skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #372850
    edvardbuzinskij
    Участник

    НЕ ТОЛЬКО ЛИТОВЦЫ, играют и поляки (свои)братья-близнецы ЛАВРИНОВИЧИ.
    💡 ПОСМОТРИМ как дела.ПЕКИН покажет …(если больше землетресений не будет).

    #372851
    edvardbuzinskij
    Участник

    Вот Харму Вирсме -55 ,а вроде недавно был мальчиком подающим надежды… стал чемпионом мира, организатором турниров,человеком, который НЕ РАЗ что-то хотел поменять в нашем ШАШЕЧНОМ КУРЯТНИКЕ….Неполучается…ТО ЛИ МЫ ДЕГРАДЫ :trampolin: , то ли система СГНИЛА,то ли ….времена другие…и назад не вернёшься…Впрочем КОЕ-КТО У НАС ПОРОЙ живёт лучше ,чем ПРИ СОВЕТАХ…ДА И В ГОЛЛАНДИИ ВРОДЕ СОЦИАЛИЗМ ,а у нас капитализм…ПЛАНЕТА ЧТО ЛИ перевернулась…Ну 55…цифры симметричные местами менять легко… :D ЖАЛЬ АЛЕКСЕЙ ЧИЖОВ(на сайте был сегодня!) по такому случаю ЭССЕ не написал О ХАРМЕ,их матче например…. :?

    #372852
    edvardbuzinskij
    Участник

    Нашего полку прибыло! ❗ НАКОНЕЦ-ТО УДАЛОСЬ купить комп.и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ с 127 попытки ЕКС-И ВИЦЕ ЧЕМПИОНУ МИРА А.ГЕОРГИЕВУ(12 мая сего года)….Теперь, когда сей скромный российский сайт посещает А. Чижов,осталось только дождаться главное действующее лицо нашей планеты шашек А.Шварцмана..И ВСЯ ТРОИЦА БУДЕТ В СБОРЕ. 😉

    #372853
    edvardbuzinskij
    Участник
    #372854
    edvardbuzinskij
    Участник

    Кстати неплохой военно-детективный фильм(сериал 12 серий)Апостол ,с Мироновым,Фоменко! Жаль, что последняя серия не убедительна …,хотелось что-то другое.Наверно пахнет продолжением… :?

    #372855
    edvardbuzinskij
    Участник

    ОЙ,Хороша погодка ❗ !Солнце греет все жизненно важные органы….природа зовёт…рыбку бы половить,щавельку пособирать,да экологического пахнющего супчику наварить…Вот в прошедшие выходные был я на финале юношей,детей по 100,в славном городе Солнца-Шяуляе .Пригласил нас к себе вечерком Владас Валантинас в свой домик в деревне (15 км от города),шашлычка пожарили ,то сё.. :D Пообщались..Хорошо! ❗

    #372856
    edvardbuzinskij
    Участник

    НОРМАЛЬНЫЕ :bonk: ЛЮДИ смотрят ФИНАЛ ЕВРОВИЗИИ :headphones: ….ИЛИ ЧТО?ГДЕ?КОГДА? :juggle: :whisper: :2confused: …а не интернет… :spam:

    #372857
    Fenix
    Участник

    Эдвард, мы нормальные только наполовин.

    Носом — в монитор, а глазами на спине — в «Евровидение»!

    #372858
    Fenix
    Участник

    Мои поздравления!
    Футбольно-хоккейный праздник в России продлился Евровидением!
    Через год «затрещит» Олимпийский по швам!…


    А мое личное мнение-голосование: 1. Исландия, 2. Финляндия, 3.Украина, 4. Турция, 5. Азербайджан 😆

    #372859
    ALGIMANTAS
    Участник

    Мое (и голосовал несколько раз): 1.Украина 2.Грузия. Победа России — не из куриозов, достоиного уровня (но лично мне не понравился).
    В полуфинале голосовал за Украину, Грузию и Беларусь (жаль, что не попали в финал, были достоиные).

    #372860
    edvardbuzinskij
    Участник

    А Я НИКОГДА НИ ЗА КОГО НЕ ГОЛОСУЮ(кроме выборов,Президента,Парламента) -ДЕНЕГ НЕТ…ХОРОШО ВАМ МИЛЛИОНЕРАМ…

    #372861
    Fenix
    Участник

    А Я НИКОГДА НИ ЗА КОГО НЕ ГОЛОСУЮ(кроме выборов,Президента,Парламента) -ДЕНЕГ НЕТ…ХОРОШО ВАМ МИЛЛИОНЕРАМ…

    Да я, вообще-то, тоже никуда не звонил.
    Мое мнение-голосование так и осталось при мне.
    Ну, разве что здесь высказал.

    #372862
    edvardbuzinskij
    Участник

    У НАС ГОЛОСОВАНИЕ почти 1 долл… И ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ… 😯 .А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ БЕДНЫМ У КОСТЁЛА ДАТЬ??? :?:

    #372863
    edvardbuzinskij
    Участник

    IZ DISSKUSSII o TURNIRE V IZRAILE….
    Новости Израиля : Шашечный фестиваль Ашдод-2008

    ❗ Algimantas;Среди моих знакомых, уехавших в США 3 — 10 лет тому назад, никто посуды и т.п. УЖЕ не моют (некоторые таких работ и вообще не делали). Даже не знал, что Вы такого плохого мнения о
    шахматистах (видимо, о шашистах тоже). Как то не верилось, что наши коллеги/полуколлеги такие неспособные…Но Вам лучше видно.

    :-( ПРИЧЁМ ТУТ МНЕНИЕ…НУ ПУСТЬ кем хотят работают..хоть миллионерами..
    💡 ..ЕДУТ ТО ЗАЧЕМ? :?: ЗА ДЛИННЫМ ДОЛЛАРОМ-Фунтом?…А РОДИНА?? :? Плевать?? У тех кто уехали ПСИХОЛОГИЯ ДРУГАЯ…В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ОНИ НАС ,ОСТАВШИХСЯ ДУРАКАМИ СЧИТАТЬ НАЧИНАЮТ(Придурки ,за копейки работают…Тупицы…все эти ПЕДАГОГИ(кстати учившие их,их детей, ВРАЧИ,ТРЕНЕРА,И ПРОЧАЯ ШУШЕРА…)

    :-( ….И КАКОГО ЧЁРТА ПОТОМ ГРАЖДАНСТВА ВТОРОГО ПРОСЯТ?? 😯 УЕХАЛИ ,ТАК ЧЕГО ЕЩЁ ХОТИТЕ?? :?: ДВОЙНЫХ ПРИВИЛЕГИЙ?? :shock:( ❗ У нас В ЛИТВЕ УЕХАВШИЕ НАВСЕГДА В АНГЛИЮ,АМЕРИКУ,ИРЛАНДИЮ ВТОРОЕ (то есть ЛИТОВСКОЕ!!! )ГРАЖДАНСТВО ЗАКОНОМ ЗАКРЕПИТЬ ХОТЯТ!!!)

    #372864
    edvardbuzinskij
    Участник

    ПОЗДРАВЛЯЮ РИМУ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
    АВОСЬ И ДО ПРЕЗИДЕНТА EDC ДОТЯНЕШЬ когда-нибудь!!!!
    А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДИМИРА МИЛЬШИНА,С ПОЖЕЛАНИЕМ ВОЗВРАТИТЬСЯ В БОЛЬШОЙ СПОРТ!!!

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.