skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,161 по 5,175 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #377455
    chac
    Участник


    про слово «чисто»-эстонским — я неправ, всего 65% эстонцев всётаки, до 1944 бомбёжки.

    какая еще, к чертям, бомбежка? Хиросиму и Нагасаки вроде не Советы уничтожили. И даже если об этом написано в эстонских учебниках — это не так. А если вообще не написано — грош цена вашей демократии

    в фронте балтики+польша 1944 — ссср имел около 2600 военных самолёт.
    достаточно чтобы бомбит до почвы всё что угодно.

    не надо тут детские оправдание про сша/японий, этого ужаса вес мир знает.
    по вашему — логика такая: если кто третий убивает четвёртого 10 человек, то вы всегда будете оправданы убиват по 1-2 человека. :-(

    я в самом деле не понимаю, что вы СССР в упрек ставите. Напишите конкретно, что в 44 было. Вот всё перебрал — даже близко понять не могу

    это Вы начали тему как будто Нарва — исторический русский город.
    и я возражал, что нет, только после 1944 года стал там большинство население русским.
    поехаите по разным городам эстоний, увидете, почти везде старый город остался в целом, а в Нарве нет.
    причины обязнил.
    с миром.

    #377456
    dropash
    Участник

    А теперь представьте себе такую ситуацию.

    Вы попали в тяжелое финансовое положение и … вам требуется кредит. Представили? Нет? (не зарекайтесь)

    Вы нашли того, кто может оказать вам финансовую помощь.

    И … вдруг … именно ТОТ, КТО ВВЕЛ ВАС в ЭТО ТЯЖЕЛОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, начинает лезть в ВАШИ ДЕЛА и провоцировать СРЫВ ДОГОВОРА, о ПОМОЩИ.

    Как ВЫ, к этому отнесетесь? То-то же … ))) :D :D :D

    Пётр, Вы обвиняете Россию, что она виновата в финансовом кризисе Украины?
    Можно поподробнее, только без Вашего п-ва, а с цифрами и фактами?

    #377457
    Zheka
    Участник

    Порылся немного в Интернете …

    Города в России, где русские не являются большинством населения

    http://cyclowiki.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8,_%D0%B2_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%85_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B5_%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

    Список городов с большинством русского населения за пределами России

    http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D1%81_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B7%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

    Нарва таки присутствует в этом списке 😆

    В этом списке Бендеры-большинство населения русские-42,8% по состоянию на 2004 г.Меня эта цифра очень удивила.Я был в Бендерах в 1990 году и точно знаю,что в то время русских было там намного меньше молдаван.На меня 16-летнего паренька со славянской внешностью и говорившего со своим тренером-евреем по-русски местные косились.В интернете не нашел этнический состав Бендер на то время.Кстати,Владимир Скрабов там тоже был,причем намного дольше меня,можно узнать его мнение.

    #377458
    chac
    Участник

    появился вторая страна которое поддерживает россискую инвазию в украине — посол северной кореа Kim Yong Jae в москве.
    первый — сирия & Bashar al-Assad.

    https://gist.github.com/fragmer/4b24d8f7ead17698d115

    #377459
    dropash
    Участник

    Путин очень огорчил Обаму своим поведением

    Главное, мальчик Обама, не огорчал бы дядиньку Путина, а то осерчает да выпорет 😆

    #377460
    chac
    Участник

    по моему Путин совершил политическую ошибку, введя воиск в крым.

    получит крым в состав россий, он мог бы вполне акцептированным в европе методом.
    вид там живёт порядка 60% етнических русских, и тем более, есть серёжные аргументы в пользу россий — высшее ВВП по душу населения, лучше зарплаты, пенсий, итд. возможно помощь чтобы строит все курортные места по новому, достаточно автономию итд. при нормалный предвыборным кампаний, вполне могли дорости % поддержки например до 70%, для этого не нужна 99%. и для того чтобы ввести до такого же референдума, либо прямо черес 1:1 договора или через посредника/-ов, или вообще через политические органы которых в европе и в мире полно от ОБСЕ, ООН, европеиский совет, ЕС итд, до экономические меры итд.
    вместо 2 недель пошол бы 0,5-2 года, и результат тот же, но лицо чистый.

    таких же территориялных проблем в европе разрешали не один десяток. хотя бы остров Рухну между эстоний и латвий, или Аландские острова между шведций и финлянди, итд. референдум в независимост шотлянди 18. сентября 2014.

    #377461
    dropash
    Участник
    #377462
    Аноним
    Гость

    dropash = Андрей Дропаш писал(а)

    Непонятно почему кпд до сих пор живёт в России, столь ненавистной ему
    Question


    dropash = Андрей Дропаш писал(а)

    Пётр, Вы обвиняете Россию, что она виновата в финансовом кризисе Украины?
    Можно поподробнее, только без Вашего п-ва, а с цифрами и фактами?
    ==========================

    Андрей, и вам НЕ стыдно?

    Вы являетесь Президентом Федерации Шашек города Москвы.

    Неужели вы не понимаете, что вы ставите под удар тех людей-шашистов, которые доверили вам такой пост?

    Что с вами происходит? Вы записались в лигу «голубых»? Это так? Тогда что вы делаете здесь, среди нормальных людей?

    У вас все разговоры сводятся только к одному … «голубые»/педерасты и т.д. …
    Просто уже смешно … )))

    Вроде взрослый мужчина, да и вроде женатый, а ещё и … шашечный организатор, а МЫСЛИ … все только о жопе и жопе … )))

    Ну, пойдите на какой-нибудь другой сайт, где ваши такие же коллеги (любители заднего места) и … рассуждайте о своем наболевшем … ))) 😆

    #377463
    dropash
    Участник

    dropash = Андрей Дропаш писал(а)

    Непонятно почему кпд до сих пор живёт в России, столь ненавистной ему
    Question


    dropash = Андрей Дропаш писал(а)

    Пётр, Вы обвиняете Россию, что она виновата в финансовом кризисе Украины?
    Можно поподробнее, только без Вашего п-ва, а с цифрами и фактами?
    ==========================

    Андрей, и вам НЕ стыдно?

    Вы являетесь Президентом Федерации Шашек города Москвы.

    Неужели вы не понимаете, что вы ставите под удар тех людей-шашистов, которые доверили вам такой пост?

    Что с вами происходит? Вы записались в лигу «голубых»? Это так? Тогда что вы делаете здесь, среди нормальных людей?

    У вас все разговоры сводятся только к одному … «голубые»/педерасты и т.д. …
    Просто уже смешно … )))

    Вроде взрослый мужчина, да и вроде женатый, а ещё и … шашечный организатор, а МЫСЛИ … все только о жопе и жопе … )))

    Ну, пойдите на какой-нибудь другой сайт, где ваши такие же коллеги (любители заднего места) и … рассуждайте о своем наболевшем … ))) 😆

    кпд54 ну очень сильно :D
    А по существу заданных вопросов есть, что сказать, или только очередное п-во?

    #377464
    Аноним
    Гость

    кпд54 ну очень сильно :D
    А по существу заданных вопросов есть, что сказать, или только очередное п-во?

    …………… … )))

    … если серьезно, то Андрей, имейте СОВЕСТЬ и … живите счастливо.
    Не надо затыкать людям рот.
    Вы прекрасно понимаете, что я понимаю то, что вы понимаете о том, что я понимаю …

    Я ясно выразился? » Вольно! Разойдись! Можно оправиться и закурить.» :D :D :D

    #377465
    alemo
    Участник

    Путин очень огорчил Обаму своим поведением

    Главное, мальчик Обама, не огорчал бы дядиньку Путина, а то осерчает да выпорет 😆

    Ничего подобного я в заявлениях Путина не видел. Обама — да, высказывал публично недовольство поведением Путина и России, но тон Путина в ответ был не сердитый и обвиняющий, а агрессивно-оправдательный. Причём оправдывался Путин не только перед Америкой, но и перед всем миром.

    Основных оправдательных пунктов в речах Путина два:

    1) Россия не вводила войска в Крым.
    2) Предстоящий референдум в Крыму — абсолютно легитимный.

    Нет дыма без огня, если оправдывается — значит признаёт правомочными обвинения.

    Надо отметить что дома, перед Россиянами Путин не оправдывался. Там он герой и защитник Отечества.

    АМ

    #377466
    .ru
    Участник

    …показал не только хомофобство … я не хомофоб…

    Что это за слово такое — хомофоб и его производные? Человек, ненавидящий хомяков?
    В русском языке есть слово гомофоб, если Вы это имели ввиду.

    #377467
    Juri
    Участник

    http://lifenews.ru/news/129038
    http://vesti.ua/harkov/42558-v-harkove-v-perestrelke-na-rymarskoj-ubili-cheloveka
    В Харькове сторонники «Правого сектора» открыли стрельбу по активистам и применили свето-шумовые гранаты.

    есть жертвы.
    тут стрим от харьковчанина где-то с Салтовки, диалект соответствующий (от 18

    http://bambuser.com/v/4442784

    http://tsn.ua/politika/krivava-biynya-v-harkovi-sprovokovana-prorosiyskimi-shovinistami-gubernator-339835.html
    Ответ назначенного из Киева Губернатора Харькова.
    Конфликт спровоцировали ПРОРОССИЙСКИЕ активисты (которых потом и убивали почему-то…)

    p.s. опять Путинская провокация переодетых бойцов Правого сектора — или что?

    p/s/
    кстати, Евромайдановцев везде отпускают, неприкосновенность.
    уже пара случаев, один с захватом Банка, второй с избиением граждан.
    Как таковой милиции нема, она на коленях.

    #377468
    .ru
    Участник


    Вещи названы своими именами:

    http://www.novayagazeta.ru/politics/62679.html

    Цитата из статьи:

    Парламентарии высмеяли повод для вторжения — защиту русскоязычных жителей Крыма. Их никто не притеснял и тем более не убивал.

    Двойные стандарты: мифическоя ядерное оружие — как предлог — не помешал США войти в Ирак.

    #377469
    alemo
    Участник

    Интернетный новояз: «Майданутый»

Просмотр 15 сообщений - с 5,161 по 5,175 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.