skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,431 по 5,445 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #377725
    abramov
    Участник

    Писать достаточно долго. Давайте только начало?
    Фактически 3 мировая началась с Югославии. Именно там, а потом на Ближнем Востоке США отрабатывают новые технологии ведения боевых действий. С этим ведь не будете спорить. То есть воюют не сами, а стравливают друг с другом граждан страны. Один в один это произошло и на Украине.
    Как нас учили классики, для переворота налицо должна быть революционная ситуация. Никто не снимает вины с Януковича. Именно он довел страну до этого ужасного состояния. Но ведь это украинцы его выбрали. Если импичмент не прошел, нельзя было что-ли подождать 8 месяцев и переизбрать его?

    Так его однопартийцы ждали 4 года и еще 8 месяцев ждать не смогли. Терпение лопнуло.

    #377726
    abramov
    Участник

    Далее — работник госдепа Нуланд. В перехвате телефонного разговора четко было понятно, что США собираются свергнуть законную власть и поставить премьером Яценюка, а Кличко не допускать к кормушке. Так и произошло. Совпадение? Совсем нет. Далее Нуланд отчитывается перед сенаторами за 5 млрд. зеленых, вложенных в Украинский переворот.

    Ну-ка дайте материальчик об этих самих 5-ти миллиардах.
    Может тыкну Порошенко — где эти деньги делись.

    #377727
    roman71
    Участник

    Петр, специально взял цитату из украинского сайта, а не российского.

    #377728
    Аноним
    Гость

    Писать достаточно долго. Давайте только начало?
    Фактически 3 мировая началась с Югославии. Именно там, а потом на Ближнем Востоке США отрабатывают новые технологии ведения боевых действий. С этим ведь не будете спорить. То есть воюют не сами, а стравливают друг с другом граждан страны. Один в один это произошло и на Украине.
    Как нас учили классики, для переворота налицо должна быть революционная ситуация. Никто не снимает вины с Януковича. Именно он довел страну до этого ужасного состояния. Но ведь это украинцы его выбрали. Если импичмент не прошел, нельзя было что-ли подождать 8 месяцев и переизбрать его?

    Роман! Ну сколько же можно врать? Или вы уже не понимаете, где Правда, а где Ложь?

    Кто голосовал/выбирал Януковича и … ПОЧЕМУ? И … чей он СТАВЛЕННИК?

    Сколько раз ВАМ повторять, что ПОЧТИ все жители Украины … ещё всего каких-то полтора-два месяца назад БЫЛИ ГОРОЙ ЗА Россию.

    Пройдитесь/проедьтесь по Украине сейчас … и … поспрашивайте теперь, как они относятся к России (к Путину) …

    Почему НАРОД Украины голосовал за Януковича?

    П О Ч Е М У ??

    Сможете ответить на этот вопрос? (потом, я скажу — почему)

    #377729
    roman71
    Участник

    Далее — работник госдепа Нуланд. В перехвате телефонного разговора четко было понятно, что США собираются свергнуть законную власть и поставить премьером Яценюка, а Кличко не допускать к кормушке. Так и произошло. Совпадение? Совсем нет. Далее Нуланд отчитывается перед сенаторами за 5 млрд. зеленых, вложенных в Украинский переворот.

    Ну-ка дайте материальчик об этих самих 5-ти миллиардах.
    Может тыкну Порошенко — где эти деньги делись.

    http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek
    А неужели 100 с лишним жизней дешевле этих 8 месяцев?

    #377730
    roman71
    Участник

    Петр, я не понял. Как по вашему, украинцы голосовали за Януковича или нет?

    #377731
    abramov
    Участник

    Петр, специально взял цитату из украинского сайта, а не российского.

    Ну да, больше ЦРУ или НАТО нечего делать, как взрывать эту машину.
    Следствие разберется.
    Так можно не только на ЦРУ свалить, а даже на Господа Бога, мол он так велел.

    #377732
    abramov
    Участник

    Далее — работник госдепа Нуланд. В перехвате телефонного разговора четко было понятно, что США собираются свергнуть законную власть и поставить премьером Яценюка, а Кличко не допускать к кормушке. Так и произошло. Совпадение? Совсем нет. Далее Нуланд отчитывается перед сенаторами за 5 млрд. зеленых, вложенных в Украинский переворот.

    Ну-ка дайте материальчик об этих самих 5-ти миллиардах.
    Может тыкну Порошенко — где эти деньги делись.

    http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek
    А неужели 100 с лишним жизней дешевле этих 8 месяцев?

    Напишите письмо Ахметову. Помощники дадут ответ.

    #377733
    roman71
    Участник

    Олег, скорее всего это делается руками ПС.

    #377734
    Аноним
    Гость

    Петр, я не понял. Как по вашему, украинцы голосовали за Януковича или нет?

    Когда ответа нет, то … или оскорбления … или … «сам дурак».

    Я спросил, — ВЫ сможете ответить, почему жители Украины голосовали и как за Януковича? Сможете ответить? Нет, не сможете? Тогда, так и скажите, что … ответа у вас нет …

    #377735
    abramov
    Участник

    Петр, я не понял. Как по вашему, украинцы голосовали за Януковича или нет?

    Я больше знаю — был в избирательной комиссии наблюдателем.
    Проголосовали более 50% за Януковича.
    На Винниччине только 21%. У Тимошенко 79%.
    Это в центре. Западнее больше у Юли, на востоке больше у Янека.
    Кто что химичил при подсчетах осталось в прошлом. Пока не доказуемы фальсификации.

    #377736
    roman71
    Участник

    Петр, я не понял. Как по вашему, украинцы голосовали за Януковича или нет?

    Когда ответа нет, то … или оскорбления … или … «сам дурак».

    Я спросил, — ВЫ сможете ответить, почему жители Украины голосовали и как за Януковича? Сможете ответить? Нет, не сможете? Тогда, так и скажите, что … ответа у вас нет …

    Нормально, Петр, у вас все в порядке??? Какой сам дурак???
    Почему жители Украины голосовали за Януковича лучше спросить у них. Я то здесь причем? Констатирую лишь факт: Янукович законно избранный президент. И точка.

    #377737
    abramov
    Участник

    Олег, скорее всего это делается руками ПС.

    Во-первых, что за руки ПС?
    Во-вторых, заканчивайте с формулировками типа: «скорее всего». Давайте факты, а не домыслы типа: скорее всего..

    #377738
    abramov
    Участник

    Петр, я не понял. Как по вашему, украинцы голосовали за Януковича или нет?

    Когда ответа нет, то … или оскорбления … или … «сам дурак».

    Я спросил, — ВЫ сможете ответить, почему жители Украины голосовали и как за Януковича? Сможете ответить? Нет, не сможете? Тогда, так и скажите, что … ответа у вас нет …

    Нормально, Петр, у вас все в порядке??? Какой сам дурак???
    Почему жители Украины голосовали за Януковича лучше спросить у них. Я то здесь причем? Констатирую лишь факт: Янукович законно избранный президент. И точка.

    Ну да.
    А кто говорит: «незаконно избранный?»
    Ссылочку плиз! Только не с форумов, а с документов или с жалоб официальных. Без домыслов.

    #377739
    roman71
    Участник

    Олег, скорее всего это делается руками ПС.

    Во-первых, что за руки ПС?
    Во-вторых, заканчивайте с формулировками типа: «скорее всего». Давайте факты, а не домыслы типа: скорее всего..

    У меня есть свое мнение. Или я должен во всем вам поддакивать?

Просмотр 15 сообщений - с 5,431 по 5,445 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.