skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,821 по 5,835 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378115
    Zheka
    Участник

    Я не думаю что советники Путлера не предупреждали его о возможных последствиях его действий.Скорее всего что,как раз именно того что происходит он и добивался.Смотрите-3 месяца назад,если бы у нас провели референдум с вопросом-а хотим ли мы в НАТО,большинство высказалось бы ПРОТИВ.Сейчас же скорее всего большинство будет ЗА вступление НАТО и ввод войск НАТО ,с теми пресловутыми базами НАТО и прочей херней.Путлер прекрасно знал,что будет.Вопрос только ,а зачем это ему? Я ответа не вижу,а вы?

    #378116
    Zheka
    Участник

    Вам же показывают по ТВ передачи или программы про ваш ядерный щит и как хорошо защищены ваши границы? Это тоже часть мозаики.

    #378117
    bajvik
    Участник

    Разновидностей шашек очень много — и японские, и чешские, и русские, и английские, и турецкие и Бог знает ещё какие. А Украинские шашки есть ? Я что-то слыхал про татарские шашки, но сейчас уже не помню … есть такие ?

    Александр, уже есть и «Татарские шашки», и даже «Чувашские…». Эти Игры недавно придумал один товарищ из Нижнего Новгорода (Виктор Медведев). Имеются и другие Шашечные Системы этого же автора. Всего около 50 Игр, по крайней мере, из уже описанных в вышедшей недавно книге. Насколько мне известно, будет и ещё одна, так что и в ней, вероятно, Игр 50 — причём, кроме тех или иных разновидностей Шашек, В.М. придумал и ряд Игр иного плана. Кому то всё это может показаться чудачеством, но, по моему, человек занят более полезным делом, чем те «дурачки», которые на форуме «за политику» горло дерут. Можно подумать, что их болтовня что-то может решить. 😆 😆 😆

    #378118
    chac
    Участник

    футбол, чемпионат эстоний. таллинский дерби.
    японец команды «Калью» забил гол, «Флора» в последнем минуте дополнителного время сравнял счёт.
    1:1

    целебрейшн гола интересен:
    http://www.youtube.com/watch?v=x9LBN-eZYYE

    #378119
    roman71
    Участник

    И все же ,граждане россияне,зачем вам Украина? Если Путлер развалит Украину или ее разберут на части,вам от этого жить лучше станет?

    Роман,Ганибал,ау! Есть вам что ответить?

    Женя, для нчала Вы мне ответьте на вопрос по поводу доказательств участия ВС России в Крыму.
    А сознательное коверкание фамилии президента говорит, по крайней мере, о низком уровне культуры и воспитания. Вы же обижались на «майданутых».

    #378120
    dropash
    Участник

    Чемпионат Украины в И-Франковске по шашкам. Боюсь даже сказать — русским) 64 конечно же.

    Всё очень патриотично. Портреты Бандеры, Флаги Упа, все в вышиванках, говорят исключительно на украинском. Даже харьковчане.

    А что там должны были висеть портреты Мао Цзе Дуна и общаться должны были исключительно на китайском?Даже харьковчане?

    У родных братьев нашего chac финнов, при 5 с лишним миллионов населения, меньше трехсот тысяч шведов. т.е. менее 5%.
    тем не менее в Финляндии два государственных языка финский и шведский. Все надписи в любой точке Финляндии на двух языках. В районах где преобладает шведское население сначала на шведском.
    На Украине только русских более 17%, а русскоговорящих наверное даже трудно посчитать.
    Вы вроде как в Европу пытаетесь двигаться, а ведёте себя 😳

    #378121
    stv2103
    Участник

    Крымские клубы смогут начать сезон-2014/15 в чемпионате России

    Спортивный юрист Михаил Прокопец заявил, что крымские клубы смогут начать сезон-2014/15 в чемпионате России.

    «Думаю, все стороны смогут найти общий язык, и в течение ближайших нескольких месяцев крымские клубы поменяют гражданство и смогут начать сезон-2014/15 в качестве участников чемпионата России. Разумеется, в том случае, если Крым станет полноправным субъектом Российской Федерации. Согласно документам РФС и РФПЛ, выступать в чемпионате могут только российские клубы. Это не КХЛ».

    «Данная ситуация не совсем стандартная — в истории РФС никогда не было присоединения территории с уже существующими футбольными клубами. На мой взгляд, у любой нестандартной ситуации должно быть нестандартное решение. Нужно исходить из интересов футбола — если отправить «Таврию» и «Севастополь», скажем, во второй дивизион, то высокооплачиваемые легионеры этих клубов просто не захотят играть на таком уровне», — сказал Прокопец.

    ИТАР-ТАСС
    Теги: РФС, Чемпионат России

    Президент РФС: по вопросам крымского футбола будем сотрудничать с ФИФА и УЕФА

    Спорт 25 марта, 14:48 UTC+4

    Николай Толстых отметил, что вопросы, связанные с переходом под юрисдикцию РФС крымских клубов, будут тщательно обсуждаться с представителями ФИФА и УЕФА

    ИТАР-ТАСС/Юрий Машков

    МОСКВА, 25 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Артем Калинин, Илья Андреев/. Вопрос о возможности выступления крымских клубов в чемпионате России по футболу будет обсуждаться с представителями Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), Международной федерации футбола (ФИФА) и Федерации футбола Украины (ФФУ) на конгрессе УЕФА, который пройдет в Астане 27 марта. Об этом на пресс-конференции сообщил президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых.

    «РФС уже выразил свою позицию по данному вопросу, она отражена в соответствующем информационном сообщении. В ближайшее время мы проведем дополнительные рабочие встречи с представителями субъектов футбола Крыма. Мы конструктивно и тесно будем сотрудничать в этих вопросах с ФИФА и УЕФА. Ряд встреч с представителями ФИФА, УЕФА и ФФУ мы планируем в рамках конгресса УЕФА в Астане», — сказал Толстых.

    «Когда крымские клубы смогут выступать в чемпионате России? Мы должны соблюсти все процедуры в соответствии с государственными решениями, требованиями ФИФА и УЕФА. Будем выполнять их неукоснительно, последовательно и максимально быстро», — отметил Толстых.

    Президент РФС сообщил, что все вопросы, связанные с переходом под юрисдикцию РФС крымских футбольных клубов, будут тщательно обсуждаться с представителями ФИФА и УЕФА.

    После подписания президентом России Владимиром Путиным и руководством Республики Крым документа о принятии республики в состав Российской Федерации возник вопрос о переходе спортивных федераций Крыма в российское правовое поле. Два крымских профессиональных футбольных клуба — «Севастополь» и «Таврия» — доиграют нынешний сезон в чемпионате Украины, а со следующего сезона смогут выступать уже в одном из дивизионов российского футбола. Президент республиканской федерации футбола Крыма Николай Гостев в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС выразил готовность вступить в РФС.

    http://youtu.be/geLJSp-TYWI

    http://itar-tass.com/sport/1073143

    #378122
    Anatoliy
    Участник

    ….Вы вроде как в Европу пытаетесь двигаться….

    Не мы, а нас двигают туда
    Но хуже того, что многие не понимают что нас двигают, а главное куда нас двигают

    #378123
    alemo
    Участник

    Кому то всё это может показаться чудачеством

    Мне это чудачеством не кажется. В США настольные игры занимают свою нишу. Конечно им трудно конкурировать с видеоиграми, но поклонники настольных игр ни с кем войны не ведут. Почти в каждом крупном городе есть клубы любителей настольных игр — тоже ведь по своему чудаки.

    #378124
    Juri
    Участник

    Жека, по поводу Бандеры, укр. языка и прочего.

    Бандера личность неоднозначная и противоречивая.
    А раз так, то такая личность не может быть объединяющей и символом страны. Будет только раздор. И это уже видно.
    Нужно понять, что СТРАНА-Украина разная и строить политику исходя из этих реалий.
    Когда начались волнения на Юго-Востоке (а они были, вот даже по этому форуму видно, что мнения разные), то сразу стопорнули закон о языках, ролики пустили о единой Украине, Вакарчук и мер Львова заговорили на русском.
    И это правильно. Но только делать это нужно ни тогда, когда уже есть реальная проблема. А Раньше.
    И тогда бы Крым никуда не ушел.

    По поводу языка. Тут также. Нужно говорить на том языке, на котором привык. И если харьковчане всегда говорят на русском — то зачем показывать, что это не так? кого обманывать? самих себя?

    Я был в И-Франковсе, во Львове. всегда говорил по-русски. И не было никаких проблем. Все счастливы, приветливы. Мне отвечают на украинском — я всё понимаю. Языки то почти одинаковые. Украинские песни так вообще можно заслушаться.

    Так зачем искажать реальность? Страшно представить, что если бы в сюжете на канале в Западной Украине самый титулованный шашист турнира заговорил бы на русском. Но ведь он русскоговорящий.
    Чего этого бояться?

    И кстати забавно, что в быту и Тимошенко, и Порошенко, и многие другие говорят по-русски. Исключание наверное только Яценюк и Свободовцы. Хотя на закулисных видео и они говорят по-русски.
    А вот на камеру — как клинит.
    Зачем этот цирк? Кого мы дурим, собственный народ?

    У Украины может быть будущее только в одном случае. Если она бросит все эти политические лозунги и сосредоточится только на экономике и социальном секторе. Тогда есть шансы на выживание.

    Если же всегда во всем видеть виноватой Россию и не замечать, что сами за 23 года ни черта не сделали — толку не будет.

    #378125
    roman71
    Участник

    Версия о малазийском самолете
    http://forum-msk.org/material/power/10286133.html

    #378126
    Zheka
    Участник

    http://business.vesti.ua/44227-pozhilym-krymchanam-vydali-pensii-rubljami
    Сегодня в Крыму стали выдавать пенсию в российских рублях. У отделений «Крымпочты» с раннего утра толпы пенсионеров. Пенсии выдают в прежнем в размере по курсу 1:3,8.
    Юра,я не знаю почему Мазур отвечал по-украински,может его попросили,а может он сам так захотел.Тимошенко-родом из Днепропетровска,потому,так же как и мне ей удобнее говорить по-русски.
    Но официальный язык у нас один-украинский,назвался груздем-полезай в ковшик,потому на камеру они все говорят по-украински.
    Я кстати всегда на западной Украине разговариваю по-русски,ни разу никакого дискомфорта или каких-либо проблем не было,сепаратизма никакого нет,все это часть мозаики,задуманной не нами,но против нас.
    Роман,вы странный человек.Какие вам еще нужны доказательства? Вам же тысячу ссылок давали.В Крыму блокирование и захват украинских частей,захват кораблей,админ зданий и др.осуществляли войска РФ.Зайдите на Youtube ,там масса роликов.

    #378127
    chac
    Участник

    Чемпионат Украины в И-Франковске по шашкам. Боюсь даже сказать — русским) 64 конечно же.

    Всё очень патриотично. Портреты Бандеры, Флаги Упа, все в вышиванках, говорят исключительно на украинском. Даже харьковчане.

    А что там должны были висеть портреты Мао Цзе Дуна и общаться должны были исключительно на китайском?Даже харьковчане?

    У родных братьев нашего chac финнов, при 5 с лишним миллионов населения, меньше трехсот тысяч шведов. т.е. менее 5%.
    тем не менее в Финляндии два государственных языка финский и шведский. Все надписи в любой точке Финляндии на двух языках. В районах где преобладает шведское население сначала на шведском.
    На Украине только русских более 17%, а русскоговорящих наверное даже трудно посчитать.
    Вы вроде как в Европу пытаетесь двигаться, а ведёте себя 😳

    в финлянди действително 2 гос-языка.
    но это значит?
    это значит что ВСЕ знают ОБЕ язука — финны шведскую и шведы финскию.

    2 гос-языка в украине значит в практике — в западе украины должны выучит русский язык и восточный украины должны выучит украинский язык.

    #378128
    roman71
    Участник

    Кстати, вы ошибочно мне приписываете российское гражданство. Поэтому я могу посмотреть с нейтральной стороны.
    Вот только не надо про захват админ зданий — это мы все видели в феврале в Киеве.
    Я так понимаю доказательств не будет?
    А насчет Крыма — официально он уже российский.
    Кстати, пример. Днепропетровская рота морпехов проводила в феврале учения в Крыму. Нужно было обеспечить ей выход на материк.

    Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу дал поручение командованию Черноморского флота предоставить возможность украинским военнослужащим, находящимся в Крыму и пожелавшим продолжать службу в украинской армии, выхода с территории полуострова на континент. Предполагается, что этим воспользуется подразделение 25-й отдельной воздушно-десантной бригады Вооруженных сил Украины, передает РИА Новости. Чуть более 60 солдат прибыли из Днепропетровска на полигон в районе села Перевальное еще в начале февраля и оказались заложниками сложившейся ситуации. Ранее представители самообороны Крыма предложили командиру бригады оставить военную технику, оружие и покинуть пределы Крыма. Известно, что сопровождать колонну из полутора десятка машин с военными до новой российско-украинской границы будет военная полиция РФ.

    А вот что говорил Гриценко:

    «С начала войны держались стойко и ждали приказа. Не дождались. И тогда они приняли собственное решение: прорываться на материк, вместе с бронетехникой и оружием! Россиян предупредили: если они окажут им преграды — днепропетровские десантники вступят в бой и воевать до последнего патрона, лягут смертью храбрых, но не сдадутся и оружие врагу не сдадут!
    Результат? Рота наших десантников, в полном составе, на КамАЗе и бронетехнике, со штатным оружием — уже покинула Крым. Через полуостров десантников сопровождал и гарантировал безопасность их выхода на материк … российский спецназ. Вражеские солдаты наших десантников услышали и решили, что лучше их на прочность духа не проверять!»

    И это все прошло по украинским СМИ. Так что уже извините, но вашим СМИ доверять нельзя.

    #378129
    roman71
    Участник

    Еще такой вопрос (абсолютно без подвоха): почему Рада переголосовывает те вопросы, которые не проходят после первого голосования? Зачем тогда вообще нужно это голосование?

Просмотр 15 сообщений - с 5,821 по 5,835 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.