skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,446 по 5,460 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #377740
    chac
    Участник

    Только что смотрел финальную часть спектакля под названием «Пи***а Крыму».Стало быть теперь все проблемы Крыма-проблемы РФ как ее субъекта.Сейчас ЕСЛИ Украина перекроет газ/воду/электроэнергию/деньги/поставки продуктов и перекроет границу-будет ВОЙНА.Роман вы пойдете воевать ?

    Вроде взрослый человек, а такие глупости. Никакой войны не будет.

    тоже надеюсь что войны НЕ будет.
    но то что готовятся с обейх сторон — русские и украинские, это факт.
    и как всегда, достаточно по 1 глупых выстрелов с обейх сторон — и … 😥

    в симферополе например находистя почти полном составе псковские десантники 76. дивиз (самый близкий к эстонским границам, оно свое время в 1991 направили на таллинн); и это с боеприпасами 5000 (5 тыcяч) патрон. этого хватит при полномаштабной воине запас на 10-15 дней, для сравнение — на учения обычно дают 50-100 патронов.

    #377741
    roman71
    Участник

    В украинских новостях прошла информация, что Гриценко требует у Турчинова уйти в отставку. Это уже хуже.http://112.ua/politika/gricenko-prizval-turchinova-uyti-v-otstavku-35981.html

    #377742
    abramov
    Участник

    Олег, скорее всего это делается руками ПС.

    Во-первых, что за руки ПС?
    Во-вторых, заканчивайте с формулировками типа: «скорее всего». Давайте факты, а не домыслы типа: скорее всего..

    У меня есть свое мнение. Или я должен во всем вам поддакивать?

    Дакать ни мне, ни Путину не надо.
    Надо цивилизованно.
    Приводите две разных ссылки с разными мнениями специалистов (Путин не специалист). И пишете, что вы за такое-то мнение. и тогда можно обосновывать почему «за» эту точку зрения и «против» этой.
    А иначе выглядит зомбированием:» Папа Путин сказал, а он бог».

    #377743
    Аноним
    Гость

    Петр, я не понял. Как по вашему, украинцы голосовали за Януковича или нет?

    Когда ответа нет, то … или оскорбления … или … «сам дурак».

    Я спросил, — ВЫ сможете ответить, почему жители Украины голосовали и как за Януковича? Сможете ответить? Нет, не сможете? Тогда, так и скажите, что … ответа у вас нет …

    Нормально, Петр, у вас все в порядке??? Какой сам дурак???
    Почему жители Украины голосовали за Януковича лучше спросить у них. Я то здесь причем? Констатирую лишь факт: Янукович законно избранный президент. И точка.

    Янукович — ставленник России и … за него голосовали НЕ украинцы (по крови), а украинцы, как жители Украины. И … из этих украинцев, АБСОЛЮТНОЕ большинство тех, кто голосовал за Януковича, это = ЮГО-ВОСТОК и частично ЮГО-ЗАПАД, примерно пополам Центр Украины и так же, кое-кто и из Западной Украины.

    Это практически ВСЕ — ПРО_РОССИЙСКИЕ регионы.

    А теперь, когда Россия, как ставленник Януковича … «обосралась» …, то … надо искать виновных. Кто всегда виноват? Правильно — стрелочник!

    Но … при чем тут УКРАИНСКИЙ НАРОД? И ведь те, кто поверил Януковичу, ВЕРИЛИ НЕ ЕМУ, а верили именно РОССИИ!!

    НЕУЖЕЛИ так трудно понять, что УКРАИНЦЫ голосовали тогда и выбирали НЕ Януковича, а — ДРУЖБУ с братской Россией!

    Тогда, когда выбирали Януковича, то везде кричали — Россия — МЫ с ТОБОЙ!

    Люди=народ ассоциировали Януковича с Россией!!

    Это, для ВАС, … ТРУДНО понять??

    А … РОССИЯ … ПРЕДАЛА тех людей/народ, которые ей верили … отдавали ей свою судьбу …

    «Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается» (Л.Н.Толстой)

    Сомневаюсь, что Народ Украины … именно те, кто так верил России, в ближайшие годы сможет простить … такое предательство.

    #377744
    abramov
    Участник

    В украинских новостях прошла информация, что Гриценко требует у Турчинова уйти в отставку. Это уже хуже.http://112.ua/politika/gricenko-prizval-turchinova-uyti-v-otstavku-35981.html

    Требует — это сильно и бесполезно.
    Другое дело — внесет ли он проект постановления?
    Не внесет, т.к. бесполезно.
    Дать ссылку?
    Честно, вечером выдам. Сейчас не перед телевизором. А надо вначале в новостях услышать: кто что (требует,настаивает,предлагает).
    Как частенько, Интернет мог неправильно перевести слова с украинского на русский.

    #377745
    abramov
    Участник

    Петр, я не понял. Как по вашему, украинцы голосовали за Януковича или нет?

    Когда ответа нет, то … или оскорбления … или … «сам дурак».

    Я спросил, — ВЫ сможете ответить, почему жители Украины голосовали и как за Януковича? Сможете ответить? Нет, не сможете? Тогда, так и скажите, что … ответа у вас нет …

    Нормально, Петр, у вас все в порядке??? Какой сам дурак???
    Почему жители Украины голосовали за Януковича лучше спросить у них. Я то здесь причем? Констатирую лишь факт: Янукович законно избранный президент. И точка.

    Янукович — ставленник России и … за него голосовали НЕ украинцы (по крови), а украинцы, как жители Украины. И … из этих украинцев, АБСОЛЮТНОЕ большинство тех, кто голосовал за Януковича, это = ЮГО-ВОСТОК и частично ЮГО-ЗАПАД, примерно пополам Центр Украины и так же, кое-кто и из Западной Украины.

    Это практически ВСЕ — ПРО_РОССИЙСКИЕ регионы.

    А теперь, когда Россия, как ставленник Януковича … «обосралась» …, то … надо искать виновных. Кто всегда виноват? Правильно — стрелочник!

    Но … при чем тут УКРАИНСКИЙ НАРОД? И ведь те, кто поверил Януковичу, ВЕРИЛИ НЕ ЕМУ, а верили именно РОССИИ!!

    НЕУЖЕЛИ так трудно понять, что УКРАИНЦЫ голосовали тогда и выбирали НЕ Януковича, а — ДРУЖБУ с братской Россией!

    Тогда, когда выбирали Януковича, то везде кричали — Россия — МЫ с ТОБОЙ!

    Люди=народ ассоциировали Януковича с Россией!!

    Это, для ВАС, … ТРУДНО понять??

    А … РОССИЯ … ПРЕДАЛА тех людей/народ, которые ей верили … отдавали ей свою судьбу …

    «Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается» (Л.Н.Толстой)

    Сомневаюсь, что Народ Украины … именно те, кто так верил России, в ближайшие годы сможет простить … такое предательство.

    Петр! Есть и немного другое мнение.
    Его выбрали… потому что выбора не было.
    Потому и не прошел закон с вводом голосование внутри партий (своеобразные праймерисы). Тогда Янукович мог проиграть внутри (мог и не проиграть) Тигипко.
    А Тигипко это опасно — конкуренция в бизнесе. А Янукович не конкурентноспособный. Так считали. Ошиблись. Он в раз сделал сына-стоматолога миллиардером.
    Ну и Тимошенко они не хотели — сильно давила антикомпания против нее.

    #377746
    Аноним
    Гость

    Петр! Есть и немного другое мнение.
    Его выбрали… потому что выбора не было.
    Потому и не прошел закон с вводом голосование внутри партий (своеобразные праймерисы). Тогда Янукович мог проиграть внутри (мог и не проиграть) Тигипко.
    А Тигипко это опасно — конкуренция в бизнесе. А Янукович не конкурентноспособный. Так считали. Ошиблись. Он в раз сделал сына-стоматолога миллиардером.
    Ну и Тимошенко они не хотели — сильно давила антикомпания против нее.

    Олег, а если подумать? Люди выбирали … «из двух зол» и … выбрали = ЛУЧШЕ Дружить с БРАТСКОЙ Россией, чем с …

    Вот и весь смысл … выборов Януковича. Люди надеялись, что Россия, в лице Януковича, поможет Украине наладить достойную жизнь. Людям уже тогда настохренела националистическая власть Ющенко-Тимошенко …
    Потому и … ВЫБИРАЛИ … ДРУЖБУ с Россией!

    Но, как и всегда, … «старшая сестра» Россия … предала своих братьев.

    #377747
    alemo
    Участник

    Зомби все и каждый, кто опубликует ещё хоть строчку по Украинской тематике ПОСЛЕ этого поста 😆

    #377748
    roman71
    Участник

    I love draughts…
    Интересно, а чего это у Петра лампочки не видно…

    #377749
    Аноним
    Гость

    I love draughts…
    Интересно, а чего это у Петра лампочки не видно…

    Перегорели … )))))))))))) Сейчас зажгу — 💡 💡 💡 )))) :D :D :D

    #377750
    USO
    Участник

    …Сейчас ЕСЛИ Украина перекроет газ/воду/электроэнергию/деньги/поставки продуктов и перекроет границу-будет ВОЙНА…

    Zheka, даже при этих условиях, конечно, никакой войны не будет. Хотя бы по одной простой причине — вооруженные силы России тупо сильнее и лучше подготовлены. Также, думаю, Киев вполне понимает, что никакая война в настоящий момент не будет ни то что бы хоть на каплю выгодна (например, в плане имиджа), а даже наоборот, катастрофически губительна для страны. Москве в свою очередь тоже такое продолжение истории по собственной инициативе совершенно не нужно, этого идиотизма народ уж точно не поймёт.

    Chac, ранее Вы задавали мне (и, вероятно, не только мне) вопрос по поводу легитимности властей Крыма. Отвечаю: аналогично пришествию нового правительства в Киеве, власть в Крыму также была взята с кучей грубейших нарушений. Отрицать это бессмысленно. И там, и там действовали по принципу «куй железо пока горячо» или «кто первый, того и тапки». И, как мы видим, политикам с каждой стороны баррикад глубоко пофигу на все нарушения Конституций, прав и прочих гарантов. Приходится констатировать, что и Запад, и Россия в полной мере овладели искусством политики двойных стандартов: это признаю, а это не признаю; здесь можно, а здесь нельзя; этот хороший, а этот плохой — и наоборот. В общем, надежды на реально Цивилизованный диалог в рамках Права и Доверия как по текущей проблеме Украины и Крыма, так и по будущим вопросам ждать в общем-то не приходится.

    Сегодня ехал по Садовому кольцу (Москва) и видел такие странные штуки: в некоторых домах на окнах (видимо, жилых квартир) тут и там развешаны российские триколоры. В некоторых местах флаги висят в окнах, которые над подъездами, т.е. не какой-то конкретной квартиры, а окна общего подъезда (дворники их туда что ли повесили?). Спрашивается — WTF? Что за ерунда, праздник что ли какой-то государственный? Склонен относить это явление на некий психоз отдельных, но многочисленных граждан (и, по всей вероятности, некоторых чиновников районного и домоуправленческого уровня) на почве событий по Крыму. Лично я тут никакого повода ликовать не вижу.

    Что ещё хотел сказать. Новой власти Украины от националистов (особенной радикальных) надо отмежевываться. Понятно, что сейчас ультра-правые плотно сели в верхах и в ближайшее время их просто так не снять. Тем более, что на их плечах в общем-то Яценюк и въехал во власть. Но когда-то надо будет распрощаться и со «Свободой» и с «Правым сектором» и с прочими аналогичными движениями. Я думаю, по этому поводу никто из присутствующих спорить не будет.

    Организовывали сегодня небольшое мероприятие в таком месте, которое называется «РИА Новости» (информационное агентство, приемник знаменитого «Совинформбюро»). Пообщался с человеком, который работает в этой организации, на тему ликвидации «РИА Новости». В общем, на его месте появится какой-то аналог под названием «Россия Сегодня», с куда более широким и глубоким влиянием государства на политику этой организации со всеми вытекающими последствиями. Но тот, с кем я общался смотрит на это просто, вот его слова (приблизительно, насколько запомнил): «Да, обычная цензура. Ничего нового. А что все удивляются? У нас ведь всегда так было. Власть должна держать и контролировать масс-медиа, иначе будет наоборот». Так что все мы «зомби» в какой-то мере…

    Кроме этого хотел высказать такую мысль. Я не одобряю столь агрессивную, резкую и жёсткую, с элементами «включения дурака» внешнюю политику России в связи с ситуацией в Украине. Допускаю, что здесь я могу быть не прав по отношению к правительству РФ во главе с Путиным, и может только так и надо было действовать в этой обстановке. Но всё же — не совсем праведно, а может даже и совсем не праведно. Хотя, конечно, здесь очень много подводных камней было и есть, и простым гражданам их не разглядеть. По Крыму — действительно, похоже на рейдерство. Даже не смотря на то, что, вероятно, сами крымчане (по крайней мере большинство) от этого возможно и выиграют.

    Но вместе с тем, должен заметить, что в целом внутренней политикой в РФ я удовлетворён. Жизнь, по моим ощущениям, стала более стабильной, нормальной, обеспеченной и правовой. Я голосовал за Путина (и даже ни один раз, по-моему) исключительно по причине того, что хотелось стабильности в продолжительной перспективе. Мой кредит доверия в этом плане Путиным на сегодняшний день оправдывается.

    Кстати, примерно тоже самое и по мэру Москвы — я голосовал за про-правительственного Собянина именно по причине стабильности, несмотря на то, что многие тезисы Навального мне тоже нравились.

    #377751
    KRAN
    Участник

    Честно, вечером выдам. Сейчас не перед телевизором. А надо вначале в новостях услышать: кто что (требует,настаивает,предлагает).
    Как частенько, Интернет мог неправильно перевести слова с украинского на русский.

    Аплодирую стоя. Источник достоверной информации — зомбоящик?

    #377752
    siblihom
    Участник

    Зомби все и каждый, кто опубликует ещё хоть строчку по Украинской тематике ПОСЛЕ этого поста 😆

    Все мы конечно зомби, чуть чуть. Хотя и урвали кусочек нашенской земли, вернее вернули, отданную мягко выражаясь отдельными личностями, в том числе и белорусское Вильно, Русскую Нарву, вернее половину, Иван то город все таки наш, речка спасла положение.
    Лучше скажите, как вывести вашу однофамилицу в чемпионки, она очень стремится, но слишком поздно начала, пытается догнать сверстниц, уже нет нет и бьет их (наших сильнейших). А то действительно скучно все это читать. А уж нравится Вам или нет, то все наши противники простите нас.

    #377753
    chac
    Участник

    Только что смотрел финальную часть спектакля под названием «Пи***а Крыму».Стало быть теперь все проблемы Крыма-проблемы РФ как ее субъекта.Сейчас ЕСЛИ Украина перекроет газ/воду/электроэнергию/деньги/поставки продуктов и перекроет границу-будет ВОЙНА.Роман вы пойдете воевать ?

    Вроде взрослый человек, а такие глупости. Никакой войны не будет.

    тоже надеюсь что войны НЕ будет.
    но то что готовятся с обейх сторон — русские и украинские, это факт.
    и как всегда, достаточно по 1 глупых выстрелов с обейх сторон — и … 😥

    в симферополе например находистя почти полном составе псковские десантники 76. дивиз (самый близкий к эстонским границам, оно свое время в 1991 направили на таллинн); и это с боеприпасами 5000 (5 тыcяч) патрон. этого хватит при полномаштабной воине запас на 10-15 дней, для сравнение — на учения обычно дают 50-100 патронов.

    и понесло.
    первая жертва — убили украинского офицера.

    http://www.bbc.com/news/world-europe-26625476
    http://www.reuters.com/article/2014/03/18/us-ukraine-crisis-shots-idUSBREA2H0O920140318

    #377754
    roman71
    Участник

    Нифигасебе сколько зомбированных…

Просмотр 15 сообщений - с 5,446 по 5,460 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.