skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,836 по 5,850 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378130
    Juri
    Участник

    2 гос-языка в украине значит в практике — в западе украины должны выучит русский язык и восточный украины должны выучит украинский язык.

    так на самом деле так уже и есть давно. все всё знают. даже на многих Шоу каждый говорит как ему удобно и все друг друга понимают.
    но вместо того, чтобы делать украинскую Финляндию некоторые недопатриоты разваливают и так дышащую на ладан страну…

    #378131
    Juri
    Участник

    Целя серия фильмов, про Сев. Корею, Германию, Иран, Ирак…

    #378132
    chac
    Участник

    Кстати, вы ошибочно мне приписываете российское гражданство. Поэтому я могу посмотреть с нейтральной стороны.
    Вот только не надо про захват админ зданий — это мы все видели в феврале в Киеве.
    Я так понимаю доказательств не будет?
    А насчет Крыма — официально он уже российский….

    вы говорите что нейтралный.
    но захват админ-здание в киеве видели а захват админ-здание симферополе, и захват украинских воинских частей и кораблей в крыму НЕ видели?

    крым россиский для россия, афганцев, северо-корейцев и сириицев. может быть сеодинится с ним и беларус.
    ЕС, США, канада, япония, китай, индия, австралия — так не считают. ясно выражили позиций про территориялная целостность украины.
    визы в странам Шенген крымчани получают в киеве.

    позитция у меня как страна ЕС, умеренный консерватив, пожалуй только прав человека и свободы пресса склонность к либералный точки зрения.
    ps.
    это совсем далеко от того либерализма что в например россий представляет жириновски, который по европиским меркам — супер-ултра национал-популист, от либерализма и не пахнет.

    #378133
    roman71
    Участник

    Для особо одаренных (эстонцев) еще раз: Крым — российская территория. А то, что украинские военнослужащие были брошены генеральским составом — это беда Украины.
    Китай сохраняет нейтралитет в этом вопросе. Хорош врать.

    #378134
    chac
    Участник

    2 гос-языка в украине значит в практике — в западе украины должны выучит русский язык и восточный украины должны выучит украинский язык.

    так на самом деле так уже и есть давно. все всё знают. даже на многих Шоу каждый говорит как ему удобно и все друг друга понимают.
    но вместо того, чтобы делать украинскую Финляндию некоторые недопатриоты разваливают и так дышащую на ладан страну…

    так наверно же устроите честные выборы в каждый 4 года как финлянди, и власть которое не нравится всегда легко переизбирается.

    #378135
    Juri
    Участник

    2 гос-языка в украине значит в практике — в западе украины должны выучит русский язык и восточный украины должны выучит украинский язык.

    так на самом деле так уже и есть давно. все всё знают. даже на многих Шоу каждый говорит как ему удобно и все друг друга понимают.
    но вместо того, чтобы делать украинскую Финляндию некоторые недопатриоты разваливают и так дышащую на ладан страну…

    так наверно же устроите честные выборы в каждый 4 года как финлянди, и власть которое не нравится всегда легко переизбирается.

    ну почему то не захотели на Майдане менять законно власть. Решили незаконно.
    Сейчас начинаются разборки внутри победителей… Хоть бы не повторился 2005 год в более худшем варианте.

    #378136
    Аноним
    Гость

    Кстати, вы ошибочно мне приписываете российское гражданство. ….

    А кто именно, приписывает? Все и с самого начала знают, что вы из Беларуси.

    … Так что уже извините, но вашим СМИ доверять нельзя.

    Вот с этим я абсолютно с вами согласен. Действительно, Российским СМИ и вообще нельзя доверять … враньё … враньё и … враньё …

    #378137
    chac
    Участник

    Для особо одаренных (эстонцев) еще раз: Крым — российская территория. А то, что украинские военнослужащие были брошены генеральским составом — это беда Украины.
    Китай сохраняет нейтралитет в этом вопросе. Хорош врать.

    я не один.
    500 миллион человек в ЕС,
    300 миллион человек в США
    125 миллион человек в японий
    1 330 миллион человек китаицев
    1 200 миллион человек в индий
    идт

    китай пределно ясно имеет позицию за «территориалное целостность украины»
    перевожу на русский язык: «крым — это часть украины.»

    всё осталное дипломатичекое пена вокруг этого — не хотят ссорит ни с кем, это вредно для бизнеса.
    и как мне кажется — от ссора россий против ЕС/США именно они — китайцы — выйграют.

    #378138
    Аноним
    Гость

    Еще такой вопрос (абсолютно без подвоха): почему Рада переголосовывает те вопросы, которые не проходят после первого голосования? Зачем тогда вообще нужно это голосование?

    В России тоже так, и думаю так, и во всем Мире!

    #378139
    roman71
    Участник

    Ссылка??? Или опять вранье? Напоминаю, что на голосовании в СБ ООН Китай воздержался.
    Я бы не стал говорить про один Китай, скорее страны БРИКС.
    И еще: не зря ведь Китай в нескольких приграничных с РФ районах запустил хождение рубля наряду с юанем.

    #378140
    Zheka
    Участник

    Кстати, вы ошибочно мне приписываете российское гражданство. Поэтому я могу посмотреть с нейтральной стороны.
    Вот только не надо про захват админ зданий — это мы все видели в феврале в Киеве.
    Я так понимаю доказательств не будет?
    А насчет Крыма — официально он уже российский.
    Кстати, пример. Днепропетровская рота морпехов проводила в феврале учения в Крыму. Нужно было обеспечить ей выход на материк.

    Кто вам что тут приписывал? докажите! У вас в профиле значилось-Беларусь,если мне не изменяет память.Кстати мне не важно,где вы живете и кто вы по национальности,важны ваши взгляды.
    Стрелы на Киев не уместны-при чем тут Киев,речь о Крыме.По поводу днепропетровских десантников-их отправили в расположение 36-й отдельной бригады береговой обороны Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в феврале этого года для участия в совместных учениях с войсками береговой обороны.( по факту для борьбы с российскими военными).Им действительно предлагали сдать оружие,но они этого не сделали.На выходных они получили приказ командующего Высокомобильных десантных войск ВС Украины отправляться с личным оружием и техникой обратно в Гвардейское,что они и сделали.

    #378141
    Аноним
    Гость

    Для особо одаренных (эстонцев) еще раз: Крым — российская территория. А то, что украинские военнослужащие были брошены генеральским составом — это беда Украины.
    Китай сохраняет нейтралитет в этом вопросе. Хорош врать.

    Для особо «умных» белорусов, ещё раз: Крым уворован в рейдерском=бандитском вооруженном захвате!!

    Кстати, … такой вопрос ВСЕМ — а что будет с украинской военной техникой и кораблями, которые в Крыму?
    Они будут возвращены Украине или тоже будут уворованы нищими … ?!

    #378142
    chac
    Участник

    2 гос-языка в украине значит в практике — в западе украины должны выучит русский язык и восточный украины должны выучит украинский язык.

    так на самом деле так уже и есть давно. все всё знают. даже на многих Шоу каждый говорит как ему удобно и все друг друга понимают.
    но вместо того, чтобы делать украинскую Финляндию некоторые недопатриоты разваливают и так дышащую на ладан страну…

    так наверно же устроите честные выборы в каждый 4 года как финлянди, и власть которое не нравится всегда легко переизбирается.

    ну почему то не захотели на Майдане менять законно власть. Решили незаконно.
    Сейчас начинаются разборки внутри победителей… Хоть бы не повторился 2005 год в более худшем варианте.

    я не очень хорошо знаю историй конституций в украине, но вроде при януковиче его изменили так что права парламента менялись в пользу президента. так ли это?

    что именно, кроме назначения премиер-министра — было бы интересно узнать.
    кто назначит главных в судебный системе?
    как принимается гос-бюджет, последнее слово за президентом или за парламентом?
    кто главный военный командир при мире а кто при военной положение?
    итд.

    #378143
    roman71
    Участник

    Зашибись, как громить здания в Киеве, так это нормально. Я вас правильно понял, Евгений?

    #378144
    Аноним
    Гость

    Зашибись, как громить здания в Киеве, так это нормально. Я вас правильно понял, Евгений?

    Приверженцу ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ — «сам дурак!» … 😆 😆 😆

Просмотр 15 сообщений - с 5,836 по 5,850 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.