skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,086 по 5,100 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #377380
    roman71
    Участник

    Да это все понятно, непонятно одно: с какого перепугу вы защищаете американскую сторону? Не потому ли не пригласили журналистов из РФ, потому что могли возникнуть неудобные для американской стороны вопросы? Как раз и на днях по ТВ прошло заявление Якименко. Странная какая-то демократия, избирательная…

    #377381
    Аноним
    Гость

    Отвечайте по существу вопроса: чьих правил?

    Роман, я не из обидчивых, но … и мое терпение тоже может закончиться … )))

    Если чего НЕ знаете, то … СПРАШИВАЙТЕ корректно, а не требуйте.
    Я всегда рад ВСЕМ объяснить (если сам это знаю) … ) 💡 :D

    #377382
    roman71
    Участник

    Отвечайте по существу вопроса: чьих правил?

    Роман, я не из обидчивых, но … и мое терпение тоже может закончиться … )))

    Если чего НЕ знаете, то … СПРАШИВАЙТЕ корректно, а не требуйте.
    Я всегда рад ВСЕМ объяснить (если сам это знаю) … ) 💡 :D

    И что будет? 😆

    #377383
    chac
    Участник

    симферополь, крым
    пожалуй Vice news один из последних кто остался в крыму внерусских медия.

    #377384
    Hannibal
    Участник

    Российских журналистов не пустили на пресс-конференцию Яценюка и Обамы.

    Свобода слова блин 😆

    Как и ВСЕГДА … ЛОЖЬ!

    МИД РФ: Российских журналистов не пустили на встречу Обамы и Яценюка
    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/14/1243997.html

    Пресс-конференция, это ОДНО, а встреча, это уже совсем ДРУГОЕ!

    Здесь под встречей понимается совокупность мероприятий, определенных протоколом. В данном случае встреча состояла в том числе из переговоров Обамы и Яценика и пресс-конференции, состоявшейся по результатам переговоров. Ежу понятно, что на переговоры журналистов в принципе не могли допустить, только пощелкать ручканье.

    Ничего НЕ понял … ))) :D А можно, для таких тупых как я, расшифровать? :D

    В общем, встреча состояла из двух мероприятий – собственно самих переговоров и пресс-конференции по итогам этих переговоров. Поскольку не все вещи, которые обсуждают главы государств, подлежат огласке, СМИ на переговоры не допускают. Только разрешают в самом начале запечатлеть рукопожатие. По результатам встречи проходит пресс-конференция, как правило, совместная. Всё это нормы дипломатического протокола.

    При этом хочу заметить, что политик высшего ранга – прежде всего оратор, который может ответить на самый провокационный вопрос. А вот если ответить по существу нечего и, как следствие, второй раз к высокопоставленному телу не допускают российскую прессу – это говорит о многом.

    #377385
    Аноним
    Гость

    Да это все понятно, непонятно одно: с какого перепугу вы защищаете американскую сторону? Не потому ли не пригласили журналистов из РФ, потому что могли возникнуть неудобные для американской стороны вопросы? Как раз и на днях по ТВ прошло заявление Якименко. Странная какая-то демократия, избирательная…

    Домыслы, домыслы, домыслы …

    И ХДЕ жЕ вИ, увидели, чИто я засчищаю американскую сторону … ???

    Так, скоро, ВЫ дойдете до того, что будете обвинять меня в том, что я и именно я, НАЧАЛ ВОВ! Право смешно … )))

    (Тролли, обычно очень хитро начинают ДЕСКРИДИТАЦИЮ того ОППОНЕНТА, кто ИХ всегда сможет поставить на ИХ … место …) 😆

    #377386
    roman71
    Участник

    Да это все понятно, непонятно одно: с какого перепугу вы защищаете американскую сторону? Не потому ли не пригласили журналистов из РФ, потому что могли возникнуть неудобные для американской стороны вопросы? Как раз и на днях по ТВ прошло заявление Якименко. Странная какая-то демократия, избирательная…

    Домыслы, домыслы, домыслы …

    И ХДЕ жЕ вИ, увидели, чИто я засчищаю американскую сторону … ???

    Так, скоро, ВЫ дойдете до того, что будете обвинять меня в том, что я и именно я, НАЧАЛ ВОВ! Право смешно … )))

    (Тролли, обычно очень хитро начинают ДЕСКРИДИТАЦИЮ того ОППОНЕНТА, кто ИХ всегда сможет поставить на ИХ … место …) 😆

    На тролля я не тяну :)

    #377387
    chac
    Участник

    Достаточно интересно и вот это:
    http://m.rg.ru/2014/03/13/merkel-site-anons.html

    для европы здесь ничего интересного нет. ни для кого не секрет что левые в парламентах везде — и финлянди и в шведций, были они и в эстоний, но сейчас нет.
    и не секрет то что они почти всегда на позиций россий. во франций и в италий они были некоторое время даже в составе правителственные коалиций. с этим все привыкли.
    европа это не россия где власть только у одного партий. все политический очень разные мнения, но люди все равно друг друга уважают, хотя несогласны по мнениям.
    это обычно что весь спектр — правые, левые, либералы, консервативы, социалдемократы, зелёные… они есть и всегда будут. в финлянди например евроскептики заняли около 20% голосов последний раз.
    и в европарламенте есть фракция евроскептиков, это может показатся странном но так оно есть.

    #377388
    Аноним
    Гость

    … При этом хочу заметить, что политик высшего ранга – прежде всего оратор, который может ответить на самый провокационный вопрос. А вот если ответить по существу нечего и, как следствие, второй раз к высокопоставленному телу не допускают российскую прессу – это говорит о многом.

    Политик, это прежде всего — ПОЛИТИК ( http://dic.academic.ru/searchall.php?SWord=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA&from=ru&to=xx&submitFormSearch=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&stype=0 ), а оратор, это всего лишь — ОРАТОР — ( http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/108745 )

    … но не ЭТО, здесь главное! Главное, вот это —


    Арсений Яценюк совершил визит в США, где 12 марта встретился с Бараком Обамой, чтобы обсудить финансово-экономическую помощь Украине. По итогам встречи состоялась пресс-конференция Яценюка и Обамы, в доступе на которую отказали представителям российских СМИ.

    http://itar-tass.com/politika/1044834



    А теперь представьте себе такую ситуацию.

    Вы попали в тяжелое финансовое положение и … вам требуется кредит. Представили? Нет? (не зарекайтесь)

    Вы нашли того, кто может оказать вам финансовую помощь.

    И … вдруг … именно ТОТ, КТО ВВЕЛ ВАС в ЭТО ТЯЖЕЛОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, начинает лезть в ВАШИ ДЕЛА и провоцировать СРЫВ ДОГОВОРА, о ПОМОЩИ.

    Как ВЫ, к этому отнесетесь? То-то же … ))) :D :D :D

    #377389
    KRAN
    Участник

    В России завели дело на Тягнибока, Яроша и Корчинского
    Украинцев обвиняют в организации банды в Чечне в 1994-1995 гг.

    http://lb.ua/news/2014/03/14/259408_rossii_zaveli_delo_tyagniboka.html

    #377390
    roman71
    Участник

    Достаточно интересно и вот это:
    http://m.rg.ru/2014/03/13/merkel-site-anons.html

    для европы здесь ничего интересного нет. ни для кого не секрет что левые в парламентах везде — и финлянди и в шведций, были они и в эстоний, но сейчас нет.
    и не секрет то что они почти всегда на позиций россий. во франций и в италий они были некоторое время даже в составе правителственные коалиций. с этим все привыкли.
    европа это не россия где власть только у одного партий. все политический очень разные мнения, но люди все равно друг друга уважают, хотя несогласны по мнениям.
    это обычно что весь спектр — правые, левые, либералы, консервативы, социалдемократы, зелёные… они есть и всегда будут. в финлянди например евроскептики заняли около 20% голосов последний раз.
    и в европарламенте есть фракция евроскептиков, это может показатся странном но так оно есть.

    Да не в позиции на стороне России дело.

    #377391
    alemo
    Участник

    Лично я думаю это только начало и часть «санкций». Не уверен. что всё пройдёт гладко с экономическими санкциями, но вот журналистов послать далеко — очень даже легко. пусть будут готовы и в будущем к таким неудобствам.

    Путин очень огорчил Обаму своим поведением

    #377392
    Аноним
    Гость

    На тролля я не тяну :)

    Троллями, не РОЖДАЮТСЯ, троллями СТАНОВЯТСЯ … )))))))))) :D :D :D

    #377393
    KRAN
    Участник

    Не знаю шутка или серьезно:
    http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/

    Поднят вопрос о референдуме по поводу присоединения Аляски к России.

    #377394
    roman71
    Участник

    На тролля я не тяну :)

    Троллями, не РОЖДАЮТСЯ, троллями СТАНОВЯТСЯ … )))))))))) :D :D :D

    Однако, самокритично 😳

Просмотр 15 сообщений - с 5,086 по 5,100 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.