skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,476 по 5,490 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #377770
    chac
    Участник

    как обстановка сегодня в россий, после олимпий меняли назад тот закон под которым разрешалась госудасртвом приватиризивать недвижимость очень скоро и безповоротно, так что практически не было возможности его в суде оспорить? если нет, то соответсвующие чиновники явно в выйгрыше, идеалное местo для коррупций.

    упс.
    имел ввиду конечно олимпиский закон о скорой национализаций государством.
    оно отменялся или ещё не успели?

    #377771
    chac
    Участник

    http://uainfo.org/yandex/294497-krym-chto-poteryaet-ukraina-v-celom.html

    хм, интересно налоговый работник в россий/украине — ценят как будто выше среднего?!
    у нас совсем наоборот, это чуть ли не самая последняя, низкая зарплата, и каждый день по 8 часов услушать как на тебя кричают недоволные люди — те последние 5% которые не хотять или не умеють делат деклараций через интернет или просто хотят выкричат свое недоволствие. по качество работы только ниточку лучше как продавщица дешевый сети супермаркета. 😳

    #377772
    Zheka
    Участник


    #377773
    KRAN
    Участник

    будем ждат подразделение и имен погивших-пострадавших самооборонников.

    в центре Симферополя были убиты прапорщик украинской армии Сергей Какурин и боец ополчения Руслан Казаков.

    #377774
    ALGIMANTAS
    Участник

    Представитель РФ в Совете Европы вошел в раж: Россия вернет себе Балтику:
    http://ru.delfi.lt/abroad/russia/predstavitel-rf-v-sovete-evropy-voshel-v-razh-rossiya-vernet-sebe-baltiku.d?id=64314620
    Наука Киселеву:
    http://www.svoboda.org/content/article/25302905.html
    Армен Джигарханян: смотреть эту вопиющую неправду по российскому ТВ страшно:
    http://ru.delfi.lt/abroad/global/armen-dzhigarhanyan-smotret-etu-vopiyuschuyu-nepravdu-po-rossijskomu-tv-strashno.d?id=64316550
    Вице президент США Джо Байден в Вильнюсе. Президент Литвы: США предприняли все для обеспечения безопасности в регионе:
    http://ru.delfi.lt/news/live/prezident-litvy-ssha-predprinyali-vse-dlya-obespecheniya-bezopasnosti-v-regione.d?id=64315588
    P.s.
    В Литве, в порту Клапеды, видимо, скоро будут стоять военные корабли США (думаю, до того, когда в конце этого года начнет работать Клайпедский терминал природного сжиженного газа. Терминал будет расположен на постоянно пришвартованном у причала судне-хранилище, которое оборудовано технологиями для производства газа. Объем терминала 170 тысяч кубометров. Также будет построен газопровод протяженностью 18 километров, который соединит терминал с газовой сетью Литвы. Судно — хранилище уже построено в Южной Корее. Терминал призван составить конкуренцию российскому монополисту Газпрому).
    Возможно, что в Литве будут дислоцированы ракеты Patriot — MIM-104 «Пэтриот» (англ. MIM-104 Patriot, перевод с английского — Патриот).
    Скорее всего, в скором будущем, в странах Балтии будет одна или больше военных баз США.
    Хорошо, что Литва вовремя (10 лет тому назад) вступила в НАТО (напасть или даже угорожать напасть на страну НАТО и на страну НЕ НАТО — огромная разница).
    Все это (конечно, терминал начат строить еще раньше) — в ответ на агрессию фашистской/империалистической России в Украине и на непрогнозируемость, возможно, сдуревшего «лидера» России, на фашисткие настроения среди населения России (цинизм и ложь сопровождал и сопровождает всю «операцию в Крыму»).
    Я больше не хочу иметь друзей в России…
    Позор России!
    Слава Украине!

    #377775
    USO
    Участник

    Представитель РФ в Совете Европы вошел в раж: Россия вернет себе Балтику:
    http://ru.delfi.lt/abroad/russia/predstavitel-rf-v-sovete-evropy-voshel-v-razh-rossiya-vernet-sebe-baltiku.d?id=64314620

    Не очень убедительно, т.к.: 1) никто понятия не имеет кто такой этот Роман Кокорев (подозреваю, что он вообще не имеет никакого отношения к Представительству РФ в Совете Европы); 2) не уверен, что представленная информация является проверенной, уж очень ненадёжная эта вещь фейсбук.

    Наука Киселеву:
    http://www.svoboda.org/content/article/25302905.html

    Про Киселёва согласен. Несколько раз смотрел его передачи — на мой взгляд, человек более чем сверх-гипер-экстра-патриотичен по отношению к России, вплоть до маниакальности. Вопрос в том, что это он себя так ощущает на самом деле, или только играет роль. Тоже бы подписался под данным письмом.

    …на фашисткие настроения среди населения России…

    Вы, как и многие другие на этом форуме, довольно часто упоминаете фашизм в различных формах слова в отношении России и её политики. Мне кажется, что Вы не туда смотрите; нет желания обратить своё внимание на рулящие сейчас в Украине «Правый сектор», «Батькивщину», «Свободу»? Это мероприятие депутатов не фашизм, нет?

    Я больше не хочу иметь друзей в России…

    Ваше право.

    Слава Украине!

    Вы про «героев» не забыли добавить?

    #377776
    edvardbuzinskij
    Участник

    Альгимантас.
    Власть придержащие и та часть(пусть и большая….но кто это мерил??)россиян ,которые думают имперо-фашистски,это ещё не ВСЕ Россияне.
    Есть же там и те ,кто думает иначе,чем власть.И наверно таких немало.
    И почему они не могут быть друзьями? Могут.
    И не России позор,а тем ,кто КОНКРЕТНО занимается этим беспределом,и поддерживает морально….
    И на Украине тоже не все мёдом пахнут….
    Но захватывать чужую страну….(((

    #377777
    Аноним
    Гость

    … Я больше не хочу иметь друзей в России…
    Позор России!…

    Альгимантас, вы, очень часто пишите сюда свои посты, находясь в сильном эмоциональном состоянии. Охладитесь.
    Хочу сообщить вам (и другим), что русские националисты в России составляют около 5% …
    Другое дело, что … сейчас …, находясь в эйфории мнимой «пОБЕДЫ» «русских» в Крыму, половина россиян, к сожалению (в случае чего …) станет в их ряды … Жаль, но это реалии …

    НО, самое ГЛАВНОЕ это то, что все «русские националисты» … фактически таковыми НЕ являются! Вернее, они — не русские. Поверьте мне, это так.

    70% так называемых «русских националистов», это ФАШИСТЫ и, мало того, что они не русские, они — язычники. …

    А те, кто у власти в Украине, то они как раз и есть националисты. Они не фашисты, а именно националисты.

    Все было бы нормально, если бы они не чинили ШОВИНИЗМ и БЕСПРЕДЕЛ . Именно ШОВИНИЗМ и … приравнивает их к фашистам, но … это не одно и то же …

    Я, категорически против и ТЕХ и ТЕХ!

    P.S. В Крыму сейчас находятся около 20 тысяч украинских военных. Так вот, вчера (!) … им был поставлен УЛЬТИМАТУМ в виде — ВАМ ДВА ДНЯ на принятие решения … или … предательство Украине и … принятие присяги России … или … через ДВА дня … их будут считать ОККУПАНТАМИ … со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.
    На это, сразу же был дан приказ из Киева — на любые попытки захвата … или … любые провокации — применять оружие!
    Некоторые … уже испугались и … стали переходить на сторону России, но (!) многие сказали, что ПРЕДАВАТЬ РОДИНУ — НЕ станут! … Послезавтра посмотрим, что из этого будет …

    #377778
    W.W.O.
    Участник

    5-й украинский канал три месяца показывал в прямом эфире Майдан.
    Все мы смотрели эту трансляцию.
    Только видели – разное: одни – «революционную романтику», другие – бесчинства и разбой.

    Крым смотрел на происходившее в Киеве, Львове – с ужасом. Повторю: на организованный идеологами Майдана он-лайн, а вовсе не на «пропагандистские» передачи российского ТВ.

    Если наш референдум и проходил «под дулами автоматов», то это были «дула» Майдана, его огненные «коктейли».
    Со стороны или глядя сквозь «окуляры» (про)западных СМИ нас, возможно, трудно понять.
    Но я-то видел – своими глазами, кто и как шёл голосовать: самое поразительное, что даже старики (которые могли бы сделать это дома), если только у них были силы, пошли – на участки.
    Скажу откровенно: я не ожидал такого оглушительного результата; мне казалось, что сомневающихся и нерешительных будет больше, и совсем недавно так бы оно и было.
    В Севастополе – очень русском городе – немало людей, которые совсем не в восторге от нынешней олигархической России.
    Но нас лишили выбора, и сделал это – Майдан.
    Жить в стране победившего Майдана мы – не хотим.

    #377779
    chac
    Участник
    #377780
    Zheka
    Участник

    Жить в стране победившего Майдана мы – не хотим.

    Что бы вы не думали сейчас,вы должны понимать что в данный момент живете именно за счет Украины ,т.к. Россия и пальцем не пошевелит решить ваши бытовые проблемы,если они вдруг возникнут.Сейчас все заняты куда более глобальными задачами -вояки хотят военные базы и оружие,бандюки-захват чужого бизнеса,а Путин поглядывая на глобус размышляет как побыстрее дожать Украину и приступить к …. даже не знаю на что дальше способен его больной мозг.

    #377781
    alemo
    Участник
    #377782
    chac
    Участник

    …на фашисткие настроения среди населения России…

    Вы, как и многие другие на этом форуме, довольно часто упоминаете фашизм в различных формах слова в отношении России и её политики. Мне кажется, что Вы не туда смотрите; нет желания обратить своё внимание на рулящие сейчас в Украине «Правый сектор», «Батькивщину», «Свободу»? Это мероприятие депутатов не фашизм, нет?

    реакция ОБСЕ
    http://www.osce.org/fom/116599

    Amnesty International
    http://www.amnesty.org/en/news/oleksandr-panteleymonov-first-channel-attack-2014-03-19

    лень искать, но наверняка их больше.
    совершенно ясно что запад за это украину голову не гладит.

    #377783
    chac
    Участник

    Сектор Газа будет проситься в состав Российской Федерации

    В Секторе Газа проживают около пятидесяти тысяч граждан Российской Федерации. В основном, это женщины, вышедшие замуж за палестинцев.

    Сейчас в российской общине Сектора Газа обсуждается план обратиться в конституционное правительство И.Ханийи и инициировать референдум о вхождении в состав России.
    — Москва заявила, что будет защищать своих граждан, в какой бы точке мира они ни находились, — говорит Н., одна из активисток общины, вошедшая в состав инициативной группы. — А между тем, мы на протяжении уже длительного времени живем в состоянии угрозы жизни нам и нашим детям со стороны «Израиля». Во время войны «Литой свинец» были убиты несколько россиянок. «Израильская» блокада обрекает нас на выживание. В последнее время к этой блокаде примкнула египетская хунта.
    Н. говорит, что идея обратиться к России навеяна самой жизнью. Те правила игры, которые ввели США и Запад в современную политическую жизнь, на самом деле всего лишь производное от «закона джунглей»: прав тот, кто сильнее. Слабая Палестина не может противостоять сионистскому гнёту, который имеет самые разные формы. А если Сектор Газа станет российским, здесь появятся крепкие, хорошо оснащенные границы, современное оружие, не исключено даже, что ядерное, и тогда сионистский «Израиль» и египетская хунта будут совсем по другому разговаривать с палестинцами.
    Что касается «разрешения» Рамаллаха на проведение референдума (это основное «обвинение» Запада к Крыму: мол, не посоветовались с Киевом), то его не требуется, потому что Аббас нелегитимен уже пять с лишним лет, как и парламент, который не переизбирался в конституционные сроки.
    Отвечая на вопрос о том, что Россия территориально далека от Сектора Газа, Н. отвечает, что это не проблема: «А разве Гибралтар находится рядом с Британией или те же Фолклендские острова?»
    В итогах референдума Н. не сомневается. «Наши семьи, семьи женщин с российскими паспортами, имеющими много детей, родственников, имеют достаточно высокий авторитет в Палестине. И нас, безусловно, многие поддержат. Не забывайте также, что Россия всегда пользовалась искренним уважением у палестинцев».

    http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xyz=U6Qq7k%2bcOd87MDI46m9rUxJEpMO%2bi1s7veiNH37iZZqUOUpF8KhL3WjFi9tP%2fe6oWx9Xa6UBk4D6%2beBAU17waUpzBHjVkr15Ak8eABbiN1YZ4%2bILKRM5Ofwm505z%2fR3nxd%2bD3tgPBhU%3d

    #377784
    Аноним
    Гость

    Вы, как и многие другие на этом форуме, довольно часто упоминаете фашизм в различных формах слова в отношении России и её политики. Мне кажется, что Вы не туда смотрите; нет желания обратить своё внимание на рулящие сейчас в Украине «Правый сектор», «Батькивщину», «Свободу»? Это мероприятие депутатов не фашизм, нет?

    Нет, Василий и еще раз нет. Это НЕ фашизм, а самый что ни на есть — БЕСПРЕДЕЛ. Если применяете это слово, то надо знать его значение и СМЫСЛ, где и когда это слово применять. Беспредел, это одно, а фашизм … совершенно и … далеко … другое.

Просмотр 15 сообщений - с 5,476 по 5,490 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.