знаете, но не хотите признать, что:
    БЕЗ ИЗМЕННИКОВ ИЗ ПР ничего «оранжевые» не могут голосовать.
    Так что это не к Клычко и Яценюку. А к Вам. Почему Вы выбрали таких ИЗМЕННИКОВ?
    Чего хотят винниччане?
    Так как Турчинов и правительство готово уйти после выборов (Турчинов раньше — после выборов Пезидента, Яценюк позже — после выборов в ВР), то о каком-то захвате на пару месяцев? Говорить об этом… наивно.
    Мы хотим быстрее выборы. И чтобы выборы в ВР быстрее. Новое правительство и из старого нам вернуть Гройсмана. Не хрен ему заниматься Харьковым или Макеевкой.

    #377127
    abramov
    Участник

    Иду в партийную бильярдную. Через несколько часов вернусь.
    Если будет что интересное закулисное, кулуарное — напишу.

    #377128
    Аноним
    Гость

    Для ТЕХ и для ЭТИХ, хочу сказать своё мнение ещё и ещё раз: — ВАС обманывают со всех сторон! Думайте сами, учитесь думать САМИ, ибо … потом, когда все свершится, изменить уже ничего будет невозможно!

    Очень много материала в инете, где ЕС (лидеры стран ЕС) высказываются о ситуации в Украине. И … что тоже НЕ странно, лидеры ЕС тоже ЗА РАСКОЛ Украины (как было с Югославией) и только потом ЗА вхождение её частей в ЕС, но только как отдельными странами и т.д. Просто им, там в ЕС, не нужна в ЕС Украина КАК СТРАНА! Очень уж большое государство, да и контингент (народ) довольно разношерстный. Такой страной очень трудно управлять!!
    И … теперь ЕС уже — ЗА РАСКОЛ …

    Вот и думайте.

    А что ждет тех, кто «войдет» в состав России? Их ждет тоже — НЕ лучшее …
    Сначала, конечно же (!) всё будет, как в «Раю» … Эйфория «Победы» и … праздники мнимого счастья, а … потом … пойдут БУДНИ … Российские будни.
    И вот тогда, именно тогда … люди и начнут понимать, в КАКУЮ ЛУЖУ они попали, но … будет уже поздно!

    На одном из сайтов в инете, в обсуждении событий в Украине я прочел такие слова (см.ниже) …
    Ну очень, эти слова, мне понравились! Не знаю, кто это сказал, но … это и есть ИСТИНА.


    Мой друг, не надо начинать разбор полётов, если небо в облаках.
    Давай подумаем о том, как разгрести нам этот мусор на земле.
    Давай не будем обижать с тобой тех умных, что остались нынче в дураках,
    И дураков, которых нам, нормальным людям, невозможно одолеть.


    Не зря же МУДРЫЙ человек сказал: =

    Юрий Левитанский

    Каждый выбирает для себя

    Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку —
    каждый выбирает для себя.
    Каждый выбирает по себе
    слово для любви и для молитвы.
    Шпагу для дуэли, меч для битвы
    каждый выбирает по себе.
    Каждый выбирает по себе.
    Щит и латы, посох и заплаты,
    меру окончательной расплаты
    каждый выбирает по себе.
    Каждый выбирает для себя.
    Выбираю тоже — как умею.
    Ни к кому претензий не имею.
    Каждый выбирает для себя.

    #377129
    stv2103
    Участник

    09.03.2014 13:24

    Жители Украины сообщают о движении войск к Крыму

    Автор: Стас Натанзон

    Колонны украинских войск выдвинулись из Житомирской области в направлении крымского Перекопа, сообщают очевидцы. По их
    словам, расположение части покинули несколько БТР и машин с солдатами. Сообщают также, что колонна бронетехники выехала из
    Львова.

    #377130
    Аноним
    Гость

    Ну очень, эти слова, мне понравились! Не знаю, кто это сказал, но … это и есть ИСТИНА.

    Александр Розенбаум

    Свет

    Мой друг, не надо начинать
    Разбор полётов, если небо в облаках
    Давай подумаем о том,
    Как разгрести нам этот мусор на земле

    Давай не будем обижать, с тобой
    Тех умных, что остались нынче в дураках
    И дураков, которых нам, —
    Нормальным людям невозможно одолеть

    Мой друг, не надо разводить, ещё никем не наведённые мосты
    Давай-ка днище просмолим, у старой лодки, на песчаном берегу
    Нас ждут с тобою на «Большой» воде — материком не разделённые мечты
    Мы спустим вёсла и пойдём, посмотрим то, чего не видим «на бегу»

    Припев:
    Свет, я вижу свет,
    На влажных стенах — тёмный луч, солнца тёплый луч
    Свет, я вижу свет,
    Надежды — солнечный глоток, так нужный нам глоток
    Свет, я вижу свет,
    Он нам укажет путь на небо, я давно на небе не был
    Слышишь Свет, я вижу свет —
    Свободы свет

    Мой друг, не нало уходить
    От тех, кто только собирается прийти
    Давай споём им о Любви,
    О чём ещё, сегодня петь

    Пусть наши женщины, в коротких снах, услышат Господом нашёптанный мотив
    Как можно дольше их любить, пусть будет небом нам позволено уметь
    Пусть наши женщины, в коротких снах, услышат Господом нашёптанный мотив
    Как можно дольше их любить, пусть будет небом нам позволено уметь

    Припев:
    Свет, я вижу свет,
    Как-будто снял хирург повязку с глаз не видевших его так долго
    Свет, я вижу свет,
    Надежды — солнечный глоток, так нужный нам глоток
    Свет, я вижу свет,
    Он нам укажет путь на небо, я давно на небе не был
    Мама свет, я вижу свет —
    Свободы свет

    Мой друг, не надо верить в то,
    Во что не верят табуны гнедых коней,
    Когда их гонят через боль,
    Туда где сёдла ждут и злые у дела

    Давай с тобой поговорим о том,
    Куда повесить нам скворечник по-весне
    Мы с этой мелочи начнём,
    Творить Богоугодные дела

    Давай с тобой поговорим о том,
    Куда повесить нам скворечник по-весне
    Мы с этой мелочи начнём,
    Творить Богоугодные дела

    Мы с этой мелочи начнём,
    Творить богоугодные дела

    http://musiccircle.ru/RozenbaumAlexandr/Svet.htm

    #377131
    abramov
    Участник

    09.03.2014 13:24

    Жители Украины сообщают о движении войск к Крыму

    Автор: Стас Натанзон

    Колонны украинских войск выдвинулись из Житомирской области в направлении крымского Перекопа, сообщают очевидцы. По их
    словам, расположение части покинули несколько БТР и машин с солдатами. Сообщают также, что колонна бронетехники выехала из
    Львова.

    Снова те же грабли.
    Можно, конечно, здесь обо всем писать и иметь свои мнения.
    Но анализировать ситуации надо не менее, чем через 5-10 дней после ее возникновения.
    Вот и здесь: в сторону Перекопа.
    Ха-ха. А почему не в сторону Кишинева?
    Дорога из Житомирщины ведет как в Крым, та и на Кавказ и на Балканы.

    #377132
    Аноним
    Гость

    «Мой друг, не надо верить в то,

    Во что не верят табуны гнедых коней,

    Когда их гонят через боль,

    Туда где сёдла ждут и злые у-дела »

    #377133
    abramov
    Участник

    В бильярдной не было двух депутатов облсовета. Они на праздновании 200-летия Шевченко. Ничего нового не сказали.

    Что имеем на сегодняшний день? Крым не берем. Еще не прошло 10 дней, чтобы правильно все по Крыму оценить и взвесить.

    Выбрали Януковича Президентом. Провели выборы в ВР. Оппозиция получила 170 голосов. Кричит, но не молчит, в тряпочку. Все слышат, но толку мало.
    Янукович сажает Тимошенко. Боится. Олигархи в стороне. Ведь они сразу по ситуации ее выпустили, да и много их дел связаны с окружением Тимошенко. И они понимали, что придет время переходить на другую сторону, как сейчас и сажать ее, вернее, участвовать в этом не хотели.
    Янукович и К* грабит страну. Воруют бюджет, кредиты. Бойковские вышки, харьковские лавочки, киевские каштаны и прочее. Олихархи не при чем. Они платят налоги в бюджет, а их налоги используют на украшения Дворцов.
    И вот день подписания соглашения в Вильнюсе. Не подписал.
    Студенты выступили. Никаких правых секторов нет. Студентов разогнали.
    Олигархи поняли, что вождь двинулся мозгами. И начались выходы из партии и угрозы выхода. Возник майдан. Подтянулись правый сектор и оные.
    Оппозиция тоже подтянулась. Но у них цифра та же – 170 голосов. Попробовали увеличить – голосовали за отставку Азарова. Та же цифра в 170.
    Тут уже из партии регионов из мажолитарщиков набирается более сотни голосов и возникает угроза в цифре 226 голосов. Запахло жареным. Олигархи и Янукович предлагают Яценюку и Клычко возглавить правительство.
    Но, зачем им это? Сегодня 226, завтра 224 и будут качели, как при Ющенко. Толку никакого. Потому они заявляют: этого нам не надо, а нужна полная ответственность.
    Это значит – надо 300 голосов.
    Перебежчики испугались. За сотрудничество с оранжевыми к ним могут прийти боевики Януковича и капут… Если и переизберут 226-тью правительство, то силовые структуры останутся у Януковича и он им отомстит. Поэтому надо 300 голосов.
    И пошел процесс. Олихархи тоже включились. Им надоело, что они платят налоги, их налоги деребанят, а народ обвиняет в воровстве их олигархов. Им не надо тратить время на участие в тендерах., гос.заказах и прочее. Они быстрее своими структурами заработают миллиард, чем будут возиться с бюрократией.
    Цифра стала приближаться к 300. И они – перебежчики и олигархи начали уговаривать оранжевых созвать внеочередную сессию. Те с ними здорово конкретно поторговались и по выходу Тимошенко и по постам и по законам. Конечно, не 100% всего удовлетворено было. Но и тем и другим надо 300 голосов. Перебежчики без оранжевых тоже никто и наразятся на машину Януковича. У них цифра только в 150. А с оранжевыми уже 320. Так и вышла арифметика за 300.
    Азаров вовремя свалил.
    И вот Януковичу сообщают, что цифра за 300. А это значит, что утром могут быть переголасованы руководители силовых структур и они с каталажкой приедут в Межгорье или на Банковую.
    И все по закону. Если не могут найти Президента… значит главный спикер Рыбак. Но он около этой цифры 300 и на старости не хочет проблем еще больших и пишет отказ от должности и.о. Президента. Второй спикер Калетник смывается в Россию. Срочно ищут третьего спикера Кошулинского, чтобы открыл внеочередную сессию. Нашли далековато. Срочно привезли. Дальше все известно. Пошло голосование за 300.
    Кошулинский не захотел и.о.Президента и сошлись на Турчинове. Клычко не захотел сам. Тягнибока не захотели многие – пахло бы национал-радикализмом. Олихархам этого не надо. Им не надо, чтобы радикалы жгли их хоромы. И олигархи свою доли торгов поимели. Им дали администрации областные.
    Надо Януковичу сматываться. Смотался. Дальше понятно. Но не совсем. Майдан захотел тоже поучаствовать в формировании власти. Пришлось и ему пойти на встречу – принять их кандидатуры и перебежчикам также пойти на предварительные договоренности. Потому не стало в правительсве радикалов, а даже олигархи появились.
    Майдан потребовал скорых выборов. Новая власть согласилась, понимая, что ее на новых выборах могут и не выбрать. Но назад дороги нет уже. Немного пошумел антимайдан. Без толку. Януковичу и К* дали убежать. Не стали убивать – пригодится как свидетель.
    Ну, а потом пошло поехало в Крыму.
    Но это другой сценарий. Это не наш, не олигарховский и не западный. Это уже российский сценарий. Все этот сценарий не просчитали должным образом.

    #377134
    Аноним
    Гость

    Чиж & co — Вот пуля просвистела ….

    #377135
    KRAN
    Участник

    О современной работе одного из ключевых министерств Украины
    http://www.epravda.com.ua/publications/2014/03/5/425080/view_print/

    #377136
    abramov
    Участник

    09.03.2014 13:24

    Жители Украины сообщают о движении войск к Крыму

    Автор: Стас Натанзон

    Колонны украинских войск выдвинулись из Житомирской области в направлении крымского Перекопа, сообщают очевидцы. По их
    словам, расположение части покинули несколько БТР и машин с солдатами. Сообщают также, что колонна бронетехники выехала из
    Львова.

    А здесь утверждают, что никто туда не едет.
    Дней через 10 узнаем где была правда.
    См. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/9/7018214/

    #377137
    abramov
    Участник

    Здесь описывается какой «лакомый кусочек», а на деле — воспалившийся аппендицит Украина вскоре будет готова потерять.
    Из статьи не ясно, о чем пожалеем:
    http://www.epravda.com.ua/publications/2014/03/7/425640/

    Хотя ясно, пожалеть можем потом, когда потеряем Одессу.

    #377138
    Аноним
    Гость

    Одесситы празднуют 200-летие Т. Г. Шевченко мирной акцией «За мир!» и исполняют Гимн Украины.

    Мое мнение отличается практически на все 100% от всех тех, кто здесь спорят.

    Если пойдет раскол Украины, ТО … Одесса создаст свою Одесско-Бессарабскую республику, которая НЕ захочет присоединяться НИ к кому!
    Возможно, эта республика будет называться по другому, НО … Одесситы и Одесская область НИКОГДА не пойдут В РАБСТВО к Российской империи! (свое мнение я строю на информации из первых рук …)

    #377139
    letas
    Участник

    Здесь описывается какой «лакомый кусочек», а на деле — воспалившийся аппендицит Украина вскоре будет готова потерять.
    Из статьи не ясно, о чем пожалеем:
    http://www.epravda.com.ua/publications/2014/03/7/425640/

    Хотя ясно, пожалеть можем потом, когда потеряем Одессу.

    Похоже Янукович богаче,чем все население Крыма вместе взятое.

Просмотр 15 сообщений - с 4,831 по 4,845 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.