skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,041 по 5,055 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #377335
    Juri
    Участник

    )

    #377336
    abramov
    Участник

    Олег, нифига себе у вас в области творится:
    http://112.ua/kriminal/v-vinnickoy-obl-88-letniy-muzhchina-ubil-zhenu-raschlenil-ee-telo-i-zamuroval-v-podvale-sobstvennogo-doma-33292.html

    Бывает.
    У вас в стране и поболее злодеяния бывают.
    Но только о них никто не узнает.
    Цензура.

    #377337
    AWA
    Участник

    Олег, нифига себе у вас в области творится:
    http://112.ua/kriminal/v-vinnickoy-obl-88-letniy-muzhchina-ubil-zhenu-raschlenil-ee-telo-i-zamuroval-v-podvale-sobstvennogo-doma-33292.html

    Бывает.
    У вас в стране и поболее злодеяния бывают.
    Но только о них никто не узнает.
    Цензура.

    Как раз на такие страшилки у нас цензуры нет, к сожалению…
    А не мешало бы ввести. Страшно за души детей, да и сами мы уже огрубели до невозможности. :-(

    #377338
    chac
    Участник

    #377339
    alemo
    Участник

    Ну Вы даёте ребята, какие ещё страшилки ?!?! Это же не Чикатило !

    Страшилка вот в чём — сын Чикатило пришёл в органы и спросил — где могила отца, наверное хотел цветочки положить.

    А вот здесь — сын Чикатило на Майдане 😆

    http://censor.net.ua/video_news/270938/rossiyiskoe_tv_privelo_na_mayidan_chikatilo_ustroiv_provokatsiyu_video

    А здесь — первоисточник на НТВ

    http://www.ntv.ru/video/729700/

    #377340
    ALGIMANTAS
    Участник

    Русский журнал. 13.03.2014.
    Украинское зеркало:

    http://www.russ.ru/pole/Ukrainskoe-zerkalo
    «Я, может, был бы и совсем не против объединения Крыма с Россией, если бы не ложь, демагогия и лицемерие, которыми сопровождается этот процесс. Это как на митингах в Москве: ну скажи ты мне, омоновец, честно и прямо, что я оказался в месте, где проходит несанкционированное Путиным событие, а ты здесь, чтобы задерживать тех, кто тут оказался. Это было бы хоть достойно по отношению и ко мне, и к тебе. Вместо этого ты унижаешь и меня, и себя абсурдом, будто я «мешаю отдыху граждан» и не «освобождаю проезжаю часть» (впрочем, какую уж «проезжую часть»: в последний раз я слышал заявления из мегафона, что «тротуар должен быть свободным», а это уже полное безумие, — поскольку тротуар именно что по назначению своему должен быть занят пешеходами). Вот и здесь я слышу какую-то чушь про американскую и европейскую агрессию, фашистов и угрозу русским. Вместо смелых и честных заявлений, что мы занимаемся (хотели бы заняться, но долго стеснялись) собиранием русских земель, и самое время их собирать, когда они плохо лежат, идут лицемерные экивоки на какие-то неустановленные или вовсе измышленные факты. И все же не буду делать вид, что это все то же традиционное лицемерие российских властей, с которым мы имеем дело ежедневно. Сейчас у лицемерия действительно есть особая, почти что оправдывающая причина. Эта причина – Майдан.
    Если нашему обществу, глядя на Майдан, должно быть стыдно, что мы так и не создали никакого сопоставимого ядра противостояния, то нашу власть, когда она глядит на Майдан, должно быть, берет оторопь в сочетании с возмущением, которое нельзя высказывать слишком прямо и явно. В соседней стране произошло то, что имеет самое прямое отношение к нам – не намек, не аналогия, а вот непосредственное прямое предупреждение, как на валтасаровом пиру. Все «нельзя», которые власть на уровне законодательства, практики и пропаганды внедряет в последние годы в нашу жизнь и сознание, на Майдане оказываются «можно». И ведь не скажешь же в нынешнем информационном мире своим гражданам: дети, не смотрите на эту сцену эротики и насилия. Все видят, как власть оспаривают, осаждают требованиями, свергают и потом варварскими толпами врываются в ее опустевшие резиденции. Это кошмарный сон российской власти наяву, и, увы, она не может сказать нам прямо: сограждане, это и есть наш кошмарный сон, мы так же проворовались, у нас такие же резиденции и такая же правящая партия, у которой нет никакой позитивной программы и идеологии, и потому она моментально переметнется куда глаза глядят и ветер дует, если вдруг начнется что-то похожее. И чтобы не дать нашему народу сфокусироваться на этой очевидности, увидеть это отражение России в украинском зеркале, это зеркало начинают замазывать всем, что под руку попадет, превращая, так сказать, в картину маслом. Разумеется, в этой картине хватает и своего украинского масла с салом, и едва ли кто из номинальных лидеров Майдана может вызывать наши восторг и симпатию. Но и это ведь нам знакомо. И при этом все равно наша пропаганда пытается скомпрометировать не этих лидеров, а сам Майдан, который и является ядром сопротивления.
    Более сложны наши отношения с тем зеркалом, в котором отражаются наши собственные действия в Крыму – а это, как ни крути, зеркало Германии 30-х годов. В 1938 году у Гитлера было значительно больше оснований вводить войска в Судеты, — ведь при подавлении чехословацкой армией беспорядков в Судетской области были жертвы, и исчислялись они сотнями. Мы же, на уровне самой верхушки законодательной власти, вынуждены придумывать несуществующие единицы жертв, а поскольку подтвердить эти выдумки нечем, кажется, махнули уже рукой на все поводы. Но зачем лукавить: нам ведь и не нужен повод, чтобы присоединить Крым – этот повод в Крыму, и в нас, в нашей истории. Непобежденная превосходящей вражеской военной силой страна, которую унизили, ограбили, развалили изнутри, лишили и на западе, и на юге ее исторической территории, страна-носительница великой, может быть, величайшей в мире культуры, культуры, оказавшей огромное влияние на весь мир, должна наконец воспрять, выйти из своего униженного состояния и как минимум вернуть себе то пространство, которое является ее исконными землями и до сих пор населено ее соотечественниками, наполнена звучанием родной речи – немецкой речи… Да, да, речь о Германии 30-х годов, но кто бы не подумал, что речь о нынешней России? Это сходство с противником по самой страшной, смертельной мясорубке сбивает с толку – все, что произойдет потом, с 1941 года, делает невыносимым, невозможным, неприемлемым взгляд в это зеркало. Но пока у нас 1938-й, и кто сказал, что история совсем уж никого ничему не учит? Может быть, все-таки учит хоть кого-нибудь? Может быть великий боевой и уже практически победный восторг, который объял наших соотечественников, так что даже по старинке уважавшийся мною Лимонов практически пал в объятия режима и вопрошает теперь: «они заявили на антивоенный митинг 50 тысяч; где же они найдут столько предателей?», — может быть, этот восторг научит нас и тому, как это великий немецкий народ мог поддерживать рокового собирателя земель немецких? Ведь у нас по-прежнему только лишь 1938-й, по иронии судьбы совпавший с олимпийским 1936-м. Представим себе еще и отсутствие концлагерей, Геббельса, идеологии расового превосходства, а скромное и по-своему праведное довольствование Судетами, Данцигом, возможно, расчленение Чехословакии – в зеркале, естественно, в зеркале постсоветских территорий. Будем ли мы против? Будем, как выражается депутат Милонов (Милонов-Лимонов: кто бы знал, что и такое зеркальце может возникнуть по ходу?), когда запас его доводов иссякает, «предельно нелицемерны» — ведь как раз с лицемерия нашей пропаганды мы и начали, и вот, худо-бедно, пытаемся от него уйти. Может быть, у нас получится 1938-й год без 1941-го, и даже без 1939-го? Или, как поется в попавшей мне в край уха в каком-то кафе песне, «этим летом будет круче, чем тем летом». Кстати, если у нас такие могучие амбиции, то музыкальный репертуар следовало бы сменить на что-то из «того лета». Бетховен и Вагнер в исполнении Фуртвенглера звучали гораздо благороднее того, чем потчует нас сегодняшнее вещание. Словом, есть к чему приглядеться в том зеркале, куда покамест так страшно взглянуть. Главное, не заглядеться. А то, как говорил Ницше, «бездна начнет всматриваться в тебя». Но и не шагнуть в него, как в зазеркалье, из-за иллюзии, будто никакого зеркало перед нами нет.»

    #377341
    Аноним
    Гость

    Для кпд

    )

    Преступление Правого сектора под Корсунем помним!
    За убийство людей под Корсунем Правому сектору и Ярошу отомстим!
    Бандеровцы убивали людей под Корсунем
    Правый сектор. Расправа с крымчанами и поджег автобусов под Корсунем.

    20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами из Правого сектора. Крымчан ждали.
    Автобусы жгли, людей жестоко изби…

    Пишут 7 убили. И никто это не расследует…

    Юра, я одного не могу понять, ЗАЧЕМ ты, пытаешься меня ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ?
    Зачем? Тебе (праведнику?) перестала нравиться ПРАВДА? Или ты, однажды надев зомбо_очки, так и видишь только свою правду? Другой правды ты, никак не желаешь видеть?
    Что ТЫ хотел этим сказать, когда ПОДЧЕРКНУЛ, что это видео специально для меня?

    Если ты борешься за справедливость/правду, то надо прежде всего быть НЕ ПРЕДВЗЯТЫМ.

    Посмотри все мои ссылки и видео_ролики и увидишь там, что я (в отличие от тебя) всегда пытаюсь выкладывать сюда и ТО и ЭТО. … т.е. нахожу ролики с более-менее РЕАЛЬНЫМИ СОБЫТИЯМИ с ОБЕИХ сторон, а не ИСКАЖЕННЫМИ.

    Теперь по поводу моего мнения: как ты думаешь, я за кого? И тогда ответь уже и ты — за кого?

    О себе — я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Я знаю, что справедливость бывает в Мире только в мечтах, но … если к этому не стремиться, то всегда получается именно ТО, что и ЕСТЬ.

    («Мое оружие — правда,
    и перед этим оружием бессильна любая армия!»
    автора этого афоризма не знаю).

    А ещё обрати внимание и на этот афоризм —
    «То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.»

    Юра, честное слово, я тебя понимаю и не хотел обидеть. Если чем обидел тебя, то прошу простить.
    Однако, — ЕСЛИ НЕ Я, БУДУ ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ, ТО — КТО?

    Юра, каждый (абсолютно каждый!) человек, который очень сильно переживает за что-то или за кого-либо, то … ОН очень многое НЕ видит из того, куда просто сейчас не может смотреть.

    Пройдет время, все успокоится и даст Бог придет Мир. Вот тогда можно будет на все смотреть реально и разбирать всё то, что сейчас происходит.

    Мне легче, а заодно и гораздо хуже!!
    Легче потому, что Я — РЕАЛИСТ и вижу ВСЮ РЕАЛЬНОСТЬ!
    А гораздо хуже потому, что Я — РЕАЛИСТ и вижу ВСЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

    И последнее, на эту тему. Именно в тот день по Российскому ТВ шла передача, которую вел В.Соловьев, так вот … он в ПРЯМОМ ЭФИРЕ разговаривал с каким-то корреспондентом с того эшелона автобусов. А в конце передачи … вдруг … опять же в ПРЯМОМ ЭФИРЕ сказал, что колону встретили на пути БАНДИТЫ и напали. Их побили, но ЖЕРТВ (убитых) НЕТ. Володя Соловьев переспросил — точно нет убитых? Ответ был — НЕТ!

    Очень тяжело конечно же, смотреть на все бесчинства, которые творятся сейчас в Украине, но … НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ — НЕЛЬЗЯ принимать ВСЁ, за ЧИСТУЮ МОНЕТУ!

    Там, где ПРАВДА, там всегда рядом ходит и ЛОЖЬ! И отличить одно от другого, да ещё и в таких ситуациях, бывает очень сложно.
    И поверь, если бы были УБИТЫЕ, то … ОБ ЭТОМ ДАВНО УЖЕ БЫЛО БЫ ИЗВЕСТНО!

    Это сейчас ИДЕТ, та же — ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, рассчитанная на простых и доверчивых людей.
    Жаль, но … я … ничего не могу изменить … Это не в моих силах …

    #377342
    chac
    Участник

    с точки зрения стран ЕС.
    вторжение русских воиск в украину (в крым, и некоторые посёлки в раионе Херсона) — это большое негативное удивление.
    таково в ервопе не было с 1968 года в чехословакий.

    посмотрел не один форум в финское тв по безопасности страны, главным образом вопрос о соединения к НАТО, повышение бюджета по госбезопасности.
    вид финляндия имеет с НАТО точно такой же договор о парнертсво с НАТО как украйна имеет с 1997 года.
    но как видно — уровень этого партнёрcвто ничего не гарантирует.

    мнохо говорят о договоре с сотудничеством с шведций, но пока не очень далеко.
    однозначно что если шведы идут в НАТО, то и финны с вероятности 99% поступают так же.
    могут ли финны поступат полноценно в НАТО — это зависит скорее всего о мнений народа, до событий в крыму было примерно 50:50 % за и против НАТО, но когда поддержа к соединения НАТО растёт до 60-70% то наверно и в после следующих выборах парламента 2015 будет невозможно создат такую коалицию которое это вопрос мог бы оставить в положение status quo. сам вопрос решается в общем референдуме.

    PS.
    посмотрел видео Аксёнова, правилно ли что его партия набрал в последних выборах 3% голосов?
    как он стал премиер министром тогда?
    понятно что при 25-30% голосов можно выйграт выборы и создать коалицию, даже есть случай когда младший коалиционный партнер с примерно 20% голосов получаеть пост премиер министра так как у страшего нет подходящего на него человака, но 3% — это кажется мне невозможным, тут наверно какая-то утка?

    #377343
    Аноним
    Гость

    с точки зрения стран ЕС.
    вторжение русских воиск в украину (в крым, и некоторые посёлки в раионе Херсона) — это большое негативное удивление.
    таково в ервопе не было с 1968 года в чехословакий.

    посмотрел не один форум в финское тв по безопасности страны, главным образом вопрос о соединения к НАТО, повышение бюджета по госбезопасности.
    вид финляндия имеет с НАТО точно такой же договор о парнертсво с НАТО как украйна имеет с 1997 года.
    но как видно — уровень этого партнёрcвто ничего не гарантирует.

    мнохо говорят о договоре с сотудничеством с шведций, но пока не очень далеко.
    однозначно что если шведы идут в НАТО, то и финны с вероятности 99% поступают так же.
    могут ли финны поступат полноценно в НАТО — это зависит скорее всего о мнений народа, до событий в крыму было примерно 50:50 % за и против НАТО, но когда поддержа к соединения НАТО растёт до 60-70% то наверно и в после следующих выборах парламента 2015 будет невозможно создат такую коалицию которое это вопрос мог бы оставить в положение status quo. сам вопрос решается в общем референдуме.

    PS.
    посмотрел видео Аксёнова, правилно ли что его партия набрал в последних выборах 3% голосов?
    как он стал премиер министром тогда?
    понятно что при 25-30% голосов можно выйграт выборы и создать коалицию, даже есть случай когда младший коалиционный партнер с примерно 20% голосов получаеть пост премиер министра так как у страшего нет подходящего на него человака, но 3% — это кажется мне невозможным, тут наверно какая-то утка?

    … а РАЗГРОМ, БОМБАРДИРОВКИ и РАЗВАЛ Югославии, то это были … всего лишь … ДЕТСКИЕ ИГРЫ?? …

    #377344
    Аноним
    Гость

    22 февраля, «Крымский вектор». Мария Алмазова. Об этой трагической истории уже сообщала наша пресса. Правда, без деталей. Но вот теперь начали рассказывать очевидцы события.

    Напомним суть. 20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами.

    Крымчан ждали.

    В одном из автобусов ехала Екатерина Солодилова из Симферополя. Она с содроганием вспоминает те нескончаемые часы страха, которые пришлось пережить.

    — В прошлый понедельник мы выехали примерно в пять часов вечера, а приехали в Киев во вторник в семь часов утра. Остановились в Мариинском парке на мирную акцию. Среди нас были люди разного возраста. До 11 часов дня в парке было спокойно, мы стояли с флагами. Неожиданно приблизилась огромная толпа с флагами Украины, Евросоюза, черно-красными и татарскими. Они начали петь свои песни и кричать, что мы стоим не там и не за тех. А потом из толпы в нас полетели «коктейли Молотова».

    — В вас бросали «коктейли Молотова»?

    — Да, в нас. А ещё, свето-шумовые гранаты, всякую пиротехнику и распыляли слезоточивый газ. Нас разделяли ребята из «Беркута». Они, в первую очередь, и начали гореть от бутылок с бензином. Мы стали вызывали «скорые», но эти машины толпа не пропускала. Разъярённые молодчики орали, что «вас, таких уродов, лечить не надо».

    Между нами и толпой стояли пять рядов «Беркута». У нас кроме сучьев, которые мы отламывали от деревьев, ничего не было. А у разъярённой толпы было оружие. Наши митингующие и бойцы «Беркута» пострадали от слезоточивого газа. Многих увезла скорая помощь с тяжелыми ранениями головы. Потом в нас со стороны толпы стали стрелять. Я видела, как подстрелили пять человек. От разрыва гранат от глаза до глаза разрывало кожу на лице. Экстремисты ножами отрезали уши. О Боже, что там было не передать словами!

    — А как себя вёл «Беркут»?

    — «Беркут» защищал народ. У агрессивной толпы в руках было оружие, а у бойцов «Беркута» лишь помповое оружие. И причём, одно на сто человек. Что они могут сделать? Экстремисты кидали «коктейли Молотова», слава богу, что они сразу тушили. Я нашла погасший фейерверк, который был обмотан пакетом, а внутри мелкие башмачные гвозди.

    Украинские телеканалы показывали, что якобы мы крымчане напали на тех, с чёрно-красными флагами. Это не правда! Как мы могли на них напасть, если у нас не было оружия. Мы ломали скамейки, делали из дверей биотуалетов щиты, чтобы защищаться.

    — Что случилось по дороге домой?

    — 20 февраля мы поехали домой по дороге Киев-Одесса. Там и оказалась засада, устроенная вооружёнными экстремистами. Они жгли костры, вероятно, это были шины. Наша колонна несколько раз меняла путь, чтобы избежать кордона. А при подъезде к Корсуню всё началось.

    — Что началось?

    — Экстремистов было около полутора тысяч. Они были в масках, с битами, «коктейлями Молотова».

    — Как им удалось остановить автобусы?

    — Наш первый автобус забросали «коктейлями Молотова», так у них получилось остановить колонну. Потом этот автобус сгорел. Вообще из восьми остались целыми всего два. В первом ехали ветераны афганцы и представители казачеств. Они вышли и попытались нас защитить, но пострадали. Атаку экстремистов не смогли отбить, пять человек тут же полегло от выстрелов.

    — Вы это видели?

    Я не видела, видели люди из других автобусов. Я видела другие смерти. Потом начали выгонять людей из автобусов. Заламывали руки за голову, заставляли становиться на колени и петь гимн Украины. Кто тихо пел, били по головам битами. Некоторых на морозе заставили раздеться догола. А потом сказали бегать по полю голыми. Если кто-то медленно бежал, били.

    — Раздевали и женщин тоже?

    — Нет, женщин не трогали. Женщины стояли на коленях и просили о пощаде. Мы умоляли их. Они нас материли, оскорбляли и угрожали разными пытками. Я видела, как водителю нашего автобуса выстрелили в голову из дробовика, другому мужчине руку прострелили. Одного мужчину пристрелили на моих глазах из охотничьего ружья.

    — Что они говорили?

    — Они кричали: «Вы — бандеры, фашисты, предатели нации, да за кого вы пошли, за президента этого?! А мы народ!». Среди них были женщины, которые били наших ребят. Они орали: «Вы, крымчане, – позор нации!». Потом обыскали автобусы, перерыли все наши личные вещи, выкидывали из окон и сжигали. У меня забрали мелочь – гривен пять, духи и зарядку для телефона. На некоторых наших ребят озверевшие бандиты мочились, били касками, битами, арматурой. Всё время угрожали, что «не приезжайте больше в Украину! Мы сами к вам в Крым скоро приедем — ждите нас!».

    — Сколько времени это продолжалось?

    — С четырёх дня до 11 вечера. Мы милицию вызывали, они приехали и сказали, что «мы их, крымчан, не знаем». И уехали.

    А куда дели тела убитых?

    Бандиты сказали, что закопали на свалке, которая находится недалеко. Потом это подтвердили местные жители, которые нам принесли воду.

    — Как вам всё-таки удалось вернуться домой?

    — Нас спасло то, что по этой же дороге крымский «Беркут» возвращался домой. Их тоже остановили. Милиционеры обменяли нас на свою амуницию. Вот так мы спаслись.

    Я задаю себе вопрос: за что они нас так ненавидят? Кто их накажет за деяния? Эти люди обезумили и чувствуют безнаказанность… Что творите сегодня на Украине?..

    http://forum.for-ua.com/read.php?1,3636303

    P.S. И теперь тоже ВЫ — ВСЕ, верите в то, что ТАМ БЫЛИ УБИТЫЕ ?? ……
    ……. Пастернака, я НЕ читала, но его ПРЕЗИРАЮ …

    http://www.youtube.com/watch?v=G4yvT4QgJyg#t=111

    #377345
    chac
    Участник

    с точки зрения стран ЕС.
    вторжение русских воиск в украину (в крым, и некоторые посёлки в раионе Херсона) — это большое негативное удивление.
    таково в ервопе не было с 1968 года в чехословакий.

    посмотрел не один форум в финское тв по безопасности страны, главным образом вопрос о соединения к НАТО, повышение бюджета по госбезопасности.
    вид финляндия имеет с НАТО точно такой же договор о парнертсво с НАТО как украйна имеет с 1997 года.
    но как видно — уровень этого партнёрcвто ничего не гарантирует.

    мнохо говорят о договоре с сотудничеством с шведций, но пока не очень далеко.
    однозначно что если шведы идут в НАТО, то и финны с вероятности 99% поступают так же.
    могут ли финны поступат полноценно в НАТО — это зависит скорее всего о мнений народа, до событий в крыму было примерно 50:50 % за и против НАТО, но когда поддержа к соединения НАТО растёт до 60-70% то наверно и в после следующих выборах парламента 2015 будет невозможно создат такую коалицию которое это вопрос мог бы оставить в положение status quo. сам вопрос решается в общем референдуме.

    PS.
    посмотрел видео Аксёнова, правилно ли что его партия набрал в последних выборах 3% голосов?
    как он стал премиер министром тогда?
    понятно что при 25-30% голосов можно выйграт выборы и создать коалицию, даже есть случай когда младший коалиционный партнер с примерно 20% голосов получаеть пост премиер министра так как у страшего нет подходящего на него человака, но 3% — это кажется мне невозможным, тут наверно какая-то утка?

    … а РАЗГРОМ, БОМБАРДИРОВКИ и РАЗВАЛ Югославии, то это были … всего лишь … ДЕТСКИЕ ИГРЫ?? …

    думаю это не хорошо было, но какое дело это имеет к введение воиск в крыму?
    вроде ни одна страна НАТО там себе никакой территорий себе не взял, нет в составе сша 51. штата в югославий, ни греция ни италия никто другой вроде тоже не расширяли свою территорию за счёт югославию?
    в европе принята расрешит проблемы территорий с договорами, а не с оружием. как делали в руссо-финскоей воине, когда россия забрала финское карьяла. в последствий чего ссср выгнали из Лиги Народов.

    #377346
    chac
    Участник

    видимо русское медия начали «туркменизировать».
    что из них в россий ещё работает а что нет?

    http://www.echo.msk.ru/
    http://www.ej.ru
    http://www.grani.ru
    http://www.lenta.ru

    #377347
    Hannibal
    Участник

    видимо русское медия начали «туркменизировать».
    что из них в россий ещё работает а что нет?

    http://www.echo.msk.ru/
    http://www.ej.ru
    http://www.grani.ru
    http://www.lenta.ru

    всё работает, если через прокси. А без них — только лента.ру

    #377348
    Hannibal
    Участник

    После споров об Украине житель Липецка в трусах покусал бойцовую собаку http://www.vesti.ru/doc.html?id=1368663

    #377349
    Zheka
    Участник

    PS.
    посмотрел видео Аксёнова, правилно ли что его партия набрал в последних выборах 3% голосов?
    как он стал премиер министром тогда?
    понятно что при 25-30% голосов можно выйграт выборы и создать коалицию, даже есть случай когда младший коалиционный партнер с примерно 20% голосов получаеть пост премиер министра так как у страшего нет подходящего на него человака, но 3% — это кажется мне невозможным, тут наверно какая-то утка?

    Так это было в самом начале,когда был захват правительства Крыма и под прицелом автоматов голосовали.Есть(было точно) видео ,лень искать.это произошло 27 февраля,тогда же и референдум назначили.

Просмотр 15 сообщений - с 5,041 по 5,055 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.