skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,746 по 5,760 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378040
    Zheka
    Участник

    Сотрудники аналогичной американской компании широко представлены сейчас в восточных областях Украины.

    ,которые отменно розмовляют на мове с закарпатским диалектом и проводят митинги о вступлении в США ! 😯

    #378041
    Zheka
    Участник

    И все же ,граждане россияне,зачем вам Украина? Если Путлер развалит Украину или ее разберут на части,вам от этого жить лучше станет?

    #378042
    abramov
    Участник

    Показал 5-й канал, именно показал видео, а не откомментировал сюжет с винничанкой Антонец.
    К ней пришли не бандиты, а представители люстрационного комитета. Комитет создали, но по какому Закону он действует еще не нашлось 226 голосов.

    Класс, закон ещё не принят «люстрационный комитет» уже действует!
    Если закона нет, это БАНДИТЫ!!!

    Господин chac люстрационные комитеты это в рамках европейской демократии и свободы слова?
    Хотя Вы как обычно уклонитесь от ответа на заданный вопрос.

    по тоталитарно-совковому бандиты.
    а по-нормальному любые двое могут создать общественную организацию от защиты пиявок до расселения на Марсе.
    И им можно не только бла-бла, а и звонит в звонки дверей и ворот, входить в кабинет.
    Нельзя, конечно, заходить во двор, в квартиру, лезть в сумочки, сейфы.
    Люди пришли на работу к Антонец и поговорили с ней у ступенек больницы. В середину низ-зя без бахил. Да и надо вести много корреспондентов.
    Это было шоу на шум около персоны и злодеяний подозреваемой.
    абсолютно никакого нарушения, не то что криминала.
    Впрочем, у вас такая свобода в диковинку.
    спрашивайте, задавайте вопросы. мы будем объяснять что такое СВОБОДА.

    #378043
    abramov
    Участник

    Местные за работу завода, за рабочие места и т.д.
    Собственники, у которых отбили завод за то, чтобы завод закрыть, т.к. он вредит аналогичному заводу в России.
    Вот и вся правда.

    Как принято в цивилизованном мире — выкупить у собственника предприятия это не про современные Украинские власти. Наглый передел собственности вот и все революция.

    Читайте информацию. Мысли, конечно, можно излагать.
    Однако, власть к захвату не при чем. Наоборот, власть местных сразу отогнала, опечатала завод и до решения судов/прокуратуры кто владелец один Господь знает. Власть пока нейтрально действует. А жаль. Стоило бы запустить завод, а не опечатывать. Если суд решит в пользу прошлых владельцев, то уже запущенный завод передать. Видите, я вовсе не на стороне действий власти, а на стороне жителей.

    #378044
    Аноним
    Гость

    а «вежливые люди», это кто?

    В который раз повторяю: сотрудники ЧВК (Частной Военной Компании) с украинскими паспортами, да компания базируется в России, но к регулярной армии отношения не имеет.
    Сотрудники аналогичной американской компании широко представлены сейчас в восточных областях Украины. Ничего предосудительного в этом Абрамов, судя по коменту, не видит. И в этом я с ним солидарен.

    В который раз повторяю «очень умному» заКремлёному: там был Российский спецназ! Хотя, … заКремленный до того туп, что лаве затмевает ему все … 😆 😆 😆

    #378045
    abramov
    Участник

    а «вежливые люди», это кто?

    В который раз повторяю: сотрудники ЧВК (Частной Военной Компании) с украинскими паспортами, да компания базируется в России, но к регулярной армии отношения не имеет.
    Сотрудники аналогичной американской компании широко представлены сейчас в восточных областях Украины. Ничего предосудительного в этом Абрамов, судя по коменту, не видит. И в этом я с ним солидарен.

    Что-то я не в курсе что за широкое представительство.
    Просветите, плиз с ссылочками на документы с видео речей и интервью.
    Широкое, это там шире, а где-то уже?

    #378046
    alemo
    Участник

    Я вот что думаю — а если бы даже и была у «зелёных человечков» официальная форма Российских ВС и они говорили бы, что они из России — а почему им собственно говоря нужно верить ? Ведь отличительные знаки также можно купить в магазине, как и саму форму.

    Так что главное — не слова а дела 😆

    #378047
    chac
    Участник

    а «вежливые люди», это кто?

    В который раз повторяю: сотрудники ЧВК (Частной Военной Компании) с украинскими паспортами, да компания базируется в России, но к регулярной армии отношения не имеет.
    Сотрудники аналогичной американской компании широко представлены сейчас в восточных областях Украины. Ничего предосудительного в этом Абрамов, судя по коменту, не видит. И в этом я с ним солидарен.

    о да.

    Частной Военной Компании участвуют в параде победы в москве
    http://www.novayagazeta.ru/inquests/62578.html

    Частной Военной Компании утопит собственные корабли чтобы блокировать бухту
    http://www.thetimes.co.uk/tto/news/world/europe/article4027776.ece

    http://glavnoe.ua/news/n169297
    Российские оккупанты затопили в Крыму четвертый корабль

    Частной Военной Компании собственными вертолётами приводит дессантники в севастополь
    http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/ukraine/10668803/Ukraine-crisis-Russian-helicopters-seen-flying-to-Sevastopol.html
    http://www.youtube.com/watch?v=PfuCt0ZjzE0

    Частной Военной Компании привозит «rocket launchers salvo»
    http://www.youtube.com/watch?v=TPOjpju3QSw

    неплохо живём 😆

    #378048
    siblihom
    Участник

    Господин, Часс, а где новости об эстонских «оккупантах», которые захватили русскую землю в 1991 году? А то все про русских «оккупантах, которые захватили русские земли. А по нашему вернули русские земли! Русские цари веками собирали русские земли. А три друга в одночасье однажды все разделили! Вот о чем надо писать! А лучше пишите о шашках в Эстонии, мне это гораздо интереснее! Или хотя бы как 15 лет назад Ваши друзья разбомбили и уничтожили сербский народ! Что ж Вы про это ни слова?
    И не занимайтесь тут антирусской пропагандой! Все равно читают тут типа меня «старые рохляди». А нас увы уже не с агитировать. Пишите еще раз говорю, лучше кто и где в шашки в Эстонии играет! И скучно не будет!
    У нас вот сегодня женский батальон играл в шашки, аж 13 команд по 5 досок. А у вас когда были соревнования? Или Вы забыли где вы находитесь? Надоело читать ваши изыскания! Я тоже больше не буду тут и писать и читать! Потому как на новости о шашках тут похоже все забыли! Всем удачи, в политике, любви и шашках!

    #378049
    Аноним
    Гость

    … А по нашему вернули русские земли! Русские цари веками собирали русские земли. А три друга в одночасье однажды все разделили! Вот о чем надо писать! …

    Александр, я вас очень хорошо понимаю, как понимаю и всех других и «старых» и молодых.
    Однако, нельзя же так …
    Вы даже и не подозреваете, что ни чем не винное (вбитое в голову многим и многим) высказывание может вызвать бурю ненужных споров.
    Зачем Вы так?

    Хочу ещё и ещё раз всех охладить … Скиньте все, с себя «чужие мнения», навязанные вам многими и многими десятками лет и даже столетиями и … откажитесь от имперских замашек!
    Это все, может привести только к еще большему развитию фашизма и … (не дай Бог) …

    Приведу только маленький отрывочек из … всего лишь одной статьи по … поводу РУССКИХ …

    =====================================

    http://poslezavtra.com.ua/otkuda-vzyalis-russkie/

    Откуда взялись русские? Над этой загадкой бьются этнографы и генетики всего континента.

    Русь или не русь

    Теперь самое пикантное. Поначалу именно варяги проходят в древнерусских летописях как «русь». Только позже это слово распространяется на славян.
    Слово «русь» – это название этноса, давшего восточнославянскому государству название и аристократию. Откуда взялся этнос, ученые пока спорят. Основная версия такая (снова «Повесть временных лет»): «И пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а еще иные готландцы, – вот так и эти». Есть еще менее распространенные славянская и североиранская версии. А вот окончательного ответа, повторим, нет.
    Первое задокументированное название государства «Русь» – 911 год, русско-византийский договор. Спустя сто лет после призвания Рюрика.
    В Х веке русы, они же русины, то есть социальная верхушка киевского княжества, объединила под своим началом территории словен (Новгород), полян (среднее течение Днепра), кривичей (от Брянска и Смоленска до Витебска и Пскова), установила влияние на другие славянские и финно-угорские племена и дала свое название сначала полянам («русьская земля»), а затем и всему государству. И стала Киевская Русь.
    В летописях есть смутные указания на то, что поначалу славянская аристократия не принимала варягов, но когда в Х веке было принято христианство, все смешалось, стали исчезать варяжские имена и появились и новая аристократия, и понятие «русский». Но поначалу население новообразованного государства делилось на две категории – патрициев-«русь» и плебеев«словен». Словенами тогда стали называть не только собственно словен как славянское племя, обитавшее в районе Новгорода, но вообще все славянские и финно-угорские племена, попавшие в зависимость от аристократии. Русь стала городским этносом.
    Легализовавшись в славянских княжествах, варяги-скандинавы приняли активное участие в формировании новой аристократии. В качестве наемников, например, они ходили вместе с русскими князьями почти во все военные походы, в том числе и на Византию.
    Русское же самоназвание и самосознание выделяется только в XV веке, после татаромонгольского ига. И, существуя до сих пор, все еще носит варяжское имя. Можно ли считать, что самоназвание определяет национальность? Если да, то мы варяги, потомки воинственных викингов. Но только по названию.
    http://poslezavtra.com.ua/otkuda-vzyalis-russkie/

    #378050
    chac
    Участник

    Господин, Часс, а где новости об эстонских «оккупантах», которые захватили русскую землю в 1991 году? А то все про русских «оккупантах, которые захватили русские земли. А по нашему вернули русские земли! Русские цари веками собирали русские земли. А три друга в одночасье однажды все разделили! Вот о чем надо писать! А лучше пишите о шашках в Эстонии, мне это гораздо интереснее! Или хотя бы как 15 лет назад Ваши друзья разбомбили и уничтожили сербский народ! Что ж Вы про это ни слова?
    И не занимайтесь тут антирусской пропагандой! Все равно читают тут типа меня «старые рохляди». А нас увы уже не с агитировать. Пишите еще раз говорю, лучше кто и где в шашки в Эстонии играет! И скучно не будет!
    У нас вот сегодня женский батальон играл в шашки, аж 13 команд по 5 досок. А у вас когда были соревнования? Или Вы забыли где вы находитесь? Надоело читать ваши изыскания! Я тоже больше не буду тут и писать и читать! Потому как на новости о шашках тут похоже все забыли! Всем удачи, в политике, любви и шашках!

    оккупантом назвали украинские журналисты. и наверно понятно почему. но от названия мало чего изменится.
    меня больше интригировал цифра — 4 корабля.
    вы соглазны что они тоже принадлежат к частный военный компаний?

    про бомбёжки с сербий — нет у нас ни самолёт, и не были мы в члены НАТО тогда.

    антирусский — это у вас в голове.
    не для того учат язык чтобы ненавидет.

    то что россия сейчас делала — это не цивилизованно.
    милитарные решения — это прошлый век.
    все можно реализовать дипломатическом путём, через договора итд.
    почему так не поступили, всем трудно понимать.

    поетому и сейчас россия в принципе в изоляций. пока только 3 страна которые поддержут россий — это сирия, северная корея, и теперь афганистан.
    против крыма в составе россий — вес G7 — сша, канада, англия, франция, италия, германия, япония, но и китай, австралия итд. все 20 стран ЕС.
    думаите сами, если вес полк шагает одним шагом, но один солдат левым, то скорее кто — прав, а кто нет?
    мы же все в одном мире живём, нам и жизнь поделить.

    эстонские шашки:
    http://www.kabeliit.ee/

    #378051
    alemo
    Участник

    то что россия сейчас делала — это не цивилизованно.

    Ну при чём здесь цивилизация — это же Россия !!!

    Послушайте лучше А. Блока «Да Скифи мы …» — тогда что-то поймёте.

    http://www.youtube.com/watch?v=2wVzZ49nivE

    Удивительно, что А. Блок написал это стихотворение почти 100 лет назад за 2 дня до смерти. Казалось что то нереальное и декадентски-мистическое, а как будто сегодня 💡

    #378052
    USO
    Участник

    Похоже, что революция в Украине подошла к этапу «передел власти». Юлия Тимошенко делает первые заявления по этому поводу (ссылка + ссылка). Классический сюжет революций подразумевает один из последующих этапов, который можно назвать словами Дантона «революция пожирает своих детей». Не знаю кому как, но мне кажется, что Яценюк пока самый адекватный из всех, кто сейчас на гребне политической власти в Киеве. Хотя могу и ошибаться.

    Олег Абрамов не так давно приглашал к себе на Винничину. Но сегодня в российских СМИ прошла такая информация. Олег, уточните — имела место эта история (а то на той же «Украинской правде» тишина)? А у нас уже только ленивый об этом не показал.

    #378053
    abramov
    Участник

    Похоже, что революция в Украине подошла к этапу «передел власти». Юлия Тимошенко делает первые заявления по этому поводу (ссылка + ссылка). Классический сюжет революций подразумевает один из последующих этапов, который можно назвать словами Дантона «революция пожирает своих детей». Не знаю кому как, но мне кажется, что Яценюк пока самый адекватный из всех, кто сейчас на гребне политической власти в Киеве. Хотя могу и ошибаться.

    Олег Абрамов не так давно приглашал к себе на Винничину. Но сегодня в российских СМИ прошла такая информация. Олег, уточните — имела место эта история (а то на той же «Украинской правде» тишина)? А у нас уже только ленивый об этом не показал.

    Узнаю различные версии, сопоставлю и напишу через некоторое время. в попыхах не буду даже искать. Послушаю новости с комментариями.
    Да, у нас сейчас и разговоров, что только ленивый бандит грабит своих-патриотов. Столько дорогих хоромов у коррупционеров. И их не особо желают охранять. Хозяева уже неплатежеспособны платить за охрану — счета не хотят светить. Одним заморозили, другие поубегали, третьи лягли на дно.
    Это не призыв к грабежам. Детские санатории или семейные детские дома очень будут кстати. Просто, такие разговорчики в народе.

    #378054
    abramov
    Участник

    Похоже, что революция в Украине подошла к этапу «передел власти». Юлия Тимошенко делает первые заявления по этому поводу (ссылка + ссылка). Классический сюжет революций подразумевает один из последующих этапов, который можно назвать словами Дантона «революция пожирает своих детей». Не знаю кому как, но мне кажется, что Яценюк пока самый адекватный из всех, кто сейчас на гребне политической власти в Киеве. Хотя могу и ошибаться.

    Олег Абрамов не так давно приглашал к себе на Винничину. Но сегодня в российских СМИ прошла такая информация. Олег, уточните — имела место эта история (а то на той же «Украинской правде» тишина)? А у нас уже только ленивый об этом не показал.

    http://dt.ua/UKRAINE/mzs-rosiyi-dezinformuye-u-vinnici-lyudi-v-formi-upa-pograbuvali-potyag-iz-moskvi-vidbirali-groshi-ta-zoloti-prikrasi-140311_.html

    Пока только здесь информация о преувеличении. Дезинформацией очередной пахнет.

    Особо грустно за слова Киселева о желании Украины отменить кириллицу. Смех и слезы по здоровью Киселева.

Просмотр 15 сообщений - с 5,746 по 5,760 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.