skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,731 по 5,745 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378025
    Zheka
    Участник

    Как принято в цивилизованном мире — выкупить у собственника предприятия это не про современные Украинские власти. Наглый передел собственности вот и все революция.

    Россия самым цивилизованным образом отжала Крым и приступает к плану «Б» по цивилизованному отжиму других областей Украины

    Евгений, доказательств от вас так и не было. Предъявите. Иначе это пустой треп.

    Очки надо?
    http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_rossiya-predlagaet-trem-stranam-evropy-razdelit-ukrainu-smi/548696
    Про Крым тоже доказательства надо?
    Роман,я понимаю когда идут проплаченные пророссийские митинги,я могу понять чиновников ЕС ,которые топчутся на месте ,у них ведь тоже шкурный интерес,я не могу понять вам что с того,что Украину хочет развалить Россия?

    #378026
    roman71
    Участник

    Как принято в цивилизованном мире — выкупить у собственника предприятия это не про современные Украинские власти. Наглый передел собственности вот и все революция.

    Россия самым цивилизованным образом отжала Крым и приступает к плану «Б» по цивилизованному отжиму других областей Украины

    Евгений, доказательств от вас так и не было. Предъявите. Иначе это пустой треп.

    Очки надо?
    http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_rossiya-predlagaet-trem-stranam-evropy-razdelit-ukrainu-smi/548696
    Про Крым тоже доказательства надо?
    Роман,я понимаю когда идут проплаченные пророссийские митинги,я могу понять чиновников ЕС ,которые топчутся на месте ,у них ведь тоже шкурный интерес,я не могу понять вам что с того,что Украину хочет развалить Россия?

    Гм, Жень, я ж не то спрашивал. Вы пишете, что Россия отжала Крым и приступает к отжиму остальных областей. Вот на это я хочу услышать или увидеть доказательства.
    Ваша ссылка на укринский источник. И скорее всего, украинские СМИ чуток переврали. Это ведь не официальная бумага от МИД России. А всего лишь инициатива ЛДПР. А это несколько другая история. Поэтому я бы нес тал говорить, что цель России — развал Украины. Ей это невыгодно. Почитайте немного ниже статью по моей ссылке. Достаточно, интересная мысль — России был нужен только Крым.

    #378027
    chac
    Участник

    Как принято в цивилизованном мире — выкупить у собственника предприятия это не про современные Украинские власти. Наглый передел собственности вот и все революция.

    Россия самым цивилизованным образом отжала Крым

    В полном соответствии в том числе конституции Украины
    http://www.president.gov.ua/ru/content/chapter10.html

    статья 138 пункт 2

    Стаття 134. Автономна Республіка Крим є невід’ємною складовою частиною України і в межах повноважень, визначених Конституцією України, вирішує питання, віднесені до її відання.
    —-
    в переводе:
    «Автономная Республика Крым является неотъемлемой составной частью Украины...»

    создават референдуме вопрос который явно противоречит с конституций…
    я не юрист, но по краине мере, выглядит очень нелогично, и вряд ли легитимен.

    #378028
    roman71
    Участник
    #378029
    KRAN
    Участник

    Очки надо?
    http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_rossiya-predlagaet-trem-stranam-evropy-razdelit-ukrainu-smi/548696

    В интересах Польши, которая всегда будет испытывать угрозу со стороны российского империализма, необходимо существование Украины в качестве буфера между Польшей и Россией. Однако линия границы при этом должна отличаться от той, которая существует на сегодняшний день. Польша обязана всячески поддерживать идею раздела Украины и делать все, чтобы он наступил как можно скорее, поскольку всегда существует опасность того, что нынешнюю, русско-украинскую Украину вновь подчинит себе Москва. В то же время я более чем уверен, что проделать то же самое с собственно «украинской» Украиной Москва не сможет. Именно такая Украина имеет наибольший шанс на вступление в Европейский Союз. По своей территории «украинская» Украина была бы почти равной Польше, однако ее население составляло бы всего около 1/3 от польского населения. Помимо всего прочего эта Украина была бы почти полностью избавлена от бремени тяжелой промышленности, а также не имела бы выхода к морю. Такая Украина не представляла бы особой угрозы для Польши, с такой Украиной можно было бы довольно быстро достичь некого «модуса вивенди», даже в том случае, если бы в Киеве правили сплошь одни бандеровцы, поскольку такая Украина всегда была бы заинтересована в наличии доброй воли со стороны Польши.

    В подлиннике:
    W prawdziwym interesie Polski, której ciągle będzie zagrażał imperializm rosyjski, jest istnienie Ukrainy, jako buforu między Polską a Rosją na tym odcinku granicy, ale nie takiej jaka jest obecnie. Polska powinna popierać ideę i robić wszystko aby nastąpił podział Ukrainy. Ciągle istnieje niebezpieczeństwo, że obecną, ukraińsko-rosyjską, Ukrainę może ponownie podporządkować sobie Moskwa. Natomiast jest więcej niż pewne, że nie uda się to Rosji tylko z ukraińską Ukrainą. I właśnie taka Ukraina miały większe szanse na wejście do Unii Europejskiej.

    Ukraina ukraińska byłaby obszarowo prawie równa Polsce, ale jej ludność byłaby o 1/3 mniejsza od ludności Polski. Poza tym taka Ukraina byłaby w zasadzie pozbawiona ciężkiego przemysłu i bez dostępu do morza. Taka Ukraina nie stanowiłaby żadnego zagrożenia dla Polski i z taką Ukrainą możnaby było dojść prędzej do jakiegoś modus vivendi, nawet jeśli w Kijowie władzę sprawowaliby banderowcy. Bowiem taka Ukraina byłaby bardzo uzależniona od polskiej dobrej woli.

    «Поговорим об Украине откровенно» («Tygodnik Powszechny», Польша)
    Марианн Калуски, 17 марта 2005

    #378030
    letas
    Участник

    Ребята не то обсуждаете!
    Вот чем сегодня занимается ООН.

    На обсуждение Совета ООН по правам человека вынесены пять проектов резолюций против политики Израиля на оккупированных территориях

    #378031
    chac
    Участник

    Как принято в цивилизованном мире — выкупить у собственника предприятия это не про современные Украинские власти. Наглый передел собственности вот и все революция.

    Россия самым цивилизованным образом отжала Крым и приступает к плану «Б» по цивилизованному отжиму других областей Украины

    Евгений, доказательств от вас так и не было. Предъявите. Иначе это пустой треп.

    Журналистам слили «план» Путина по Украине

    Россия намерена «включить» в свой состав «все русские области» Украины, включая Киев.
    Это следует из документа, распространенного главным редактором издания «KyivPost» Екатериной Горчинский.
    Документ, якобы, был разработан в Совете нацбезопасности России.
    Как видно из плана, его составили еще во время массовых протестов в Киеве и регионах.
    В плане отмечается, что Россия должна использовать беспокойство в Украине для защиты своих интересов.

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/24/7020087/

    #378032
    chac
    Участник

    #378033
    roman71
    Участник

    Чак, не позорься. кинул фальшивку. Еще и украинский источник. Я про Эстонию таких тебе тоже могу накидать.
    Например:
    Эстонию уличили в подготовке диверсантов для Майдана
    http://www.kt.kz/rus/world_news/estoniju_ulichili_v_podgotovke_diversantov_dlja_majdana_1153583828.html

    #378034
    alemo
    Участник

    Ребята не то обсуждаете!

    Конечно не то — вот в CNN уже 3-ю неделю новости о пропавшем самолёте на 1-м месте, а новости по Украине — где-то на задворках. О пропавшем самолёте новости обновляются каждые несколько часов — кто что сказал, кто что нашёл со спутника. Сейчас дошли до того, что на страницах CNN спецы всерьёз обсуждают теории о зелёных человечках и берут интервью у тех, кого они посетили.

    #378035
    chac
    Участник

    Чак, не позорься. кинул фальшивку. Еще и украинский источник. Я про Эстонию таких тебе тоже могу накидать.
    Например:
    Эстонию уличили в подготовке диверсантов для Майдана
    http://www.kt.kz/rus/world_news/estoniju_ulichili_v_podgotovke_diversantov_dlja_majdana_1153583828.html

    так это уже 2 раза здесь прошол.
    обьязнил — НАТО с украины совместно работают с 1997 и проводят учения кадров с по-моему 2004 года. абсолютно открыто работают, совместно властями украины. те люди который были в эстоний (и наверно и других лагерях НАТО) выбрал правительство украины. НАТО — союз 28 стран — никакая не секретная органозация как фсб или CIA или моссад.
    надо же понимат это наконец. смотрите на странице НАТО про содрудничество НАТО и украина, НАТО и россия.

    обзор партнерство НАТО
    http://www.nato.int/cps/en/natolive/51288.htm

    #378036
    roman71
    Участник

    Владимир Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине
    http://frant.me/news/detail/19610/

    #378037
    chac
    Участник

    украинские моряки попробовали вырватся из бухты, но русский флот был начеку
    отличные кадры.

    #378038
    Аноним
    Гость

    Сегодня, чисто случайно, услышал в супер-маркете, как двое мужчин стоят и спорят. Видимо давно не виделись и … вместо того, чтобы по дружески пойти и выпить по кружке пивка, то …


    — Ну ты Коля и дурак! Ты никак не можешь понять, что в Крыму НЕБЫЛО российских солдат! Ты дурак что-ли?
    — … ага, таки небыло? а «вежливые люди», это кто?
    — Коля, ты действительно дурак! Это были кто угодно, но не российские войска!!
    — Да, Роман. Видимо хорошо тебе мозги промыли …
    — Не понял, ты о чем?
    — все-то ты понял Роман! Всё ты понял! Ты ведь никогда не был дураком … и что с тобой случилось Роман?
    — Ну, если ты Коля всё и сам понимаешь, то зачем же говоришь глупые вещи? Ты же ведь тоже не глупый человек и потому сам понимаешь, что так надо.
    — Я то тебя понимаю, но вот впервые понял и только сейчас, что ты Роман, обыкновенная сволочь! Когда тебя обработали и за что купили? …
    — Ладно, Коля … извини … у меня семья, внуки … вон там, видишь …, это моя внучка с зятем … возможно ещё и встретимся, тогда и познакомлю. Прощай Коля.
    … Коля молчит …
    — Бывай Роман и … привет семье.



    Вот и … подумалось мне, а кто и вообще был тот Роман? Не наш ли — шашечник?
    «А был ли мальчик?»
    А кто … наш Роман? Не засланный ли «казачек» …, ведь уже практически все здесь знают друг-друга …, но вот только … Роман наш, почему-то — инкогнито …

    #378039
    KRAN
    Участник

    а «вежливые люди», это кто?

    В который раз повторяю: сотрудники ЧВК (Частной Военной Компании) с украинскими паспортами, да компания базируется в России, но к регулярной армии отношения не имеет.
    Сотрудники аналогичной американской компании широко представлены сейчас в восточных областях Украины. Ничего предосудительного в этом Абрамов, судя по коменту, не видит. И в этом я с ним солидарен.

Просмотр 15 сообщений - с 5,731 по 5,745 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.