skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,791 по 5,805 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378085
    Аноним
    Гость
    #378086
    n_tcher
    Участник

    ещё раз — не паникуйте.

    Спасибо, что успокоили. Я и не паникую. Просто надеюсь, что когда это начнется, Харьковской области в составе этой недостраны уже не будет.

    на узкой трассе сейчас вся европа возить товар, и предполагаю, средная нагрузка тонн/км в час в европе намного выше чем в россий.

    Я говорил не об этом. Я не знаю, одинаковы ли габариты товарных вагонов, используемых у нас и в ЕС. Если да, то никаких проблем. А если наши вагоны хоть немного шире, то перестановка их на более узкую тележку повлияет на устойчивость.

    и никто не требует именнио сейчас строит, если такой план и есть — это долгий план, на многие десятки лет.
    и страые релсы, соединяющие к россий точно никуда не пропадут.
    строят скорее всего конкретные новые трассы как будапест-киев итд что люди могли без задержек ехать.

    Соглашение об ассоциации с ЕС, которое должно было быть подписано в ноябре в Вильнюсе, предусматривало на этот процесс, кажется, лет 20, а может и меньше, сейчас не помню. И перешивать колею нужно было на всей территории Украины. И денег на это ЕС давать не собирался. Не знаю, остался ли этот пункт в том соглашении, которое собираются подписать в ближайшие недели. Если остался, что ж… Успехов им.

    строят скорее всего конкретные новые трассы как будапест-киев итд что люди могли без задержек ехать. слышал что планируют безвизовый режим с ЕС, конечно это поток людей на этом трассе повысит. это эстественный эконимический процесс.

    Никак не пойму,о какой трассе «будапест-киев» Вы толкуете. Есть поезд №015 Москва-Будапешт, который ходит через Киев. Едет он так же, как и в советские времена — доезжает до Чопа, там меняют колеса, и поезд едет дальше в Будапешт по узкой колее.
    http://transport.marshruty.ru/Transports/TransportTimetable.aspx?SheduleID=63d242ee-25e6-4074-bd8b-2e2ae103569e&From=68020&To=68207&Date=0804

    слышал что планируют безвизовый режим с ЕС, конечно это поток людей на этом трассе повысит. это эстественный эконимический процесс.

    Безвизовый режим для Украины — как морковка, привязанная перед мордой осла. Хоть и близко, но недостижимо.

    #378087
    Zheka
    Участник

    интересное мнение
    https://www.youtube.com/watch?v=am_8EqJKDFs

    #378088
    Аноним
    Гость


    Спасибо, что успокоили. Я и не паникую. Просто надеюсь, что когда это начнется, Харьковской области в составе этой недостраны уже не будет.

    Да уж, Николай! Да уж!! …

    А ВЫ, оказывается, тоже из ФАШИСТОВ будете?!

    =====================
    Недочеловек (Унтерменш) — это официальный термин использовавшийся в Тртьем Рейхе. Термин, появился в 1935 году для обозначения евреев, впоследствии недочеловеками в Германии были признаны цыгане и негры.


    Господи, как неонацисты боятся признать, что для любимого Гитлера они были такими же недочеловеками как евреи или цыгане.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA

    #378089
    Zheka
    Участник

    Чемпионат Украины в И-Франковске по шашкам. Боюсь даже сказать — русским) 64 конечно же.

    Всё очень патриотично. Портреты Бандеры, Флаги Упа, все в вышиванках, говорят исключительно на украинском. Даже харьковчане.

    А что там должны были висеть портреты Мао Цзе Дуна и общаться должны были исключительно на китайском?Даже харьковчане?

    #378090
    .ru
    Участник

    …зачем (??!!!) это говно ЗДЕСЬ публиковать?!…

    …Это ГОВНО, которое вы написали…

    …по самой статье — очередному «говно-Обращению»…

    …Такой БРЕД и столько откровенного говна

    Ещё один мем (после ФАШИСТ и ШОВИНИСТ) от Петра.

    #378091
    bajvik
    Участник

    Чемпионат Украины в И-Франковске по шашкам. Боюсь даже сказать — русским) 64 конечно же.

    Всё очень патриотично. Портреты Бандеры, Флаги Упа, все в вышиванках, говорят исключительно на украинском. Даже харьковчане.

    А что там должны были висеть портреты Мао Цзе Дуна и общаться должны были исключительно на китайском?Даже харьковчане?

    Евгений, а почему Вы на этом сайте на русском языке свои посты пишете, кто разрешил? Срочно переходите на родную украинскую мову. Если Вы беспокоитесь, что кто-то Вас не поймёт, то напрасно. Во-первых, не так уж всё и сложно и во-вторых, что-то понимать, чтобы Вам отвечать, у меня лично особой необходимости нет, да и у многих других людей, вероятно, тоже. 😆

    #378092
    chac
    Участник

    ещё раз — не паникуйте.

    Спасибо, что успокоили. Я и не паникую. Просто надеюсь, что когда это начнется, Харьковской области в составе этой недостраны уже не будет.

    самая большая страна в европе по территорий — для вас недострана?
    нуну.

    правителство, законное, несомненно раньше или позже у вас будет.
    оно может вам нравится или не нравится — но так вид везде.
    будут выборы, будут новые правителства, они же регулярно меняются, даже в китай или иране.

    Соглашение об ассоциации с ЕС, которое должно было быть подписано в ноябре в Вильнюсе, предусматривало на этот процесс, кажется, лет 20, а может и меньше, сейчас не помню. И перешивать колею нужно было на всей территории Украины. И денег на это ЕС давать не собирался. Не знаю, остался ли этот пункт в том соглашении, которое собираются подписать в ближайшие недели. Если остался, что ж… Успехов им.

    что это если не паника.
    посмотрите оригинал-документы на англиском языке, не может быть там такого.
    либо дезинформация, либо «прапало в переводе» не знаю.
    но такого — перешивать колею нужно было на всей территории Украины — и не вдумайтесь нести.
    на такого никто в мире просто по финанцого не способен, ни сша, ни ЕС, ни япония, не говоря уж об украине.

    строят скорее всего конкретные новые трассы как будапест-киев итд что люди могли без задержек ехать. слышал что планируют безвизовый режим с ЕС, конечно это поток людей на этом трассе повысит. это эстественный эконимический процесс.

    Никак не пойму,о какой трассе «будапест-киев» Вы толкуете. Есть поезд №015 Москва-Будапешт, который ходит через Киев. Едет он так же, как и в советские времена — доезжает до Чопа, там меняют колеса, и поезд едет дальше в Будапешт по узкой колее.
    http://transport.marshruty.ru/Transports/TransportTimetable.aspx?SheduleID=63d242ee-25e6-4074-bd8b-2e2ae103569e&From=68020&To=68207&Date=0804

    в реальном мире — скорее всего достроят трасс Чопа — Киев.
    от Чопа до Xаркова за 20 лет успеют или нет… принимая в чёт еффективност управления в ЕС, сомневаюсь, но не исключаю.

    #378093
    KRAN
    Участник

    ещё раз — не паникуйте.

    Спасибо, что успокоили. Я и не паникую. Просто надеюсь, что когда это начнется, Харьковской области в составе этой недостраны уже не будет.

    самая большая страна в европе по территорий — для вас недострана?
    нуну.

    Самая большая страна в Европе — Россия, если что.

    #378094
    alemo
    Участник

    Разновидностей шашек очень много — и японские, и чешские, и русские, и английские, и турецкие и Бог знает ещё какие. А Украинские шашки есть ? Я что-то слыхал про татарские шашки, но н сейчас уже не помню … есть такие ?

    #378095
    Zheka
    Участник

    …. кто разрешил???…. не так уж всё и сложно ….что-то понимать — у меня необходимости нет, да ? 😆

    Слегка подмодерировал 😆
    Если украинцу Не нравится все украинское,ему никто не мешает поменять свой паспорт на скажем с магаданской пропиской,но возможно некоторые россияне балдеют видя оскорбительные реплики в адрес Украины со стороны украинцев.

    #378096
    stachos
    Участник

    то что россия сейчас делала — это не цивилизованно.

    Ну при чём здесь цивилизация — это же Россия !!!

    Послушайте лучше А. Блока «Да Скифи мы …» — тогда что-то поймёте.

    http://www.youtube.com/watch?v=2wVzZ49nivE

    Удивительно, что А. Блок написал это стихотворение почти 100 лет назад за 2 дня до смерти. Казалось что то нереальное и декадентски-мистическое, а как будто сегодня 💡

    Слишком упрощённая трактовка.
    Блок не обличал, а предупреждал: даже если вы победите — окажетесь в проигрыше. И призывал: «Пока не поздно — старый меч в ножны, Товарищи! Мы станем — братья!»

    #378097
    chac
    Участник

    ещё раз — не паникуйте.

    Спасибо, что успокоили. Я и не паникую. Просто надеюсь, что когда это начнется, Харьковской области в составе этой недостраны уже не будет.

    самая большая страна в европе по территорий — для вас недострана?
    нуну.

    Самая большая страна в Европе — Россия, если что.

    аа, возможно в числе толко тех стран которые полностю в европе.
    величие россий вид никто ни оспаривает 😆
    но читат украина как недострана, это доволно удиветелно если малта, люксембург, андорра вполне достоиные страны…

    #378098
    Zheka
    Участник

    А Украинские шашки есть ?

    Украинские шашки-81,ИГРАЮТ СЕРЕБРЯНЫМИ И БРОНЗОВЫМИ ФИШКАМИ,а цвет полей-у одного цвет красного вина,а у другого-изумрудный.Это вам не хухры мухры.
    https://vk.com/topic-20509942_29502247

    #378099
    Аноним
    Гость

    ещё раз — не паникуйте.

    Спасибо, что успокоили. Я и не паникую. Просто надеюсь, что когда это начнется, Харьковской области в составе этой недостраны уже не будет.

    самая большая страна в европе по территорий — для вас недострана?
    нуну.

    Самая большая страна в Европе — Россия, если что.

    Андрей, ну когда уже вы, отбросите свои имперские амбиции и … станете думать самостоятельно? Вы же, как я понимаю, историк? И неужели даже этого не знаете, что самая большая страна в Европе, это — Украина!

    http://samogo.net/articles.php?id=2702
    http://otvetin.ru/citycountry/27262-kakaya-samaya-bolshaya-strana-v-evrope.html
    http://p-shkola.by/ru/child_periodical/mir-p?art_id=1525

Просмотр 15 сообщений - с 5,791 по 5,805 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.