skucno!

Просмотр 15 сообщений - с 5,866 по 5,880 (из 18,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #378160
    chac
    Участник

    Я же хочу довести до вашего сведения,что в Крыму действовали регулярные войска РФ,которые сначала блокировали,а потом и захватывали воинские части,военные корабли,аэропорты,объекты инфраструктуры Крыма,что в конечном итоге привело к полному захвату Крыма.Естественно,что никто ничего просто так не вернет.
    Захват зданий в Киеве и захват Крыма Россией-это не одно и то же.

    Остудите свой пыл. Меньше повторяйте то что вам внушает зомбоящик.
    В Крыму не действовали регулярные части.
    Повторю «вежливые» («зеленые» — если вам так привычнее) в количестве целых 50 офицеров хоть и прибыли из России, но они все граждане Украины. Остальные местные добровольцы. …

    утопленные корабли, десятки если не сотни тигры, ракетчики, вертолёты — это всё делали 50 офицер?
    не смешите мёртвых осел.

    #378161
    Zheka
    Участник

    майдан 2004-и что же по вашей версии произошло?
    Может вы не в курсе,но был так называемый «серверный скандал».Результаты выборов шли не напрямую в ЦИК,а через транзитный сервер,где «редактировались» ,а потом пересылались на сервер ЦИК.Этот факт документально подтвержден,ссылки сами найдете,если захотите.
    В 2010 применили другие схемы фальсификаций и результата добились.
    В трезвом уме никто за зека не голосовал.

    #378162
    roman71
    Участник

    Я так понимаю, доказательств участия ВС РФ в Крыму мы не увидим?

    #378163
    Аноним
    Гость

    Я так понимаю, доказательств участия ВС РФ в Крыму мы не увидим?

    … я вчера освободил палату №5, так что … Добро пожаловать! Не стесняйтесь, в палате №6 есть и Наполеон и Ленин с Сталиным и … даже ЭльцЫн … Будете соседями … Но … возможно и соединение в Союз … )))

    😆

    #378164
    Zheka
    Участник

    Я так понимаю, доказательств участия ВС РФ в Крыму мы не увидим?

    #378165
    n_tcher
    Участник

    В трезвом уме никто за зека не голосовал.

    На последних выборах президента Украины я поставил крестик напротив фамилии Янукович. Подтверждаю, что в этот момент был абсолютно трезв.
    Николай Черненко.

    #378166
    roman71
    Участник

    Я так понимаю, доказательств участия ВС РФ в Крыму мы не увидим?

    http://www.youtube.com/watch?v=nQDR6GTmwfs

    Посмотрел ваше видео — ничего нового. Ни одного доказательства. Такого видео можно нанимать 1000 часов. Фейк, одним словом. Да и от Немцова другого трудно ожидать.

    #378167
    KRAN
    Участник

    утопленные корабли, десятки если не сотни тигры, ракетчики, вертолёты — это всё делали 50 офицер?
    не смешите мёртвых осел.

    Читайте внимательнее.
    Еще 23-го в Крыму стали формировать отряды самообороны.
    На стороне местной власти еще действовали отряды «Беркута» и ВВ Украины вернувшиеся из Киева.
    27-го прибыли «вежливые» взявшие под контроль администрацию и аэропорт. Блокаду вели самооборонцы, спецы проводили только спецоперации группами по 5-10 человек и руководили местными.
    Штурмовали беркуты и ДНД «Рубеж»

    о них:
    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=754534
    обратите внимание на дату создания 24 января, через неделю после начала активной фазы на майдане.
    http://infoborona.org/2014/02/27/intervyu-s-dnd-rubej/

    после принятия Крыма в состав России подключились части ЧФ.
    Но они действовали уже на официально российской территории.

    #378168
    roman71
    Участник

    Ликвидация Музычко была лишь прелюдией к началу более масштабных действий нынешних властей Украины по «очистке» своих рядов от непримеримых радикалов и ликвидации Евромайдана, поскольку Турчинов и банда понимают, что их тоже могут скинут, как Януковича, только еще более радикальными мерами.

    http://www.youtube.com/watch?v=Ecjti0v19sQ

    #378169
    Zheka
    Участник

    Нефть 110 — Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович — легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
    Нефть 100 — …хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
    Нефть 90 — Теперь уже очевидно, что Янукович — преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
    Нефть 80 — Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
    Нефть 70 — Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
    Нефть 60 — Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
    Нефть 50 — Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
    Нефть 40 — Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича…
    Нефть 30 — Dear Russian citizens…
    Нефть 20 — Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?

    #378170
    roman71
    Участник

    Мечты, мечты…

    #378171
    Zheka
    Участник

    Вопросов больше не имею.Хотите оставаться слепыми-это ваше право.

    #378172
    roman71
    Участник

    Вопросов больше не имею.Хотите оставаться слепыми-это ваше право.

    Гм, хороший перевод стрелок. ну-ну…

    #378173
    n_tcher
    Участник

    XXI век
    «Самая большая страна Европы»
    Столица
    Центр города
    http://112.ua/kiev/v-kieve-na-maydane-soorudili-ogorod-i-sobirayutsya-zavesti-sviney-40285.html
    Хохлопитеки идут в Европу.

    #378174
    KRAN
    Участник

    Нефть 20 — Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?

    Вы видимо очень молоды и не помните. что и при нефть 5, жили не плохо.

Просмотр 15 сообщений - с 5,866 по 5,880 (из 18,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.