skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,416 по 5,430 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #377710
    abramov
    Участник

    Олег, так это вы зомби. Смотрите и дальше украинские СМИ.

    У меня сейчас нет времени на СМИ. Я пришел на перерыв домой с улицы. Пол-дня видел какая прекрасная жизнь на свете.

    #377711
    abramov
    Участник

    Только что смотрел финальную часть спектакля под названием «Пи***а Крыму».Стало быть теперь все проблемы Крыма-проблемы РФ как ее субъекта.Сейчас ЕСЛИ Украина перекроет газ/воду/электроэнергию/деньги/поставки продуктов и перекроет границу-будет ВОЙНА.Роман вы пойдете воевать ?

    Вроде ничего перекрывать не собирается Украина, а перевести цены на рыночные очень даже возможно. Умы советуют именно повысить цены.
    Хозяин воды (как и хозяин газа) барин. Не хошь у нас — покупай опреснители в Израиле. Может дадут даром. Вряд-ли.

    #377712
    roman71
    Участник

    А вот и ответ на ситуацию, который Вы написали ранее:
    «Заранее говорю, ссылки искать не буду».
    Понятно.
    Вы зомби и точка…

    Могу объяснить по Фрейду, что значит ваше постоянное обзывание других словом «зомби».

    #377713
    roman71
    Участник

    Только что смотрел финальную часть спектакля под названием «Пи***а Крыму».Стало быть теперь все проблемы Крыма-проблемы РФ как ее субъекта.Сейчас ЕСЛИ Украина перекроет газ/воду/электроэнергию/деньги/поставки продуктов и перекроет границу-будет ВОЙНА.Роман вы пойдете воевать ?

    Вроде взрослый человек, а такие глупости. Никакой войны не будет.

    #377714
    roman71
    Участник

    А вот здесь совершенно с вами согласен — государственный переворот. Если вам так уж интересны мои мысли, позже изложу свою т.з.

    Роман, я уже стал сомневаться в вашей …

    Слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота. (с)

    Вы, хоть понимаете, что это такое — ВОЕННАЯ ДИКТАТУРА? Я уже вижу, что … НЕ понимаете … 😆 😆 😆

    Похоже, это вы не понимаете, что на самом деле произошло.

    #377715
    abramov
    Участник

    А вот и ответ на ситуацию, который Вы написали ранее:
    «Заранее говорю, ссылки искать не буду».
    Понятно.
    Вы зомби и точка…

    Могу объяснить по Фрейду, что значит ваше постоянное обзывание других словом «зомби».

    Не надо читать больше ничего с переписыванием сюда.
    Выйдите на свежий воздух. Подышите глубоко и сыто.
    Сытым зомбиновостями не будешь.

    #377716
    Zheka
    Участник

    Только что смотрел финальную часть спектакля под названием «Пи***а Крыму».Стало быть теперь все проблемы Крыма-проблемы РФ как ее субъекта.Сейчас ЕСЛИ Украина перекроет газ/воду/электроэнергию/деньги/поставки продуктов и перекроет границу-будет ВОЙНА.Роман вы пойдете воевать ?

    Вроде взрослый человек, а такие глупости. Никакой войны не будет.

    А что будет,если произойдет то о чем я писал.кстати бабки уже перекрыли.

    #377717
    abramov
    Участник

    А вот здесь совершенно с вами согласен — государственный переворот. Если вам так уж интересны мои мысли, позже изложу свою т.з.

    Роман, я уже стал сомневаться в вашей …

    Слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота. (с)

    Вы, хоть понимаете, что это такое — ВОЕННАЯ ДИКТАТУРА? Я уже вижу, что … НЕ понимаете … 😆 😆 😆

    Похоже, это вы не понимаете, что на самом деле произошло.

    А действительно трудно понять.
    А что произошло? Ничего.
    Надо пройтись Киевом, Одессой, Харьковом, Днепропетровском, Винницей и все увидеть. Все спокойно.
    Можно годами там искать террористов. Заплатят — можно и найти… среди нормальных.

    #377718
    roman71
    Участник

    Такое поведение, конечно, естественно для демократической Европы:
    http://112.ua/kriminal/v-zaporozhe-otkryto-ugolovnoe-delo-po-faktu-podzhoga-avtomobilya-organizatora-prorossiyskih-mitingov-36029.html
    Правильно, Олег, все спокойно.

    #377719
    roman71
    Участник

    А вот и ответ на ситуацию, который Вы написали ранее:
    «Заранее говорю, ссылки искать не буду».
    Понятно.
    Вы зомби и точка…

    Могу объяснить по Фрейду, что значит ваше постоянное обзывание других словом «зомби».

    Не надо читать больше ничего с переписыванием сюда.
    Выйдите на свежий воздух. Подышите глубоко и сыто.
    Сытым зомбиновостями не будешь.

    По Фрейду: зомби есть Абрамов.

    #377720
    Аноним
    Гость

    А вот здесь совершенно с вами согласен — государственный переворот. Если вам так уж интересны мои мысли, позже изложу свою т.з.

    Роман, я уже стал сомневаться в вашей …

    Слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота. (с)

    Вы, хоть понимаете, что это такое — ВОЕННАЯ ДИКТАТУРА? Я уже вижу, что … НЕ понимаете … 😆 😆 😆

    Похоже, это вы не понимаете, что на самом деле произошло.

    Роман, пожалуйста, объясните мне, что на самом деле произошло?

    #377721
    roman71
    Участник

    Писать достаточно долго. Давайте только начало?
    Фактически 3 мировая началась с Югославии. Именно там, а потом на Ближнем Востоке США отрабатывают новые технологии ведения боевых действий. С этим ведь не будете спорить. То есть воюют не сами, а стравливают друг с другом граждан страны. Один в один это произошло и на Украине.
    Как нас учили классики, для переворота налицо должна быть революционная ситуация. Никто не снимает вины с Януковича. Именно он довел страну до этого ужасного состояния. Но ведь это украинцы его выбрали. Если импичмент не прошел, нельзя было что-ли подождать 8 месяцев и переизбрать его?

    #377722
    abramov
    Участник

    А вот и ответ на ситуацию, который Вы написали ранее:
    «Заранее говорю, ссылки искать не буду».
    Понятно.
    Вы зомби и точка…

    Могу объяснить по Фрейду, что значит ваше постоянное обзывание других словом «зомби».

    Не надо читать больше ничего с переписыванием сюда.
    Выйдите на свежий воздух. Подышите глубоко и сыто.
    Сытым зомбиновостями не будешь.

    По Фрейду: зомби есть Абрамов.

    Зачем вы роете всякую ересь.
    Наройте что-то хорошее для общества.
    Например, что возобновился чемпионат Украины по футболу. Что играют по-прежнему и Симферопольская и Севастопольская команда.
    никаких эксцессов.
    Одни люди спокойно выполняют свою работу — играют в футбол.
    Другие отдыхают — смотрят футбол, щелкают семечки.
    Все спокойно.
    Или о первенстве Украины ао шашкам в… Ивано-Франковске. И маленькие дети с юго-востока там играют.
    Все нормально.
    Украина входит в обычную струю жизни.
    Крыма нет. Не хотел оставаться — не надо.

    Фрейд пишет, что в турнирах по шашкам и футболу взрывы, а Абрамов их не видит или пропускает мимо из новостей?

    #377723
    Аноним
    Гость

    Такое поведение, конечно, естественно для демократической Европы:
    http://112.ua/kriminal/v-zaporozhe-otkryto-ugolovnoe-delo-po-faktu-podzhoga-avtomobilya-organizatora-prorossiyskih-mitingov-36029.html
    Правильно, Олег, все спокойно.

    Роман, ну что за ХРЕНЬ?

    = Ранее сообщалось, что в Запорожье сожгли автомобиль главного редактора газеты «Искра» Артема Тимченко — одного из лидеров пророссийского «Юго-восточного фронта». Он подозревает в поджоге «Правый сектор«.
    Больше читайте здесь: http://112.ua/kriminal/v-zaporozhe-otkryto-ugolovnoe-delo-po-faktu-podzhoga-avtomobilya-organizatora-prorossiyskih-mitingov-36029.html +

    Вы, который — ЗА БЮРОКРАТИЮ … ??!!

    И … делаете свои выводы, по … догадкам и чьим-то подозрениям?

    Скажу «честно» … я лично сам «видел» как он сам и поджигал свою же машину … 😆 😆 😆

    #377724
    roman71
    Участник

    Далее — работник госдепа Нуланд. В перехвате телефонного разговора четко было понятно, что США собираются свергнуть законную власть и поставить премьером Яценюка, а Кличко не допускать к кормушке. Так и произошло. Совпадение? Совсем нет. Далее Нуланд отчитывается перед сенаторами за 5 млрд. зеленых, вложенных в Украинский переворот.

Просмотр 15 сообщений - с 5,416 по 5,430 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.