skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,401 по 5,415 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #377695
    roman71
    Участник

    Я про первый писал.

    Роман, а я … про РЕАЛЬНОСТЬ говорю …

    О какой реальности идет речь. Сами видели?

    #377696
    roman71
    Участник

    Ошибочка вышла — американская хунта в Киеве наоборот сплотила всю Россию вокруг путина. Об этом и говорят все данные.
    Странно, Женя, автоматы в Крыму вы видите, а в Киеве — нет, почему-то.

    Мы с вами ведем беседу по принципу: я вам про Фому,вы мне про Ерёму.
    Вы можете без эпитетов и не навешивая ярлыков,дать правовую оценку действиям Путина по отношению к Украине и как это сказалось или скажется на самой России? Просто ваше мнение хочу услышать.
    Мнение украинцев вы уже знаете.Мнение других стран тоже.Мнение россиян многих наверняка слышали.Если нет,я могу вам помочь услышать.

    Совершенно верно — вам местные продажные сми вбили в голову и вы не хотите прислушаться к мнению других. Совершенно верно: я вам про Фому,вы мне про Ерёму.

    #377697
    roman71
    Участник

    Ошибочка вышла — американская хунта в Киеве наоборот сплотила всю Россию вокруг путина. Об этом и говорят все данные.
    Странно, Женя, автоматы в Крыму вы видите, а в Киеве — нет, почему-то.

    Роман, а можно по подробнее? Вы сами это видели? Вы сами видели, что в Киеве — американская хунта?

    Умному человеку достаточно сопоставить факты и проанализировать.

    #377698
    Аноним
    Гость

    Ошибочка вышла — американская хунта в Киеве наоборот сплотила всю Россию вокруг путина. Об этом и говорят все данные.
    Странно, Женя, автоматы в Крыму вы видите, а в Киеве — нет, почему-то.

    Роман, а можно по подробнее? Вы сами это видели? Вы сами видели, что в Киеве — американская хунта?

    Умному человеку достаточно сопоставить факты и проанализировать.

    Роман, и как с вами, вести диалог? Вместо аргументов, у вас всегда — «сам дурак» … 😆

    Слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота. (с)

    Сейчас =

    Прямой эфир — http://ria.ru/politics/20140318/999999538.html

    Крым и Севастополь … уже в составе России.

    #377699
    roman71
    Участник

    А вот здесь совершенно с вами согласен — государственный переворот. Если вам так уж интересны мои мысли, позже изложу свою т.з.

    #377700
    Аноним
    Гость

    А вот здесь совершенно с вами согласен — государственный переворот. Если вам так уж интересны мои мысли, позже изложу свою т.з.

    Роман, я уже стал сомневаться в вашей …

    Слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота. (с)

    Вы, хоть понимаете, что это такое — ВОЕННАЯ ДИКТАТУРА? Я уже вижу, что … НЕ понимаете … 😆 😆 😆

    #377701
    abramov
    Участник

    … Чем отличается от Косово? Количеством жертв? Сколько людей для этого должно умереть? Это и есть ваша хваленая демократия?

    есть такие люди которым нравится жить при демократий. наверно вам и там больже нравится где вы живёте. это естественно.

    я тоже не знаю чем отличается косово, но Вы знаете? с каким государством косово собираются соединится в ближаищем будищее, например через неделю?

    Не над подменять понятия. Читайте внимательно о чем я писал. А насчет Косово — спрашивайте у местных жителей. Я живу в другом месте.

    Вы же сраниваете косово и крым, как будто они не отличаются. если крым за 2 недели собирается соединяется с россий, то наверника знаете и про косово, с кем они соединяются. это же вещи первый важности, как изменяется политическая карта.

    Как туговато у вас. А ну да, я ж забыл- Эстония. Извиняюсь. В Крыму прошел референдум — более 96% процентов за присоединение к России. Напомните мне про референдум в Косово. А то я запамятовал.

    А зачем он в Косово нужен?
    Мир сказал не нужен.
    Слушаем мир.
    Все цивилизованы в мир.
    Если слушать диктатора Путина, который единственный против Косова, то путь к шизофрении.
    Продолжайте в том же духе — заболевать от больного.

    #377702
    abramov
    Участник

    Ошибочка вышла — американская хунта в Киеве наоборот сплотила всю Россию вокруг путина. Об этом и говорят все данные.
    Странно, Женя, автоматы в Крыму вы видите, а в Киеве — нет, почему-то.

    Роман, а можно по подробнее? Вы сами это видели? Вы сами видели, что в Киеве — американская хунта?

    Умному человеку достаточно сопоставить факты и проанализировать.

    Удивительно, что Вы с этим согласились, а то все поняли, что у Вас одно на уме:
    «Мне не нужны ссылки, речи, интервью. У меня есть больной пахан Путин. Если он сказал, значит только он прав. Остальной мир — дебилы».

    #377703
    Аноним
    Гость

    Прямой эфир — http://ria.ru/politics/20140318/999999538.html

    Путин говорит — «Крым никогда не будет бЕндеровским!»

    К сожалению, невозможно, пока, посмотреть обратную запись … Потом … это … увидят и услышат ВСЕ.

    А вот и … конспект …


    О разделе Украины
    Мы всегда уважали территориальную целостность Украины, в отличие от тех, кто раскол страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Крым будет, как и был веками, родным домом для представителей всех живущих там народов. Но он никогда не будетбендеровским. Крым — это наше общее достояние, это стратегическая территория должна находиться под устойчивым суверенитетом, который по факту может быть только российским.

    РИА Новости http://ria.ru/politics/20140318/999999538.html#ixzz2wJrJM2H0

    ПОЗОР, РУССКИМ ГРАМОТЕЯМ и тому, кто повторяет это!!
    П О З О Р !!

    И эти «русские» … пытаются УЧИТЬ весь Мир РУССКОМУ ЯЗЫКУ!!
    П О З О Р !!

    #377704
    abramov
    Участник

    Ошибочка вышла — американская хунта в Киеве наоборот сплотила всю Россию вокруг путина. Об этом и говорят все данные.
    Странно, Женя, автоматы в Крыму вы видите, а в Киеве — нет, почему-то.

    Роман, а можно по подробнее? Вы сами это видели? Вы сами видели, что в Киеве — американская хунта?

    Ему не хочется видеть. Он итак спит и видит: хунта, бандеры, татары, ПРО.
    Выйди на улицу. Посмотри мамочек с колясками, дедушек играющих в домино, молодежь с пивом и сигаретой. Иномарки с дорогим бензином, звезды на месте без бардака.
    Смотри на прекрасную жизнь, а не переписывай ужасные сны Путина.

    #377705
    abramov
    Участник

    Ошибочка вышла — американская хунта в Киеве наоборот сплотила всю Россию вокруг путина. Об этом и говорят все данные.
    Странно, Женя, автоматы в Крыму вы видите, а в Киеве — нет, почему-то.

    Мы с вами ведем беседу по принципу: я вам про Фому,вы мне про Ерёму.
    Вы можете без эпитетов и не навешивая ярлыков,дать правовую оценку действиям Путина по отношению к Украине и как это сказалось или скажется на самой России? Просто ваше мнение хочу услышать.
    Мнение украинцев вы уже знаете.Мнение других стран тоже.Мнение россиян многих наверняка слышали.Если нет,я могу вам помочь услышать.

    Совершенно верно — вам местные продажные сми вбили в голову и вы не хотите прислушаться к мнению других. Совершенно верно: я вам про Фому,вы мне про Ерёму.

    Документы плиз, кто кому сколько когда денег перевел. Чтобы показать продажность СМИ.
    Зомбисны хорош демонстрировать.

    #377706
    abramov
    Участник

    Что-то здесь не так, Роман. Вам это, не кажется? …
    Роман, а кем вы работаете, если не секрет? …
    Когда кончаются аргументы, в ход идут оскорбления …

    Опять-25. Это все было до 21 февраля, когда еще у власти был Янукович. Как только импичмент у оппозиции не прошел, в ход пошли силовые методы.

    Видео, документы, обращения в суд по силовым методам.
    Демонстрируйте. Свобода слова. Прошу в студию.
    Или, действительно вас наняли для зомбирования и шаг в сторону от зомбирования — расстрел.

    #377707
    roman71
    Участник

    Олег, так это вы зомби. Смотрите и дальше украинские СМИ.

    #377708
    Zheka
    Участник

    Только что смотрел финальную часть спектакля под названием «Пи***а Крыму».Стало быть теперь все проблемы Крыма-проблемы РФ как ее субъекта.Сейчас ЕСЛИ Украина перекроет газ/воду/электроэнергию/деньги/поставки продуктов и перекроет границу-будет ВОЙНА.Роман вы пойдете воевать ?

    #377709
    abramov
    Участник

    Понравились рассуждения kpd54 про легитимность свержения президента Украины. Полностью с ним согласен. Если и есть нарушения, то чисто формальные. Страна управляется законно избранным парламентом. И правительство формировалось не под дулами автоматов (в отличие от Крыма). К тому же, формирование правительства — вопрос внутренний (!), и другим государствам нет права вмешиваться, особенно, если это правительство соблюдает международные обязательства.

    А как с легитимностью Крымского референдума?
    1. Конституция предусматривает общенациональный референдум — нелегитимно.
    2.Аксиомой легитимности референдума об изменении суверенитета является свобода от посторонней военной интервенции или оккупации. В данном случае все основные обьекты быпи блокированы военными, которые не быпи законными представителми Украинской армии. Были ли они россиянами, марсианами или просто хулиганами — думайте как хотите, но в их присутствии любое голосование не свободно, следовательно — нелегитимно.
    3.Такому судьбоносному референдуму должна предшествовать широкая дискуссия, включающая все стороны, в том числе, центральную власть (как например идет долгая дискуссия в Шотландии и Каталонии). В данном случае этого не было, а наоборот, было отключено украинское телевидение, следовательно — нелегитимно.
    4.Данный референдум не просто проявление серпаратизма, а хуже. Ведь о независимости Крыма вообще референдума не было. Ее в одностороннем порядке обьявил парламент Крыма! А вопрос на голосование — о присоединении к другому государствую. Похоже на измену. Следовательно — нелегитимно в квадрате!
    5.О позиции России. На форуме уже писали что в России за подобный референдум полагается тюрьма. Как же получается? Российскую землю никому ни-ни, а землю соседа — можно. При чем не просто освободить, а присоединить себе!

    Тут говорили о двойных стандартах Запада. Извините, но такого цинизма, как у России в Крымском вопросе , я не видел нигде. Может только Северная Корея может выкинуть что-то равноценное в смысле абсурдности.

    Иногда сравнивают с отделением Косово. Неудачный пример. Перед обьявлением независимости был сербский этноцид, война 1999 года, многие годы под присмотром сил ООН, всевозможные переговоры и только в 2008 году обьявление о независимости. Суд ООН в 2010 году подтвердил правомерность этого.

    Здрасьте, ошибка на ошибке. ФОРМАЛЬНЫЕ нарушения конституции? Это пять. Нарушили на 2%, завтра нарушим на 10 и поехало. Дальше, про дула автоматов. По прессе проходило, что 22 февраля голосования в ВР проходило именно под дулами автоматов. Заранее говорю, ссылки искать не буду. Захотите — сами найдете. Как сказал Гизе — определитесь, когда для вас Конституция легитимна, когда — нет. С вопросом импичмента или референдумом? Чем отличается от Косово? Количеством жертв? Сколько людей для этого должно умереть? Это и есть ваша хваленая демократия?

    А вот и ответ на ситуацию, который Вы написали ранее:

    «Заранее говорю, ссылки искать не буду».

    Понятно.
    Вы зомби и точка…

Просмотр 15 сообщений - с 5,401 по 5,415 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.