skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,551 по 5,565 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #377845
    Аноним
    Гость

    #377846
    alemo
    Участник

    бомбежки Афганистана, Ирака, Сербии, Ливии

    Нашли кого защищать !!!

    Александр, вот-вот, вы совсем обалдели?
    Американизировался в корень. Вот откуда это у вас?
    Так же говорили немецкие фашисты во 2-у мировую войну: «нашли кого защищать — евреев»….

    Здесь, к сожалению, нейтральности не получается. Я то как раз еврей а все перечисленные правительства и государства — запредельно жёстко-диктаторские, анти-семитские и анти-американские.

    Да, увы — я не пацифист 😳 И в Конгрессе США, и в Белом Доме и в Пентагоне тоже сидят не голуби. Мы не живём в идеальном мире Олега Абрамова, где миром правит фея 😆 А коли так — надо выбирать — на чьей Вы стороне.

    #377847
    roman71
    Участник

    бомбежки Афганистана, Ирака, Сербии, Ливии

    Нашли кого защищать !!!

    Александр, вот-вот, вы совсем обалдели?
    Американизировался в корень. Вот откуда это у вас?
    Так же говорили немецкие фашисты во 2-у мировую войну: «нашли кого защищать — евреев»….

    Здесь, к сожалению, нейтральности не получается. Я то как раз еврей а все перечисленные правительства и государства — запредельно жёстко-диктаторские, анти-семитские и анти-американские.

    Да, увы — я не пацифист 😳 И в Конгрессе США, и в Белом Доме и в Пентагоне тоже сидят не голуби. Мы не живём в идеальном мире Олега Абрамова, где миром правит фея 😆 А коли так — надо выбирать — на чьей Вы стороне.

    Александр, без обид, но вы таки стали зомбированным 😳

    #377848
    alemo
    Участник

    Александр, без обид, но вы таки стали зомбированным 😳

    Ну конечно: эгоист — этот тот, кто думает только о себе, и совсем не думает обо мне ! 😆 Вы, Роман, похоже свой выбор сделали, так давайте уважать и чужой выбор.

    #377849
    Аноним
    Гость

    … За эту службу, например, Путиным был отдан приказ Поветкину, который послушно «лёг» Кличко в нашумевшем боксёрском поединке. …

    Ещё с десяток таких и даже более «правдоподобных» гипотез можно насочинять за 10 минут :)

    Да, это точно …, но зачем плодить бред?

    Василий, а вспомните анекдот про студентов медиков, где профессор говорит: —

    — надо быть НЕ только не брезгливым, но ещё и … внимательным … ))) 😆

    С Поветкиным дрался в бою Владимир, а политикой занимается Виталий … ))) :D :D :D

    #377850
    Аноним
    Гость

    #377851
    roman71
    Участник

    Александр, без обид, но вы таки стали зомбированным 😳

    Ну конечно: эгоист — этот тот, кто думает только о себе, и совсем не думает обо мне ! 😆 Вы, Роман, похоже свой выбор сделали, так давайте уважать и чужой выбор.

    Я же написал — без обид. А мой пост относился к вашей фразе про Украину, если помните…

    #377852
    ALGIMANTAS
    Участник

    P.s.
    Украина подписала соглашение об ассоциации с Европейским Союзом:
    http://ru.delfi.lt/abroad/global/ukraina-podpisala-soglashenie-ob-associacii-s-evropejskim-soyuzom.d?id=64331872
    Польский актер Даниэль Ольбрыхский отказался выступать в Москве:
    http://www.svoboda.org/content/article/25304918.html
    «Свое решение Ольбрыхский объясняет несогласием с политикой России по отношению к Украине: «Решение вашего президента о вторжении российских войск на территорию независимой Украины резко изменило ситуацию не только в этой части мира. С удивлением и глубокой печалью я наблюдал, как представители русского народа – ваш парламент – овацией утвердили этот акт агрессии».
    Йонас Вайткус: Русский театр Литвы — это не филиал Советского Союза:
    http://ru.delfi.lt/news/live/jonas-vajtkus-russkij-teatr-litvy-eto-ne-filial-sovetskogo-soyuza.d?id=64326360
    «Русский драматический театр Литвы — это не филиал России или Советского Союза, подчеркивает руководитель театра Йонас Вайткус, который отозвал гастроли на фестивале в Санкт-Петербурге после того, как его организатор Сергей Шуб подписал заявление в поддержку действий Москвы в Крымском регионе Украины.»
    (…)
    «Я думаю, что если в литовском государстве есть Русский драматический театр, то это отнюдь не филиал России и не филиал Советского Союза. И это ни в коем случае не «пятая колонна» России, так как все они – граждане Литвы. Они обязаны знать и литовский язык, и, конечно, не забывать свой родной русский.
    Мне всегда очень странно звучат эти высказывания о меньшинствах. Это даже звучит как-то унизительно. Почему «меньшинство»? Это ваша историческая родина с населением в почти 200 млн. человек, и вы должны достойно ее представлять, заразить всех вокруг любовью к ней, а не постоянно ожидать какого-то знака извне совершить какое-нибудь античеловеческое действо. А на самом деле эти «троянские кони» понаставлены повсюду, и самое грустное, что это бывают люди, представляющие СМИ, или даже работающие в российском посольстве.
    И в результате я убедился, что на самом деле часто случается, что и посольству, разным представляющим Россию организациям, и даже тому же «Балтийскому дому» совершенно неинтересны русские люди, которые здесь проживают, т.е. литовские граждане русской национальности. Например, почему бы им не сделать что-то существенное для местных русских, например, чтобы они могли усовершенствовать свой русский язык. Чтобы и литовцы слышали красивую русскую речь, а не «литуанизированный» ее вариант. А тем временем столько средств выделяется на какую-то бессмысленную муть. А вот когда обращаешься с просьбой для конкретного дело на пользу их соотечественников, то становится понятно, что им это совершенно не нужно. Они просто-напросто ждут каких-то указаний сверху, как себя вести.»

    #377853
    chac
    Участник

    ссср
    много идёт реторики в духе ссср.
    но ссср — это история, как обе мировые воины, наполеон, и французкая революция или англиские, испанские и француские колониялные империя.
    понимаю носталгую тех кто в возрасте 50-60 для которых их молодость, праздники, женщины остались в ссср.

    но время идёт дальше.
    что о ссср знают нынешние 30-летние?

    в эстоний сейчас готовится смена правителство. нынешни премиер-министр был на посту уже 9 (!) лет подряд, и собирается весной кандидироват на европеискую комиссию.
    вместе правителственные коалиций либералы+консервативы — новое правителство скорее всего будет либералы+социалдемократы.
    новый премиер министр Taavi Rõivas — 34 года, лидер коалиционного партнёра Sven Mikser — 40 лет.

    подумаите что они могут помнит о ссср?
    талоны на покупку хлеб, масло, мясо, водки. талоны на покупку телевизора, на автомашины. компютеров не было, мобилников тоже нет, домашние телефоны поставики только членам правителство или диссидентам которого кгб хотел подслушат. ужасная коррупция. строиматеряла для собственного дома порядка 90% — просто украли, честно купить было невозможно.
    местная валюта ничего не стоила за рубежом, курс рубля падала буквално за каждый месяц и даже недели. да и за границе — с таллинна на хелсинки — это 80 км, полтара часа на корабле — надо было сперва ехат за виза в москву (более 800 км), это около 24 часа. какая тупая нееффективность.

    и ещё удивляются почему мы не хотели остатся в ссср. и почему у нас тут основным считают этот союз нетолковым.

    #377854
    USO
    Участник

    … За эту службу, например, Путиным был отдан приказ Поветкину, который послушно «лёг» Кличко в нашумевшем боксёрском поединке. …

    С Поветкиным дрался в бою Владимир, а политикой занимается Виталий … ))) :D :D :D

    Пётр, я приветствую Вашу внимательность! Вы раскусили, что это «деза»… Но это не проблема, можно ведь всегда дописать что-то типа такого:

    «Сенсация! Неназванный источник, из числа приближенных к кругу друзей близко знакомых с родственниками семьи Кличко утверждает, что в конце октября в одной из немецких клиник была проведена уникальная пластическая операция, в которой приняли участия Виталий и Владимир Кличко. В результате этой операции хирургам удалось несколько изменить внешность братьев таким образом, что Виталий стал похож на Владимира, а Владимир на Виталия. Один из врачей этого медицинского центра в Германии, чьё название не раскрывается, подтвердил информацию о прибытии братьев Кличко в конце октября прошлого года и их отбытии из клиники через неделю, но сообщить подробности операции по изменению внешности знаменитых братьев не смог, ограничившись лишь заявлением о том, лишь, что подобные операции здесь действительно проводятся, но стоимость их крайне высока. Таким образом, мы можем говорить о том, что на Майдане всё же присутствовал не Виталий, а, поменявшийся с ним внешностью, его брат Владимир…»

    Или сказать о том, что «За службу Виталия, например, Путиным был отдан приказ Поветкину, который, встречаясь с братом псевдо-оппозиционера Владимиром, послушно «лёг» ему в нашумевшем боксёрском поединке…» Или на крайняк просто можно придумать абсолютно новую гипотезу.

    #377855
    roman71
    Участник

    талоны на покупку хлеб, масло, мясо, водки. талоны на покупку телевизора, на автомашины. компютеров не было, мобилников тоже нет, домашние телефоны поставики только членам правителство или диссидентам которого кгб хотел подслушат. ужасная коррупция. строиматеряла для собственного дома порядка 90% — просто украли, честно купить было невозможно.
    местная валюта ничего не стоила за рубежом, курс рубля падала буквално за каждый месяц и даже недели.

    А вот это уже неправда — нечего врать.

    #377856
    Аноним
    Гость

    «Сенсация! Неназванный источник, из числа приближенных к кругу друзей близко знакомых с родственниками семьи Кличко утверждает, что в конце октября в одной из немецких клиник была проведена уникальная пластическая операция, в которой приняли участия Виталий и Владимир Кличко. В результате этой операции хирургам удалось несколько изменить внешность братьев таким образом, что Виталий стал похож на Владимира, а Владимир на Виталия. …

    Аха-ха-ха … ))) 😆

    Василий, … ну зачем? Зачем … и зачем … ??? … )))
    Зачем им делать операции …, если они и так похожи, как две капли воды? … )))

    Никогда не делайте того, что вам не присуще и того, чего вам не дано. 💡

    #377857
    Аноним
    Гость

    P.s.
    Украина подписала соглашение об ассоциации с Европейским Союзом:

    «Нельзя возвращаться к предателям.
    Нельзя.
    Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.»
    Jean Reno

    #377858
    Аноним
    Гость

    #377859
    USO
    Участник

    Зачем им делать операции …, если они и так похожи, как две капли воды? … )))

    И всё же они разные… Но это не суть.

Просмотр 15 сообщений - с 5,551 по 5,565 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.